Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 50 раз

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 14:56

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Потрясающее высказывание и то интересно, совершенно новое

алекс, ваше время истекло не только в удаленных темах... оно в этом направлении - просто истекло..
Нужно признать очевидное.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 14:58

Вы психолог просто от рождения, но я так думаю что к Вам никто не ходит. Легче купить водки и распить ее с друзьями, чем тратится на совершенно нелепое выслушивания Ваших фраз

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты алекс, ваше время истекло не только в удаленных темах... оно в этом направлении - просто истекло..
Нужно признать очевидное.

Деточка, мое время истечет когда я умру в реальности. А так как мои предки долгожители думаю лет через 50
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Благодарил (а): 448 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 31 июл 2018, 15:04

алекс7108, может и есть у меня желание стать болгарином немного. Давно думал прикупить избушку где-нибудь в нормальной деревне, или лучше вообще отдельно и приезжать отдыхать на месяц два. Во сколько мне такое что-то обойдётся, легко ли это сделать и можно ли оформить какие нибудь документы с этим, если захочу пожить больше 3х месяцев.
И место соответаетственно посоветуйте где цыган нет и вода/электричество были и ещё лучше водоём и без народу.
Даже в инете варианты смотрел, но там по району непонятно, приедешь, а там Табор и болото..
Заранее благодарен
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Благодарил (а): 96 раз
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 15:08

алекс7108 писал(а):Источник цитаты а дождик идет потому что боженька плачет.

Ну, Алекс, вы просто жжете )))
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

stoyanov
VIP
Благодарил (а): 23 раза

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 15:14

алекс7108, простите меня, что я опять пишу, но я на Вашей стороне, и все таки, хочу что бы Вас не блокировали, и Вы в итоге зарабатывали нахождением на этом ресурсе.
Я хочу предложить еще один вариант, для понимания всем тем людям, которые в Вас не верят.
Итак: Есть человек, который подал документы на происход в Июне прошлого года. Человек болгарин от и до. Девушка, причем очень красивая. Мучается что происход так долго не подписывают. И денег у бедняжки нет. Но человек потенциально очень хороший, родилась в Болгарском селе, говорит на Болгарском, и все вокруг у нее Болгары и в селе и не только. Предложение такого рода для Вас: не могли бы Вы помочь ей получить происход уже на этой неделе?

Сразу нужно оговорится что клиент не мой, но я ее консультирую безвозмездно. Я ей скажу что есть такой человек который может тебе помочь. А когда Вы ей скажем завтра или послезавтра поможете получить происход, она об этом скажет мне, и я здесь на форуме покажу ее талон с подачи и происход. И Вы опять на коне!
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

голубушка
VIP

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 15:16

WIS, а зачем покупать, вкладываться в недвижимость ? Не проще ли арендовать на пару месяцев домик?
Последний раз редактировалось голубушка 31 июл 2018, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 15:17

WIS писал(а):Источник цитаты ожет и есть у меня желание стать болгарином немного. Давно думал прикупить избушку где-нибудь в нормальной деревне, или лучше вообще отдельно и приезжать отдыхать на месяц два. Во сколько мне такое что-то обойдётся, легко ли это сделать и можно ли оформить какие нибудь документы с этим, если захочу пожить больше 3х месяцев.
И место соответаетственно посоветуйте где цыган нет и вода/электричество были и ещё лучше водоём и без народу.
Даже в инете варианты смотрел, но там по району непонятно, приедешь, а там Табор и болото..

Есть рядом с Софией достаточно много привлекательных деревушек, Цены за домик в 100-150 метров порядка 60к, по поводу водоемов во всяком случае рядом с Софией нет.А нет есть в 50 км озеро. Цыгане в Болгарии есть везде, но они не навязчивые живут своей жизнью ни кого не трогают, на улице не подбегают погадать не просят. Они здесь обычные люди, как мы с Вами. Не знаю как на побережье, но болгары очень законно послушный народ.
Документы больше чем на 3 месяца, Вы не оформите, но разве что купите недвижимость на 300к. И смысл приехали сняли дом апартаменты за 200-400 евро и наслаждайтесь Болгарией

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
stoyanov писал(а):Источник цитаты простите меня, что я опять пишу, но я на Вашей стороне, и все таки, хочу что бы Вас не блокировали, и Вы в итоге зарабатывали нахождением на этом ресурсе.
Я хочу предложить еще один вариант, для понимания всем тем людям, которые в Вас не верят.
Итак: Есть человек, который подал документы на происход в Июне прошлого года. Человек болгарин от и до. Девушка, причем очень красивая. Мучается что происход так долго не подписывают. И денег у бедняжки нет. Но человек потенциально очень хороший, родилась в Болгарском селе, говорит на Болгарском, и все вокруг у нее Болгары и в селе и не только. Предложение такого рода для Вас: не могли бы Вы помочь ей получить происход уже на этой неделе?

Уважаемый стоянов. Вы же сами отлично разбираетесь в Болгарской теме и должны знать что все гос органы Болгарии в августе работают в лучшем случае на 50 %, я с удовольствием помогу девочке и даже по себестоимости, но без фото талончика это не получится. скиньте мне фото в личку

stoyanov
VIP

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 15:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Уважаемый стоянов. Вы же сами отлично разбираетесь в Болгарской теме и должны знать что все гос органы Болгарии в августе работают в лучшем случае на 50 %,
...что за новость? Алекс!?, не работают только на подачу на происход в ДАБЧ в августе. А ВСЕ остальные структуры работают в привычном режиме. Талончик думаю скину сегодня вечером. И еще я же написал, что у девушки нет денег, Вы безвозмездно можете это сделать для нее? Или все таки деньги какие то Вам нужны?

ViSar
VIP
Благодарил (а): 124 раза

как стать болгарином

Сообщение ViSar » 31 июл 2018, 15:33

Доброго вечера всем:-)

Так что там насчёт встречи? Есть подвижки?
Если на вторую половину августа, то я, возможно, поддержу все решение и метнусь на денёк в Софию :roll:

Как насчёт 23 августа?
Последний раз редактировалось ViSar 31 июл 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 15:34

Я не открыл какую то новость, просто мне надо фото талона, что бы я спросил у человека, еще вопрос девочка находится в Болгарии?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
stoyanov писал(а):Источник цитаты И еще я же написал, что у девушки нет денег, Вы безвозмездно можете это сделать для нее? Или все таки деньги какие то Вам нужны?

я же Вам сказал, что совершенно бесплатно у меня не получится сделаю по себестоимости и попрошу человека что бы он уступил в цене. Посмотрим что он скажет и сразу Вам сообщу

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
stoyanov писал(а):Источник цитаты Вы безвозмездно можете это сделать для нее?

И еще вопрос, а почему Вы не хотите помочь лично девушке с получением? У Вас связей не меньше чем у меня. Вы прекрасно понимаете, что за такую услугу надо платить человеку который это сделает, а бесплатно извините меня, консультации я и сам даю.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
ViSar писал(а):Источник цитаты ак что там насчёт встречи? Есть подвижки?
Если на вторую половину августа, то я, возможно, поддержу все решение и метнусь на денёк в Софию :roll:

подвижки есть даже рестораны со стояновым выбирали. кто еще из коллектива к нам присоединится. Вторая половины августа по моему идеально. Надо у других спросить и постараться обозначить точную дату

голубушка
VIP

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 16:00

Мужчины, обменяйтесь с друг другом позывными на всякий случай )

stoyanov
VIP

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 16:09

алекс7108, Я вас ни к чему не принуждаю. Я хочу Вам помочь! Я ПРЕДЛОЖИЛ! Если Вы не можете помочь бесплатно, так и напишите, в этом нет ничего плохого, и это не доказывает ничего. Все в порядке.

Я то как раз не помогаю этой девушке в этом вопросе, именно из-за денег. Но я ей об этом прямо сказал, и мы в отличных отношениях. По поводу отпусков и кто работает на 50% думаю разобрались. Вечером скину номер.

ViSar
VIP

как стать болгарином

Сообщение ViSar » 31 июл 2018, 16:33

голубушка, Все как всегда: "Чьёрт побьяри"
Присоединяйтесь:-)

stoyanov
VIP

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 16:37

ViSar, я по поводу встречи, Вы мужчина или женщина? Надо понимать что бы был баланс. ;) И кстати, рестораны могут предлагать все!!!

ViSar
VIP

как стать болгарином

Сообщение ViSar » 31 июл 2018, 16:40

stoyanov, Поверьте, мужчина. Конечно, я помимаю славу ЮВА, в которой живу, но переделкины здесь исключительно в другую сторону :D
О ресторанах - поверю вам на слово. Был в Болгарии в начале 90х.