Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 85 раз

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 21:18

WIS, а контакты скрыли - чтоб страждущие на гражданство Канады не одолевали? очередь наверное-на годы вперед.
И все в руках жмаканные купюры держат, вам в стринги суют? :D

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы не решаете ни каких вопросов,

я рассуждаю. Просто отдыхаю на форуме. А что, мне перед вами отчет деражать? Или все должны что-то решать?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты задайтесь вопрос в чем Ваша миссия

скажите , в каком храме мессу служите-приду на исповедь.

Вы вначале в себе разберитесь, присяжные заседатели. А после судейские мантии одевайте.
У самих то - пух по всему лицу-бараны позавидуют.. А судить легче всего.

Как то так.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты перекидывайте сирену на меня, у меня к таким людям иммунитет

вы свою кандидатку наук перекидывайте , если еще в состоянии. Иммунитетчик ;)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 04 авг 2018, 21:42

Сирена писал(а):Источник цитаты вы свою кандидатку наук перекидывайте , если еще в состоянии. Иммунитетчик ;)

а почему я должен быть не в состоянии, просто меня развлекает сирена и Вас от негатива хотел спасти
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

MrSolik
Интересующийся 1h2.ru

как стать болгарином

Сообщение MrSolik » 07 авг 2018, 18:19

Прочитал весь пост, у меня вопрос!!!
Вам что занятся нет чем, что просто флудите.
Так никто и не ответил конкретно с ссылками на законодательные акты, и конкретными примерами на людях. Почему это не возможно.
Так ни кто и не доказал что это ему действительно по силам...

голубушка
VIP
Благодарил (а): 98 раз

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 07 авг 2018, 18:56

До конца этой недели возможно ситуация прояснится. Сейчас как раз идет эксперимент: Стоянов дал клиента, а Алекс продемонстрирует, что ускорение возможно. Сирена оплатит услугу.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 08 авг 2018, 01:41

голубушка писал(а):Источник цитаты До конца этой недели возможно ситуация прояснится. Сейчас как раз идет эксперимент: Стоянов дал клиента, а Алекс продемонстрирует, что ускорение возможно. Сирена оплатит услугу.

Да, но стоянов хчет бесплатно, что бы я провел девочку, я признаюсь что я очень попрошу своего болгарского товарища сделать исключение из правил и признаюсь, что бесплатно это не получится

stoyanov
VIP
Благодарил (а): 24 раза

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 08 авг 2018, 18:28

алекс7108, день добрый, уже среда закончилась, что скажите? Насколько я понимаю, безвозмездно не получится!? И так же, насколько я понял, на форуме есть люди изъявившие желание оплатить эту услугу в том случаи, если это не получится безвозмездно у Вас. Хотя помочь этому человеку на этой стадии безвозмездно, принимая во внимание тот факт что человек подавал год назад, и ее происход и так сам собой выйдет уже, было бы с Вашей стороны поступком.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 08 авг 2018, 18:40

stoyanov писал(а):Источник цитаты день добрый, уже среда закончилась, что скажите? Насколько я понимаю, безвозмездно не получится!? И так же, насколько я понял, на форуме есть люди изъявившие желание оплатить эту услугу в том случаи, если это не получится безвозмездно у Вас. Хотя помочь этому человеку на этой стадии безвозмездно, принимая во внимание тот факт что человек подавал год назад, и ее происход и так сам собой выйдет уже, было бы с Вашей стороны поступком.

Добрый день, сегодня связывался с этим человеком, он перенес решение Вашего вопроса, на следующую неделю. В принципе это для Болгарии нормально.

stoyanov
VIP

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 08 авг 2018, 18:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Добрый день, сегодня связывался с этим человеком, он перенес решение Вашего вопроса, на следующую неделю. В принципе это для Болгарии нормально.
...понятно.

stoyanov
VIP

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 17 авг 2018, 00:30

алекс7108, здравствуйте, сегодня уже Пятница, третья неделя подошла к концу! Что скажите?, по поводу Вашей помощи девушке?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 17 авг 2018, 01:38

stoyanov писал(а):Источник цитаты здравствуйте, сегодня уже Пятница, третья неделя подошла к концу! Что скажите?, по поводу Вашей помощи девушке?

извините, к сожалению сказать ни чего не смогу, человек который может решить этот вопрос еще в отпуске

stoyanov
VIP

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 17 авг 2018, 15:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты извините, к сожалению сказать ни чего не смогу, человек который может решить этот вопрос еще в отпуске
... :( :cry: Вы же писали, и я думал, что Вы решаете вопросы по Болгарии!!!

isma495
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

как стать болгарином

Сообщение isma495 » 23 сен 2018, 11:56

алекс7108, добрый день.. я готов пойти на эксперимент ..я даю свидетельство о рождении своё и подтверждаете мои « болгарские корни»- оплачиваю услуги ваши.. и идеи поэтапно .. подтверждаю на форуме , что вы реально можете в Болгарии решать вопросы по гражданству.. жду ваши Контакты в личку и позвоню вам