от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение WIS » 02 авг 2018, 23:39

алекс7108 писал(а):Источник цитаты изначально 4 этапа с нуля, два этапа ваня говорил и я сказал, что это возможно, если есть происход.
Повторяюсь 4 этапа с нуля
документы
ДАБЧ
Собеседование
Отпечатки пальцев и получение паспората

А где подпись президента? На каком этапе она?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Может Вы знаете почему моих тем нет в списке?

Как же, их полно. Если только Болгврию открыть то там все последние ваши темы. Дублированные наверное удалили, а криминальные закрыли. Это так предположение, Вам лучше в модерацию/администрацию в ЛС написать, а лучше и туда и туда. Так как обсуждение действий администрации может привести к бану и я бы лично не хотел бы, чтобы с вами такое случилось.
In Migration We Trust

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 02 авг 2018, 23:41

WIS писал(а):Источник цитаты А где подпись президента? На каком этапе она?


- да какая подпись? Это и есть сам ПрезИдент, судя по его возможностям :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Уважаемый Стоянов, я возможность оплаты за девочку подтверждаю (за услугу алекса), более того- готова выслать деньги на указанное вами имя.

zickzick
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение zickzick » 02 авг 2018, 23:44

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Отпечатки пальцев и получение паспората


Отпечати можно так отправить по почте или их у нотариуса еще заверять придется?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 02 авг 2018, 23:46

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Есть быстрые, есть долгие, могу поделится

алекс7108 писал(а):Источник цитаты посоветуйте, как можно решить вопрос с Кипром на ВНЖ хотя бы


-а через месяц алекс начнет торговать еще и ВНЖ Кипра. Венгрия и Румыния у него умерли, болгарский паспорт ему не позволяет лететь на Кипр и там жить.
Уважаемый алекс, вы сами говорили о платных консультациях. Что же сами халявы ждете?

zickzick писал(а):Источник цитаты Отпечати можно так отправить по почте

-а вы не знали? Конечно можно. Пальцы там отрубить - и на имя алекса выслать. И никакого личного присутствия.. :D :pardon:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
zickzick писал(а):Источник цитаты
Отпечати можно так отправить по почте или их у нотариуса еще заверять придется?

- их сдают ТОЛЬКО ЛИЧНО (и не алексу).

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты и сколько это будет стоить я пока не знаю.

-у вас эта услуга стоит 400 евро, о чем вы неоднократно заявляли.
(а с появлением могущественных покровителей, выдающих паспорта за углом МП, эта услуга должна стоить еще меньше..)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты нет свою схему я и сам и разработал и создал.


не льстите себе. вы даже скопировать Думчака не смогли по нормальноу. Верхушек набрались, и начали торговлю, не совсем понимая, что и к чему.
То, что вы пытались выдать про архивы и однофамильцев с последующей привязкой к нации - еще хуже женитьбы бабок

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение алекс7108 » 03 авг 2018, 00:12

Сирена,
ура сиренушка очнулась, даже соскучился. То есть у серенушки нет денег прилететь в Софию на встречу коллег, но есть деньги на оплату девочки есть ??!! Странно!! А скажите уважаемая, а как оплата в данном процессе через третьих лиц ?? И хочу привлечь Ваше внимание, что я сказал , что мне должны дать ответ на следующей неделе
По поводу Венгрии она умерла, если Вы язык не знаете, Румыния тоже при смерти
Сирена писал(а):Источник цитаты хохлядский подход - вы говорите сколько, нас любая сумма от вас устроит. так чтоль? А как же чиновники продажные? вы с ними натурой рассчитаетесь?
,
увы они натурой не берут
Сирена писал(а):Источник цитаты я заплачу за девушку 400 евро. Через третьих лиц, быстро-хоть наличкой в Софии, хоть на счет болгарской фирмы, которая "делает" гражданство.
И учитывая, что документам девочки год, их нужно не протолкнуть за неделю - просто забрать.

не вопрос кто заплатит за девочку, вопрос в том кто сможет ей помочь в решении вопроса.Стоянов предложил эксперимент (который к сожалению ни чего не доказывает, но эксперимент интересный в связи с августом, сезонов отпусков, самому интересно будет посмотреть как чинуши работают по моей просьбе

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Уважаемый Стоянов, я возможность оплаты за девочку подтверждаю (за услугу алекса), более того- готова выслать деньги на указанное вами имя.

подождите слать деньги, ждем ответа на следующей неделе

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Как же, их полно. Если только Болгврию открыть то там все последние ваши темы. Дублированные наверное удалили, а криминальные закрыли. Это так предположение, Вам лучше в модерацию/администрацию в ЛС написать, а лучше и туда и туда. Так как обсуждение действий администрации может привести к бану и я бы лично не хотел бы, чтобы с вами такое случилось.

Да ну в первых темах меня нет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 03 авг 2018, 00:26

алекс7108 писал(а):Источник цитаты самому интересно будет посмотреть как чинуши работают по моей просьбе


- если вы их не отозвали из отпуска (ради получения Происхода девочки ) - то будут.
Но пока на дверях ДАБЧ не висит табличка -все в отпуске - они работают, уверяю вас. (изучите делопроизводство ДАБЧ и вам (и всем вокруг) сразу станет легче.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты о есть у серенушки нет денег прилететь в Софию на встречу коллег

а я сказала, что нет денег? Или не хочу лететь? Но я никому ничего не обещала. "Подтянуть" меня у вас не получится.
И ваши вердикты о чужих деньгах не придают вам европейского лоска, которого вам так хочется.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но эксперимент интересный в связи с августом

ничего интересного. Вы хотите перенести сроки, может само "рассосется" ?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты А скажите уважаемая, а как оплата в данном процессе через третьих лиц ?

вы-бизнесмен - и не знаете? Вы получите деньги в Софии наличкой от третьего лица (не меня), Это может быть Стоянов, может быть WISили ЛЮБОЙ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК, КРОМЕ МЕНЯ. Он есть третье лицо в этом случае.
алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Да ну в первых темах меня нет

они портили ваш имидж и были стерты. Админам - плюс в карму (а у вас и так ведь клиентов и работы-выше крыши, не правдв ли? Зачем вам лишняя реклама вашего могущества, да еще и нахаляву)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение алекс7108 » 03 авг 2018, 00:32

Сирена писал(а):Источник цитаты если вы их не отозвали из отпуска (ради получения Происхода девочки ) - то будут.
Но пока на дверях ДАБЧ не висит табличка -все в отпуске - они работают, уверяю вас. (изучите делопроизводство ДАБЧ и вам (и всем вокруг) сразу станет легче.

да уважаемая согласен, но к сожалению всех чинуш в ДАБЧ в других органах не знаю, знаю только тех с которыми работаю, а они иногда бывают в отпуске, на больничном или в командировке
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 03 авг 2018, 00:35

алекс7108 писал(а):Источник цитаты или в командировке

-командировка работника ДАБЧ в Киевский архив для подтверждения корней полного двойника по ФИО..
Классно. Вот это уровень!м Вот это да!!! Супер!!!Мои поздравления. Небывалых высот вы достигли в знакомствах с чиновниками Болгарского Дворца Правосудия. :pardon:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение алекс7108 » 03 авг 2018, 00:36

Сирена писал(а):Источник цитаты а я сказала, что нет денег? Или не хочу лететь? Но я никому ничего не обещала. "Подтянуть" меня у вас не получится.
И ваши вердикты о чужих деньгах не придают вам европейского лоска, которого вам так хочется.

Боже упаси я Ваши деньги ни когда не собирался считать, я гражданин СССР, так что лоска тем более европейского у меня нет и я так думаю не будет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 03 авг 2018, 00:37

алекс7108 писал(а):Источник цитаты
Боже упаси я Ваши деньги ни когда не собирался считать


а как же?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты ура сиренушка очнулась, даже соскучился. То есть у серенушки нет денег прилететь в Софию на встречу коллег, но есть деньги на оплату девочки есть ??!

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение алекс7108 » 03 авг 2018, 00:41

Сирена писал(а):Источник цитаты командировка работника ДАБЧ в Киевский архив для подтверждения корней полного двойника по ФИО..
Классно. Вот это уровень!м Вот это да!!! Супер!!!Мои поздравления. Небывалых высот вы достигли в знакомствах с чиновниками Болгарского Дворца Правосудия. :pardon:


просто интересно, а Вы не думали что работников посылают в командировки не только по моим вопросам, а я же забыл Вы домработница и представьте себе когда, я жил и работал в Украине меня тоже посылали в командировки и своих подчиненных я то же посылал в командировки

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты но эксперимент интересный в связи с августом


ничего интересного. Вы хотите перенести сроки, может само "рассосется" ?

нет просто самому интересно насколько сильный окажется чинуша

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты вы-бизнесмен - и не знаете? Вы получите деньги в Софии наличкой от третьего лица (не меня), Это может быть Стоянов, может быть WISили ЛЮБОЙ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК, КРОМЕ МЕНЯ. Он есть третье лицо в этом случае.

просто потрясающе почему все хотят передать мне деньги через стоянова (стоянов я не против)
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 03 авг 2018, 00:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты
просто интересно, а Вы не думали что работников посылают в командировки не только по моим вопросам, а я же забыл Вы домработница и представьте себе когда, я жил и работал в Украине меня тоже посылали в командировки и своих подчиненных я то же посылал в командировки


алекс7108 писал(а):Источник цитаты нет просто самому интересно насколько сильный окажется чинуша

-вы всех 100500 раз убеждали, что у вас все отточено, опыт получения, и пр., и чинуша у вас- как Сивка Бурка - с Присходом в зубах и копытом бьет по первому требованию - деньги отрабатывает . А как же иначе? натурой они не берут )))..
:crazy: :shock:
на этой оптимистической ноте окончим, и я пойду домработницкими делами заниматься..


алекс7108 писал(а):Источник цитаты просто потрясающе почему все хотят передать мне деньги через стоянова (стоянов я не против)

- потому что Стоянов - мужчина (а не особь мужского пола)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение алекс7108 » 03 авг 2018, 00:54

Сирена писал(а):Источник цитаты они портили ваш имидж и были стерты. Админам - плюс в карму (а у вас и так ведь клиентов и работы-выше крыши, не правдв ли? Зачем вам лишняя реклама вашего могущества, да еще и нахаляву)

Господи, о чем ты девочка говоришь, они мне ни чего не портили, просто как обычные коммерсанты пытаются раскрутить на немного денег. Но вопрос почему именно меня???

Отправлено спустя 59 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты вы всех 100500 раз убеждали, что у вас все отточено, опыт получения, и пр., и чинуша у вас- как Сивка Бурка - с Присходом в зубах и копытом бьет по первому требованию - деньги отрабатывает . А как же иначе? натурой они не берут )))..

за такие деньги, малые так не бывает.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение WIS » 03 авг 2018, 00:59

алекс7108 писал(а):Источник цитаты просто как обычные коммерсанты пытаются раскрутить на немного денег. Но вопрос почему именно меня???

Наверное знают у кого деньжата есть...
In Migration We Trust

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

от начала до конца гражданство ЕС возможно?

Сообщение Сирена » 03 авг 2018, 01:01

алекс7108 писал(а):Источник цитаты бычные коммерсанты пытаются раскрутить на немного денег. Но вопрос почему именно меня???

потому что вы коммерсант, и пытаетесь проскочить на халяву.
ЕСЛИ У ВАС СТОЛЬКО ДЕЛ, ФИРМ, СОТРУДНИКОВ, КЛИЕНТОВ (как вы всем говорите), ЗАЧЕМ ВАМ РЕКЛАМА ВАШИХ УСЛУГ *
Вы же нахаляву ничего не хотите делать...
А почему другие вам что-то должны? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты
Наверное знают у кого деньжата есть..

https://www.youtube.com/watch?v=LbeDdC0ztfk