О Болгарии

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 07 авг 2018, 21:33

Уважаемые дамы и господа. Про Болгарию можно говорить очень много, как любой человек говорит о своей Родине. Не о правительстве, на кухне, а просто любя свою Родину, к сожалению на сегодняшний момент многим странам похвастаться нечем, кроме природы, да и то не всем. Я не агитирую Болгарию, я просто здесь живу и причем не говоря на Болгарском, но не один болгарин мне не сказал, почему ты не выучил наш язык и осмелюсь сказать, что это очень приятно, что нет каких то языковых принципов, да вообще нет проблем с нациками. Люди работают, может не так активно, как в России или в Украине, но они уважают славян, на день освобождения от ига, даже дети приносят цветы на русские памятники. Никто за 5 лет меня не упрекнул, что я не говорю на болгарском, да может быть это нищая страна, но душа в этой стране осталась. Осталось гостеприимство, даже к чужому человеку, осталось практически все людское, то что у нас было в молодости и мы это с Вами съели, в 90 наплевав на душу, в в 80 пытаясь найти свой путь после перестройки, а в Болгарии это все хорошее осталось.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

О Болгарии

Сообщение sd_d » 07 авг 2018, 21:41

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Болгарии это все хорошее осталось.

Болгария - норм страна, хоть и очень не богатая.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

О Болгарии

Сообщение голубушка » 07 авг 2018, 21:48

Алекс,А вы-этнический болгар или по другим основаниям заехали?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 07 авг 2018, 21:53

sd_d писал(а):Источник цитаты Болгария - норм страна, хоть и очень не богатая.


Соглашусь, не богатая, но если человек захочет и найдет тему в этой жизни В Болгарии, , то в Болгарии для него настанет рай, как и для его жены и детей. Не все родились олигархами и по этому я и Говорю, что это как трамплин в ЕС, Болгария самое то!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Алекс,А вы-этнический болгар или по другим основаниям заехали?

я заехал после майдана в Украине, и у меня сохранились доки моих предков, можете считать, что я почти болгар
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

О Болгарии

Сообщение голубушка » 07 авг 2018, 22:55

А кто были ваши предки? Если это секрет, можете не отвечать.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 07 авг 2018, 22:58

голубушка писал(а):Источник цитаты А кто были ваши предки?

из Бесарабии
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 11 авг 2018, 21:24

Я уже говорил, что о Болгарии буду писать кусками.
На на это раз Вам расскажу случай из своей жизни.
Когда я принял решение уехать из Киева и открыть бизнес в Болгарии, конечно я насколько возможно все узнавал в интернете, конечно я звонил посредникам, которые мне предлагали помощь, речь тогда шла об открытии хостела. И я нашел человека, который за большие деньги мне сможет это организовать, я прилетел познакомился с этим человеком, он попросил аванс, я дал , он написал расписку, начал мне показывать помещения, которые меня в принципе устраивали и по цене и месту, потом он сказал, что надо заказать проект, на изменения этих помещений. Но мальчик не знал, что я тоже работаю и он не знал, что помещение без проекта (проект затянул бы решение вопроса на пол года) я нашел сам, и он не знал что без знания языка я получу лицензию на хостел, куплю мебель и так далее, Я открыл в чужой стране хостел за месяц, самостоятельно и помощь мальчика который хотел ежемесячной зарплаты 1500 евро мне не понадобилась. К чему я все это веду. Дамы и Господа не надо ни когда думать, что Вас с объятием встретит чужбина, надо понимать, что Вам здесь придется все начать с нуля и лучше самостоятельно, ну или через рекомендованных людей . Я это все написал, не потому что жалею, что дал мальчику аванс, пусть радуется (хотя аванс я у него забрал) Я пишу это для того, что бы Вы понимали что в любой стране мира есть такие мальчики, которые думают что они топ менеджеры
. а на самом деле ноль.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

О Болгарии

Сообщение anton-123 » 11 авг 2018, 21:27

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я это все написал, не потому что жалею, что дал мальчику аванс, пусть радуется (хотя аванс я у него забрал)


Вот это очень странная фраза про мальчика и аванс.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 11 авг 2018, 21:35

anton-123 писал(а):Источник цитаты Я это все написал, не потому что жалею, что дал мальчику аванс, пусть радуется (хотя аванс я у него забрал)



Вот это очень странная фраза про мальчика и аванс.

ничего странного я в этом не вижу, человек который взял на себя какие то обязательства и ничего не выполнил должен за это ответить. А аванс он вернул через два месяца, потому что думал что все иностранцы ни каких прав не имеют, но глубоко ошибался
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

О Болгарии

Сообщение stoyanov » 11 авг 2018, 22:37

алекс7108, как называется хостел?, работает?, где находится?, скиньте ссылку с букинга. Это же интересно. :roll:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 11 авг 2018, 22:55

stoyanov писал(а):Источник цитаты как называется хостел?, работает?, где находится?, скиньте ссылку с букинга. Это же интересно.

один на дондукова второй на козлодуе и сейчас мои хостелы не нуждаются в рекламе, я полтора года ишачил, как проводник москва дальний восток, а сейчас мои хостелы снимают строительные компании с которыми подписан контракт на 5 лет, так что в букинге Вы их не увидите
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

О Болгарии

Сообщение Andreyy » 11 авг 2018, 23:02

алекс7108 писал(а):Источник цитаты один на дондукова второй на козлодуе и сейчас мои хостелы не нуждаются в рекламе, я полтора года ишачил, как проводник москва дальний восток, а сейчас мои хостелы снимают строительные компании с которыми подписан контракт на 5 лет, так что в букинге Вы их не увидите

Какой Вы загадочный, прям как сотрудник ФСБ. Все есть, только ничего не скажу, либо скажу но не все, а остальное сами додумаетесь, а не додумаетесь , значит не судьба.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

О Болгарии

Сообщение stoyanov » 11 авг 2018, 23:03

алекс7108, ...так у Вас два!?, поздравляю, это хороший бизнес, приносящий при правильном построении работы, внимании ежедневном и стандартах, хорошие деньги. Еще раз примите мои поздравления! Так как называются хостелы?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

О Болгарии

Сообщение Andreyy » 11 авг 2018, 23:04

stoyanov писал(а):Источник цитаты Так как называются хостелы?

Это секретная информация :lol:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

О Болгарии

Сообщение stoyanov » 11 авг 2018, 23:06

Andreyy писал(а):Источник цитаты Это секретна информация
...я думаю Алекс скажет! Что тут может быть секретного?