Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 13:31

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Опять хочешь поругаться


Ни разу


ну на этом спасибо, а то меня опять забанят

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Leonidis писал(а):Источник цитаты Вы и другие должны понимать с решалами когда они выносят документы надо сразу идти и проверить эти доки


Зачем вообще с такими вами-решалами дело иметь.

если решала просто тупо передает 3 бумажки происхода , и дальше прощается с Вами, то это кидалово, нормальный решала должен Вас перед приездом в Софию подготовить проконсультировать и когда Вы получите происход сопроводить и помочь подать все документы
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 13:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты мальчики которые сидят в окошке
...Алекс, там сидят и принимают документы не только мальчики, но и девочки.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты зная меня и моих сотрудников
...Алекс, так Вы группой идете? Минимум три человека, получается!?, и все кроме клиента получается с личной картой. Может бэйджи какие то у Ваших на одежде есть?, ну для идентификации. Солидно!
алекс7108 писал(а):Источник цитаты пробивают по номеру и лично говорят клиенту что все хорошо
...Алекс, слушайте, ну это вообще уровень! Сразу в МП, при подаче, клиенту государственный служащий дает гарантию того что происход настоящий. Елки-палки, если бы можно было вернуть назад время, и получилось бы у Вашего чиновника в ДАБЧ, помочь получить происход для этой девушки, она бы скорее всего с Вашей помощью такой и на гражданство бы подалась. И может и клиентом Вашим стала бы, на остальном пути. Жаль что не получилось. Жаль. :( :(

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 13:51

stoyanov писал(а):Источник цитаты Алекс, там сидят и принимают документы не только мальчики, но и девочки.

ну извиняйте может не в то окошечко постоянно обращаюсь
stoyanov писал(а):Источник цитаты Алекс, так Вы группой идете? Минимум три человека, получается!?, и все кроме клиента получается с личной картой. Может бэйджи какие то у Ваших на одежде есть?, ну для идентификации. Солидно!

хорошая шутка, я вообще очень редко туда хожу, ходит мой сотрудник
stoyanov писал(а):Источник цитаты .Алекс, слушайте, ну это вообще уровень! Сразу в МП, при подаче, клиенту государственный служащий дает гарантию того что происход настоящий.

ни чего он не дает. он просто объясняет клиенту что все хорошо
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 14:46

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ну извиняйте может не в то окошечко постоянно обращаюсь
...не пугайте меня!, что значит не в то окошко? Вы же документы подаете своим клиентам! Не извиняйтесь, я просто Вас поправил, понимая что Вы опечатались.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты хорошая шутка
а я разве смайлик поставил? Я не шутил когда писал, я серьезно написал, и серьезно считаю это уровнем, когда несколько человек одновременно сопровождают клиента. И за бэйджи я написал серьезно, потому что при таком уровне подхода, именно узнаваемость делает работу приятной.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты он просто объясняет клиенту что все хорошо
...ну если объясняет, значит гарантирует.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 15:59

stoyanov писал(а):Источник цитаты а я разве смайлик поставил? Я не шутил когда писал, я серьезно написал, и серьезно считаю это уровнем, когда несколько человек одновременно сопровождают клиента. И за бэйджи я написал серьезно, потому что при таком уровне подхода, именно узнаваемость делает работу приятной.

извините не понял, что это не шутка. Какая разница сколько человек сопровождает моего клиента? Какие бейджи??? Все проходят по своим докам и подаются, с нашей помощью, если возникнет какой то вопрос
stoyanov писал(а):Источник цитаты он просто объясняет клиенту что все хорошо

...ну если объясняет, значит гарантирует.


стоянов, что он может гарантировать????? он обычный клерк который принимает доки. Какая от него гарантия? Просто у меня с ними нормальные отношения и они на иногда дурацкие вопросы моих клиентов вежливо отвечают
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 17:29

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Какая разница сколько человек сопровождает моего клиента?
...Алекс, нет никакой разницы, я написал о том что это уровень когда сопровождают несколько человек.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты стоянов, что он может гарантировать????? он обычный клерк который принимает доки. Какая от него гарантия?
...Алекс, Вы просто написали о том что когда Вы приходите на подачу в МП, со своим клиентом, сразу после того как он получил происход в ДАБЧ, цитирую Вас...мальчики которые сидят в окошке зная меня и моих сотрудников пробивают по номеру и лично говорят клиенту что все хорошо.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 18:34

stoyanov писал(а):Источник цитаты цитирую Вас...мальчики которые сидят в окошке зная меня и моих сотрудников пробивают по номеру и лично говорят клиенту что все хорошо.

Вы не совсем правильно меня меня поняли мальчики в окошке принимая документы вежливо и корректно беседуют с клиентом буквально отвечая на все вопросы клиента и говорят, что все хорошо. Так что бы клиент был спокоен и доволен
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 30 авг 2018, 18:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Так что бы клиент был спокоен и доволен

Сообщники? Подельники?
до отказа в МП, когда выяснится, что корни рисованные?

Да никто при подаче доков в МП не пробивает подлинность происхода. И никогда не проверял. Это не функция клерков на приеме доков в МП.
И ответить на вопрос подлинности происхода ОНИ НЕ МОГУТ. Вопрос о подлинности происхода у них вызовет как минимум шок.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты и они на иногда дурацкие вопросы моих клиентов вежливо отвечают

они всем вежливо отвечают. И какие вопросы? Комплект документов на соответствие, автоматически выскакивают даты на собеседование после ввода данных. Там нет плохих или хороших отношений. И чтоб в этом убедиться, нужно оторваться от хостелов и ресторанов и заехать в МП, записаться у первого охранника справа (их там двое на смене-в возрасте дядечки), а затем через рамку, охраннице девушке выложить все из карманов, показать сумочку и повернув налево, оказаться у трех окошек, из которых чаще всего работают два.
И постоять там с утра минут 30. И вы поймете многое. (это если вы живете в Софии. А лететь ради этого из Киева конечно же не стоит)
Последний раз редактировалось Anonymous 30 авг 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушения правил п. 3.15

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 18:53

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 30 авг 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 30 авг 2018, 18:55

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 30 авг 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 30 авг 2018, 19:21

я знаю несколько языков, один из которых -болгарский. И я сопровождала своего хорошего знакомого на подачу и происхода (2016 год) и собеседования (2018).
Я не троллю алекса, я говорю то , что знаю.
Я была у моего знакомого переводчиком (хотя он и сам знает язык, но не настолько), и он попросил прилететь к нему на подачу. Я общалась и с охранником в ДАБЧе и знаю, о ком речь. Я помогала сдавать товарищу документы в МП и общалась с теми клерками, о которых говорит алекс, я была на собеседовании со своим знакомым.
А это-подтверждение мною сказанного



Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
а кофе в Софии -вкуснейший-это правда. Причем куда не зайди, особенно в кафешке через дорогу от МП под навесом (справа от площади) :so_happy:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 21:19

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы не совсем правильно меня меня поняли мальчики в окошке принимая документы вежливо и корректно беседуют с клиентом буквально отвечая на все вопросы клиента и говорят, что все хорошо. Так что бы клиент был спокоен и доволен
...вот теперь все понятно, все встало на свои места. Просто Вы не так это описали, по этому и возникла путаница.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 30 авг 2018, 22:00

Алекс, добрый вечер! Я заинтересован в получении гражданства Болгарии за 3 месяца. Буду в Софии 13-15 сентября. Могу ли с Вами встретиться там в эти даты?

benjamin.parris
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение benjamin.parris » 30 авг 2018, 22:15

алекс7108 писал(а):Источник цитаты беседуют с клиентом буквально отвечая на все вопросы клиента и говорят, что все хорошо. Так что бы клиент был спокоен и доволен

А как же деньги??
Кто мальчикам в окошках платит??

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 22:20

benjamin.parris писал(а):Источник цитаты беседуют с клиентом буквально отвечая на все вопросы клиента и говорят, что все хорошо. Так что бы клиент был спокоен и доволен


А как же деньги??
Кто мальчикам в окошках платит??
жают
я за это мальчикам не плачу, просто уважают меня и в принципе это их работа
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.