Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение иван-дурак » 29 авг 2018, 08:36

На форуме появились предложения по получению происхода за 1 день. Не могу утверждать, что это невозможно, но для интересующихся хочу обратить внимание на следующее.
1. Запись на сайте ДАБЧ обязательна. Без записи вы никогда не докажите что ДАБЧ принимал Документы.
2. Подача только личная в ДАБЧ на 1 этаже служительнице в стеклянной кабине с получением расписки. Она заверяет все копии лично печатью
3. Получение после того, как на сайте ДАБЧ будут сведения что Происход изготовлен. Условие не обязательное. Получение возможно по доверенности.
Это основное. Что может быть, если эти условия не выполнены. Если Вас убедили в обратном, ловкий решала берет у Вас Документы, заходит в ДАБЧ, сообщив охраннику что идёт отнести письмо лично в приемную, выходит и выдаёт Вам заранее изготовленный фальшивый происход, поскольку происход это лист белой бумаги, напечатанный на черно-белом принтере. Печать тоже легка к подделке

Возможны другие варианты, где задействованы несколько актеров, исполняющих роли работников Дабч. После получения денег и невозможности проверки, поскольку нет никаких сведений о подаче, у решалы есть около 2-х лет чтобы слиться, поскольку фальшак выявит Министерство правосудия только спустя это время-время от записи на подачу до принятия решения Коммисией по гражданству. Или быстрее, если клиент решит подать в МВР на ПМЖ. Задача решалы убедить клиента не подавать на ПМЖ до подачи на гражданство, так как наличие ПМЖ повлечёт сбор дополнительных документов для подачи в МП. Это действительно так и есть.
Написано во благо всех живых существ.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 29 авг 2018, 12:44

иван-дурак писал(а):Источник цитаты На форуме появились предложения по получению происхода за 1 день. Не могу утверждать, что это невозможно, но для интересующихся хочу обратить внимание на следующее.
1. Запись на сайте ДАБЧ обязательна. Без записи вы никогда не докажите что ДАБЧ принимал Документы.
2. Подача только личная в ДАБЧ на 1 этаже служительнице в стеклянной кабине с получением расписки. Она заверяет все копии лично печатью
3. Получение после того, как на сайте ДАБЧ будут сведения что Происход изготовлен. Условие не обязательное. Получение возможно по доверенности.

да иван все верно говоришь, но только ты упустил один момент, с этим происходом человека ведут сразу на подачу в министерство, и человеку назначают определенный день когда он должен приехать на подачу в ДАБЧ, т.е. это не просто распечатать бумажку это подготовка процесса получения происхода за 1 день. и при желании человек может сам зайти подать и забрать доки в окошке. Что бы убедится что они оригинальные

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Задача решалы убедить клиента не подавать на ПМЖ

опять же немного не согласен, например я настаиваю что бы мои клиенты и веду их ВМР , в том случае если у них нет желания подать и получить лично происход. И там это все проверяют и при клиенте.
Мошенники и кидалы были всегда и я так думаю, что твой совет очень толковый, но это смотря на кого люди нарвуться. Сколько про наперсточников говорили и все равно люди играли
Тут 2 варианта или доверится решале или искать нового

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
кстати давеча был рекорд подали и получили менее чем за сутки
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 29 авг 2018, 18:55

алекс7108 писал(а):Источник цитаты кстати давеча был рекорд подали и получили менее чем за сутки

Очередное вранье. Ваши реальные возможности и неуклюжую изворотливость смогли оценить все желающие в ситуации с девушкой от Стоянова.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Что бы убедится что они оригинальные

любые документы с вашим участием НЕ МОГУТ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ:
гражданство Болгарии торопитесь

....даже у того у кого корней нет, получение происхода.... Вы "рисуете корни", а значит все доки-шлак по фотошопу.. Если у человека их нет, настоящих, то вы тут причем?

Отправлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:
оригинальные "корни", когда от дедушки по наследству достался вот такой документ:





и СОР не обязательно на оригинальном бланке:
(он может быть отпечатан на пишущей машинке и обычной бумаге, но при этом он будет принят в ДАБЧЕ и МП, причем-без доппроверок, не смотря на ошибку в национальности мамы.


Хотя документы могут быть ну очень разными:




Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Roza-Luxembuorg » 29 авг 2018, 23:13

алекс7108 писал(а):Источник цитаты кстати давеча был рекорд подали и получили менее чем за сутки

Как время бежит! А раньше у вас дольше суток получалось?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 29 авг 2018, 23:52

Roza-Luxembuorg писал(а):Источник цитаты Как время бежит! А раньше у вас дольше суток получалось?

да представьте такое бывает
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 00:13

алекс7108 писал(а):Источник цитаты кстати давеча был рекорд подали и получили менее чем за сутки
...девушка о которой я говорил, едет подавать в Сентябре на гражданство. Справки будут готовы во вторник. По этому скажите Вашему чиновнику, ну тому который в отпуске, что я его благодарю, но его работа не понадобилась.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сирена, пошла тяжелая артиллерия по документам! :bomb:

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Suomi » 30 авг 2018, 00:17

алекс7108 писал(а):Источник цитаты да представьте такое бывает


Бывает, если жулик,
иван-дурак писал(а):Источник цитаты берет у Вас Документы, заходит в ДАБЧ, сообщив охраннику что идёт отнести письмо лично в приемную, выходит и выдаёт Вам заранее изготовленный фальшивый происход, поскольку происход это лист белой бумаги, напечатанный на черно-белом принтере. Печать тоже легка к подделке
или ведет к актерам.

Спасибо Вам иван-дурак. Проходимцам нет места на Форуме! Не надо тут никого лечить!

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 00:17

stoyanov писал(а):Источник цитаты алекс7108 писал(а):
Источник цитаты кстати давеча был рекорд подали и получили менее чем за сутки

...девушка о которой я говорил, едет подавать в Сентябре на гражданство. Справки будут готовы во вторник. По этому скажите Вашему чиновнику, ну тому который в отпуске, что я его благодарю, но его работа не понадобилась.


извините стоянов, но не получилось сделки и рисовки перед форумчанами .
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 00:20

алекс7108 писал(а):Источник цитаты извините стоянов, но не получилось сделки и рисовки перед форумчанами .
...Все в порядке, не извиняйтесь, Я все понимаю.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 00:27

Suomi писал(а):Источник цитаты Бывает, если жулик,

иван-дурак писал(а):
Источник цитаты берет у Вас Документы, заходит в ДАБЧ, сообщив охраннику что идёт отнести письмо лично в приемную, выходит и выдаёт Вам заранее изготовленный фальшивый происход, поскольку происход это лист белой бумаги, напечатанный на черно-белом принтере. Печать тоже легка к подделке

или ведет к актерам.

Вы вообще не читаете, что здесь пишут??? Так зачем Вы на этом форуме. Повторюсь Иван сказал правду, но Вы и другие должны понимать с решалами когда они выносят документы надо сразу идти и проверить эти доки в в гос органах

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
[quote="stoyanov"]Источник цитаты лекс7108 писал(а):
Источник цитаты извините стоянов, но не получилось сделки и рисовки перед форумчанами .

...Все в порядке, не извиняйтесь, Я все понимаю.[/quote
респект Вам и уважуха :) Вы знаете это направление и знаете, что к сожалению ни всегда выдерживаются обещания и сроки, но не по нашей вине
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 30 авг 2018, 00:36

stoyanov писал(а):Источник цитаты Сирена, пошла тяжелая артиллерия по документам!

рада вас слышать :give_rose:

Вы что... это так-микрофрагменты с рабочего стола. Тяжелую артиллерию я не выведу никогда на публику - она в томах, на стеллажах, с описью.. за кадром.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Парис » 30 авг 2018, 00:39

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Повторюсь Иван сказал правду, но Вы и другие должны понимать с решалами когда они выносят документы надо сразу идти и проверить эти доки в в гос органах

Сообщение алекс7108 » Вчера, 01:57

" ...сиренушка в этом направлении без предоплаьы не получается,..."

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 30 авг 2018, 00:42

Парис писал(а):Источник цитаты Парис » 1 минуту назад

алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Повторюсь Иван сказал правду, но Вы и другие должны понимать с решалами когда они выносят документы надо сразу идти и проверить эти доки в в гос органах

Сообщение алекс7108 » Вчера, 01:57

" ...сиренушка в этом направлении без предоплаьы не получается,.



НИЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА, КАК ПРЕДОПЛАТА :D

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 00:54

Сирена писал(а):Источник цитаты НИЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА, КАК ПРЕДОПЛАТА :D

согласен
Но признайтесь она необходима практически в любом направлении бизнеса где у Вас незнакомые будущие клиенты или партнеры. Даже если Вы например снимаете квартиру Вы платите предоплату за 2 месяца, веря в то что Вы совершили уже сделку через пол часа приедут настоящие хозяева квартиры, которые вообще не в курсе
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 30 авг 2018, 01:04

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы платите предоплату за 2 месяца

я оплачиваю дом на год вперед и лично хозяину в руки. И- не поверите- без расписки с его стороны.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты она необходима практически в любом направлении бизнеса

не согласна, но это тема не для форума. Обойдемся без флуда.

Еще на ночь глядя хочу представить несколько интересных моментов в оформлении документооборота:

СОР, в котором написаны имущественные доли:
кстати, родилась в марте, а СОР выдан в мае- почему то нарушены сроки регистрации новорожденного.



СОР выдаваемый МИДом СССР (с пустыми полями для отметок консульского учета)









И временное разрешение НЕ НОМЕРНОЕ (для сквозной нумерации райгоротдела милиции , который их выдавал)