Информация (как Болгария лишала гражданства)

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Франак » 01 дек 2015, 13:05

stoyanov, Вы реально полагаете что Вайшерон Константин с турбийоном за лимон евро идут точнее китайского кварца за 5 баксов ???? И дорогие часы покупают ради точности, чтоб не дай Бог не опоздать на совещание на 1/1000000 секунды ? Полагаю, понятие "статусный аксессуар" Вам не знакомо или Вы путаете его с понятием "понты".
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение stoyanov » 03 дек 2015, 00:34

pont писал(а):Любите вы понты и строите на них свой бизнессс. Жаль вас.
...Добрый вечер. Символично, что именно Вы, человек с многообещающим ником "pont" :D решил высказать свое мнение, о том что я люблю и какой бизнес строю, ну и в конце концов, естественно пожалел меня. Многоуважаемый гражданин pont, ну во первых, я не считаю, что это бизнес, а во вторых, понты я не люблю, и именно потому я не ношу Rado (хотя могу себе позволить), а ношу SUUNTO за 500 у. е. !

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Франак писал(а):stoyanov, Вы реально полагаете что Вайшерон Константин с турбийоном за лимон евро идут точнее китайского кварца за 5 баксов ???? И дорогие часы покупают ради точности, чтоб не дай Бог не опоздать на совещание на 1/1000000 секунды ? Полагаю, понятие "статусный аксессуар" Вам не знакомо или Вы путаете его с понятием "понты".
...Уважаемый Франак, да, я действительно полагаю, что погрешность у Vacheron Constantin меньше чем у китайского кварца. Я так же полагаю что это не критичный аргумент в пользу покупки того или иного аксессуара, но речь сейчас не об этом. И естественно я прекрасно понимаю что люди имеющие подобные аксессуары далеко не сами следят за своим расписание дел, но я может Вас удивлю, но среди некоторых моих знакомым есть люди которые носят аксессуары этой Швейцарской компании, и представьте себе, сами следят за своим расписанием дел и встреч на день, и сами садятся за руль автомобиля. И если провести обоснованную параллель между ними всеми, можно четко увидеть, что Все эти люди воспитывались практически на одних ценностях и в одном формате, и никому из них никогда ничего с неба не падало, по этому они привыкли ценить те средства, которые им удалось заработать. И именно по этой причине практически все привыкли делать сами.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Франак » 03 дек 2015, 01:07

stoyanov, я Вам про Фому, Вы мне про Ярему.
ОК. Убедили. Китайский кварц ошибется на секунду за 100 лет, швейцарский механизм ( если не забывать подводить ) - за 1000 лет.
Вы по прежнему будете утверждать что люди платят по лимону евро за часы только по причине их ТОЧНОСТИ и одна миллисекунда в месяц для них принципиальное условие для покупки ?

Или все же есь некий другой смысл в покупке часов за лимон, очков за 50 000, авторучки за 100 000, костюма за 30 000 ?
Уверяю Вас, авторучка Паркер за 50 баксов пишет совсем не хуже авторучки за 50 000.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Дуся » 03 дек 2015, 01:20

Что вы обсуждаете? Причем тут ручки, штаны и китайско-швейцарские часы?
Это форум по миграционным услугам, а не aliexpress!

stoyanov предлагает свои конкретные услуги по Болгарии. Никто ничего плохого про качество его услуг не сказал. Пляски вокруг субъективного отношения к материальным ценностям не имеют отношения к этим услугам
Франак, если вы так интенсивно дискутируете на пустые темы, то, что вы предлагаете как альтернативу услугам stoyanovа?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение stoyanov » 03 дек 2015, 02:23

Франак писал(а):ОК. Убедили.
...Ок, Франак, заканчиваем этот разговор.


Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Равви Амс » 03 фев 2016, 12:29

romaniapasaport писал(а):Если чиновнику комиссии не нравятся документы новоиспечённого гражданина Болгарии, то чиновник просит предоставить оригинал документов и если документы не предоставляются, то гражданство АННУЛИРУЕТСЯ.

Мне не понятно, какая комиссия проверяет документы уже состоявшегося гражданина, т.е. после полученя гражданства? Когда и кем эта комиссия назначается или предусмотрена каким законом?

Аватара пользователя
новамалдаванен

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение новамалдаванен » 03 фев 2016, 12:41

Равви Амс,
romaniapasaport пропал и ни чего Вам не ответит.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Vladimir » 04 фев 2016, 05:47

Равви Амс писал(а):Мне не понятно, какая комиссия проверяет документы уже состоявшегося гражданина, т.е. после полученя гражданства? Когда и кем эта комиссия назначается или предусмотрена каким законом?

Проверяет ДАБЧ и МП , на сколько я знаю ни какой специальной комиссии нет, все делается в рутинном порядке. Другой вопрос на который я не знаю ответа, как человек, который уже получил гражданство, попадает в поле зрения что по нему начинается проверка, ибо уже документы проверенны в МП и у некоторых они даже прошли доппроверку. Новоболгар замешенных в том или ином криминале не рассматриваем.
Общаюсь в ЛС

Будвайзэр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:16
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Будвайзэр » 17 окт 2016, 16:26

romaniapasaport писал(а):Если чиновнику комиссии не нравятся документы новоиспечённого гражданина Болгарии, то чиновник просит предоставить оригинал документов и если документы не предоставляются, то гражданство АННУЛИРУЕТСЯ.

Какому чиновнику?
Где написано что гражданство аннулируется чиновником?

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение ШАХ » 26 окт 2016, 19:08

Будвайзэр писал(а):Какому чиновнику?
Где написано что гражданство аннулируется чиновником?

romaniapasaport на форуме не бывает.

Mawerik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 17:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Mawerik » 11 янв 2019, 00:52

ШАХ писал(а):Источник цитаты romaniapasaport на форуме не бывает.

romaniapasaport - это кто именно? Несколько фирм и сайтов с такими или похожими названиями.

Kuznetz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 19:49
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Kuznetz » 11 янв 2019, 04:15

Mawerik писал(а):Источник цитаты romaniapasaport - это

Это Головченко. Недавно про него писали
TDG писал(а):Источник цитаты По подозрению только невозможно открыть только если ктото из доброжелательных друзей не напишут донос на вас. И то они отправят донос в ту страну чьи свидетельства были выданы как и произошло с Головченко Алексеем

Новости Румынии и румынского гражданства. (Пост TDG #165124)

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Simo » 11 янв 2019, 11:56

Kuznetz, а что за Головченко?)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Vedman » 11 янв 2019, 17:14

"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).