Информация (как Болгария лишала гражданства)

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Re: Информация (как Болгария лишала гражданства)

Сообщение Франак » 01 дек 2015, 14:05

stoyanov, Вы реально полагаете что Вайшерон Константин с турбийоном за лимон евро идут точнее китайского кварца за 5 баксов ???? И дорогие часы покупают ради точности, чтоб не дай Бог не опоздать на совещание на 1/1000000 секунды ? Полагаю, понятие "статусный аксессуар" Вам не знакомо или Вы путаете его с понятием "понты".
Делай что дОлжно - и будь что будет.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 03 дек 2015, 01:34

pont писал(а):Любите вы понты и строите на них свой бизнессс. Жаль вас.
...Добрый вечер. Символично, что именно Вы, человек с многообещающим ником "pont" :D решил высказать свое мнение, о том что я люблю и какой бизнес строю, ну и в конце концов, естественно пожалел меня. Многоуважаемый гражданин pont, ну во первых, я не считаю, что это бизнес, а во вторых, понты я не люблю, и именно потому я не ношу Rado (хотя могу себе позволить), а ношу SUUNTO за 500 у. е. !

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Франак писал(а):stoyanov, Вы реально полагаете что Вайшерон Константин с турбийоном за лимон евро идут точнее китайского кварца за 5 баксов ???? И дорогие часы покупают ради точности, чтоб не дай Бог не опоздать на совещание на 1/1000000 секунды ? Полагаю, понятие "статусный аксессуар" Вам не знакомо или Вы путаете его с понятием "понты".
...Уважаемый Франак, да, я действительно полагаю, что погрешность у Vacheron Constantin меньше чем у китайского кварца. Я так же полагаю что это не критичный аргумент в пользу покупки того или иного аксессуара, но речь сейчас не об этом. И естественно я прекрасно понимаю что люди имеющие подобные аксессуары далеко не сами следят за своим расписание дел, но я может Вас удивлю, но среди некоторых моих знакомым есть люди которые носят аксессуары этой Швейцарской компании, и представьте себе, сами следят за своим расписанием дел и встреч на день, и сами садятся за руль автомобиля. И если провести обоснованную параллель между ними всеми, можно четко увидеть, что Все эти люди воспитывались практически на одних ценностях и в одном формате, и никому из них никогда ничего с неба не падало, по этому они привыкли ценить те средства, которые им удалось заработать. И именно по этой причине практически все привыкли делать сами.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 03 дек 2015, 02:07

stoyanov, я Вам про Фому, Вы мне про Ярему.
ОК. Убедили. Китайский кварц ошибется на секунду за 100 лет, швейцарский механизм ( если не забывать подводить ) - за 1000 лет.
Вы по прежнему будете утверждать что люди платят по лимону евро за часы только по причине их ТОЧНОСТИ и одна миллисекунда в месяц для них принципиальное условие для покупки ?

Или все же есь некий другой смысл в покупке часов за лимон, очков за 50 000, авторучки за 100 000, костюма за 30 000 ?
Уверяю Вас, авторучка Паркер за 50 баксов пишет совсем не хуже авторучки за 50 000.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Дуся » 03 дек 2015, 02:20

Что вы обсуждаете? Причем тут ручки, штаны и китайско-швейцарские часы?
Это форум по миграционным услугам, а не aliexpress!

stoyanov предлагает свои конкретные услуги по Болгарии. Никто ничего плохого про качество его услуг не сказал. Пляски вокруг субъективного отношения к материальным ценностям не имеют отношения к этим услугам
Франак, если вы так интенсивно дискутируете на пустые темы, то, что вы предлагаете как альтернативу услугам stoyanovа?
Законное гражданство ЕС.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 03 дек 2015, 03:23

Франак писал(а):ОК. Убедили.
...Ок, Франак, заканчиваем этот разговор.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Равви Амс
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Равви Амс » 03 фев 2016, 13:29

romaniapasaport писал(а):Если чиновнику комиссии не нравятся документы новоиспечённого гражданина Болгарии, то чиновник просит предоставить оригинал документов и если документы не предоставляются, то гражданство АННУЛИРУЕТСЯ.

Мне не понятно, какая комиссия проверяет документы уже состоявшегося гражданина, т.е. после полученя гражданства? Когда и кем эта комиссия назначается или предусмотрена каким законом?

новамалдаванен
Обратиться по никнейму

Сообщение новамалдаванен » 03 фев 2016, 13:41

Равви Амс,
romaniapasaport пропал и ни чего Вам не ответит.

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 04 фев 2016, 06:47

Равви Амс писал(а):Мне не понятно, какая комиссия проверяет документы уже состоявшегося гражданина, т.е. после полученя гражданства? Когда и кем эта комиссия назначается или предусмотрена каким законом?

Проверяет ДАБЧ и МП , на сколько я знаю ни какой специальной комиссии нет, все делается в рутинном порядке. Другой вопрос на который я не знаю ответа, как человек, который уже получил гражданство, попадает в поле зрения что по нему начинается проверка, ибо уже документы проверенны в МП и у некоторых они даже прошли доппроверку. Новоболгар замешенных в том или ином криминале не рассматриваем.

Будвайзэр
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Будвайзэр » 17 окт 2016, 17:26

romaniapasaport писал(а):Если чиновнику комиссии не нравятся документы новоиспечённого гражданина Болгарии, то чиновник просит предоставить оригинал документов и если документы не предоставляются, то гражданство АННУЛИРУЕТСЯ.

Какому чиновнику?
Где написано что гражданство аннулируется чиновником?

ШАХ
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение ШАХ » 26 окт 2016, 20:08

Будвайзэр писал(а):Какому чиновнику?
Где написано что гражданство аннулируется чиновником?

romaniapasaport на форуме не бывает.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…