Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение stoyanov » 04 июл 2014, 15:02

Добрый день Владимир.
Vladimir писал(а):Так вы подтверждаете что документы подать на Происход можно без очереди?


опять двадцать пять....(((

Vladimir писал(а):stoyanov, на какой факт вы указываете? На факт того что кто то что то написал, а слова свои не чем не подтвердил?

Вот первое сообщение
Сообщение Гость » 29 апр 2014, 15:52
Эта контора меня кинула на деньги! Если кому интересно пишите. Не хочу тут развоить срач elvira140@mail.ru
Вот еще продолжение...
Сообщение Гость » 29 апр 2014, 16:16
citizenship17@gmail.com эти лохотронщики.
Это опубликовано в Болгарской теме. Есть адрес человека. Понятно что это гость и это может быть кто угодно. Если этот человек ничего не подтвердит, и если это не конкурент Ваш, то какой у него мотив? Какой смысл ему Вас поливать ложью и обвинениями?
Так же я могу предположить, что может, Вы работали с этим человеком по Венгрии, и там ничего не получилось, а человек не разобравшись просто написал в ветке Болгария. Еще раз повторяю, что я ничего не придумываю, ну и тем более не собираю сплетни, тем более о Вас. Мы то с Вами давно уже все выяснили и четко знаем кто есть кто. Так же напоминаю, что в последнем своем посте, я предполагал, что клевету написать можно про любого человека. А потом, те люди которые действительно обманывают клиентов, и делают свою работу плохо, точнее не делают ее вообще, вступают в ярый спор, мол докажите, факты, (как говорится на гори и шапка горит)...а те кто понимает что это все чушь полная, даже в диалог не вступают, помня цитату...Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт...Чего и Вам на будущее желаю.

Vladimir писал(а):stoyanov, как вы ответите на то если про вас какой нибудь "пострадавший" напишит что вы кидала и ни чего не делаете?

смотреть чуть выше...

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Vladimir » 06 июл 2014, 07:11

Здравствуйте, stoyanov
stoyanov писал(а):Vladimir писал(а):
Так вы подтверждаете что документы подать на Происход можно без очереди?
опять двадцать пять....(((

я не понял вашей реакции. Можете ответить просто - да подтверждаю или нет не подтверждаю.
stoyanov писал(а):Вот первое сообщение
Сообщение Гость » 29 апр 2014, 15:52
Эта контора меня кинула на деньги! Если кому интересно пишите. Не хочу тут развоить срач elvira140@mail.ru
Вот еще продолжение...
Сообщение Гость » 29 апр 2014, 16:16
citizenship17@gmail.com эти лохотронщики.
Это опубликовано в Болгарской теме. Есть адрес человека. Понятно что это гость и это может быть кто угодно. Если этот человек ничего не подтвердит, и если это не конкурент Ваш, то какой у него мотив? Какой смысл ему Вас поливать ложью и обвинениями?

stoyanov, все таки вы бабка базарная, уж простите за сравнение. Кто еще может цитировать анонимных тролей. Там даже емейл указан- вы напишите, глядишь вам и ответят)))
stoyanov писал(а):А потом, те люди которые действительно обманывают клиентов, и делают свою работу плохо, точнее не делают ее вообще, вступают в ярый спор, мол докажите, факты

Следуя вашей логике на данном ресурсе все до одного решалы (исключая конечно вас) ни чего не делают а разводят людей на деньги, т.к. уже по моему про всех так или инача писали что они кидалы. И все отвечаю одно и тоже - где факты? Без фактов все обвинения не более чем тролизм. На данном ресурсе не пирожками торгуют, а предлогают весьма не стандартные услуги. И если кто то пишет что, тот или иной решала не добросовестно делает свою работу или вовсе ее не делает, просто слов маловато, их надо чем то подкрепить. А все остальное не более чем безосновательная клевета.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение stoyanov » 06 июл 2014, 13:07

добрый день Владимир. Вы скопировали, но наверное или не дочитали или не поняли ничего...я вам скопирую...

Vladimir писал(а):Понятно что это гость и это может быть кто угодно. Если этот человек ничего не подтвердит, и если это не конкурент Ваш, то какой у него мотив? Какой смысл ему Вас поливать ложью и обвинениями?

это мои слова...

Vladimir писал(а):Следуя вашей логике на данном ресурсе все до одного решалы (исключая конечно вас) ни чего не делают а разводят людей на деньги, т.к. уже по моему про всех так или инача писали что они кидалы.


:shock: после этого Вашего сообщения вообще дальше говорить о чем то нет никакого смысла, Вы ничего не понимаете :?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Vladimir » 07 июл 2014, 07:20

stoyanov, здравствуйте.
Еще раз вас спрашиваю - Вы подтверждаете что можно податься на Происход без очереди? Ответьте просто да или нет.
stoyanov писал(а):после этого Вашего сообщения вообще дальше говорить о чем то нет никакого смысла, Вы ничего не понимаете

Я понимаю ровно то что вы пишите, кого цитируете и на основание чего делаете педположения.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение stoyanov » 07 июл 2014, 11:20

Vladimir писал(а):Вы подтверждаете что можно податься на Происход без очереди?


Добрый день Владимир. Все таки как же хорошо, что Вы есть))....приношу свои извинения массам, что так долго не мог понять, о каком же таком волшебном фокусе идет речь, до меня наконец то дошло что Вы имеете ввиду. Ну если не считать того что в данном случаи Вам на руки должен прийти Флеш - Рояль (Флеш-Рояль - это самая сильная и весьма редко встречающаяся комбинация в покере. Она состоит из туза, короля, дамы, валета и десятки одной масти). То да, могу принести Вам свои извинения. А если по хорошему, то эту процедуру можно сравнить с хождением не по канату даже, а по капроновой нитке над Гранд Каньеном (один из глубочайших каньонов в мире). Я никогда и подумать не мог что на этом можно спекулировать. Поздравляю Вас, Вы меня окончательно за удивляли. Теперь то понятно, что Вы не особо переживаете за то что кто то на форуме говорит о том что Вы его обманули, репутацией Вы явно не дорожите, иначе даже бы и не думали брать по 5000 евро за эту весьма сомнительную процедуру. Я уже молчу про "правильно подвести корни" как Вы выразились, и что для Россиян это дороже априори чем скажем для Украинцев порядком на 4000 евро. :pardon:

P/S.скажите Владимир, а для того что бы сделать этот финт ушами о котором Вы говорите и подать документы на происход, нужно быть записанным?

Alena
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Alena » 07 июл 2014, 12:42

Скажу сразу, пишу по просьбе Владимира.
Я его клиентка. Буквально на днях вернулась из Софии где подала документы на происод. С момента внесения аванса до момента подачи документов прошло около двух месяцев. Теперь жду происход.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение stoyanov » 07 июл 2014, 12:51

Alena писал(а):Скажу сразу, пишу по просьбе Владимира.
Я его клиентка. Буквально на днях вернулась из Софии где подала документы на происод. С момента внесения аванса до момента подачи документов прошло около двух месяцев. Теперь жду происход.


Добрый день Алена, и Владимир, еще раз. Алена поздравляю Вас. Простите а зачем Владимир попросил Вас об этом написать?

Alena
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Alena » 07 июл 2014, 13:01

Стоянов спасибо за поздравления. Просто поросил меня написать то что я подала документы. Мне не трудно было об этом написать, ведь я их действительно подала и это меня очень радует. Теперь жду происход и через годик я гражданка Болгарии!!!!!!!!!!!! Изображение

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение stoyanov » 07 июл 2014, 13:20

Alena писал(а):Просто поросил меня написать то что я подала документы.


а Владимир что не знал что Вы подаете документы? ))

Alena писал(а):ведь я их действительно подала
...та никто и не ставит это под сомнение то что Вы подали документы, все нормально. Я действительно рад за Вас. Но Вы должны помнить что главное это не подача а получение. Происход нужно получить, а потом еще и на гражданство документы подать, а потом еще и собеседование пройти, и только потом ждать когда указ выйдет. По этому я думаю что у Вас терпения и сил хватит:) Удачи Вам.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Vladimir » 08 июл 2014, 07:35

stoyanov, здравствуйте.
stoyanov писал(а): о каком же таком волшебном фокусе идет речь, до меня наконец то дошло что Вы имеете ввиду.

О каком волшебном фокусе вы говорите? Если о подаче на Происход, то ни какого тут фокуса нет, е есть знание системы и как эту систему можно законно, именно законно, обойти и не ждать очередь.
stoyanov писал(а):Ну если не считать того что в данном случаи Вам на руки должен прийти Флеш - Рояль

Это вы к чему?
stoyanov писал(а):Я никогда и подумать не мог что на этом можно спекулировать.

На чем я спекулирую?
stoyanov писал(а):Теперь то понятно, что Вы не особо переживаете за то что кто то на форуме говорит о том что Вы его обманули

stoyanov, вы твердите обманул я когото, дайте факты а не сообщения анонимныз тролей.
stoyanov писал(а):Вы явно не дорожите, иначе даже бы и не думали брать по 5000 евро за эту весьма сомнительную процедуру. Я уже молчу про "правильно подвести корни" как Вы выразились, и что для Россиян это дороже априори чем скажем для Украинцев порядком на 4000 евро

Вы бы свои деньги считали бы. А то как мне вести мои дела и с кого сколько брать, я разберусь сам.
stoyanov писал(а):P/S.скажите Владимир, а для того что бы сделать этот финт ушами о котором Вы говорите и подать документы на происход, нужно быть записанным?

Еще раз повторюсь, нет ни какого финта ушами,как вы выразились, а есть знание системы и как эту систему можно обойти. Вся процедура полностью легальна. Да, человек обязательно должен быть записан.
stoyanov, вы так и не ответили на простой вопрос - Вы подтверждаете что можно податься на Происход без очереди?
stoyanov писал(а):Происход нужно получить, а потом еще и на гражданство документы подать, а потом еще и собеседование пройти

Поправлю вас, Происход получить, собеседование пройти, потом подать документы на гражданство и ждать Указ.
Alena, здравствуйте. Спасибо.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение stoyanov » 08 июл 2014, 12:38

Добрый день Владимир...
Vladimir писал(а):есть знание системы
...прочитав эту фразу...даже нет слов...Вы мой кумир Владимир. Знание системы? придумать же нужно такое. О каком знании системы Вы пытаетесь говорить, если я Вам уже говорил, с месяц назад, что бы Вы не вводили в заблуждение людей, и внимательно ВЫУЧИЛИ, этот "параграф" о последовательности подачи и получения гражданства. Итак ВТОРОЙ раз Вам повторяю, что: после подачи документов на происход, нужно его "происход" получить, потом нужно ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА САМО ГРАЖДАНСТВО, а потом уже только СОБЕСЕДОВАНИЕ. И никак по другому. Повторяю еще раз, Документы на гражданство подаются ДО собеседования, а не после, странно, в прошлый раз я Вам это указал, и Вы извинились, сославшись по-моему на то что были не внимательны, а сейчас опять на тех же граблях стоите,...хотя что тут странного, и так все уже давно понятно.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Vladimir » 09 июл 2014, 07:48

stoyanov, здравствуйт.
Я уже заметил что вы человек который делает выводы очень поспешно.
Вы только ответьте мне на один вопрос - А вы знаете процедуру подачи документов через Консульский отдел республики Болгария? Я вам напомню- Претендент на гражданство после получения Происхода идет на собеседование и подает документы на гражданство и после собеседования само консульство отправляет документы в Министерство Правосудия. А Алена проходить собеседование будет именно в Консульстве.
А то вы уже со мной спорили по поводу того, можно или нельзя податься на Происход без очереди. И обвинили меня открытым текстом что я вру и податься на Происход можно только по своей очереди которую надо ждать 9-10 месяцев. Потом мне же предложили за 2500 евро подать моего клиента на Происход без очереди. И между прочим так и не извинились передо мной за то что назвали меня вруном.
Общаюсь в ЛС

Alena
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Alena » 09 июл 2014, 10:40

Стоянов конечно Владимир знал что я подала документы, он сказал мне какого числа будет подача и конгда я должна быть в Софии. Правда в Софии меня встречал не Владимир а другой человек. Спасибо вам, а терпения и сил у меня хватит, тем более ждать и не так то уж и долго. Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Стоянов мне Владимир тоже говорил что после того как я получу происхождение то потом собеседование бедет в консульстве и оттуда мои документы отправят в Софию. Такой возможности разве нет?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение stoyanov » 09 июл 2014, 11:41

Vladimir писал(а):Я уже заметил что вы человек который делает выводы очень поспешно.
Вы только ответьте мне на один вопрос - А вы знаете процедуру подачи документов через Консульский отдел республики Болгария? Я вам напомню- Претендент на гражданство после получения Происхода идет на собеседование и подает документы на гражданство и после собеседования само консульство отправляет документы в Министерство Правосудия.


Добрый день Уважаемый Владимир. Я это даже комментировать не буду, так как нечего комментировать:) я Вам уже писал Выше по поводу того, стоит ли отвечать и спорить с человеком который....

Vladimir писал(а):А Алена проходить собеседование будет именно в Консульстве.
...в каком Консульстве?
Владимир :D

Vladimir писал(а):А то вы уже со мной спорили по поводу того, можно или нельзя податься на Происход без очереди. И обвинили меня открытым текстом что я вру и податься на Происход можно только по своей очереди которую надо ждать 9-10 месяцев.
Я не спорил с Вами а опровергал это. И как я уже писал, совсем недавно понял, что именно Вы имеете ввиду, и так же написал Вам про "Флеш- Рояль", но вы так ничего и не поняли. И даже если представить, что Вам все таки пришел "Флеш -Рояль на руки", то как я уже писал это НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Это стоит 0 евро. Владимир. А Вы говорите про какие то....поспешные выводы....обвинения...дискриминацию (от себя добавил)...и.т.д, с моей стороны .

Vladimir писал(а):Потом мне же предложили за 2500 евро подать моего клиента на Происход без очереди.


еще раз повторяю...даже если....то это стоит 0 евро, а не 5000 евро как Вы писали, а про 2500 евро Вы так ничего и не поняли.

Vladimir писал(а):И между прочим так и не извинились передо мной за то что назвали меня вруном.


почитайте внимательно мое сообщение, и Вы увидите, что я написал, что я понял что Вы имеете ввиду, и если это так, то я приношу Вам свои извинения. Внимательно прочитайте. А вот если это не так, то увы.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Добрый день Алена от Владимира, или Владимир от Алены, простите за каламбур, Вы вообще видите что пишите? Вы же говорите что Владимир сказал Вам когда надо быть в Софии Вы приехали а он Вас не встретил а встретил другой человек?...а чуть ниже Вы пишите...
Alena писал(а): мне Владимир тоже говорил что после того как я получу происхождение то потом собеседование бедет в консульстве и оттуда мои документы отправят в Софию. Такой возможности разве нет?
....а Владимир чуть Выше тоже пишет...
Vladimir писал(а): А вы знаете процедуру подачи документов через Консульский отдел республики Болгария? Я вам напомню- Претендент на гражданство после получения Происхода идет на собеседование и подает документы на гражданство и после собеседования само консульство отправляет документы в Министерство Правосудия. А Алена проходить собеседование будет именно в Консульстве.
:D
Да, запутался человек. Алена, знаете что, я Вам могу помочь, по человечески, бесплатно, консультацией. Если у вас будут в будущем какие то вопросы, просто напишите мне и я Вам помогу.


Alena писал(а): Такой возможности разве нет


Такая возможность конечно есть, в любом Консульстве, любой страны мира. НО. Зачем это делать? если после этого Ваши документы все равно, отправят в Софию? Зачем Вы поехали туда? Второй раз подать документы? Если Вы подавали в Консульстве, ну и получайте в Консульстве. Какой смысл ехать в Софию?

P\S ...это просто разрыв самосознания, я никогда такого не слышал)))

Alena
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Alena » 10 июл 2014, 09:34

Здравствуйте Стоянов.
Не понимаю вашего сарказма. Объясните пожалуйста если я прохожу собеседование в консульстве в Москве и из этого консульсва отправят потом документы в Софию. Зачем мне тогда ехать в Софию? Что то я вас не поняла.