Открытие банковского счета по доверенности

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 14 июл 2014, 15:43

чудак человек... при чем тут швеция? разговор был с конкретным решалой по болгарии по конкретному вопросу...

polish bridge
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 20:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение polish bridge » 14 июл 2014, 15:48

Николай писал(а):чудак человек... при чем тут швеция? разговор был с конкретным решалой по болгарии по конкретному вопросу...

Я говорил про Швецию так как вы утверждали что можно открыть банковский счет в любой стране ЕС по тур визе! Можно?-Нет?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 14 июл 2014, 16:12

Со мной вы ни о чем не говорили, про швецию я то же ни скем не говорил, кроме как wis внес поправку, что на примере швеции видимо не везде можно открыть просто счет, читай те внимательно и не лезьте туда где не понимаете, если таким образом хотите вникнуть, то надо бы быть по культурнее и по внимательнее

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 14 июл 2014, 17:35

Николай писал(а):могу добавить что ни wis ни вы не поняли ни с первого ни со второго и даже не с третьего раза, что счет в банке может открыть третье лицо по доверенности


Добрый день Николай, скопируйте пожалуйста мое сообщение где я указываю что третье лицо не может по доверенности открыть счет в Банке Болгарии. Вы разницу чувствуете между... я не занимаюсь этим потому что это ничего не стоит, и всем остальным? Вы же писали что Болгары промышляют этим за 50-100 евро, так в чем же дело, обратитесь к промышленнику и будет Вам счастье. Для сравнения: я собаке витаминов в месяц на большую сумму покупаю :)

Аватара пользователя
Гость

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Гость » 26 мар 2015, 11:56

Последняя инфа. Болгарские банки с 1.01.16г начинают выдавать сведения об открытии счетов не граждан Болгарии для налоговых органов других стран Евросоюза. Сюда же могут попасть и граждане стран с неустойчивой экономикой. Это Россия, Украина и др. В РФ уже внесли изменения в законодательство о том , что граждане РФ обязаны ежеквартально отчитываться о движении средств по зарубежным счетам. Процедура трудоемкая и затратная , особенно для тех, кто пользуется счетом только для оплаты электричества через банк. Правда граждане имеющие ВНЖ под действие закона вроде бы не попадают.

Аватара пользователя
Бестолковый

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Бестолковый » 03 июн 2015, 17:03

Открою счет в банке Болгарии по доверенности.
К нему интернетбанкинг и бесконтактную дебетную карту.
Банк в тройке лучших в Болгарии.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 04 июн 2015, 18:01

Добрый день, отличное предложение, и что же это за Банк?, входящий в тройку лучших по Болгарии?

Аватара пользователя
Гость

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Гость » 23 ноя 2015, 18:47

А без доверенности легко счет открыть?
Какие вопросы есть при переводах на счет и со счета в размере 50-200 тысяч евро?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение