Открытие банковского счета по доверенности

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 12 июл 2014, 21:18

Проконсультируйте пожалуйста! Сколько будет стоить открыть счет в банке если от меня будет только доверенность на русском соответственно?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 13 июл 2014, 00:22

Ничего не стоит, открытие лично, приедете откроете. А если на фирму то чуть больше, там есть условия, нотариус и.т.д.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 00:38

Я спрашиваю если не приезжать, а по доверенности

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение WIS » 13 июл 2014, 00:46

Николай, у меня к вам предложение! Перелет с вас плюс 250 евро. Отдаете паспорт я вам открываю счет в польском банке, 3 счета, в разных валютах, евро, долларах, злотых + онлайн банкинг+ 3 карты. Без доверенности или чего либо еще. Нужна действующая виза! Работаем?
In Migration We Trust

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 00:55

молодой человек! ВЫ вообще о чем? Если вы не в курсе, а возможно и стоянов то же, в Болгарии возможно открывать счет по доверенности. Если бы я хотел при ехать в Болгарию и открыть, я бы это сделал.

неужели есть такие идиоты, которые сами приедут например в польшу или болгарию, и отдадут бабосы за то что бы им открыли счет, а сами поленятся зайти в банк...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
WIS писал(а):Конечно вы тут авторитет, специалист по всем странам, куда уж нам до вас..

я не авторитет и не специалист, но мне ума не хватит приехав самому отдать деньги за открытие счета

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
болгары кстати промышляют этим, открытием счетов по довернности и берут 50-100, в эту стоимость как правило входит взять выписку со счета

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение WIS » 13 июл 2014, 01:13

Зачем самим я же сказал мне не нужна ни доверенности ни присутствия клиента! Паспорт и все! Прочитайте еще раз что я писал!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Николай писал(а):правило входит взять выписку со счета

Зачем она нужна, если счет новый и там денег нет????
In Migration We Trust

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re:Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 01:17

А что означает перелет?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение WIS » 13 июл 2014, 01:28

Я по Болгарии не работаю, и зачем там нужна пустая выписка со счета не знаю и не интересно, удачи!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 13 июл 2014, 01:54

Николай писал(а):я спрашиваю если не приезжать

Вы как то агрессивно настроены, что означает это Ваша фраза, внимательно прочитайте что я Вам ответил...я же пишу...открытие ЛИЧНО. Тем более я же написал Вам что это ничего не стоит у меня, по этому сами все сделаете, если конечно это Вам нужно. или заплатите, болгарину (которые как Вы выразились, промышляют этим) и пусть они Вам за 100 откроют счет, дело то в чем?
Последний раз редактировалось stoyanov 13 июл 2014, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 02:06

stoyanov писал(а):открытие ЛИЧНО

вы мне хотите сказать ЧТО? что по доверенности нельзя открыть?
http://www.monolit.com.ru/schot_v_bg_bank/

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
господин стоянов, вы поймите для начала простую вещь. Если я приехал уже, мне не надо ни к вам обращать, что бы бесплатно открыть, ни к болгарину какому за 50-100, я сам , ну просто сам, понимаете это? иду в банк и открываю. Но я про другое толкую вам.... я вот сейчас сижу перед монитором в России и хочу , что бы мне открыли счет... это очень трудная для понимания мысль? И вот что вы мне хотите сказать? Вы хотите донести до всех, что не приехав лично никак?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 13 июл 2014, 02:19

Николай писал(а):вы мне хотите сказать ЧТО? что по доверенности нельзя открыть?


Николай....я же пишу что ....цитирую себя самого, ЭТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ,ничего не стоит...что вы мне сейчас пытаетесь объяснить? Обращаю ваше внимание что я говорю что открытие счета в банке Болгарии НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Вы это понимаете, мне без разницы как Вы его себе откроете. Я что предлагаю Вам приехать и самому открыть счет? Вы задали вопрос, я Вам на него ответил. Делайте как хотите.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Зачем Вы отправили мне ссылку, на этот ресурс? то что там написано, на целую страницу, я Вам сказал в двух предложениях. :) :)

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 02:28

вот такие компетентные решалы по болгарии ... я в ужасе ... найти в себе силы и признайся, лоханулся мол, действительно можно по доверенности... хотя можно и поймать за язык, пообещал же бесплатно открыть, если надумаю прислать ловеренность , откроете счет в банке бесплатно? :D

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 13 июл 2014, 02:42

Николай писал(а):вот такие компетентные решалы по болгарии ... я в ужасе ... найти в себе силы и признайся


Николай? в чем признаться?...у меня что в подписи написано открытие счетов в болгарских банках?

Николай писал(а):действительно можно по доверенности


Николай, я где то сказал что по доверенности нельзя открыть счет? я сказал что открытие лично, так как это ничего не стоит, повторяю еще раз, отсюда следует, что я ни лично, ни по доверенности не открываю счета. Не ужели это не понятно? Что тут не понятного?

Николай писал(а):хотя можно и поймать за язык, пообещал же бесплатно открыть


кого поймать за язык Николай? о чем Вы вообще говорите? Николай? Будьте внимательны в будущем, мой Вам совет.

Николай писал(а):пообещал же бесплатно открыть,

Вот это новость? :lol: в каком сообщении я Вам пообещал бесплатно открыть счет? Николай...будьте внимательны в будущем, а то за язык могут поймать Вас :lol:

Николай писал(а):если надумаю прислать ловеренность , откроете счет в банке бесплатно?


Николай читайте выше...)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение Парис » 13 июл 2014, 02:55

Уважаемые господа, Николай для себя все правильно делает: собирает у всех тут понемногу информацию для себя, как все можно сделать самому, без помощи посредников. Ну так Вас же никто не заставляет ему отвечать и давать бесплатную информацию. Так что же за это Вы сердитесь на него, а не на самих себя?
Логично?
Последний раз редактировалось Парис 13 июл 2014, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Открытие банковского счета по доверенности

Сообщение stoyanov » 13 июл 2014, 02:56

Парис писал(а):Так что же Вы сердитесь на него


Добрый вечер Парис, так я лично не имею ничего против сбора информации, пусть собирает, ради бога, был бы счастлив человек. Человек задал вопрос, получил ответ. Тем более что и ответ и процедура ничего не стоит. Может просто поговорить хотелось.

Парис, откройте Николаю счет в Болгарском банке по доверенности за 100 евро. ;)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение