Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Вопросы о Швеции: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение голубушка » 08 фев 2015, 13:16

WIS писал(а):Если человек больше не работает, то имеет право на пасобие ещё раз.. И обратно оно плоьиться без проблем, нормально просто делайте, отказы потому что при подаче указываеье сколько у Вас денег, если пишется что нет вообще то даётся без проблем, так же точно по приезду кстати!


WIS, такое впечатление, что вам без разницы , что написать, лишь бы написать. Все, кто работал официально, должен представлять выписку из банка са последние 3 месяца...и оттуда прекрасно видно, что у человека есть и чего нет... Предвосхищая ваши советы опустошить свой счет в банке, сообщаю, что это не поможет... ))))

Sloboda
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:16

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение Sloboda » 08 фев 2015, 16:08

голубушка, для Вас Sloboda Бог чтоли? Чтобы все слова истине соответствовали???

Конечно я не Бог, но разве это аргумент моей не правоты? Позвольте усомниться, вы то же не Всевышний ))))) Я бы подумал что мой опыт какой то уникально негативный, но рядом несколько семей в той же ситуации. Я в заявлении писали что денег нет. И.. да не буду десять раз одно и тоже.

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение solid_snake » 08 фев 2015, 16:42

Valerii писал(а):у меня только знакомый вернулся из Швеции. Сам из Белоруссии. Три раза подавал доки на беженство через адвокатов. Спустил все деньги. Выдворили из страны и запрет на въезд поставили.


И с какой стати ему должны были дать беженство? Только на основании того, что в стране диктатура? Тогда бы всем китайцам, африканцам, русским и т.д. давали бы убежище только на основании диктатуры. Этого недостаточно.

И да, белые иммигранты Европе не нужны, это ведь известно. Нужны нигеры, арабы и прочие маргиналы.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение голубушка » 08 фев 2015, 17:10

Sloboda, не в службу, а в дружбу...пожалуйста, правильно оформляйте цитаты: сначала выделяйте слова, которые хотите процитировать, затем нажимайте на "быстрая цитата".

PS. спорить c WIS не советую, безнадежная трата времени ))))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение WIS » 08 фев 2015, 18:58

Sloboda писал(а):Конечно я не Бог, но разве это аргумент моей не правоты? Позвольте усомниться, вы то же не Всевышний ))))) Я бы подумал что мой опыт какой то уникально негативный, но рядом несколько семей в той же ситуации. Я в заявлении писали что денег нет. И.. да не буду десять раз одно и тоже.

Опять же как вы все делаете.
голубушка писал(а): такое впечатление, что вам без разницы , что написать, лишь бы написать. Все, кто работал официально, должен представлять выписку из банка са последние 3 месяца...и оттуда прекрасно видно, что у человека есть и чего нет... Предвосхищая ваши советы опустошить свой счет в бан

А сколько денег вы думаете остаётся на счёту после оплаты всего?

Добавлено спустя 12 минут:
голубушка писал(а):спорить c WIS не советую, безнадежная трата времени ))))

А со мной спорить не надо я это все проходил и знаю что и как и не 40 лет назад как Вы!
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение голубушка » 08 фев 2015, 19:31

WIS, Во-первых , не 40 лет тому назад, а 20. ))) во-вторых: спорить с вами- безнадежно тратить время... )))))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение WIS » 08 фев 2015, 19:43

Зачем спорить, я не правду разве говорю? :)
In Migration We Trust

Sloboda
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:16

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение Sloboda » 08 фев 2015, 20:00

WIS я вам и тем кто здесь читает самую свежую информацию подаю :-) Может быть это и была правда что вы говорите, но когда то в прошлом. Вот вы лучше озвучьте Ваше мнение умудренного опытом относительно такой вещи. ПАРЕ сделало резолюцию об Украине http://www.eurointegration.com.ua/artic ... 8/7030164/ где последним пунктом говориться: Асамблея закликає міжнародне співтовариство: 16.5. спростити процедуру подачі заяви про надання статусу біженця для громадян України. Как вы думаете, увеличит ли это шансы для украинцев при рассмотрении дел? Вопрос конечно ко всем кто в теме.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение WIS » 08 фев 2015, 20:02

Sloboda писал(а):Как вы думаете, увеличит ли это шансы для украинцев при рассмотрении дел? Вопрос конечно ко всем кто в теме.

Смотря как Вы попали в Швецию, эти справки нмчего не значят, во первых печатаются за 5 мин во вторых их НЕ пробивают!
In Migration We Trust

Sloboda
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:16

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение Sloboda » 09 фев 2015, 13:56

Не думал что резолюция ПАРЕ печатается за пять минут.

Аватара пользователя
londonadin

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение londonadin » 14 июл 2016, 22:33

solid_snake писал(а):
Valerii писал(а):у меня только знакомый вернулся из Швеции. Сам из Белоруссии. Три раза подавал доки на беженство через адвокатов. Спустил все деньги. Выдворили из страны и запрет на въезд поставили.
И с какой стати ему должны были дать беженство? Только на основании того, что в стране диктатура? Тогда бы всем китайцам, африканцам, русским и т.д. давали бы убежище только на основании диктатуры. Этого недостаточно.И да, белые иммигранты Европе не нужны, это ведь известно. Нужны нигеры, арабы и прочие маргиналы.


Главное не из какой страны, хотя конечно лучше с диктатурой :roll: Главное чтобы легенда соответствовала правилам Конвенции. И была подтверждена документально, и человек должен говорить правильно - в этом секрет успешного получения беженства. Естественно нужен специалист для подготовки, а это деньги, а денег у такой категории как правило нет - вот и получают отказы и депорты. А Европе нужны люди, но по правилам.

Грустно, конечно, что земляка депортировали - но это говорит только о том, что не был правильно подготовлен. Это как спорте - от тренера очень много зависит!

Кстати по украинцам - всем советую посмотреть в сторону Испании. Там не дают статуса, но дают временную защиту, а через 3 года можно получить легальный вид на жительство! Такая только одна страна в Европе! Это единственный вариант социальной иммиграции!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение WIS » 19 июл 2016, 15:35

Какие сказочники рассказывали что пазитив в Швеции получить невозможно? , человеку сегодня письмо радости пришло, после полутралет ожидания, сдавался кстати без документов вообще
londonadin писал(а):но это говорит только о том, что не был правильно подготовлен. Это как спорте - от тренера очень много зависит!

Правильно.
In Migration We Trust

mak.ih
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение mak.ih » 20 июл 2016, 20:22


Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение Ivan Ivanov » 21 июл 2016, 11:40


Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммиграция в Швецию по женевской конвенции.

Сообщение contract » 04 авг 2016, 09:31

Беженство - это лотерея. И нифига оно не зависит от рассказаной истории. У них за день тысячи историй они и так знают что вы врете. Есть определленое количество мест по беженству на каждую страну. И статус этот абсолютно зависит от ассистента. Кто ему понравился или может тронула его история тому и дадут.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Для получения надо сдаваться и ждать ответа. Но при этом не сидеть сложа руки а искать сразу же работу. И если по беденству получил отказ то подаваться по работе. А по работе получить позитив в 100 раз выше.
Помощь в получении ВНЖ Швеции