Шведский мужчина глазами русской женщины

Вопросы о Швеции: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Шведский мужчина глазами русской женщины

Сообщение WIS » 27 авг 2014, 09:18

Olga7571 писал(а):Швецией я не знакома совершенно. лишь последнюю неделю я стремительно атакую форумы о менталитете шведов, о традициях, условиях жизни и прочем.

Кому как, но мне Швеция нравится. Чисто, спокойно, никто никуда не бежит, шведам вообще ничего не нужно особо у них все есть.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Olga7571 писал(а):Да. я познакомилась со шведом. причем необычным для меня способом - на сайте знакомств(где я собственно собиралась лишь потренироваться в изучении английского) и вот... ощущение легкого недоумения.

Хочу вас немного расстроить, но шведы которые сидят на сайтах знакомств и знакомятся с иностранцами в большинстве случаев что-то с ними не так.. поэтому с иностранцами знакомятся так как из-за шведского паспорта себя лучше чувствуют. И все знают что 95% брак это на первые 2 года до пмж, и эти 2 года вас будет какой нибудь извращенец использовать.... примеров много

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Olga7571, знакомиться с нормальным человеком нужно тут на месте и то не факт что срастется, в этом году я более 20 виз шенгенских оформил именно женщинам которые едут в Швецию искать брак по "любви ", а таких как я еще народу немерено, так что конкуренции хватает) ))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Olga7571 писал(а):надо провести не только дни,. но и ночи вместе и проверить как мы подходим друг другу"..

Это для лохушек, так можно с паспортом ЕС по всей РФ, таких намеренно кого на кровать разводят с мечтой уехать заграницу

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Olga7571 писал(а):то нужно сразу с ними спать?!? меня такие расклады не устраивают.

В большинстве случаев так, тут специально приезжают в Москву например "типо женихи" и каждый день с разными встречаются а потом гудбай

Добавлено спустя 45 секунд:
Olga7571 писал(а):сколько здесь женщин - с честными целями? А не охотниц, которые ищут удобный вариант "размещения" своей персоны и улучшения уровня жизни? я не думаю что таких большинство, скорее напротив.. или во мне просто пессимизм зашкалил. 

Совершенно правы

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Olga7571 писал(а):могу я посоветоваться с женской половиной, дорогие и хорошие девушки, женщины? насколько порядочны мужчины из Швеции?

Могу дать пообщаться с нашей женщиной которая замужем за шведом, вместе уже не живут, но я думаю вам много интересного может рассказать.
Шведы народ нормальный, просто на сайте то что вы их встретите маловероятно, хотя бывает наверное.
In Migration We Trust

allaanastasia
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 05:27

Re: Шведский мужчина глазами русской женщины

Сообщение allaanastasia » 08 дек 2014, 05:46

Не так все просто , многие не рассказывают правду , правду могут знать только очень , очень близкие люди и то в ограниченном количестве 1 человек . Шведы очень уважают русских ? - вот из этого нужно исходить . Такие ли русские в семье со шведом независимые как шведки ? Если у шведа деньги в кармане может ли шведка распоряжаться ими , а тем более русская ? Почему шведу 60 а он ищет себе девушку - женщину стартовый возраст 18 , а потому что знает стремление женщин из неблагополучных экономически стран или " белоручек " перебраться в ев- ропу . почему шведы не спешат жениться - так как проще растаться . в случае разлада в семье с кем ребёнок останется - со шведом .

Аватара пользователя
гость111

Re: Шведский мужчина глазами русской женщины

Сообщение гость111 » 08 дек 2014, 12:40

allaanastasia писал(а):Шведы очень уважают русских ?

Откуда эта приятная мысль?! Шведы очень не любят русских. Очень сильно.
Личный опыт, многократный, 1997, 2004, 2010, 2011.

Шведы - это уникальная нация, они ассоциируют вас, представителя России, с её правительством, её всеми до единого населяющими народами и всеми грехами предков, какие только случались, - от князя Олега Рюриковича по Бориса Ельцина и Дмитрия Медведева включительно. Единственный швед, которого удалось "раскрутить" на слова "Я льюблью тебья, Антон!" (без гомосятины, плиз, в комментариях, это не из этой области), - был попутчик на судне Силья Лайн, с которым мы всю ночь пили и говорили по душам. "I didna ever suppose the Russians might be so cool and so sincere".

Сельские и провинциальные шведы - люди закрытые, крайне осторожные, очень подозрительные, это всякий раз "экспонат в футляре". Стокгольмские шведы тоже не особо рвутся выложить тебе свою душу и не стремятся подружиться с тобой; однако, если ты чуть не соответствуешь их ожиданиям о "приличном человеке", сделают тебе разнос менторским тоном, не терпящим возражений: они добились демократии, равенства, феминизма, гомофильной толерантности, а в твоей стране убивают, насилуют, едят детей живыми на завтрак, обед, полдник и ужин.

Да, и со времён фильма "Интердевочка", думаете, что-то изменилось? Будет ли русская в браке со шведом ощущать своё равноправие с мужем во всём? А если не приведи бог появится зависимость от его денег?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Шведский мужчина глазами русской женщины

Сообщение romaniapasaport » 08 дек 2014, 12:45

Не могут быть нормальными жители страны, которые называли свою страну Sverige (сЗверье).

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Шведский мужчина глазами русской женщины

Сообщение solid_snake » 08 дек 2014, 23:39

Да, и со времён фильма "Интердевочка", думаете, что-то изменилось? Будет ли русская в браке со шведом ощущать своё равноправие с мужем во всём?


Кому рассуждения о равноправии, а кому просто любая гражданка ЕС для того чтобы тут зацепиться...

Мне нравятся вот такие рассуждения - у женщин есть ЛЕГАЛЬНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ способ переехать в ЕС и вскоре получить гражданство, живя на деньги мужа и кайфуя. И еще разбираться в "равноправии", когда и так такая халява??

А мужчине такой вариант вообще недоступен. Мне можно без равноправия, можно хоть вообще без всего - главное легально.

Аватара пользователя
Север

Re: Шведский мужчина глазами русской женщины

Сообщение Север » 13 май 2015, 01:28

Беликов Антон, в Голландии, Норвегии, Эстонии, Латвии, люди ведут себя также, как и в Швеции ?
В чем отличия ?