ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Вопросы о Швеции: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение голубушка » 25 сен 2014, 22:58

WIS писал(а):Да ладно вам голубушка, поделитесь с участниками форума!


Не буду! :) Зачем мешать человеку делать "бизнес".

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение WIS » 25 сен 2014, 23:02

Я имею ввиду просто этапы оформления внж! Без контракта сами ничего все равно никто не сделает, так что бизнесу не помешает! Мы ждем вас! :)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение contract » 26 сен 2014, 08:55

голубушка писал(а):Пошел он в налоговую и подал заявление. Естественно со мной не посоветовался. Ровно через 3 дня получил отказ. А ведь он был гражданином одной из стран ЕС. А вы значит гарантируете положительный результат, да?


Ну во-первых - все зависит от контракта в первую очередь от какой фирмы он выписан
Во-вторых - сейчас налоговая перед тем как дать "4 цифры" проверяет фирму, пишут письмо или звонят или и то и другое, и спрашивают работает ли у вас человек с такой фамилией.
Гарантировать от государства я просто не имею права на 100% (все зависит еще и от ассистента в этой жизни).
И в третьих - Если человек получит отказ ему возвращаются деньги или мы опять можем подать его на другую фирму с его личным присутствием.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение голубушка » 26 сен 2014, 13:39

contract писал(а):Ну во-первых - все зависит от контракта в первую очередь от какой фирмы он выписан
Во-вторых - сейчас налоговая перед тем как дать "4 цифры" проверяет фирму, пишут письмо или звонят или и то и другое, и спрашивают работает ли у вас человек с такой фамилией.
Гарантировать от государства я просто не имею права на 100% (все зависит еще и от ассистента в этой жизни).
И в третьих - Если человек получит отказ ему возвращаются деньги или мы опять можем подать его на другую фирму с его личным присутствием.


Вот читаю вас и удивляюсь. Может напишите, как человек оказывается в Швеции с вашей помощью? по какой визе? :roll:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение WIS » 26 сен 2014, 14:04

голубушка писал(а):Вот читаю вас и удивляюсь. Может напишите, как человек оказывается в Швеции с вашей помощью? по какой визе?

голубушка, речь идет о гражданах Евросоюза, им виза в Швецию не нужна! :)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение contract » 28 сен 2014, 11:09

голубушка писал(а):Вот читаю вас и удивляюсь. Может напишите, как человек оказывается в Швеции с вашей помощью? по какой визе?


Вы ж сами написали что ваш знакомый гражданин ЕС...я Вам и расписал почему ему дали отказ...из-за липового контракта. Если с фирмы не подтвердят что он там работает ему не дадут персоннумер.

А граждане СНГ попадают в Швецию по визе...Если надо то помогаем получить визу.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение contract » 16 окт 2014, 13:09

голубушка писал(а): голубушка » 25 сен 2014, 22:44

WIS, Ой не спрашивайте. Не охота в это углублятся. Мне вот просто иной раз смешно читать то, что пишут некоторые, поэтому вклиниваюсь. Вот, к примеру, человек пишет о какой-то печати. Ну вот первый раз слышу про печать за 20 лет жизни в Швеции )))) Интересно, что за печать


Чтобы Вы были в курсе, печать ставится на копии поданной анкеты в Skatteverket, на печати имеется дата принятия документов к рассмотрению, словами Servicekontor, указания места подачи и волшебного слова Skatteverket. Оригинал анкеты остается у них, а копию дают, как подтверждение принятых к рассмотрению документов. С этой копией можно приходить и узнавать о состоянии собственного дела. А то, что Вы в первый раз слышите о печати за 20 лет жизни в Швеции..., простите, все когда-то бывает в первый раз...)
Помощь в получении ВНЖ Швеции

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение голубушка » 17 окт 2014, 21:03

contract писал(а):Чтобы Вы были в курсе, печать ставится на копии поданной анкеты в Skatteverket, на печати имеется дата принятия документов к рассмотрению, словами Servicekontor, указания места подачи и волшебного слова Skatteverket. Оригинал анкеты остается у них, а копию дают, как подтверждение принятых к рассмотрению документов. С этой копией можно приходить и узнавать о состоянии собственного дела. А то, что Вы в первый раз слышите о печати за 20 лет жизни в Швеции..., простите, все когда-то бывает в первый раз...)


contract, Так я и думала, что вы путаете печать и штамп. :)

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение contract » 18 окт 2014, 03:30

ок. а чем отличается печать от официального штампа?
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
WIS1

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение WIS1 » 30 окт 2015, 16:55

Помогу получить ВНЖ, ПМЖ, гражданство Швеции по браку.
ВНЖ через 1 год, +2-пмж, +1 год=гражданство.
Для мужчины 50-70 лет
Есть готовый кандидат, женщина русскоязычная, 59 лет, очень адекватная, старый клиент и хорошая знакомая
30000 евро, поэтапно, доведем до конечного результата.

Аватара пользователя
кот

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение кот » 30 окт 2015, 19:54

30000 евро

Думаю от желающих не будет отбоя..

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение WIS » 31 окт 2015, 14:43

А что дорого? За гражданство Швеции поэтапно за 3 года. Не забывайте, Швеция не Румыния, Литва и тд, льготы другие и Все остальное. 30000 евро в рассрочку за свое будущее я думаю не есть много.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишние цитирование
In Migration We Trust

Аватара пользователя
кот

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение кот » 31 окт 2015, 15:07

А что дорого?

Кто потенциальный покупатель этого продукта стоимостью 30 т.е х 72 = более 2млн.руб (цена квартиры) ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение WIS » 31 окт 2015, 16:54

кот писал(а):Кто потенциальный покупатель этого продукта стоимостью 30 т.е х 72 = более 2млн.руб (цена квартиры) ?

Да но в Швеции такую сумму "работяга" без проблем за год может заработать, а в РФ за всю жизнь ненасобирать. Кто потенциальный покупатель?-обычный человек желающий переехать жить в Швецию.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
кот

Re: ВНЖ Швеции для граждан ЕС и СНГ

Сообщение кот » 31 окт 2015, 18:06

Кто потенциальный покупатель?-обычный человек желающий переехать жить в Швецию.

у "обычного человека" среднего достатка два ляма в подматраснике или в сбербанке не валяюццо.
А у кого есть бабло, те через сомнительные бракосочетания с незнакомыми людьми в авантюры не влезают.