Вопрос по датам приглашения в Польшу

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Правила форума

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку
по форуму. Для размещения своих сообщений желательно зарегистрироваться. Вы можете оставить сообщение анонимно, т.е. незарегистрированным пользователем.

Re: Вопрос по датам приглашения в Польшу

Сообщение Андрей Валентинович » 20 ноя 2016, 19:52

Скажите пожалуйста по датам ездил по рабочей визе в Польшу дата окончания 24.11.16 могу по приглашению в котором указана вторая дата подавать документы на визу или надо новое приглашения?
Андрей Валентинович

IP: 185.26.183.xxx

Сообщение WIS » 24 ноя 2016, 02:00

TatyanaV писал(а):Для особо одаренных объясните, разве приглашение не на год дается? Просто в нем указан коридор с 05,08.16 по 30.10.16, у меня как раз виза до 30.10. Вопрос был в том, актуальное ли приглашение и можно ли с ним пересечь границу? Спасибо за ответы.

Вы имели ввиду осведчение или зазаоление/разрешение? В первом случае 180 дней с коридором в 360 вроде давно не ставят, а ставят просто 6 мес или иногда 91 день, смотря для кого.
Если второе и Вы там не работали то Ваше разрешение на работу анулировали через 3 месяца хотя виза действительна, но в Польшу напрямую ехать нельзя.
Андрей Валентинович писал(а):могу по приглашению в котором указана вторая дата подавать

Какая вторая дата?

Андрей Валентинович писал(а):рабочей визе в Польшу дата окончания 24.11.16

Визу до 24.11.16 вы получали на срок приглашения, дат других там вроде нет.

Конечно есть вариант что приглашение было на 6/12 месяцев, а визу дали на 91 день.., у меня лично такое было, заного подать на визу с таким приглашением нельзя, продление на месте.
Визы.
WIS
VIP

Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение Woolf » 09 янв 2017, 18:23

Всем привет! такой вопрос:
Открил визу D в Польшу 180/360
Я смогу виехать по другом приглашению а не по том по которому откривал визу ?
Woolf

IP: 77.123.19.xxx

Пред.

Вернуться в Польша