Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение corpro » 14 сен 2020, 22:27

фазан79 писал(а):Источник цитаты Зато это всё бесплатно. А все решалы и завистники пусть идут лесом

Да дело то не в том что бесплатно это уже вопрос то третий.
Дело в том что это тупиковая ветвь развития событий ,то есть абсолютно.
А Ты все таки умеешь людей порадовать своими пораженческими движениями что само по себе не может не радовать...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 17 сен 2020, 23:12

Сегодня 17 сентября 1939г, была совершена агрессия в отношении Польши...
События в Польше в сентябре 1939 года

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение orlan » 17 сен 2020, 23:37

фазан79 писал(а):Источник цитаты Сегодня 17 сентября.....

... Беларусь закрывает границу с Западом, усиливает охрану границы с Украиной - Лукашенко
https://interfax.by/news/policy/vneshny ... a/1283526/
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 18 сен 2020, 00:20

orlan писал(а):Источник цитаты ... Беларусь закрывает границу с Западом, усиливает охрану границы с Украиной - Лукашенко

а Польша наоборот открыла с 17 сентября 2020г границу для всех граждан Беларуси с туристической визой!
Вот они кто настоящие братья для Беларуси!

Напоминаю также, что визы для граждан Беларуси в ЕС подешевели до 35 евро, с 1 июля 2020г. Возможно польские национальные визы стоят ещё дешевле, и будут выдаваться на длительные сроки...

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 18 сен 2020, 14:53

Слава Великой Польше!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
al1900, вы подготовили свою психику, к тому что увидите скоро сейчас в этой теме! А именно официальный ответ гос. учреждения Республики Беларусь по подтверждению моей и моего сына национальности?

Это будет большая интрига, и неожиданность для вас с парисом, и сиреной! :P

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Сейчас приеду домой, затеру персональные данные, и выложу на обозрение.

Чтобы вы не мучились...сообщаю вам, что мне подтвердили мою и сына национальность Поляки. Данные ФИО там обезличены, но зато четко указаны наши данные дат о рождении, которые совпадают с нашими реальными, а также адрес нашего проживания на момент переписи. Таким образом я сейчас возьму дополнительно справку в ЖЭС, подтверждающую наше всех проживание, и регистрацию в момент проведения этой переписи, но уже с указанными там всех ФИО...С такими данными сразу всех личность подтверждается там.

Кроме того в верхнем правом угле этого документа, подтверждающего мою национальность Поляк, указана моя ФИО и адрес проживания, который совпадает с тем адресом, который указан при осуществлении переписи!

А значит Фазан оказался гениальным человеком! Остальные смогут воспользоваться этим шансом только спустя 10 лет с момента последней переписи населения...Все решалы идут стройными рядами в опу))

Фазан в 2024г укажет свою и сына национальность Поляки, ещё и в следующей переписи населения в Молдове, там где он вместе с сыном имеет также гражданство....

А потом возьмёт подтверждающий ответ и оттуда!

Кто там сомневался, что Фазан получит гражданство ЕС??

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 18 сен 2020, 17:20



Только что взял дополнительно лицевой счёт, подтверждающий наши годы рождения, а также адрес проживания и начала даты регистрации по адресу, совпадающему с адресом, указанным в официальном ответе о переписи населения, там где мы указаны Поляками. Кроме того там указан ещё факт родственных отношений моей семьи.

Mb0201
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:25
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Mb0201 » 18 сен 2020, 19:43

фазан79 писал(а):Источник цитаты мне подтвердили мою и сына национальность Поляки.

Да вы что!... Говорите, Вашу национальность? Точно Вашу? А из документа следует, что данные респондентов удалены, «персональные данные обезличены». Для общего развития сравните документы переписи СССР 1927 и прочих с той хренью, которой вы тут хвастаетесь. Существует хохма о том, что некоторые участники переписей так и норовят назвать себя Элвисами Пресли и инопланетянами. Ваша «находка» из той же серии.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты А уже в 2015г я изменил через ЗАГС свою национальность с Беларуса на Украинца

А говорите поляк...

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 18 сен 2020, 20:07

фазан79 писал(а):Источник цитаты Кто там сомневался, что Фазан получит гражданство ЕС??

Вы ещё не получили гражданство ес, даже и карты поляка нету, да и не будет. Польша принимает документы только до 91 года. А этим фантиком можно пойти подтереться, вам не стать гражданином Польши.

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 18 сен 2020, 20:15

Mb0201 писал(а):Источник цитаты поляк...


Был бы Фазан поляком - давным давно уже либо доказал свою национальность либо приехал в Польшу на «свою» родину и ассимилировался.

Всем участникам форума наверно давно известно что Фазан фрик, который получает удовольствие от писания жалоб и доказывания недоказуемого.

Указать себя самого в переписи населения поляком не делает Вас уважаемый Фазан поляком а самозванцем.

Чтобы иметь право на гражданство Польши необходимо иметь либо одного родителя чистого поляка либо две: бабушек/дедушек поляков. Пра-деду уже не засчитываються.

Мой Вам совет: если чувствуете себя поляком то не занимайтесь фигней а переезжайте в Польшу и асимилурйтесь с людьми. Те бумажки что вы тут публикуете - смешно.

Как говорила моя бабушка в подобных ситуациях: была у собаки хата....

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Сирена » 18 сен 2020, 23:42

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это будет большая интрига, и неожиданность для вас с парисом, и сиреной!


-читая ваши посты, фазан, кажется что это дно.
Но каждый раз вы умудряетесь постучать снизу.... :unknown:

Если бы у вас, фазан, была возможность подать документы на карту поляка или КСП, вы бы подали чудесный комплект:
- ничего не значащая бумажка из министерства статистики (подписанную "Мымрой" из к/ф "Служебный роман"), с записью фазан-поляк.
- ксерокопии страниц будущего безвизового белорусского паспорта фазана с записью "национальность-украинец".
- плюс кучу бесплатно полученной макулатуры на царан/картофлицких/анастасий/машинистов/фень/смиричинских/иоанов/смерчинских и т.д.

Поэтому ответ на ваш вопрос:

фазан79 писал(а):Источник цитаты Кто там сомневался, что Фазан получит гражданство ЕС??

-звучит очень коротко:

ВСЕ :unknown:

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 19 сен 2020, 13:08

Жить автору в своей Белоруссии/Молдове, видимо, всю жизнь, но зато при переписи стал поляком, которому в Польше дадут отворот поворот :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение WIS » 19 сен 2020, 17:24

фазан79 писал(а):Источник цитаты Напоминаю также, что визы для граждан Беларуси в ЕС подешевели до 35 евро, с 1 июля 2020г. Возможно польские национальные визы стоят ещё дешевле, и будут выдаваться на длительные сроки...

А сколько они до этого стоили?
Национальные визы и раньше выдавали на длительные сроки до 3х лет и дешевле виз типа С они никогда небыли и скорее всего не будут.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Национальные визы и раньше выдавали на длительные сроки до 3х лет и дешевле виз типа С

Можно годовую визу типа Д08 получить бесплатно на год, подтвердив польское происхождение.. даже не имея карты поляка.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 19 сен 2020, 18:49

Mb0201 писал(а):Источник цитаты Да вы что!... Говорите, Вашу национальность? Точно Вашу? А из документа следует, что данные респондентов удалены, «персональные данные обезличены».

Лично для вас сделаю повтор, который я писал вчера.

...Кроме того в верхнем правом углу этого документа, подтверждающего мою национальность Поляк, указана моя ФИО и адрес проживания, который совпадает с тем адресом, который был указан при осуществлении переписи!...

...Только что взял дополнительно лицевой счёт, подтверждающий наши годы рождения, а также адрес проживания и начала даты регистрации по адресу, совпадающему с адресом, указанным в официальном ответе о переписи населения, там где мы указаны Поляками. Кроме того там указан ещё факт родственных отношений моей семьи...

Этого достаточно? Умные люди уже давно всё поняли, если вы нет, то это ваши трудности))

Mb0201 писал(а):Источник цитаты А говорите поляк...

какой закон нарушил при этом Фазан? На тот момент в 2015г, у Фазана была законная возможность изменить свою национальность согласно национальности одного из его родителей. Далее в 2019г у Фазана появилась законная возможность самоопределения в переписи населения, которой он также воспользовался. Ведь у Фазана кроме его родителей были ещё многие предки, известные ему до 7-го колена, и поэтому в дань их уважения он сделал свой законный выбор!
В чём проблема? Даю лично вам торжественное обещание, что Фазан на протяжении своей жизни будет далее во всех переписях указывать себя по национальности, как - Поляк. Вам полегчало?
patamon писал(а):Источник цитаты Вы ещё не получили гражданство ес, даже и карты поляка нету, да и не будет. Польша принимает документы только до 91 года. А этим фантиком можно пойти подтереться, вам не стать гражданином Польши.

вот и посмотрим!

Фазан уже выслал, как и обещал, запросы во все уполномоченные органы (МИД, Премьер-Министр, Консульство Польши) об подтверждении официального ответа о наличии у меня с сыном оснований для получения карты Поляка. Приложил эти все документы. Подождём...там уже будет контрольный выстрел, после которого не многие уже оправятся в этой теме...Этот ответ будет также положительно убойный!

Главное в это верить. Вера двигатель прогресса...

ramashek писал(а):Источник цитаты Был бы Фазан поляком - давным давно уже либо доказал свою национальность либо приехал в Польшу на «свою» родину и ассимилировался.

Польше тоже выгодно, чтобы потомки Поляков записывались в Поляки,...ибо они понимают, что многих Поляков оссимилировали уже веками после незаконного захвата первой и второй Речи Посполитой...А если и сейчас им не заняться этой проблемой, то будут потеряны уже многие поколения этнических Поляков, которые не будут считать себя Поляками! А перепись населения это как раз тот маркер, который ясно показывает кем себя считает сам каждый человек! Самое главное, что переписи населения проходят только 1 раз в 10 лет...поэтому для Польши нет угрозы массово, записавшихся в Поляки, устремившихся, и едущих со всех сторон в Польшу. Наоборот не каждый записавшийся Поляком сразу же направиться покорять успех в Польше. Многим, как и Фазану просто приятно ощущать себя Поляком. Кроме того Польша несомненно постоянно нуждается в рабочих руках и трудовых резервах, они не боятся этого, ибо убедились в том, что это очень выгодно стране и экономике Польши.
ramashek писал(а):Источник цитаты Всем участникам форума наверно давно известно что Фазан фрик, который получает удовольствие от писания жалоб и доказывания недоказуемого.

от фрика и слышу, который постоянно преследует Фазана в его же теме...высказывая постоянно своё не нужное "авторитетное" мнение о котором его ни кто не спрашивал. За всех писать не нужно, ибо мне сейчас несканчаемым потоком в личку (телега) пишут слова благодарности, и выражают большое желание пойти по моим стопам, поверив в Фазана и его путь. При этом обращаются эти люди со всего СНГ. Я им честно отвечаю, что успеют это осуществить не многие, а только те первые, которые успеют сделать со мной! Такова жизнь...во первых перепись нужно ждать 10 лет, во вторых все власти СНГ могут очухаться, и начать чинить препятствия...

ramashek писал(а):Источник цитаты Мой Вам совет: если чувствуете себя поляком то не занимайтесь фигней а переезжайте в Польшу и асимилурйтесь с людьми. Те бумажки что вы тут публикуете - смешно.

как бы там ни было, Фазан уже не самозванец, а подтверждённый официально Поляк по национальности. И это в любом случае уже поможет его потомкам спустя определённое время на этом основании репатриироваться в Великую Польшу!

ramashek писал(а):Источник цитаты Как говорила моя бабушка в подобных ситуациях: была у собаки хата....

в Польше сразу поняли, что негры и арабы им не нужны....
Сирена писал(а):Источник цитаты -звучит очень коротко:
ВСЕ

Отлично, значит большая интрига ещё впереди! Готовьтесь...
patamon писал(а):Источник цитаты Жить автору в своей Белоруссии/Молдове, видимо, всю жизнь, но зато при переписи стал поляком, которому в Польше дадут отворот поворот

Вы не представляете, как видно со стороны то, как вы завидуете Фазану... :P
WIS писал(а):Источник цитаты А сколько они до этого стоили?

60 евро...но мне было по фигу, так как имею молдавский безвизовый в ЕС паспорт.
WIS писал(а):Источник цитаты Можно годовую визу типа Д08 получить бесплатно на год, подтвердив польское происхождение.. даже не имея карты поляка.

ещё лучше, просто супер! Слава Великой Польше!
Последний раз редактировалось фазан79 19 сен 2020, 19:42, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение corpro » 21 сен 2020, 08:05

фазан79 писал(а):Источник цитаты Наоборот не каждый записавшийся Поляком сразу же направиться покорять успех в Польше. Многим, как и Фазану просто приятно ощущать себя Поляком. Кроме того Польша несомненно постоянно нуждается в рабочих руках и трудовых резервах

А твоя то страна не нуждается в рабочих мазолистых руках и в потриотах...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 сен 2020, 15:38

Литва, Румыния и Польша предложили ЕС дать Беларуси безвизовый режим

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/09/2020/ ... 2e576a428e


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение