Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 16:55

фазан79 писал(а):Источник цитаты Могу и вашу бесплатно убрать

За много лет моей непростой жизни всегда замечал одну закономерность: всех тех, кто хотел побывать на моей могиле, давно сожрали опарыши.
patamon писал(а):Источник цитаты Проблемы все равно могут возникнуть... что то мне подсказывает, что рады там не будут такому вот...И таких примеров можно назвать много,

Проблем нет только у тех, кто ничего не делает и только рассуждает о придуманных им чужих проблемах. Но при этом они так и остаются со своим прежним элитным гражданством.
patamon писал(а):Источник цитаты пока я накоплю на "нормальное гражданство", тоже пройдут году моей неповторимой жизни,

Так рассуждают только те, кому мир представляется витриной дорогого магазина с недоступными ценниками. И невдомек им, что не все товары продаются по предоплате.
patamon писал(а):Источник цитаты я за те же три года получу возможность обрести ПМЖ Польши, при этом без таких огромных вложений финансовых,

Через три года вы получите большое разочарование, осознав, что все это время напрасно занимались грязным и неблагодарным бесплатным трудом.
patamon писал(а):Источник цитаты да и язык тут хотя б выучить реально за год до приличного уровня

Работая бесплатным уборщиком?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 06 окт 2020, 16:58

Парис писал(а):Источник цитаты всех тех, кто хотел побывать на моей могиле, давно сожрали опарыши.

как вы потом это проверяли? :unknown: Вам всего лишь хотели оказать бесплатную услугу...если не хотите бесплатно, то можем и платно)

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты И невдомек им, что не все товары продаются по предоплате.

неужели в кредит с немалыми процентами для лохов?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Через три года вы получите большое разочарование, осознав, что все это время напрасно занимались грязным и неблагодарным бесплатным трудом.

Вы сын бабушки Ванги? Тогда я по адресу; сколько пенсий и гражданств будет у Фазана через 24 года?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 17:20

фазан79 писал(а):Источник цитаты как вы потом это проверяли?

Так уж вышло... Одних приходилось опознавать в состоянии трупа, когда это был "кисель", кишащий этими самыми опарышами, других видеть в гробу при процедуре эксгумации. Ничего интересного, одно и то же.
Сам я опарышей предпочитаю копать в местах бывших свиноферм. На них любимые мной караси хорошо клюют.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты для лохов?

фазан79 писал(а):Источник цитаты в кредит с немалыми процентами

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы сын бабушки Ванги?

Просто знаю древнюю народную мудрость:
"Дурака работа любит".
фазан79 писал(а):Источник цитаты сколько пенсий и гражданств будет у Фазана через 24 года?

Опять на халяву?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 06 окт 2020, 18:04

Парис писал(а):Источник цитаты Так уж вышло... Одних приходилось опознавать в состоянии трупа, когда это был "кисель", кишащий этими самыми опарышами, других видеть в гробу при процедуре эксгумации. Ничего интересного, одно и то же.

ну и биография у вас...? И они все хотели вашей смерти, и умерли сами...тогда этот факт не в вашу пользу. Исходя из этого вашего признания склыдывается картина мафиозных разборок, и вашей прямой главенствующей роли в этом, как - крёстного отца этой мафии!

У вас точно действительна ваша справка о несудимости в РФ, выложенная вами ранее в одной из тем этого форума? :unknown:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Опять на халяву?

Зачем? Всё будет по закону, иногда даже через бесплатный труд уборки кладбищ. Хотите такую халяву тоже?
Я же вам предложил ранее также свою бесплатную услугу?

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 06 окт 2020, 18:23

Парис писал(а):Источник цитаты Через три года вы получите большое разочарование, осознав, что все это время напрасно занимались грязным и неблагодарным бесплатным трудом.

Вы можете предоставить пример человека такого? Который прошел этот путь и в итоге не получил КП? Или вы просто предполагает? ( А это не есть 100-% аргумент)

Парис писал(а):Источник цитаты Работая бесплатным уборщиком?

1-2 раза прийти на пару часов помочь убрать кладбище польское это ж такой труд.. ну просто каторга. Я вам повторяю, не у всех есть возможность финансовая приобретать "нормальное гражданство", и что таким делать? Заработать я заработаю на него, только вот пройдут те же 3 года, может и больше даже, и смысл? Извините уж, но не все тут получают в месяц тысячи евро-фантиков.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 18:54

patamon писал(а):Источник цитаты Вы можете предоставить пример человека такого?

В отличие от Вас, мне некуда спешить. Через 3 года Вы и послужите таким прекрасным примером. Вместе с вашим собратом по несчастью фазаном.
patamon писал(а):Источник цитаты Который прошел этот путь и в итоге не получил КП?

Рекомендую вам подумать не о моих проблемах и предположениях, а задуматься о совсем простой вещи: вы, ЛИЧНО, на этом форуме, где-то еще знаете кого-то, кто получил хотя бы право прийти к польскому консулу для получения КП на основании бесплатной работы уборщиком?
patamon писал(а):Источник цитаты Или вы просто предполагает?

patamon писал(а):Источник цитаты не у всех есть возможность финансовая приобретать "нормальное гражданство", и что таким делать?

Согласен, не у всех... Но у некоторых из числа "не у всех" есть ум и желание трудиться с его помощью, а не руками. Они успешно учатся в школе, изучают иностранный язык, сдают тест по языку для поступления в университет США, Канады, ЕС, поступают, учатся, успешно его заканчивают. Далее получают право на работу в этой же стране, находят ее, работают. И уже на этом основании получают ПМЖ и гражданство.И я таких людей многих знаю. Отвечаю на ваш невысказанный вопрос: учеба в странах ЕС на языке этих стран -бесплатная, в США и Канаде можно найти университеты с ценой обучения, не выше, а ниже РФ, Украины. Стоимость проживания также может быть ниже, чем там, тем более, что студенческая виза позволяет официально работать.
patamon писал(а):Источник цитаты 1-2 раза прийти на пару часов помочь убрать кладбище польское это ж такой труд.. ну просто каторга.

Безусловно, это проще, чем учиться в университете, но тут уж кому и как повезло с мозгами...

Отправлено спустя 17 минут 37 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты ну и биография у вас...?

Обычное дело... Правоохранительные органы в любой стране часто привлекают законопослушных граждан в качестве опознающих при нахождении неопознанного трупа, понятых при эксгумации. Если будете много рассуждать о чужих могилах, то те, о ком вы рассуждаете, могут оказаться в таком же правовом статусе по отношению к вам.
фазан79 писал(а):Источник цитаты И они все хотели вашей смерти, и умерли сами...тогда этот факт не в вашу пользу.

"Не буди лихо, пока тихо" (народная мудрость).

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 06 окт 2020, 21:00

Парис писал(а):Источник цитаты Согласен, не у всех... Но у некоторых из числа "не у всех" есть ум и желание трудиться с его помощью, а не руками. Они успешно учатся в школе, изучают иностранный язык, сдают тест по языку для поступления в университет США, Канады, ЕС, поступают, учатся, успешно его заканчивают. Далее получают право на работу в этой же стране, находят ее, работают. И уже на этом основании получают ПМЖ и гражданство.И я таких людей многих знаю. Отвечаю на ваш невысказанный вопрос: учеба в странах ЕС на языке этих стран -бесплатная, в США и Канаде можно найти университеты с ценой обучения, не выше, а ниже РФ, Украины. Стоимость проживания также может быть ниже, чем там, тем более, что студенческая виза позволяет официально работать.

Я не готов в 29 лет поступать в университет, и 5 лет следующих провести в учебе.. Да и даже для "бесплатного" обучения нужны деньги, как бы это не звучало, ведь все эти 5 лет нужно на что то жить. И бесплатное обучение на языке местном далеко не во всех странах ЕС, если на то пошло, оно бесплатное в Чехии и Словакии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 21:24

patamon писал(а):Источник цитаты Я не готов в 29 лет поступать в университет, и 5 лет следующих провести в учебе..

Тогда вам ничто не поможет и Ваш пожизненный удел: машина "ОСО" и аппарат БСЛ-ЧК.
"Ученье-свет, а неученье -чуть свет и на работу" (народная мудрость).
patamon писал(а):Источник цитаты Да и даже для "бесплатного" обучения нужны деньги, как бы это не звучало, ведь все эти 5 лет нужно на что то жить.

Сообщаю вам новость: люди всегда на что-то живут, иногда работают, чтобы заработать на жизнь и в т.ч. во время учебы.
patamon писал(а):Источник цитаты И бесплатное обучение на языке местном далеко не во всех странах ЕС, если на то пошло, оно бесплатное в Чехии и Словакии.

Видите как вредно интересоваться только бесплатным трудом? Совсем отстали от жизни.

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 06 окт 2020, 21:38

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда вам ничто не поможет и Ваш пожизненный удел: машина "ОСО" и аппарат БСЛ-ЧК.

Каждому свое да, я вот только не понимаю вашей критики, или у вас есть только ваше мнение, и неправильное?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 06 окт 2020, 22:37

Парис писал(а):Источник цитаты Безусловно, это проще, чем учиться в университете, но тут уж кому и как повезло с мозгами...

а если Фазан уже закончил когда то университет в Минске, и получил диплом по специальности: экономист-менеджер, то что тогда? :unknown:

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Обычное дело... Правоохранительные органы в любой стране часто привлекают законопослушных граждан в качестве опознающих при нахождении неопознанного трупа, понятых при эксгумации.

давайте спросим у людей на этом форуме; кому ещё так "повезло" неоднократно с правоохранительными органами, как обычному гражданину парису? :lol:

Возможно привлекают не обычных граждан, а зависимых от них людей, являющихся за какие то "списанные" их грехи из прошлого...но крепко сидящих на правоохранительном крючке в качестве осведомителей? Чо то мне уже расхотелось иметь какие либо дела с такими решалами)))

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты "Не буди лихо, пока тихо" (народная мудрость).

Парис писал(а):Источник цитаты Если будете много рассуждать о чужих могилах, то те, о ком вы рассуждаете, могут оказаться в таком же правовом статусе по отношению к вам.

Уже угрожаете? А Фазан вам всего лишь предложил халяву, и бесплатную услугу...
Последний раз редактировалось фазан79 06 окт 2020, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 22:50

patamon писал(а):Источник цитаты или у вас есть только ваше мнение, и неправильное?

К сожалению, в отличие от моего, Ваше мнение -неконструктивное и в народе называется кратко: "Вынь да положь".
фазан79 писал(а):Источник цитаты Фазан уже закончил когда то университет в Минске,

При наличии мозгов и знания языка сможете доказать у вас наличие т.н. "A-level", необходимого для поступления в западный университет. Успешное окончание которого позволит вам получить право на работу в его стране.

Отправлено спустя 52 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Чо то мне уже расхотелось иметь какие либо дела с такими решалами)))

Неужели у вас деньги на их услуги завелись?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 06 окт 2020, 22:53

Парис писал(а):Источник цитаты При наличии мозгов и знания языка сможете доказать у вас наличие т.н. "A-level", необходимый для поступления в западный университет. Успешное окончание которого позволит вам получить право на работу в его стране.

По моему в Польше без проблем котируются и признаются дипломы Беларуси без дополнительной нострификации?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Неужели у вас деньги на их услуги завелись?

на таких, как вы к счастью нет. Слишком ваша бурная и страшная биография (с опознанием многочисленных трупов) отпугивает от вас нормальных людей...вдруг это были все ваши клиенты-лохи, заплатившие вам деньги вперёд?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 23:35

фазан79 писал(а):Источник цитаты в Польше без проблем котируются и признаются дипломы Беларуси без дополнительной нострификации?

Что не дает право на работу в Польше на основании этого "диплома", в отличие от успешно закончивших местный университет.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
фазан79 писал(а):Источник цитаты вдруг это были все ваши клиенты-лохи, заплатившие вам деньги вперёд?

Так Вы и тут не сделали открытие. Ваш соотечественник з/к Скарбник давно сообщил всем, что своих клиентов я попросту закапываю у себя на "заднем дворе"

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 06 окт 2020, 23:39

Парис писал(а):Источник цитаты Что не дает право на работу в Польше на основании этого "диплома", в отличие от успешно закончивших местный университет.

Зато отлично даёт право в Польше на работу - карта Поляка.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так Вы и тут не сделали открытие. Ваш соотечественник з/к Скарбник давно сообщил всем, что своих клиентов я попросту закапываю у себя на "заднем дворе"

Как вы думаете, привлекут ли клиентов к вам эти факты, указанные вами из вашей автобиографии?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 23:44

фазан79 писал(а):Источник цитаты даёт право в Польше на работу - карта Поляка.

Извиняюсь, а вы к этой карте какое отношение имеете?
фазан79 писал(а):Источник цитаты привлекают ли эти факты клиентов, указанные вами из вашей автобиографии?

Странная логика у вас... указывает ваш же соотечественник, а в автобиографию записываете в мою.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение