Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
pekerbo
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:27
Благодарил (а): 1 раз

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение pekerbo » 14 июл 2018, 20:59

ViSar писал(а):Источник цитаты В отличие от вас таковые документы у меня имеются. И это не галимая карта побыта в восточной Европе

Не могу сказать, что рад за вас но , что мне вас искренне жаль - это да !!!
Бессмысленный диалог.
Последний раз редактировалось pekerbo 14 июл 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение ViSar » 14 июл 2018, 21:00

pekerbo писал(а):Источник цитаты Не могу сказать, что рад за вас но , что мне вас искренне жаль - это да !!!

Ну хоть кто-то пожалел... Я так этого ждал... Теперь понимаю, вся моя жизнь была не зря... :lol:

mak.ih
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение mak.ih » 14 июл 2018, 21:01

КСП за пол года?? ну ну...

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 17 июл 2018, 19:45

NewOne писал(а):Источник цитаты Непрочитанное сообщение NewOne » 14 июл 2018, 19:12

KonstantinEC писал(а):
Источник цитаты Если вы чего-то не знаете или не разбираетесь в чем-то прошу не высказывать свои мысли по попусту тут писать.

Ну, а это вообще козырь, в аргументации.


Вы откуда вырыли данную мною написанную фразу?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Я не верю что переделать старый сор можно

Так ведь не только СОР старого образца принимают к подаче на сталый побыт, уже как несколько лет можно подаваться по СОР нового образца. А по поводу переделки, всё в нашей жизни возможно, но мы уже ушли от этого(к сожалению наш мастер пера ушёл из жизни несколько месяцев назад) и теперь мы работаем по другим возможностям, которые мы параллельно запускали уже как год и теперь полностью перешли на них.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты Тогда, пусть напишет за сколько KonstantinEC довел его только до пол пути к гражданству

Для каждого своя дорога, я могу сказать только, что большая половина моих клиентов не получает гражданства вообще(живут в разных странах ЕС и без ненужной для них корочки), так как оно им не требуется или обращаются спустя несколько лет, когда оно им становится нужным.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
mak.ih писал(а):Источник цитаты КСП за пол года?? ну ну...

Сроки зависят от воеводств очень сильно, так как для нас сроки важны, мы ушли от традиционных Мозовецкого(Варшава) и Малопольского(Краков) воеводств, так как там сроки в некоторых случаях могут доходить и до года. На данный момент 6-7 месяцев время получения сталого побыта, в редких случаях 8-8,5, но и такое бывает.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Тима » 18 июл 2018, 11:13

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты (к сожалению наш мастер пера ушёл из жизни несколько месяцев назад) и теперь мы работаем по другим возможностям, которые мы параллельно запускали уже как год и теперь полностью перешли на них.

Я думаю, многим интересно было бы послушать, ваше переложение, на основании чего, теперь вы добиваетесь получения ПМЖ?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 18 июл 2018, 13:42

Тима писал(а):Источник цитаты Я думаю, многим интересно было бы послушать, ваше переложение, на основании чего, теперь вы добиваетесь получения ПМЖ?

Кому интересно, напишет в ПМ или позвонит. А разводить здесь срач с некоторыми личностями и спорить о том, о чём эти личности не знают и лишь пытаются умничать и набивать посты я не собираюсь. Не люблю пустой болтовни.

Аватара пользователя
Украинец()
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:14
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 57 раз

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Украинец() » 30 апр 2019, 17:23

кирилл12, я на выборы никогда не ходил, но теперь точно пойду. Грудинин - кандидат от народа!

Jestik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 19:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Jestik » 15 май 2019, 10:02

Хех) меня вот больше заинтересовало, что будет когда увидят подделку?
И что с этим человек чьи документы выложили?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение