Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 17:37

Парис писал(а):Могут попросить и современный "витяг" принести, доказывающий подлинность ранее поданного СОР,

Я этого и не скрываю совсем, но могу с уверенностью сказать что этого не делают на данный момент, ни в одном воеводстве в котором я работаю.

Парис писал(а):а могут и сами запрос послать в соответствующий ЗАГС.


И опять, они не запрашивают! А даже если и запросят, то Россия и Белоруссия не ответят на запрос 100%(делать им больше нечего, своей работы достаточно), были у меня и с Украины клиенты(но с ней труднее работать) и они тоже получали(в данный момент о действиях этой страны судить не могу, так как даже малейшего отношения к ней не имею.
Сразу скажу по поводу "Они обязаны!", ни кто ни кому не обязан в этом случае! Обязаны отвечать только на Апостиль по всем известной конвенции.

Парис писал(а):происхождения соискателя гражданства от польских предков.



Не волнуйтесь, этот момент решается во время прохождения интервью. ;)

Парис писал(а):Такой докУмент консул сразу в морду лица бросит и скажет:


:lol: ну и фантазия у вас! И причем здесь вообще консул? Вы хоть знаете где происходит подача на "сталый побыт"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 17:41

KonstantinEC писал(а):А даже если и запросят, то Россия и Белоруссия не ответят на запрос 100%(делать им больше нечего, своей работы достаточно),

Ну да...Международные договора в этой сфере перестали работать? Поверьте, прекрасно отвечают, потому что обязаны делать свою работу.
А если не ответят так для поляков это будет означать, что поданный Ваш "мытый" СОР-филькина грамота. Предложат Вашему клиенту самому предоставить копию актовой записи. Единственный плюс от неответа будет в том, что не привлекут за подачу поддельных документов на территории Польши.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
KonstantinEC писал(а):Сразу скажу по поводу "Они обязаны!", ни кто ни кому не обязан в этом случае! Обязаны отвечать только на Апостиль по всем известной конвенции.

А если я в очередной раз выставлю тут текст международного договора, по которому именно "обязаны", отвечать на запрос через МИД и МинЮст о предоставлении другому государству именно копии актовой записи, признаетесь, что в очередной раз соврали?
И пишите грамотно. На Апостиль никто не отвечает, он разговаривать не умеет.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 17:46

Парис писал(а):Уажаемый KonstantinEC, я пожалуй куплю у Вас такой докУмент для своего клиента.

Я документы не продаю и работаю исключительно на прямую с клиентом! Организуйте мне встречу с человеком и я с ним все обсужу.

Парис писал(а):Естественно. Классный бизнес: продать за 8 штук евро лоху то, что скупает у БОМЖей за бутылку.


Было бы все так просто :pardon:

Парис писал(а):Долго Вы ее ищете... И не найдете. Сами понимаете, невозможно найти то, что не существует.


Признаюсь честно я её даже еще не искал, слишком много чести для вас. Кто с этой темой хоть чуть-чуть лично знаком, это и так прекрасно знает и вам здесь это уже подтверждали. Я его точно найду к моменту появления коммерческой темы, во избежание именно таких бесполезных переписок, там все будет чётко и по теме.

Парис писал(а):Рано Вы пишете ему отзыв.


Мне это на данный момент и не нужно было, времени и так в обрез, а теперь вот здесь с вами вести бесполезную и что самое главное никому не нужную переписку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 17:48

KonstantinEC писал(а):Вы хоть знаете где происходит подача на "сталый побыт"

Знаю. В Вашем случае якобы "подача" происходит в каком-нибудь дешевом кафе. Или в подъезде. Где Вы впариваете лоху очередную "мытую" бумажку.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 17:49

Парис писал(а):Ну да...Международные договора в этой сфере перестали работать? Поверьте, прекрасно отвечают, потому что обязаны делать свою работу.
А если не ответят так для поляков это будет означать, что поданный Ваш "мытый" СОР-филькина грамота. Предложат Вашему клиенту самому предоставить копию актовой записи. Единственный плюс от неответа будет в том, что не привлекут за подачу поддельных документов на территории Польши.


Вы не знаете как работают польские структуры и не можете об этом судить, уж извините за прямоту!

Парис писал(а):И пишите грамотно.


К сожалению это мой минус, работаю над собой.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 17:51

KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
Уажаемый KonstantinEC, я пожалуй куплю у Вас такой докУмент для своего клиента.


Я документы не продаю и работаю исключительно на прямую с клиентом! Организуйте мне встречу с человеком и я с ним все обсужу.

С удовольствием. Повторяю вопрос. При встрече Вы готовы с клиентом подписать договор передачи документа о его польском происхождении с указанием Ваших личных данных и с Вашей личной подписью?
Чтобы в случае чего, ему не скучно было одному в польской тюрьме.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
Долго Вы ее ищете... И не найдете. Сами понимаете, невозможно найти то, что не существует.



Признаюсь честно я её даже еще не искал, слишком много чести для вас

Вот даже как... То есть Вы признаете, что написали про Закон, который якобы существует, причем сами этот Закон и не видели? Как это называется, знаете?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 17:54

Парис писал(а):Знаю. В Вашем случае якобы "подача" происходит в каком-нибудь дешевом кафе. Или в подъезде. Где Вы впариваете лоху очередную "мытую" бумажку.


Именно поэтому я и не хотел заводить раньше времени тему! Я ни кого не зазывал как вы могли наблюдать, те кто сочли нужным обратились ко мне(я об этом выше по теме уже писал) и жду когда эти люди станут обладателями ПМЖ в Польше по своим документально подтвержденным(СОР) корням!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 17:56

KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
Ну да...Международные договора в этой сфере перестали работать? Поверьте, прекрасно отвечают, потому что обязаны делать свою работу.
А если не ответят так для поляков это будет означать, что поданный Ваш "мытый" СОР-филькина грамота. Предложат Вашему клиенту самому предоставить копию актовой записи. Единственный плюс от неответа будет в том, что не привлекут за подачу поддельных документов на территории Польши.



Вы не знаете как работают польские структуры и не можете об этом судить, уж извините за прямоту!
То есть Вы хотите сказать, что Польша не соблюдает подписанные ей международные Законы об обмене информацией? Что Польша без проверки верит каждой "мытой" бумажке, скупаемых у БОМЖей?
По-Вашему так работают польские структуры?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
KonstantinEC писал(а):и жду когда эти люди станут обладателями ПМЖ в Польше по своим документально подтвержденным(СОР) корням!

А если вместо этого люди получат в Польше УД и "бан" в Шенгене за использование поддельных документов? Чем ответите? И ответите ли?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 18:00

Парис писал(а):При встрече Вы готовы с клиентом подписать договор передачи документа о его польском происхождении с указанием Ваших личных данных и с Вашей личной подписью?

Я на глупые вопросы не отвечаю! Как я могу передавать личный СОР человека, ему же, на основании какого-то договора? Давайте контакты клиента и я ним обсужу нашу дальнейшую работу, свою маржу вы получите после получения ПМЖ.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Парис писал(а):УД и "бан"


Нет оснований для "бан'а"(это сказки) и уж тем более оснований для УГ :unknown:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 18:02

KonstantinEC писал(а):Я на глупые вопросы не отвечаю!

Ну уж простите великодушно, не всем же быть такими умными, как Вы. Кому-то надо быть и дураком, как я. Вы уж снизойдите до моего среднего ума, растолкуйте все.

Добавлено спустя 53 секунды:
KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
УД и "бан"



Нет оснований для "бан'а"(это сказки) и уж тем более оснований для УГ

В Польше нет уголовной ответственности за использование поддельных документов?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 18:04

Парис, не хочу себе повторение рекорда Дуста и не буду больше отвечать на ваши Парис вопросы, а вот на вопросы от вашего(моего) клиента с удовольствием отвечу!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 18:05

KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
При встрече Вы готовы с клиентом подписать договор передачи документа о его польском происхождении с указанием Ваших личных данных и с Вашей личной подписью?


Как я могу передавать личный СОР человека, ему же, на основании какого-то договора?

Да, официально, по договору. Чтобы моему клиенту было что сказать, если польский следователь спросит его, откуда он взял поддельный документ. Тогда ему не скучно будет в камере одному.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
KonstantinEC писал(а): свою маржу вы получите после получения ПМЖ.

Нет уж увольте. Пусть это будет Ваш клиент, Вам и отвечать перед ним.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
KonstantinEC писал(а):и не буду больше отвечать на ваши Парис вопросы, а вот на вопросы от вашего(моего) клиента с удовольствием отвечу!

Так любой более-менее разумный человек спросит Вас тоже самое. Так что я только экономлю Ваше время... и здоровье...

"...когда-то Ваши рыжие кудри примелькаются и Вас будут сразу просто бить... возможно ногами..."

Помните, откуда это?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 18:09

Парис писал(а):Пусть это будет Ваш клиент, Вам и отвечать перед ним.

Давайте его контакты я с ним свяжусь 10-го числа и мы с ним оговорим условия нашей дальнейшей работы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 18:11

KonstantinEC писал(а):Давайте его контакты

В отличие от Вас, не хочу, чтобы надо мной смеялись. Также в отличие от Вас, люблю ходить, "не оглядываясь".
Когда будете готовы подписать документ об официальной передаче клиенту документов, сообщите.
Последний раз редактировалось Парис 06 май 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

manfredy79
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 01:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение manfredy79 » 06 май 2016, 18:11

Vladimir писал(а):Вот читаешь эТо и диву даешься.

А у вас на Болгарию документы по другому готовятся?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение