Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Mari777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:37
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Mari777 » 06 май 2016, 12:46

А я здесь вообще не увидела предложений! Я увидела хлопца. который потряс бумажками!

И ответы ваши про кирпич - глупые.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 12:46

Mari777 писал(а):Сколько стоит такой документ?

он его отдельно не продаёт. только в комплекте с услугой

Mari777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:37
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Mari777 » 06 май 2016, 12:47

И что за услуга?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 12:49

Mari777 писал(а):И что за услуга?

вы форумом не ошиблись?

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Гость » 06 май 2016, 12:50

Работа средненькая...
Старый СОР полностью смыт, реставрирован ( подклеен ) и заново заполнен.
Печать не восстанавливали явно по причине трудоемкости и бессмысленности для "образца".

Одна беда - цвета защитной сетки поплыли и по пятнам грязи видно что бланк мылся.
Не знаю что покажет экспертиза стражи граничной, но боюсь что не проскочит такое...

Mari777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:37
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Mari777 » 06 май 2016, 12:51

Все с вами ясно)

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 12:56

Mari777 писал(а):Все с вами ясно)

я рад, что хоть в каком то вопросе вам всё ясно.

Аватара пользователя
Touchen
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Touchen » 06 май 2016, 12:57

Румунар писал(а):Если вы в чём то сомневаетесь, поищите на форуме предложения получше. А потом нам раскажите.

Здесь как раз и есть предложения получше! А рассказывать не я и не кто толковый не станет так как это глупо в данный момент!

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 13:01

Mari777 писал(а):Как этот документ пройдет проверку?
Как этот документ пройдет экспертизу в Польше?

Этот документ пройдёт проверку великолепно, уже прошёл я бы даже сказал.
Все свои документы я отправляю на идентичную польской проверку прежде чем пускать их в работу.
Так что в своих документах я полностью уверен и готов предоставить для проверки, если конечно есть где клиенту перед подачей. Ещё ни одной польской экспертизе не удалось установить факт подделки моих документов.

Mari777 писал(а):А если Вам понадобиться вытяг, что тогда?

Поляки доверяют своей экспертизе и кто бы что не говорил на этом форуме, но "вытяги" и прочие подтверждающие документы они не запрашивают.

Mari777 писал(а):Если по корням, то гражданство через год после получения сталого побыта.

У вас не верная информация, через 2 года после получения "сталего побыту", а вот через президента возможно подаваться как раз сразу после получения "побыта" хоть через день.

Парис писал(а):Я тоже удивился. Не скрою, я не считал Вас человеком большого ума, но этим Вы меня полностью разочаровали. Над такой примитивной подделкой в консульстве только посмеются. Неужели Вы сами верите в такую чушь? Во времена моего студенчества справки от врача для оправдания пропусков лучше подделывали.
Настолько все примитивно и смешно, что даже лень писать дальше.


Вы уж извините Парис, но ваши голословные обвинения я комментировать не буду.

Дуся писал(а):Румунар, и сколько стоит этот поддельный документ, похожий на настоящий на экране компьютера?


Хоть вы и не меня спрашивали, но возьму на себя ответственность ответить вам на этот вопрос. Документы я не продаю, я оказываю полную услугу получения ПМЖ. Цена начинается от 8000€(цена немного вырастет, когда я открою коммерческую тему здесь), она зависит от исходных документов клиента и объема работ. Я не просто готовлю документы, а веду клиента полностью. В программу входит и подготовка к интервью(собеседованию) в Польше, написание родословной и прочие рабочие моменты. Которые я опишу в отдельной теме, когда первый человек с форума получит искомый ПМЖ, что бы не быть голословным. А таких клиента у меня на данный момент 2, у одного из них окончание дела назначено на конец июня. Первый клиент с интернета как раз не так давно уже получил "побыт", но он с другого форума. Поговорю с ним может он найдет время заглянуть сюда.

Румунар писал(а):По законодательству Польши, которое тут неоднократно обсуждали, сказано, что принимаются только документы выданные до 1991 года.


Я упущу что вы без моего ведома выложили здесь документы и если вы захотите продолжу работу с вами. И конечно спасибо вам за рекламу, хотя я её не просил, рано ещё(выше написано почему). Сейчас на меня польётся куча грязи, но это не так. Найду время поищу данную поправку в законе и выложу, а то от меня не отстанут некоторые старожила этого форума. Данная информация касается только репатриации, а это принципиально другая процедура.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Mari777, вам лучше адресовать вопросы мне, если вы хотите получить на них официальные ответы. :)

Mari777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:37
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Mari777 » 06 май 2016, 13:15

Вы написали, что создадите отдельную тему... Ок, жду!

Добавлено спустя 26 секунд:
И, признаюсь, смущает цена. Дороговато...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 13:37

KonstantinEC писал(а):Я упущу что вы без моего ведома выложили здесь документы

почему без вашего ведома? это было вашим условием - что вы предоставляете доказательства вашей работы, а я взамен пишу отзыв на форуме.

KonstantinEC писал(а): и если вы захотите продолжу работу с вами

пока я углубился в изучение польского языка. и уже со знаниями обращусь к вам. главное я увидел что вы можете решать вопрос.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 13:42

Румунар писал(а):это было вашим условием

Что-то я этого не помню, ну да ладно. :unknown:
Румунар писал(а):пока я углубился в изучение польского языка.

Для получения ПМЖ это совсем не обязательно, многим хватает тех пяти уроков которые входят в программу.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Румунар писал(а):главное я увидел что вы можете решать вопрос.

Интересный у вас к этому подход.

Mari777 писал(а):И, признаюсь, смущает цена. Дороговато...

Я провожу большой объем работы и выполняю её не один, так что моя цена обоснована. Тема будет ближе к середине лета скорее всего, как я и планировал. Хотя я подумаю, может и раньше запущу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 17:19

Румунар писал(а):По законодательству Польши, которое тут неоднократно обсуждали, сказано, что принимаются только документы выданные до 1991 года. Вытяги выдавать стали с конца 2000-х годов и поляки их принимать не будут.

Вам Костя-фотошопник сказал как всегда, половину правды, что как известно хуже 100% лжи. Польша согласно официальному и официально опубликованному Закону принимает от соискателей только документы, выданные при СССР, до 1991 г. А вот дальше Законов которые регламентируют проверку поданных документов нет и не может быть. Могут попросить и современный "витяг" принести, доказывающий подлинность ранее поданного СОР, а могут и сами запрос послать в соответствующий ЗАГС.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Румунар писал(а): Mari777 писал(а):
А какую проверку проходят документы в Польше?


проходят экспертизу

Дополню. Да, экспертизу. Но не самого документа, как такового. А экспертизу подлинности происхождения соискателя гражданства от польских предков. Разницу понимаете?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Гость писал(а):Не знаю что покажет экспертиза стражи граничной, но боюсь что не проскочит такое...

Не будет тут никакой экспертизы. Такой докУмент консул сразу в морду лица бросит и скажет: "Пшел вон, пся крев!"
И хорошо, если еще ментов не вызовет...

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 17:24

Гость
Гость писал(а):Старый СОР полностью смыт, реставрирован ( подклеен ) и заново заполнен.
Печать не восстанавливали явно по причине трудоемкости и бессмысленности для "образца".


В общих чертах да.

Гость писал(а):Работа средненькая...
Одна беда - цвета защитной сетки поплыли и по пятнам грязи видно что бланк мылся.
Не знаю что покажет экспертиза стражи граничной, но боюсь что не проскочит такое...


Это по скану в интернете вы можете только предположить!
Я могу выслать этот экземпляр вам на проверку, если конечно вам есть где её провести! И выложить здесь отчет по ней для общего обозрения. Я в своей работе уверен! :so_happy:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 17:26

Румунар писал(а): Mari777 писал(а):
Сколько стоит такой документ?


он его отдельно не продаёт. только в комплекте с услугой

Естественно. Классный бизнес: продать за 8 штук евро лоху то, что скупает у БОМЖей за бутылку.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
KonstantinEC писал(а): Ещё ни одной польской экспертизе не удалось установить факт подделки моих документов.

Уажаемый KonstantinEC, я пожалуй куплю у Вас такой докУмент для своего клиента. Готовы его продать официально, продать по договору с указанием Ваших личных данных, с Вашей подписью?
Если Вы так уверены в том, что ни одна экспертиза не установит его поддельность, то Вы ничем и не рискуете.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
KonstantinEC писал(а): Румунар писал(а):
По законодательству Польши, которое тут неоднократно обсуждали, сказано, что принимаются только документы выданные до 1991 года.



...Найду время поищу данную поправку в законе и выложу,...

Долго Вы ее ищете... И не найдете. Сами понимаете, невозможно найти то, что не существует.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Румунар писал(а): KonstantinEC писал(а):
Я упущу что вы без моего ведома выложили здесь документы


... это было вашим условием - что вы предоставляете доказательства вашей работы, а я взамен пишу отзыв на форуме.

Рано Вы пишете ему отзыв. Пусть сначала он Вам польский ПМЖ сделает. Бесплатно, за отзыв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение