Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 18:14

Парис писал(а):Также в отличие от Вас, люблю ходить, "не оглядываясь".

Так у меня нет с этим проблем. :so_happy:
Парис писал(а):Когда будете готовы подписать документ об официальной передаче клиенту документов, сообщите.

Договорились. :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 18:15

KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
Также в отличие от Вас, люблю ходить, "не оглядываясь".


Так у меня нет с этим проблем.

Так и клиентов пока-нет. Так что все-впереди. Я то ведь пишу это с заботой о Вас.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Украинка » 06 май 2016, 18:24

Mari777 писал(а):То есть, со слов КонстантинаЕС, эти СОР, его производства, проходят проверку в Польше?

Сказать он может все что угодно, лишь бы продать.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение KonstantinEC » 06 май 2016, 18:29

Украинка писал(а):Сказать он может все что угодно, лишь бы продать.

Я могу подтвердить это делом и выслать вам для экспертизы данный документ и не возьму денег. Документ был сделан специально для этого и дальше в работу не пойдет!

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Украинка » 06 май 2016, 19:34

KonstantinEC писал(а):Я могу подтвердить это делом и выслать вам для экспертизы данный документ и не возьму денег. Документ был сделан специально для этого и дальше в работу не пойдет!

А где вы находитесь? Вовсе не обязательно высылать, можно при личной встречи кое-какие тесты провести.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Гость » 06 май 2016, 19:35

Плохо смотрятся поплывшие стрелками чернила. На новых бланках такого быть не могло. Лощеная поверхность нарушена. Минус.

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение СМЭРШ » 06 май 2016, 20:18

СМЭРШ писал(а):Сделал он левый документ, не соответствующий загсовским записям. Вы считаете что эта подделка приведет вас к гражданству Польши через 1-2 года?

На вопрос не ответил никто.
Отвечу я.
К гражданству такая подделка не приведет!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Парис писал(а):Долго Вы ее ищете... И не найдете. Сами понимаете, невозможно найти то, что не существует.

Парис, а как находятся венгерские корни у ваших клиентов, если эти корни изначально не существуют?
Сами понимаете, невозможно найти то, что не существует.
СМЭРШ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 20:34

СМЭРШ писал(а): Парис, а как находятся венгерские корни у ваших клиентов, если эти корни изначально не существуют?

СМЭРШ, я на этот вопрос, на этом форуме отвечал столько раз, что давно сбился со счета.
У всех моих клиентов венгерские корни существуют. Потому что у них у всех в архиве ЗАГС есть реально существующие, законно внесенные при рождении, браке актовые записи их венгерских предков, законно связанные с ними также последующими законными актовыми записями.
А поскольку эти актовые записи существовали задолго до рождения моих клиентов, то видимо они существовали изначально?
Ну, найти это и есть часть оформления гражданства.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 21:00

СМЭРШ писал(а):а как находятся венгерские корни у ваших клиентов, если эти корни изначально не существуют?
Сами понимаете, невозможно найти то, что не существует.

Как я понимаю, это всё фишка конкретного местячкового архива. Который прохавал денежную тему и подмял всё под себя.

Добавлено спустя 55 секунд:
Гость писал(а):Плохо смотрятся поплывшие стрелками чернила. На новых бланках такого быть не могло. Лощеная поверхность нарушена. Минус.

это вы всё по скану определили? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
KonstantinEC писал(а):Интересный у вас к этому подход.

Константин, мой подход меня никогда не подводил. Я если что то делаю, то иду до конца. А полу-цели в виде сталого побыта меня не интересуют.

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Равви Амс » 06 май 2016, 21:49

Парис писал(а):А поскольку эти актовые записи существовали задолго до рождения моих клиентов, то видимо они существовали изначально?
Ну, найти это и есть часть оформления гражданства.

dumchak тоже находит настоящую запись в архиве и с ней подает на Румынию. Только у него цена 500-1000 Евро.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 23:03

Румунар писал(а):это всё фишка конкретного местячкового архива.

В это можно было бы поверить, но... все "витяги" проходят через регистрацию в МинЮсте, проверку СБУ и центрального архива Киева ( там хранятся вторые экз. актовых записей).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Равви Амс писал(а):Только у него цена 500-1000 Евро.

А у Париса есть "ноу-хау". Неужели Вы не читали на этом форуме про Париса и тещу директора архива? Истинную правду пишут.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Равви Амс писал(а):dumchak тоже находит настоящую запись в архиве и с ней подает на Румынию.

Так я по его методу Вас могу подать с настоящими, но первыми попавшимися и чужими корнями. Такая "подача" на Венгрию стоила пару бутылок водки и пакет с немудреной закуской. Так зачем платить больше dumchak?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 07 май 2016, 01:10

Парис, та в том то всё и дело, что человек может родится только в одном месте, а если вы пытаетесь доказать, что это было в другом, то это уже откровенное наипалово. А вот с национальностью всё гораздо неоднозначнее. Человека в свидетельстве записали как поляк, а в актовой книге ошиблись и записали как русский. Ну и что тут такого? Кто будет эти исторические папирусы в архивах искать и смотреть как там оно написано? В свидетельстве написано что поляк, человек сам себя считает поляком и знает польский язык - что ещё надо? Какая разница что там в манускриптах архивных написано? Их могли по нескольку раз переписывать с ветхих экземпляров и какой нибудь писарь Ванька мог ошибиться.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 07 май 2016, 01:24

Румунар писал(а):Парис, та в том то всё и дело, что человек может родится только в одном месте, а если вы пытаетесь доказать, что это было в другом, то это уже откровенное наипалово.

Кто, где, как, у кого родился фактически, как хорошо говорят в народе: "Было давно и неправда". Машину времени еще не изобрели и поэтому слетать в прошлое и проверить-невозможно. Поэтому устанавливается это по реально имеющимся актовым записям актов гражданского состояния. Они и являются единственными законными доказательствами происхождения гражданина от конкретных предков.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Румунар писал(а):Человека в свидетельстве записали как поляк, а в актовой книге ошиблись и записали как русский. Ну и что тут такого? Кто будет эти исторические папирусы в архивах искать и смотреть как там оно написано? В свидетельстве написано что поляк, человек сам себя считает поляком и знает польский язык - что ещё надо? Какая разница что там в манускриптах архивных написано? Их могли по нескольку раз переписывать с ветхих экземпляров и какой нибудь писарь Ванька мог ошибиться.

Вы зря тратите время на то, чтобы кого-то убедить на этом форуме. Вы лучше попробуйте свои таланты применить в польском консульстве. Объясните консулу, что Вы считаете сами себя поляком и на этом основании Вам положен польский паспорт. Зачем тратить время на всякие глупые формальности, если все равно все прежние документы неправильны и писались всякой пьянью?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Vladimir » 07 май 2016, 05:53

manfredy79 писал(а):А у вас на Болгарию документы по другому готовятся?

Сильно по другому. На те документы что готовятся для наших клиентов легко получить Витяг.
Общаюсь в ЛС

die go go
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:35
Благодарил (а): 24 раза

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение die go go » 07 май 2016, 16:38

Парис писал(а):У всех моих клиентов венгерские корни существуют. Потому что у них у всех в архиве ЗАГС есть реально существующие, законно внесенные при рождении, браке актовые записи их венгерских предков, законно связанные с ними также последующими законными актовыми записями.

Парис, что же вы не работаете по Румынии, Польше, если корни в вашем исполнении такие настоящие?
Не потому ли что эти корни ничем не лучше тех которые делает dumchak или KonstantinEC?
Или даже хуже, раз хотите не оглядываться? :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение