Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Vedman » 26 янв 2017, 01:50

KonstantinEC писал(а):Дело уже близко к закоытию.

На долго вашего клиента закроют?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

AlexanderHaifa
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 26 янв 2017, 02:04

Вообще мне нравится сюжет типа такого: «Всего я подавал двух клиентов. Обоих спалили, никто искомого не получил, сейчас бьюсь за то чтобы бан не наложили. Из двух два - сами видите, успех 100-процентный. Смотрите, как успешно я веду дела! А вы обращайтесь ко мне, не стесняйтесь, я же профессионал, я и вам помогу».

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Румунар » 26 янв 2017, 02:20

Константин!
Так ваши тараканы схалтурили? Или поляки запросы сделали?
Я чего то не понял.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Светлана Юрина
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Светлана Юрина » 26 янв 2017, 10:54

Светлана Юрина писал(а):Сможет, что ему в этом помешает? Ни каких последствий для него это не влечёт.

Он подал от вас документы, проверку они не прошли так? А потом когда он подаст на ПМЖ и гражданство опять затребуют по новой все его документы и что он будет делать

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 26 янв 2017, 14:20

Румунар писал(а):Константин!
Так ваши тараканы схалтурили? Или поляки запросы сделали?
Я чего то не понял.

У вас есть уникальный шанс воспользоваться услугами и описать тут свои приключения. Уверен, ваш опыт будет полезен.

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KonstantinEC » 26 янв 2017, 15:48

Vedman писал(а):На долго вашего клиента закроют?

И расскажите мне любезный на каком основании его должны закрыть? Если вы чего-то не знаете или не разбираетесь в чем-то прошу не высказывать свои мысли по попусту тут писать. Спасибо!

AlexanderHaifa писал(а):Вообще мне нравится сюжет типа такого: «Всего я подавал двух клиентов. Обоих спалили, никто искомого не получил, сейчас бьюсь за то чтобы бан не наложили. Из двух два - сами видите, успех 100-процентный. Смотрите, как успешно я веду дела! А вы обращайтесь ко мне, не стесняйтесь, я же профессионал, я и вам помогу».

Смешная история :D . Это вы про кого?

Румунар писал(а):Так ваши тараканы схалтурили? Или поляки запросы сделали?

К сожалению подвели поставщики(украинцы) новых-старых СОР'ов, а мы допустили глупую ошибку. Эксперт проверяя документ, не стал проверять простейшую вещь. А вот если бы воспользовались услугами тараканов в этих случаях, всё было бы отлично. И такое бывает в жизни, главное что мы не сбегаем и продолжаем вести дела, а так же решать насущные проблемы. С форума ещё несколько человек в работе, в скором времени будут результаты. Не беспокойтесь.

Светлана Юрина писал(а):Он подал от вас документы, проверку они не прошли так? А потом когда он подаст на ПМЖ и гражданство опять затребуют по новой все его документы и что он будет делать

Данные детали я раскрывать не могу, если клиент захочет рассказать это потом, он обязательно это сделает. Главное что работа ведётся и не остановилась, а детали здесь не к чему.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Tair писал(а):Реально воссоздание, или заново придумали, скомпилировали?
С недвижимостью понятно, все равно нужно, где жить год на ПМЖ до подачи.

Я бы так выразился: "Воссозданная история с элементами творчества", но в целом клиент полностью вжился в роль. И восстановил историческую несправедливость во всей красе с изменением фамилии и прочими сопутствующими вещами. Он даже герб сделал логотипом своей фирмы вроде.

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 26 янв 2017, 18:01

К сожалению подвели поставщики(хохлы) новых-старых СОР'ов, а мы допустили глупую ошибку.

Кто, простите? Это вы так своих собратьев-мошенников моющих для вас соры называете? :lol:

Если в речке нет воды, значит выпили ж... Кроме съездов ничего нет)))
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
KonstantinEC писал(а):AlexanderHaifa писал(а):
Вообще мне нравится сюжет типа такого: «Всего я подавал двух клиентов. Обоих спалили, никто искомого не получил, сейчас бьюсь за то чтобы бан не наложили. Из двух два - сами видите, успех 100-процентный. Смотрите, как успешно я веду дела! А вы обращайтесь ко мне, не стесняйтесь, я же профессионал, я и вам помогу».

Смешная история . Это вы про кого?

Про вас :lol:
Последний раз редактировалось sd_d 26 янв 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 26 янв 2017, 18:09

sd_d, не вижу смысла отвечать на ваши тупые "высеры". Ваше право думать так как вам заблагорассудиться и высказывать свою позицию открыто. Желаю вам счастья!

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 26 янв 2017, 18:37

KonstantinEC писал(а):sd_d, не вижу смысла отвечать на ваши тупые "высеры". Ваше право думать так как вам заблагорассудиться и высказывать свою позицию открыто. Желаю вам счастья!

Скоро будете как Скарбник бегать от клиентов и стражи Граничной. И тогда съехать на поставщиков не выйдет.

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 26 янв 2017, 18:47

sd_d писал(а):Скоро будете как Скарбник бегать от клиентов и стражи Граничной. И тогда съехать на поставщиков не выйдет.

Жизнь всё расставит по своим местам, смотрите чтобы вам не надо было бегать, а не то ноги сотрёте. Повторюсь, желаю вам счастья и хорошей жизни!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…