Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 00:30

Я долго выбирал посредника, который мне поможет получить гражданство ЕС так как моя голожопая страна ещё лет 50 будет идти в Европу. Меня такой расклад не сильно устраивал и я решил что сам по себе я туда дойду быстрее.
Перечитывал долго форум в поисках той самой идеальной схемы. Румынию исключил сразу. Хоть эта схема кажется простой и привлекательной, но есть много подводных камней. Во-первых, надо знать в совершенстве румынский язык, чтобы ответить на любые вопросы. Вопросы могут быть очень неожиданными, например: "раскажите как хрюкает свинья?" или "как регулируется карбюратор?" Меня, как городского жителя, такие вопросы даже на русском языке в ступор поставят, не то что на румынском. Но председатель АНК Румынии Андрей Тину думает иначе - если не можешь рассказать как регулируется карбюратор, значит ты не румын и гражданство ЕС тебе не светит. Это ещё половина беды. Вторая половина беды в том, что посредники делают только фальшивые документы через архивы. И в этом кто бы что ни говорил, можете убедится сами. Звоните по номеру одесского архива +38(048) 722-93-65 и спрашиваете как вам можно получить вытяг? В ответ вам скажут, что вытяги архив не выдаёт. А без этого документа вы не сможете никогда подтвердить архивные справки, даже если по счастливой случайности они будут настоящими. Вот такой вот тупик. Да самое интересное - этого и никто не скрывает даже. Посредники честно предупреждают об этом. Видимо, чтобы потом никто за возвратом честно отнятых заработанных денег не приходил.
Казалось бы, пора бросать это гиблое дело. Но не тут то было. Оказывается есть ещё европейская страна Болгария. И даже есть люди, которые помогают стать болгарином. Опять принялся читать форумы про схемы по Болгарии. И к разочарованию понял, что схема есть только одна - "мы вам слепим документы сами не скажем какие, вы нам за это заплатите, если что-то пойдёт не так, мы вам деньги обязательно вернем честное слова мамой клянусь".
Полностью отчаившись, я нашёл замечательного посредника КонстантинаЕС. Несмотря на то, что Константина с первых дней появления на форуме, все заклеймили мошенником, я всё же решил рискнуть. Да и страна, по которой он работает (Польша) вполне европейская, а не какая-то цыганщина, что тоже обнадеживало. На моё удивление, Константин не стал разводить пустую демагогию вроде "мы вам сделаем сами не знаем какие документы, а вы нам отвалите за это 18 штук евро". Вместо этого Константин решил открыто продемонстрировать как он работает. Не взявши ни копейки аванса, Константин за свои собственные деньги купил у бездомного украинца личные документы и продемонстрировал мне их. Обычные документы как и у всех. Каково же было моё удивление, когда Константин через несколько недель продемонстрировал мне документы на того же человека, где он уже превратился в поляка по папиной и маминой линии. И имеет право по польским законам через год получить паспорт Польши! Без всякой пустой болтавни и демагогии!

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение СМЭРШ » 06 май 2016, 00:42

Сделал он левый документ, не соответствующий загсовским записям. Вы считаете что эта подделка приведет вас к гражданству Польши через 1-2 года? :D
СМЭРШ

Mari777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:37
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Mari777 » 06 май 2016, 00:45

Как этот документ пройдет проверку?
Как этот документ пройдет экспертизу в Польше?
А если Вам понадобиться вытяг, что тогда?


Ведь, если кто не знает, в Польше, при получении сталого побыта (а вначале дают сталы побыт) по КОРНЯМ, все оригинальные документы с указанием национальности подлежат экспертизе!

Очень хочу услышать ответы!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
СМЭРШ писал(а):


Если по корням, то гражданство через год после получения сталого побыта.
А так же можно подаваться на Президента.

Но как? Ведь доки не оригинал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 00:52

Румунар писал(а):Звоните по номеру одесского архива +38(048) 722-93-65 и спрашиваете как вам можно получить вытяг? В ответ вам скажут, что вытяги архив не выдаёт.

Правильно скажут. Потому что "витяги" выдает ЗАГС.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Румунар писал(а):Полностью отчаившись, я нашёл замечательного посредника КонстантинаЕС. Несмотря на то, что Константина с первых дней появления на форуме, все заклеймили мошенником,

Благодаря Вам, теперь он потерял гордое звание мошенника, а стал колхозным (в смысле уровня) решалой.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Румунар писал(а):Каково же было моё удивление, когда Константин через несколько недель продемонстрировал мне документы на того же человека, где он уже превратился в поляка по папиной и маминой линии.

Я тоже удивился. Не скрою, я не считал Вас человеком большого ума, но этим Вы меня полностью разочаровали. Над такой примитивной подделкой в консульстве только посмеются. Неужели Вы сами верите в такую чушь? Во времена моего студенчества справки от врача для оправдания пропусков лучше подделывали.
Настолько все примитивно и смешно, что даже лень писать дальше.
Последний раз редактировалось Парис 06 май 2016, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Дуся » 06 май 2016, 01:01

Румунар, и сколько стоит этот поддельный документ, похожий на настоящий на экране компьютера?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Парис » 06 май 2016, 01:10

Дуся, он сам это не знает. Выставил и пытается путем несложного маркетингового опроса определить: сколько не жалко заплатить за эту примитивную туфту? Видимо настолько сильно желание получить по этой туфте любой докУмент, позволяющий привезти беспошлинно в Украину то, что немцы выбросили на автосвалку.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Румунар писал(а):моя голожопая страна ещё лет 50 будет идти в Европу. Меня такой расклад не сильно устраивал

А как же Ваши перспективы:

"... Румунар » 22 апр 2016, 17:16
В отличии от вас, у меня есть перспектива. А вы, с двумя паспортами ЕС, так и сидите ..."

Фантазии о гражданстве ЕС на основе такой смешной бумажки Вы называете перспективой?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Дуся » 06 май 2016, 01:25

Парис, некоторые люди, сами того не подозревая, живут в деформированном, неевклидовом, пространстве-времени, когда путь «туда» короче чем «обратно». От этого и ценник по себе подбирают.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Луиза Пораваенко
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:38
Благодарил (а): 14 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Луиза Пораваенко » 06 май 2016, 02:11

Дуся писал(а):некоторые люди, сами того не подозревая, живут в деформированном, неевклидовом, пространстве-времени, когда путь «туда» короче чем «обратно». От этого и ценник по себе подбирают.

Это не пространство деформировано, а мозг у людей деформированный.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Vladimir » 06 май 2016, 06:56

Вот читаешь эТо и диву даешься.
Что вы хотели донести сим опусом?
Общаюсь в ЛС

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 08:50

Mari777 писал(а):Как этот документ пройдет проверку?
Как этот документ пройдет экспертизу в Польше?
А если Вам понадобиться вытяг, что тогда?


Константин мне объяснил, что у всех его клиентов документы положительно проходили экспертизу в Польше.
По законодательству Польши, которое тут неоднократно обсуждали, сказано, что принимаются только документы выданные до 1991 года. Вытяги выдавать стали с конца 2000-х годов и поляки их принимать не будут.

Аватара пользователя
Touchen
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Touchen » 06 май 2016, 09:06

Румунар писал(а):Константин мне объяснил, что у всех его клиентов документы положительно проходили экспертизу в Польше.

Бабки взял уже с Вас?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 09:17

Touchen писал(а):Бабки взял уже с Вас?

пока ещё договор не подписывали

Аватара пользователя
Touchen
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Touchen » 06 май 2016, 09:38

Парис писал(а):Правильно скажут. Потому что "витяги" выдает ЗАГС

Это тоже верно сказано
Румунар писал(а):пока ещё договор не подписывали

Я все понимаю, но на данный момент это пустые слова с его стороны! Свидетельство что вы выложили это не доказательства! Сколько стоет это все???

Mari777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:37
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Mari777 » 06 май 2016, 12:35

То есть, со слов КонстантинаЕС, эти СОР, его производства, проходят проверку в Польше?
А какую проверку проходят документы в Польше?

А что будет если поляки потребуют вытяг? (Ну и что, что вытяг с конца 2000-х, вот возьмут и потребуют)

Сколько стоит такой документ?
На каких бланках он его делает?


А что если этот документ не пройдет проверку, что делать будем, а?

Жду ответы

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС

Сообщение Румунар » 06 май 2016, 12:44

Mari777 писал(а):А что будет
А что если ?

А что будет если завтра упадёт на голову керпичь? А что если вас укусит ядовитая змея?
Если вы в чём то сомневаетесь, поищите на форуме предложения получше. А потом нам раскажите.

Добавлено спустя 52 секунды:
Mari777 писал(а):То есть, со слов КонстантинаЕС, эти СОР, его производства, проходят проверку в Польше?

да

Добавлено спустя 29 секунд:
Mari777 писал(а):А какую проверку проходят документы в Польше?

проходят экспертизу


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение