Национальность в СОР для Карты Поляка

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение Парис » 03 фев 2017, 16:41

KonstantinEC писал(а):А вот это уже коммерческая тайна Парис,

Да какая тут тайна... Основываясь на Вашем же утверждении:

"...факт в том, если поляки запросят дополнительные документы и вы принесёте их с пометкой о том что были вынесены изменения, в этом случае вам откажут с вероятностью в 99.9999999%..."

Получается, что поляки откажут с поданными документами, выданными на основе ЗАКОННО внесенных изменений в актовые записи.
А какие другие могут варианты документов? Вывод легко сделает любой.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 16:46

Парис писал(а):Получается, что поляки откажут с поданными документами, выданными на основе ЗАКОННО внесенных изменений в актовые записи.

Как ни странно, но получается именно так. Поляки откажут на основании того, что в документы были внесены изменения, а вот законно они были внесены или нет это их вообще не волнует.
Парис писал(а):А какие другие могут варианты документов?

Так пускай делают, им в этом ни кто не мешает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение Парис » 03 фев 2017, 16:49

KonstantinEC писал(а):Как ни странно, но получается именно так.

Ничего странного, откажут строго по букве своего же Закона.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 16:51

Парис писал(а):Ничего странного, откажут строго по букве своего же Закона.

Вы это для чего написали? Какой смысл в данной теме несёт эта фраза?
Последний раз редактировалось KonstantinEC 03 фев 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение Парис » 03 фев 2017, 16:51

KonstantinEC писал(а):а вот законно они были внесены или нет это их вообще не волнует.

Правильно. Потому что для подтверждения польской национальности они принимают только документы, выданные при СССР. А если внесены современные изменения, то это уже и будут современные, а не оригинальные документы.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
KonstantinEC писал(а):Вы это для чего написали?

Для того, чтобы еще раз объяснить тем, кто впоследствии будет выть на форуме в самой заезженной теме, что вариантов обхода Закона Польши о документах СССР много: тараканы, подчистка, отмывка... Но ни одного-законного.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 17:01

Парис писал(а):Для того, чтобы еще раз объяснить тем, кто впоследствии будет выть на форуме в самой заезженной теме, что вариантов обхода Закона Польши о документах СССР много: тараканы, подчистка, отмывка... Но ни одного-законного.

Тогда любое получение гражданства любой из стран ЕС или прочих, не имея корней или прочего что требуется для получения оного. Будет являться не законно полученным и даже ваше венгерское, как бы вы это не отрицали, но факт остаётся фактом!

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2017, 17:08

KonstantinEC писал(а):Будет являться не законно полученным и даже ваше венгерское

Но его хотя бы ПОЛУЧАЮТ, вместе с utlevel. И пользуются.
А вместо получения гр-ва п-го - получают одни проблемы. И не пользуются им ни одного дня.
Потому что... все делается некачественно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение Парис » 03 фев 2017, 17:09

KonstantinEC писал(а):Будет являться не законно полученным и даже ваше венгерское,

Увы.. снова Вы-неправы и не знаете темы. Тем и хороша процедура получения венгерского гражданства, что венгры, в отличие от поляков, немцев, израильтян, допускают подачу любых, ЗАКОННО выданных документов, в том числе современных и на основе актовых записей с исправлениями. Так что Ваши "тараканы" и прочие подчистки законопослушным людям там не нужны.
Последний раз редактировалось Парис 03 фев 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 17:09

AlexanderHaifa писал(а):А вместо получения гр-ва п-го - получают одни проблемы. И не пользуются ни дня.

Откуда у вас эта информация, опять пытаетесь распространять клевету?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2017, 17:10

KonstantinEC, тут ВСЕ были бы заинтересованы в том, чтобы у вас работа получалась, и вы бы ее делали. Поверьте!
Но... где примеры? Кроме ссылок на то, что х-ы подвели, там не доглядели, тут не проконтролировали, там не подумали...

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 17:11

Парис писал(а):Увы.. снова Вы-неправы и не знаете темы.

А я и не лезу в тему которую не знаю, как вы любите это делать. Я просто констатирую факт. И откуда у вас это слово "снова"? Скажите мне где это в теме Польши, я хоть раз был не прав?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
AlexanderHaifa писал(а):KonstantinEC, тут ВСЕ были бы заинтересованы в том, чтобы у вас работа получалась, и вы бы ее делали. Поверьте!
Но... где примеры? Кроме ссылок на то, что х-ы подвели, там не доглядели, тут не проконтролировали, там не подумали...

Уважаемый давайте не будем делать поспешных выводов и подождём получения документов людьми с этого форума. Моими клиентами с этого форума стали пока только 4 человека. К сожалению клиенты которые получили документы и не имели отношение к этому форуму, а таких людей десятки, не станут встречаться в реале и уж тем более приходить на форум и что-то здесь кому-то рассказывать. Единственное я могу позвонить клиенту с форума Космополит, если его можно назвать форумом. Он уже как пол года получил сталый и я вроде как давал согласие на отзыв на форуме, могу его попробовать пригласить сюда. Я наверное так и сделаю, свяжусь с ним на выходных.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение Парис » 03 фев 2017, 17:30

KonstantinEC писал(а): А я и не лезу в тему которую не знаю, как вы любите это делать. Я просто констатирую факт.

Факт чего Вы констатировали? Вашего незнания венгерской темы?

KonstantinEC писал(а):Скажите мне где это в теме Польши, я хоть раз был не прав?

KonstantinEC » Сегодня, 15:38
...Но вот факт в том, если поляки запросят дополнительные документы и вы принесёте их с пометкой о том что были вынесены изменения, в этом случае вам откажут с вероятностью в 99.9999999%.


А раньше уверяли, что поляки принимают современные документы, а не только выданные СССР.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 17:34

Парис писал(а):Факт чего Вы констатировали? Вашего незнания венгерской темы?

Факт того, что каким бы что ни наесть легальным способом вы не создавали своим клиентам предков, эти предки являются точно так же нелегальными как и все другие(румынские, польские, болгарские и прочие). А всё потому что эх никогда не существовало вообще, либо в тех местах куда их пытаются поселить или родить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение Парис » 03 фев 2017, 17:35

KonstantinEC писал(а): К сожалению клиенты которые получили документы и не имели отношение к этому форуму, а таких людей десятки,

Кто-то из Ваших клиентов получил гражданство Польши?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Национальность в СОР для Карты Поляка

Сообщение KonstantinEC » 03 фев 2017, 17:37

Парис писал(а):А раньше уверяли, что поляки принимают современные документы, а не только выданные СССР.

Зачем мне уверять если это так и есть, поляки принимают документы нового образца, а не только выданные органами бывшего СССР. А что в той фразе которую вы процитировали вас смущает и что конкретно в ней противоречит моим основным словам по документам нового образца?