Подача на ПМЖ по Карте Поляка

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Подача на ПМЖ по Карте Поляка

Сообщение Румунар » 16 янв 2017, 17:51

sale70 писал(а): отчет за 3 года с фото

Изображение
Последний раз редактировалось Wind 16 янв 2017, 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение за размещение сообщения, не относящегося к обсуждаемой теме.

Аватара пользователя
sale70

Re: Подача на ПМЖ по Карте Поляка

Сообщение sale70 » 16 янв 2017, 17:51

Тима писал(а):Думаю еще и идеальный польский нужен,

Нужен, я выше ссылку дал на консульство в МСК, там подробно написано.
-Подтвердит свою связь с польской культурой  базовым знанием польского языка, который считает родным, а также знанием и соблюдением польских традиций и обычаев;

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Румунар, если честно, не понимаю, почему у вас задержка. С таким фотоотчетом вы давно должны Почетного Консула получить.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Подача на ПМЖ по Карте Поляка

Сообщение Тима » 16 янв 2017, 23:31

sale70 писал(а):-Подтвердит свою связь с польской культурой базовым знанием польского языка, который считает родным, а также знанием и соблюдением польских традиций и обычаев;


Я имел ввиду, что человека без польских корней будут спрашивать польский с "особым пристрастием". Вообще, по словам женщины из общины, данная справка выдается людям у которых поляк прадед по матери например, таких документов для КП консулу не достаточно и поэтому требую справки с общины дополнительно. А вообще, без польских корней, только со справкой, получить КП в данный момент не реально, как она сказала.