Организую процесс получения гражданства Польши

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Организую процесс получения гражданства Польши

Сообщение EuroConsult » 11 янв 2019, 11:42

Hanckok писал(а):Источник цитаты Карта сталего побыту даёт такие же права как и у поляков, только без права голосования на выборах.

Вы забыли добавить, что это все на территории Польши.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Организую процесс получения гражданства Польши

Сообщение Simo » 11 янв 2019, 11:54

Hanckok, Парис просто продвигает свои услуги такие же не дешевые.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Организую процесс получения гражданства Польши

Сообщение Парис » 11 янв 2019, 14:44

Simo, Вас я благодарю Вас за бесплатную рекламу того, что я оказываю услуги по оформлению гражданства ЕС. Старайтесь для меня и дальше.
Всем остальным сообщаю, что никаких услуг по Польше я оказать не могу, ни дешево, ни дорого ввиду особенностей ускоренной программы получения ее гражданства. Для нее необходимы оригинальные документы о рождении предков с указанием их польской национальности, выданные Польшей или СССР, до 1991 г. Поэтому те, у кого такие документы есть, получат гражданство Польши самостоятельно, а тем, у кого их нет, не помогу ни я, ни кто-то другой. Ну а все фантазии по поводу возможностей всяких суррогатов вроде карты поляка, ничего не имеют общего с реальностью и направлены только на вытягивание денег с наивных людей за бесполезные "бумажки".

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Hanckok писал(а):Источник цитаты В декабре получил сталый побыт....Скачал список вопросов и ответов для карты поляка...на собеседование ходил с переводчиком...От подачи документов до получения карты прошел ровно год.

Так что конкретно Вы получили: сталый побыт или карту поляка?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Hanckok писал(а):Источник цитаты ...Есть польские корни, приехал в Варшаву год назад. Нашел фирму которая помогает с документами.

Если у Вас действительно есть польские корни, зачем Вам понадобилась помощь с документами? А если у Вас не было документов, подтверждающих Ваши польские корни, то какие документы так дорого, аж за 600 евро Вам изготовила кАнтора?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение