Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
ADVOKAT N1

Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение ADVOKAT N1 » 13 мар 2014, 19:06

Делаю рабочие визы в Польшу дорого с гарантией.
1. Гарантия продления на 12-36 мес.
2. Гарантия позитивной, а самое главное ДОЛГОЙ истории работы фирмы, для справки: в последнее время консулы стали проявлять большое внимание, к фирмам которые делают приглашение. И важно в этом вопросе иметь факторы:
а) фирма должна иметь польских бенефициаров, если хохлы, то риск отказа высокий.
б) фирма должна быть открыта не менее двух лет, если меньше, то высокий риск отказа.
в) фирмы должна иметь определенный профиль, если профиль не тот, к бримеру: стройфирма, или клининг компания, то высокйи риск отказа.
г) при въезда в Польшу погранцы будут задавать вопросы, нужно ясно и правильно на них ответить, не редко погранцы звонят в место работы и задают вопросы, если будет ответ с хохляцким акцентом то риск запрета на веъезд большой.
итак, кто заинтересован пишите на почту: coocpit68@gmail.com
Цена: 6 мес- 650 евро
12 мес - 1200 евро

Аватара пользователя
advokat n1

Re: Куплю приглашение для рабочей визы!

Сообщение advokat n1 » 14 мар 2014, 11:24

Делаем визы Д в Польшу 6-12 мес с ГАРАНТИЕЙ !
Заключаем договор. Офис в Москве
м. Библ.им Ленина. ул.Воздвиженка 10. БЦ "Воздвиженка"
Есть представители в Донецке.
почта для связи: advokat.miller@gmail.com

Аватара пользователя
ленарт

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение ленарт » 15 мар 2014, 21:49

Это сумасшедшие цены. У меня отказов вообще не было
Россия-500 евро 360/360, 200 евро 180/360, все с подтверждением, есть рекомендации
ВНЖ 2400 евро
Immigration2014@yandex.com

Аватара пользователя
Advokat N1

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение Advokat N1 » 25 мар 2014, 23:56

ленарт,
1. Я представляю юр. Лицо в Москве, которое имеет свой офис, репутацию 3 года в сфере иммиграции, наши клиенты сотрудники известных компаний в России, мы заключаем договор и гарантируем продление виз после года, показываем визовую историю клиентов кто заказывает третий раз у нас визу, хотя этих людей мы никогда лично не видели, но нам доверяют. Кроме того, есть разница между хохляцким ЮЛ и польским ЮЛ а также временем жизни ЮЛ на польском рынке.
2. Одно лишь приглашение, это пол пути успеха, как правило консул в Москве часто вызывает на собеседование личное и задает очень хитрые вопросы.
3. Даже если поставят визу, не факт что клиент пройдет через погр. пункт так как погранцы звонят га рабочее место, мы же гарантируем проход на кпп.

Итак, надежность и репутация фирмы стоят денег, а у кого их не хватает, могут обратиться и к хохлам за помощью, только практика показывает, что скупой платит трижды.

Аватара пользователя
Гость

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение Гость » 26 мар 2014, 14:06

Advokat N1 писал(а):между хохляцким

Ты бы контролировал что пишешь. И подберай выражения. адвокат№1))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение WIS » 26 мар 2014, 15:05

Advokat N1,
1. Я тоже могу сделать по договору от юр лица которое 20 лет в имиграционном бизнесе
2. Всё приглашения от польских юр лиц
4. Не знаю как вы продляете визы, если не ошибаюсь то за человека плотит ся налог как за иностранного работника, прописка и подаются документы на внж или карту Побыта, но это уже не продленные визы а внж. Чтобы их продлить нежно помесячно делать отчисления
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Жук

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение Жук » 26 мар 2014, 16:40

Advokat N1 писал(а):есть разница между хохляцким и польским
у кого их не хватает, могут обратиться и к хохлам

Ваша репутация понятна.

Аватара пользователя
Advokat n1

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение Advokat n1 » 26 мар 2014, 17:50

Друзья, мне обсалютно по барабану ваша репутация и ваше желание! Я не собираюсь на этом форуме искать себе клиентуру, здесь в большинстве своем люди желающие за три копейки решить свои вопросы, а мы не благотворительная организаия для малоимущего населения

Аватара пользователя
Адвокат n1

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение Адвокат n1 » 26 мар 2014, 17:57

1. Я тоже могу сделать по договору от юр лица которое 20 лет в имиграционном бизнесе
2. Всё приглашения от польских юр лиц
4. Не знаю как вы продляете визы, если не ошибаюсь то за человека плотит ся налог как за иностранного работника, прописка и подаются документы на внж или карту Побыта, но это уже не продленные визы а внж. Чтобы их продлить нежно помесячно делать отчисления

Друг, ты знаешь сколько отказов в консульстве польши в Москве, вот через таких решал? Или ты наивно пологаешь, что консул профан и не понимает, что руссаки едут не на работу в Польшу. Получить приглашение это всего лишь пол вопроса, пройти собеседование в консульстве а он частенько звонит в польскую фирму кто сделал приглашение и когда куча народа и испорченный телефон, тогда это выглядит даже забавно, но ты об этом никому ведь не говоришь правда ;)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение WIS » 26 мар 2014, 18:12

Я еще раз повторюсь, что у меня отказов не было и оформляю уже давно. Если человек не знает куда едите, не подготовлен, по прозвону не подтвердят конечно отказ, по приезду в Польшу на границе если по телефону не подтвердят то развернут легко

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У меня это все есть поэтому и отказов нет. Фирмы все польские а не украинские или еще чьи то, если у вас отказы может что-то не так делаете
In Migration We Trust

Аватара пользователя
4el

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение 4el » 26 мар 2014, 22:22

WIS писал(а):Фирмы все польские

Ну так понятно, что еврейские :jokingly: просто в этих "польских" фирмах как правило все хохлачи, таких хохло-фирм закрывают сотнями, и в консульстве все прекрасно знают, что украинцы только для этого и открывают фирмы чтобы народ тягать, вот поэтому консул и звонит, что бы узнать не хохлы-молдоване ли приглашение делают, потому что мало кто из поляков будут заниматься таким вот сервисом, ибо ни кто на свою жопу не желает приключений с эмигрантами. А то что у тебя не было отказов, это тоже понятно, ты видать только занялся, и по все видимости у тебя нет ни фирмы, не офиса, не репутации. А если было бы, то не искал бы здесь лохов на 200 евро.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение WIS » 27 мар 2014, 13:36

4el, 200 евро это цена в Варшаве, рабочими визами только года 4 занимаюсь, есть и фирма и офис и многочисленныее рекомендации
In Migration We Trust

Аватара пользователя
4el

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение 4el » 27 мар 2014, 14:52

Ну здорово что все есть, давай адрес я подъеду на днях. Можешь тать телефон офиса? Ну и сайтик бы тоде было полезно, коль четыре года уже процюешь на этом рынке, свое представительство должно быть в нете, не так ли?

Аватара пользователя
Клиент n1

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение Клиент n1 » 27 мар 2014, 23:48

200 евро это цена в Варшаве, рабочими визами только года 4 занимаюсь, есть и фирма и офис и многочисленныее рекомендации


Эй, ну где телефон и сайтик, господин WIZ? Дайте ка нам разглядеть фирму которая 20 лет в иммиграции :jokingly: да еще и офис свой в москве имеет и сайт у нее даже есть :lol: , ну же , ждемс с нетерпением

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Сообщение WIS » 28 мар 2014, 00:06

Тебе он зачем? Тебе бльше делать нечего чем по инету спорить или под разнами никами писать? Удачи во всем!!!
In Migration We Trust