Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение KonstantinEC » 10 июн 2018, 09:21

Implus писал(а):Источник цитаты Можем даже паспорт вытянуть у нелегала из Европы по спец почте и прокатать его по некоторому маршруту и собрать все нужные штампы.

Какими вы это всё интересными словами сдабриваете, я думаю там всё гораздо проще. И проблем в данном действе вообще нет.

Implus писал(а):Источник цитаты Сейчас оформляю Карту Польши барышне из Чечни и россиянину.Без проблем

Барышни из Чечни тоже является россиянкой кстати. Я не писал что это не возможно, но всё же это в разы сложнее чем было пару лет назад. Смысл в том, что ко мне идут за возможностью получить сталый побыт, а через год уже и гражданство кому надо. А все остальные карты это время и в конечном итоге по стоимости получится дороже.

Implus
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:46
Откуда: EU
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 1

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение Implus » 10 июн 2018, 09:27

Согласен. Но Чечня для ЕС не совсем Россия)) Как и Дагестан. Там свои с ними игры. У меня на Родине под Брестом их целые толпы.Сидят ждут ,что б пропустили в Польшу. Катаются туда сюда. Целый Рамзан по этому поводу приезжал)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
David писал(а):Источник цитаты ВИП виза - это то же, что и барабан Страдивари. Для реальных пацанов.
Она так и называется - Виза в разные страны мира.


Не владеешь информацией. Шути в туалете на одинокого! Шутник мля

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение KonstantinEC » 10 июн 2018, 09:35

Бываю в Бресте частенько, иногда приходится оставлять машину на польской стороне и переезжать электричкой и обратно соответственно так же, так для них там по три вагона выделено...и остаются там единицы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение WIS » 10 июн 2018, 10:08

Implus писал(а):Источник цитаты Делаем приглашения для всех. К приглашению для узбеков(их динамят на родине часто,но со второго раза могут дать) и индусов прилагаем гарантийное письмо и работодатель отвечает на звонки из Ужонда. +375296422223 viber/whats app

Совершенно не верно, даже для подачи на них на разрешение нужны другие документы как и на подаче на визу.
Implus писал(а):Источник цитаты Москве по каналам МИД делаем любые визы даже после отказа(ДОРОГО)

Занос с МИДа не является гарантией и уж к национальным польским визам отношения не имеют. Вы знаете как с мида документы заносят?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Implus писал(а):Источник цитаты любые визы даже после отказа(ДОРОГО)

Да, хорошо , готов заплатить 30000$ постфактум за себя за визу в США, безличного ничего не предлагать...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Implus писал(а):Источник цитаты Виза после отказа с доставкой. Можем даже паспорт вытянуть у нелегала из Европы по спец почте и прокатать его по некоторому маршруту и собрать все нужные штампы.

Вы отчем говорите? Где вы что прокатывать собрались, те кто сдавал пальцы отдают вам паспорт с просроченной визой, вы ставите левые штампы, делаете привязку и может быть даже ставите визу и обратно так же.
Про «маршруты» и «спец почту» не нужно рассказывать.
In Migration We Trust

Implus
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:46
Откуда: EU
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 1

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение Implus » 10 июн 2018, 10:13

WIS писал(а):Источник цитаты Совершенно не верно, даже для подачи на них на разрешение нужны другие документы как и на подаче на визу.


Мы делаем рабочее или бизнес приглашение. Визы мы НЕ открываем!!! О чем вы? Клиент подается сам. И перечень документов в открытом доступе на сайте и в самом посольстве

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Implus писал(а):Источник цитаты Вы отчем говорите? Где вы что прокатывать собрались, те кто сдавал пальцы отдают вам паспорт с просроченной визой, вы ставите левые штампы, делаете привязку и может быть даже ставите визу и обратно так же.
Про «маршруты» и «спец почту» не нужно рассказывать.


Тут не собираюсь с вами обсуждать наши механизмы. Мы левыми штампами и паспортами не занимаемся! Хотя есть на это все возможности

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Implus писал(а):Источник цитаты Да, хорошо , готов заплатить 30000$ постфактум за себя за визу в США, безличного ничего не предлагать...


Визами в США на данный момент я не занимаюсь. Только Европа. Мой друг открыл недавно визу в Беларуси за 160$.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение WIS » 10 июн 2018, 10:23

Implus писал(а):Источник цитаты Мы делаем рабочее или бизнес приглашение. Визы мы НЕ открываем!!! О чем вы? Клиент подается сам. И перечень документов в открытом доступе на сайте и в самом посольстве

О том, чтобы подать документы на рабочию визу в Польше, нужно получить оригинальные документы от клиента, перевести их присяжным переводчиком и подать вместе и такие же документы подаются на визу + другие. Без этого даже приглашения не будет.. вот о чем я

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Implus писал(а):Источник цитаты Тут не собираюсь с вами обсуждать наши механизмы. Мы левыми штампами и паспортами не занимаемся! Хотя есть на это все возможности

Тогда расскажите как просроченный паспорт можно прокатать на границе, даже с имеющимися механизмами, задним числом, да ещё в компе? Это нереально, если только нет машины времени.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Implus писал(а):Источник цитаты Визами в США на данный момент я не занимаюсь. Только Европа. Мой друг открыл недавно визу в Беларуси за 160$.

Я сложный клиент, поэтому и такая цена была предложена, если это как то можно было бы решить через 1 из ваших «механизмов» через «дипломатический канал». Сам пойти подать я могу, но мне не светит Виза, хоть и основания для получения хорошие имеются.
In Migration We Trust

Implus
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:46
Откуда: EU
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 1

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение Implus » 10 июн 2018, 10:29

WIS писал(а):Источник цитаты
Совершенно не верно, даже для подачи на них на разрешение нужны другие документы как и на подаче на визу.


Если вы такой умный и осведомленный,то напишите в ЛС свои возможности по визам и прочим легальным документам ЕС. Что вы можете? Чем располагаете? По каким странам работаете? Стоимость партнерскую заявите. У меня много клиентов. Я открыть для партнерства. Так как у кого то одно хорошо выходит,у другого другое. Я владелец бюро по иммиграции и обучению за рубежом,продаже недвижимости в Испании и Португалии. А так эти все ответы ВЕРНО НЕВЕРНО. ЗНАЕТЕ НЕ ЗНАЕТЕ.Мне не интересны. Я знаю ,что мы можем,как мы это делаем и какие гарантии предоставляем(если такое возможно). Повторюсь-визы Польши мы не открываем.Это делает консульство в стране проживания на легальных основаниях. Мы делаем рабочие приглашения от своих фирм как работодатель. Клиент сам подается на визу и вероятность ее получения-ЭТО решение консула и только его решение

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Implus писал(а):Источник цитаты О том, чтобы подать документы на рабочию визу в Польше, нужно получить оригинальные документы от клиента


Клиент на основании пакета документов подается на визу Польши D в стране регистрации или проживания на легальных основаниях. В Польше это не делается) МЫ не консульство и визы не делаем) Мы занимаемся поддержкой визовой для подачи.И делаем для этого необходимые бумаги

Отправлено спустя 58 секунд:
Implus писал(а):Источник цитаты Я сложный клиент, поэтому и такая цена была предложена, если это как то можно было бы решить через 1 из ваших «механизмов» через «дипломатический канал». Сам пойти подать я могу, но мне не светит Виза, хоть и основания для получения хорошие имеются.

Опишите ситуацию в лс по США. В чем у вас сложность. Нужно понять

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение WIS » 10 июн 2018, 11:31

Implus писал(а):Источник цитаты ВЕРНО НЕВЕРНО

Все же хотят знать что есть верно, а что нет.
Implus писал(а):Источник цитаты делаем рабочие приглашения от своих фирм как работодатель. Клиент сам подается на визу и вероятность ее получения-ЭТО решение консула и только его решение

Не совсем, да и как же «рычаги/механизмы»?
Implus писал(а):Источник цитаты знаю ,что мы можем,как мы это делаем и какие гаранти


Так и нам всем интересно как можно пересечения пограничные задним числом ввести?


Implus писал(а):Источник цитаты одно хорошо выходит,у другого другое.

Согласен.
Implus писал(а):Источник цитаты Клиент на основании пакета документов подается на визу Польши D

Я повторюсь, чтобы Вам сделать приглашение годовое на визу Д, мало просто подать документы в Польше.. какие нужно подать сейчас документы на клиента в миграционную в Польше, чтобы это приглашение получить? Такие же подаются навизу. Я нигде не писал что Виза получается в Польше кстати.
Implus писал(а):Источник цитаты МЫ не консульство и визы не делаем) Мы занимаемся поддержкой визовой для подачи.И делаем для этого необходимые бумаги

То есть за Вип визами и визами с отказом уже можно не обращаться?:)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение David » 10 июн 2018, 15:00

Implus писал(а):Источник цитаты Не владеешь информацией. Шути в туалете на одинокого! Шутник мля
Implus писал(а):Источник цитаты Я владелец бюро по иммиграции и обучению за рубежом,продаже недвижимости в Испании и Португалии. А так эти все ответы ВЕРНО НЕВЕРНО. ЗНАЕТЕ НЕ ЗНАЕТЕ.Мне не интересны.

Вы, impuls - быдло обыкновенное (хотя от менеджера по продаже женской одежды другого не ждешь. Так ведь, Виталий Николаевич Шамсутдинов? (гугл так вас и отождествялет - продавец).
А сайт ваш http://www.myltibrand.com/ -достойный вашего уровня. Бюро по иммирграции-обмеряем, оденем, ОБУЕМ, подтвердим приглашение . И все это не вставая от швейной машинки из беларусского цеха "Индпошив". :lol: :pardon:

Очередное......
(информация из открытых источников :
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... 5296422223 )

Impuls, прежде чем предлагать обучение ЗА РУБЕЖОМ, выучите сами хотя бы русский для начала. У вас в подписи "зарубежом" написано с ошибкой. РУБЕЖИ у всех разные. Для вас и Синие Лепяги - "зарубежом".
Хотя от мастера швейного цеха - до владельца БЮРО - это прогресс, и наверное даже, эволюция.)))

Implus
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:46
Откуда: EU
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 1

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение Implus » 10 июн 2018, 16:41

WIS писал(а):Источник цитаты То есть за Вип визами и визами с отказом уже можно не обращаться?:)


Я про Польшу в том конексте

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
David писал(а):Источник цитаты (гугл так вас и отождествялет - продавец).
А сайт ваш http://www.myltibrand.com/ -достойный вашего уровня. Бюро по иммирграции-обмеряем, оденем, ОБУЕМ, подтвердим приглашение . И все это не вставая от швейной машинки из беларусского цеха "Индпошив".


Что вообще несешь? Что за чушь? Говорю не владеешь информацией,не смеши людей. Откопал информацию 100летней давности .Эта швейная фирма моя собственная,которую я продал и ,заработав капитал иммигрировал в Испанию. Человек,ФИО которого указал бывший сотрудник. А что сделал ТЫ? Поэтому лучше сиди тихо. "Зарубежом" исправил. спасибо,что указал на описку.Всего доброго

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение David » 10 июн 2018, 17:54

Да что так нервничать то, Виталий Николаевич?
Тыкать мне не надо - я и сам тыкнуть могу.
Сидеть тихо-не получится. Это форум, а не сайт фирмы Модная Одежда.
И вот что Я сделал:

Фирма Модная Одежда- "со столетней историей" - успел имярек на ней с 2017 года и обогатиться, и продать, и в Испанию переехать, и Бюро какое-то открыть.
ИП Кулич Екатерина Евгеньевна, УНП 291499058
Адрес: 224020, Беларусь, Брест, ул. Янки Купалы, д. 100/1, оф. 9.
Свидетельство о госрегистрации № 0651762 от 15.06.2017 г., выданно Администрацией Московского района г. Бреста.
Зарегистрирован в Торговом реестре РБ 20.07.2017 г. № 387688

И КОГДА ЖЕ ВСЕ УСПЕЛИ ТО??? :eek:
Ну, и телефон Бюро -после иммиграции в Испанию-белорусский указываете. А что-на испанский номер не перешли? Контрагентов-поставщиков сукна и пуговЫц потерять боитесь?
Зачем новому хозяину бизнеса единственный телефон фирмы? Его с бизнесом не продали. Он в бюро по продаже недвижимости в Европе-нужнее. :jokingly:

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
impuls писал(а):
Сейчас оформляю Карту Польши барышне из Чечни и россиянину.Без проблем

- в этой фразе вы весь, да и ваш бизнес тоже.
Карту Польши не нужно оформлять. Карту Польши можно пойти и купить в магазине-она есть в любом атласе.

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение David » 10 июн 2018, 18:21

Виталий Николаевич, чтоб перекрыть поток вашего красноречия относительно якобы продажи вашего швейного бизнеса- Свидетельство о госрегистрации № 0651762 от 15.06.2017 г.,
- ЭТО ДАТА ПЕРВИЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ФИРМЫ - ДАТА ЕЕ ФАКТИЧЕСКОГО РОЖДЕНИЯ.
И никакая перепродажа эту дату изменить НЕ МОЖЕТ.
Так что по поводу продажи (и налиия у вас телефона фирмы) - информация "не клеется"
Да и компетенция ваша, Виталий Николаевич, мягко говоря, не очень. Никто в МИДе с паспортом нелегала связываться не будет (если конечно ваша фимилия не Шамсутдинов, а Лавров, например).
И вообще-все грустно у вас как то получается .... :cry:

Implus
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:46
Откуда: EU
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 1

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение Implus » 10 июн 2018, 18:41

David писал(а):Источник цитаты ЭТО ДАТА ПЕРВИЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ФИРМЫ - ДАТА ЕЕ ФАКТИЧЕСКОГО РОЖДЕНИЯ.
И никакая перепродажа эту дату изменить НЕ МОЖЕТ.


Смена юридического лица,*******. И моя фамилия совершенно иная,диванный аналитик. Разговор окончен

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
David писал(а):Источник цитаты Да и компетенция ваша, Виталий Николаевич, мягко говоря, не очень


Ты никто,что бы обсуждать мою компетенцию и дела или чью-либо иную от слова вообще.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
David, моему телефону уже множество лет. Я его никогда не сменю. И не скрываю. Не важно где я нахожусь. Он всегда со мной ,этот номер. А человеку ,которого вы вынули из гугла ,в гугле и пишите) Где-то в свое время он ,будучи сотрудником, видимо оставил рекламные сообщения. А номер указан правильно,он мой. Потому что тогда ,году так в 2012-2013 когда я начинал все это дело был такой вал по женской одежде в Беларуси. "Вам" и не снилось. И всем занимался лично и продажами и производством в плане контроля.И это только плюс в карму и в бюджет семьи! И ничего более обсуждать с человеком,который тратит время на полную хрень ,не намерен. Адиос

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Рабочие приглашения от своей фирмы Варшава

Сообщение David » 11 июн 2018, 03:20

Разговор даже не начинался.

Implus писал(а):
Смена юридического лица,*******. И моя фамилия совершенно иная,диванный аналитик. Разговор окончен

- Какая смена? Если была продажа, как вы утверждаете, то была смена директора, учредителя,названия в конце концов. НО НЕ ДАТЫ ПЕРВИЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Дата размещения объявления-не столетней давности, а 2017 год.

Виталий Николаевич, вы сами себе противоречите :

И всем занимался лично и продажами и производством в плане контроля.И это только плюс в карму и в бюджет семьи!

моему телефону уже множество лет. Я его никогда не сменю. И не скрываю. Не важно где я нахожусь. Он всегда со мной ,этот номер. 8-)

Так в гугле и указано, что продажами занимается Шамсутдинов Виталий Николаевич. И вы говорите, что вы всем занимаетесь лично-плюс в карму и экономите на сотрудниках.

Так что получается, что вы и есть Шамсутдинов - цеховик и специалист по женской оежде.
Всем на это фиолетово, если бы вы себя не обозвали "Бюро по заграничному гражданству и заграничным обучениям".
А это не "хрень", как вы изволили выразиться, а ответственность и компетентность.
У вас же-ни того, ни другого.
И вы правы только в одном - обсуждать с вами действительно-нечего (если только кофточку бабушке купить в вашем интернет-магазине)
Implus писал(а):
Сейчас оформляю Карту Польши
барышне из Чечни и россиянину.Без проблем - о чем дальше можно говорить?

Наработанное вами в карму на шмотках, врят ли пригодится вам на этом форуме.
Считайте наш (оконченный на этом) диспут моим взносом в вашу новую карму, Виталий Николаевич ;)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение