Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Румунар » 15 янв 2019, 17:01

sale70 писал(а):Источник цитаты все закончиться румынским прокурором

закончится обязательно. У Париса даже соседи присели.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 18:48

sale70 писал(а):Источник цитаты все закончиться румынским прокурором и румынскими карами?

Уважаемый sale70, мы же договорились: какой прокурор? какие кары? Законы Украины и Молдавии надежно охраняют настоящие данные внуков с "фотошопными" бабушками. Никто никакие запросы не пошлет, а если пошлет, то никто не ответит. А если ответят, то румынские прокуроры 100 лет будут разбирать миллионы дел. Правильно?
Пожалуйста, всегда готов Вам это подтвердить, в этой и любой другой теме. Взаимно, с уважением.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты У Париса даже соседи присели.

А все почему? Надо было облицовочную плитку воровать в Румынии, а не в своем ДЭЗе. Тогда бы согласно Закону о персональных данных РФ, румынский прокурор не смог бы без согласия соседей провести у них обыск.

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Lynx » 15 янв 2019, 19:07

А как там поживает обладатель поддельной греческой бабушки? Расплатился ли с французскими властями? Сожалеет ли еще об изъятом доме и банковских счетах?

Аватара пользователя
sale70

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение sale70 » 15 янв 2019, 19:12

Парис писал(а):Источник цитаты Уважаемый sale70, мы же договорились: какой прокурор? какие кары? Законы Украины и Молдавии надежно охраняют настоящие данные внуков с "фотошопными" бабушками.

Уважаемый Парис, я не понимаю, почему вопрос о «фотошопных бабках» вы адресуете ко мне. Если вам известны случаи, что я кому-то приделал фотошопных бабок - разместите их на форуме, даю вам своё персональное согласие, и я сольюсь в стыде и позоре.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Никто никакие запросы не пошлет, а если пошлет, то никто не ответит. А если ответят, то румынские прокуроры 100 лет будут разбирать миллионы дел. Правильно?

Это опять вопрос не ко мне. Я знаю и видел какие запросы составляют все, не только румыны: но и соседи. По этическим причинам не могу из выставить на форум. Но. О чтотпишется на форуме - чушь и маркетинг. Это если в 2х словах не считая предлога. С уважением, sale70

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 19:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Уважаемый Парис, я не понимаю, почему вопрос о «фотошопных бабках» вы адресуете ко мне.

"...Даже если мы будем обсуждать рецепт яблочного пирога, и ваш рецепт не будет признан лучшим, все закончиться румынским прокурором и румынскими карами?...

"Вот я и написал, что заранее согласен с Вашим высказанным в другой теме мнением, что "никто, никому никогда, не запросит, не ответит"...
Так что эта тематика конкретно с Вами никогда больше не будет обсуждаться. А если и будет, готов поддержать любое Ваше мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Если вам известны случаи, что я кому-то приделал фотошопных бабок - разместите их на форуме, даю вам своё персональное согласие, и я сольюсь в стыде и позоре.

Мне такие случаи неизвестны, как и общеизвестно то, что я о таких случаях никогда не упоминал в отношении Вас. Поэтому сей пассаж вообще не понял...
Последний раз редактировалось Парис 15 янв 2019, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение sale70 » 15 янв 2019, 19:30

Парис, приношу свои извинения, я вас не правильно понял.

Аватара пользователя
Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Sibiryak » 16 янв 2019, 22:02

sale70 писал(а):Источник цитаты и он сможет стать наследником самого материально обеспеченного?

Право на гражданство - не материальное. Для этого нужны документы. Вот когда их отменять и гражданство будут давать на основании генетических исследований подтверждающих родство, тогда то что работает сейчас может не сработать.

Аватара пользователя
sale70

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение sale70 » 16 янв 2019, 22:10

Sibiryak писал(а):Источник цитаты Для этого нужны документы.

Глубокая мысль. Разверните на основании чего выдаются документы? То же самое Свидетельство о рождении.
И раз право гражданство не материальное, то это и никакое не мошенничество... и следовательно гражданство за фотошопные документы лишить нельзя... это не моя мысль, я просто развернул мысль Сибирика.
Последний раз редактировалось sale70 16 янв 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Sibiryak » 16 янв 2019, 22:13

sale70 писал(а):Источник цитаты Разверните на основании чего выдаются документы?

Вы тупиковый вопрос задает. Если так не считаете, то скажите, на основании чего выдаются витяги для ваших клиентов, которые вы оформляете?

Аватара пользователя
sale70

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение sale70 » 16 янв 2019, 22:18

Sibiryak писал(а):Источник цитаты Если так не считаете, то скажите, на основании чего выдаются витяги для ваших клиентов, которые вы оформляете?

Вы на мой вопрос не захотели отвечать, почему тогда решили, что можете мне задавать вопросы? И даже умудряетесь ставить их не верно. Я ни одного вытяга не оформил, тк не являюсь органом уполномоченным их оформлять.
У вас документ берётся из воздуха. Без оснований. Отменять тогда на основании чего их будет?

Аватара пользователя
Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Sibiryak » 16 янв 2019, 22:28

sale70, вы передергиваете!
Хорошо, отвечу.
sale70 писал(а):Источник цитаты на основании чего выдаются документы? То же самое Свидетельство о рождени

Мое Свидетельство выдано а основании актовой записи о рождении. Нужно было повторное - пришел в ЗАГС и выдали повторное.
Пожалуйста, ответьте и вы. На основании чего выдаются витяги для ваших клиентов?

Аватара пользователя
sale70

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение sale70 » 16 янв 2019, 22:33

Sibiryak писал(а):Источник цитаты Мое Свидетельство выдано а основании актовой записи о рождении. Нужно было повторное - пришел в ЗАГС и выдали повторное.

Тогда кокой был смысл вашего Сообщения -
Sibiryak писал(а):Источник цитаты Для этого нужны документы. Вот когда их отменять и гражданство будут давать на основании генетических исследований подтверждающих родство, тогда то что работает сейчас может не сработать.

Реально я не понимаю, что вы этим хотели сказать? Простыми словами - что вас в этой ветке задело, что вы решили вылить этот поток глубоких изысканий?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sibiryak писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, ответьте и вы. На основании чего выдаются витяги для ваших клиентов?

Откуда я знаю? Люди согласно законной процедуре идут по месту жительства, пишут запросы, получают ответы. Где вы мое место в этой схеме увидели?
Последний раз редактировалось sale70 16 янв 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение Sibiryak » 16 янв 2019, 22:36

sale70 писал(а):Источник цитаты Простыми словами - что вас в этой ветке задело

Что вы, здесь такое пишут и в таких количествах что я теряюсь в этих сообщениях.

Аватара пользователя
sale70

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение sale70 » 16 янв 2019, 22:37

Sibiryak писал(а):Источник цитаты Что вы, здесь такое пишут и в таких количествах что я теряюсь в этих сообщениях.

Понял. Вы просто потеряны. Извините за мой грубый тон, если бы я знал, то не стал бы так общаться. Мне действительно неудобно. Ещё раз простите.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Законность двух актовых записей о о рождении одного человека

Сообщение mihey » 16 янв 2019, 22:38

Sibiryak писал(а):Источник цитаты На основании чего выдаются витяги для ваших клиентов?
В РФ нет никаких витягов, а именно по этой стране преимущественно работает sale70.