Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 23 сен 2020, 14:20

Ну что ж, продолжим... Сегодня мне удалось бесплатно получить на дом. почту две такие же, подтверждающие справки с национальностью Поляк.
Только в этих справках уже проставлена по моей просьбе гербовая печать. А значит статус этих документов уже повысился до международного, и этот документ можно смело предъявлять не только в Консульство, но и хоть в самой Польше!



Из Консульства Польши со мной уже неофициально связались и начали переписку. Конечно отнеслись скептически, намекнув что в этой справке нет ФИО. Предложили между прочим записаться на приём к Консулу, который и примет решение. Но мне пока рано...нужно подтянуть ещё язык, и историю Польши. Это мой долгоиграющий проект...

Поэтому я им напомнил, что в моём прошлом обращении был приложен дополнительный документ о месте регистрации моей семьи, совпадающем с адресом указанным в переписи населении...а так же в этом дополнительном документе (лицевой счёт) указаны уже все ФИО моей семьи, и самое главное совпадают у всех даты рождения!
К тому же я написал им, что обратился по этому поводу в МИД Польши, а также к Премьер - Министру, и ожидаю официальный ответ. Оттуда уже было подтверждено об получении моего обращения.
Поэтому в Консульстве пока взяли паузу, решив дождаться ответа начальства и верховного руководства Польши. Посмотрим...

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
В следующей переписи населения РБ в 2029г, я также укажу свою национальность - Поляк.
И также потом возьму такую же подтверждающую справку. В Молдове тоже самое сделаю в 2024г...

Если не сложиться всё положительно сейчас, то всё сложиться обязательно хорошо в будущем, возможно даже уже лет через 10.
Когда то вынуждены будут признать всё это, как факт, тем более документированный! Надеюсь что в Польше это признают даже сейчас.
Самое главное, что я ни куда не спешу, и готов начать в случае чего долгую бюрократическую переписку по защите своих польских прав!

Возможно этот документ послужит ступенькой к принятию меня в союз Поляков Беларуси, который после сможет выдать мне через 3 года справку, имеющую уже под собой основание к получению карты Поляка. Слава Великой Польше!

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 23 сен 2020, 17:19

фазан79 писал(а):Источник цитаты уже лет через 10


Терпеливый фазан :D За эти 10 лет можно было бы давным давно и гражданство получить в общем порядке и язык идеально выучить и дом построить и получать дальше новые ЕС паспорта и ПМЖ если есть такое хобби :lol:

фазан79 писал(а):Источник цитаты Конечно отнеслись скептически


Скажу как поляк: мы Вам не молдаване и не румыны чтобы принимать всё под ряд. И поэтому тоже коррупции у нас практически нет. В Польше достаточно всё сурово с документами и такого типа документ (не выданный в Польше либо дип-представителем РП за рубежом) может быть лишь принят как косвенное доказательство. Это в лучшем случае. Между нашими странами нет соглашения о обмене информации - такую же справку Вы могли бы себе сами написать, а поляки бы и так не смогли (не имели права) ее проверить на подлинность.

По закону и Вашим корням: три капли польской крови не дают Вам право не на КП,
не на тем более репатриацию/гражданство.

И так фазан, все же интересно... почему, раз Вы чувствуете себя поляком, не хотите приехать и начать процесс с ассимиляции? Переехать можно легко и быстро. ВНЖ получить в течение первого года. Затем ПМЖ и гражданство. Единственное что для этого нужно: желание и РАБОТА.

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 23 сен 2020, 17:28

Шанс что такое прокатит вообще слабый.. Лучше сделать гр Румынии, и ехать уже дальше в западные страны, врятле вы в Польше собрались жить))

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 23 сен 2020, 18:10

ramashek писал(а):Источник цитаты Терпеливый фазан За эти 10 лет можно было бы давным давно и гражданство получить в общем порядке и язык идеально выучить и дом построить и получать дальше новые ЕС паспорта и ПМЖ если есть такое хобби

ну так Фазан не такой меркантильный оказался, как вы. Это ж вам обязательно было нужно галопом лететь в Польшу и что то там выпрашивать!
Фазану достаточно ощущать себя Поляком за пределами Польши.
ramashek писал(а):Источник цитаты Скажу как поляк:

рассмешили...Справка подтверждающая есть для начала что именно вы Поляк, а не ваши родители, бабушки/дедушки??
Нету...неужели самозванец? Проходим значит мимо! К вам Фазан не обращался, и не желает слушать ваш бред.
Вы мне ни кто, и звать вас ни как!

Фазан по крайней мере официально подтвердил документом, что он сам лично указан по национальности; Поляк.
А вы всего лишь, завидующий фрик...который вообще ни чего не смог здесь подтвердить, всё только на словах.
ramashek писал(а):Источник цитаты И так фазан, все же интересно... почему, раз Вы чувствуете себя поляком, не хотите приехать и начать процесс с ассимиляции? Переехать можно легко и быстро. ВНЖ получить в течение первого года. Затем ПМЖ и гражданство. Единственное что для этого нужно: желание и РАБОТА.

Лесом...проходим лесом. Не обязан вам вообще ни чем.
patamon писал(а):Источник цитаты Шанс что такое прокатит вообще слабый.. Лучше сделать гр Румынии, и ехать уже дальше в западные страны, врятле вы в Польше собрались жить))

Вы не правы, как раз таки собрался жить в Польше, но после получения карты Поляка.
Вообще это всё делается для души, без всякого ускорения по времени. Для меня время ни что, главное это результат. И он будет, не сейчас так потом...
Фазан захотел самоопределиться, и указать себя в переписи Поляком? Он это сделал! К тому же получив, официальный подтверждающий ответ.

А для гражданства Румынии у Фазана имеется другая тема, в которой скоро тоже будут сообщены великие успехи!
Разве Фазан вам, или ещё кому нибудь не даёт делать себе гражданство Румынии?))

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение corpro » 23 сен 2020, 21:22

фазан79 писал(а):Источник цитаты Справка подтверждающая есть для начала что именно вы Поляк, а не ваши родители, бабушки/дедушки??

То есть Ты поляком себя считаешь по сомнительным выпискам со свадеб и с крестин а то что человек поляк справку у него просишь....
фазан79 писал(а):Источник цитаты Фазан по крайней мере официально подтвердил документом, что он сам лично указан по национальности; Поляк.
А вы всего лишь, завидующий фрик...который вообще ни чего не смог здесь подтвердить, всё только на словах.

Так если у него в польском паспорте написано что он поляк то значит его признали таковым на государственном уровне ....от самозванца такое читать очень увлекательно.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Лесом...проходим лесом. Не обязан вам вообще ни чем

когда сказать нечего просто помолчать треба мало мало чтоб за дурака не сойти
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы не правы, как раз таки собрался жить в Польше, но после получения карты Поляка.
Вообще это всё делается для души, без всякого ускорения по времени. Для меня время ни что

Дункан Маклауд ну никак не меньше..
фазан79 писал(а):Источник цитаты А для гражданства Румынии у Фазана имеется другая тема, в которой скоро тоже будут сообщены великие успехи!

НЮ НЮ
будем посмотреть на твои потуги как ты ёжика родить будешь.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 23 сен 2020, 22:11

фазан79 писал(а):Источник цитаты неужели самозванец? Проходим значит мимо!




фазан79 писал(а):Источник цитаты А вы всего лишь, завидующий фрик...




Фазан, боюсь Вас огорчать, но белорусская справка Вам пригодиться как прошлогодний снег.
Рекомендую ознакомиться еще раз с основаниями для получении Карты Поляка (хотя бы один родитель 100% поляк либо два дедушки-бабушки 100% поляки). То что Вы сейчас делаете это пустая трата времени - и не дай Бог еще кто-то за Вами последует кто читает этот форум думая что это к чему-то приведет.

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 23 сен 2020, 23:45

фазан79 писал(а):Источник цитаты вы докажете, что являетесь поляком по национальности сам, или по крайней мере, один из ваших родителей, бабушек и дедушек, или два прабабушки и прадедушки имели польскую национальность....


У меня складывается такое ощущение что Вы читаете и выделяете то что для Вас нужно а на остальные пункты вообще не обращаете внимания. То что Вы подчеркнули это ОДНО ИЗ требовании и я бы сказал что наименее важное. Бумажка с белорусской печатью - косвенное доказательство. Не верите - звоните в Консульство РП.

фазан79 писал(а):Источник цитаты ) Что вы забыли в этой теме Фазана?
2) Фазан своими действиями нарушил какое-нибудь законодательство?


1. Пытаюсь предостеречь других пользователей чтобы не шли по стопам Фазана и не совершали бесполезных действии. Мало ли кто еще поверит что действия Фазана имеют смысл
2. Не вспоминаю чтобы я где-то такое писал что Вы что-то нарушали. Пукан загорелся видимо и чердак перегрело, раз оскорбления не по теме мне пишете.

фазан79 писал(а):Источник цитаты Казахтан был когда то в Речи Посполитой?


Если не знакомы с историей Польши и от куда в Казахстане взялись поляки то рекомендую почитать. История очень интересная не смотря на то что грустная. Тем более что Вы же на Карту Поляка собрались подаваться - а там как раз много вопросов по истории

фазан79 писал(а):Источник цитаты Ок, приземлим вас на землю в два счёта...


Так я поляк... Куда Вы меня собрались приземлять? :lol:

Вы сами сперва себя приземлите... приземлятор :D

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 23 сен 2020, 23:56

ramashek писал(а):Источник цитаты 1. Пытаюсь предостеречь других пользователей чтобы не шли по стопам Фазана и не совершали бесполезных действии. Мало ли кто еще поверит что действия Фазана имеют смысл

А что еще делать тем, кому не повезло с родственниками, которые не родились в нужном месте и нужное время? Жить в Польше +10 лет ради гражданства - сомнительное удовольствие )

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 24 сен 2020, 01:33

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вот вам ссылка на официальный сайт Консульства Польши в Минске. Такие сайты для париса являются незыблемым доказательством, поэтому советую внимательно ознакомится! https://www.gov.pl/web/bialorus/karta-p ... cje-ogolne

И что же там написано по Вашей же ссылке на официальный сайт консульства Польши?
фазан79 писал(а):Источник цитаты вот самое главное!

фазан79 писал(а):Источник цитаты у вас польское происхождение, что подтверждено в соответствии с положениями Закона от 9 ноября 2000 г. о репатриации

А если Вы соблаговолите наконец-то ознакомиться с текстом официально действующего Закона Польши "О репатриации" от 09.11.2000 г., то узнаете еще раз то, что я уже многократно повторял, цитируя этот Закон: подтвердить польское происхождение в целях получения, как Карты Поляка, так и репатриационной визы для получения гражданства можно только ОРИГИНАЛАМИ документов, выданными Польшей или органами СССР до 1991 г.
Поэтому остается только с одной стороны посочувствовать работникам минского консульства, которых вы завалите своей бессмысленной макулатурой, с другой они смогут за счет нее же съкономить на туалетной бумаге. Вы главное, постарайтесь свои "докУменты" на бумаге помягче печатать.

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы решили на этом основании казахской надписи здесь возвыситься? Ок, приземлим чурку на землю в два счёта...

Это пишет на российском сайте тот, кто живет с ВНЖ в РФ и рассчитывает на получение гражданства РФ? Подсказать, что за это бывает на территории РФ?
"КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей."

"Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
...Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство
...7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к "административной" ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации..."

А что за это бывает в Польше, Румынии, других странах ЕС знаете?

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 24 сен 2020, 09:09

patamon писал(а):Источник цитаты А что еще делать тем, кому не повезло с родственниками, которые не родились в нужном месте и нужное время?


Точно не писать самому себе законы. Это не к чему не приведет. Есть порядок действии и требовании, который необходимо соблюдать.

patamon писал(а):Источник цитаты Жить в Польше +10 лет ради гражданства - сомнительное удовольствие )


Пр Вашему лучше потратить кучу времени на ненужную писанину?

Уже в течении первого года Вы получаете ВНЖ (karta tymczasowego pobytu), которая на территории РП не в чем не хуже паспорта (кроме отсутствия права участия в выборах).

Вы также как и все граждане можете:
- безвизово посещать другие страны ЕС
- работать и заниматься предпринимательской деятельностью
- покупать недвижимости (в том числе в ипотеку) итд.

Все это время человек учит язык, культуру, набывает новые связи, путешествует...

Да, я считаю это лучше чем делать бесполезную работу. Иначе не назвать действия фазана.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 24 сен 2020, 10:11

Парис писал(а):Источник цитаты А если Вы соблаговолите наконец-то ознакомиться с текстом официально действующего Закона Польши "О репатриации" от 09.11.2000 г., то

Есть закон о карте Поляка, а вы всем и везде суёте закон о репатриации, подменяя истину. Это разные законы!

Здесь в теме обсуждаются основания получения карты Поляка. Репатриация - это переезд возврат в Польшу.
С картой Поляка можно ни куда далее не репатриироваться, и при этом продолжать жить всю жизнь за пределами Польши.
Я с вами давно прекратил переписку, но чтобы опровергнуть вашу ложь, вынужден указать всем на это.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты кто живет с ВНЖ в РФ и рассчитывает на получение гражданства РФ?

вторая ваша ложь. Ваше гражданство рф сейчас ни кому не нужно, оно только мешать будет нормальным людям в нормальных странах.
ВНЖ рф у меня ни когда не было, здесь вы опять сбрехнули. У Фазана был когда то РВП, который благополучно давно закончился, и Слава Богу.
Ибо я сам убедился что такое россия, и что там Фазану делать абсолютно не чего. Хотя и пожил тогда Фазан на бывших землях Речи Посполитой в Смоленске. Было интересно посмотреть во что вы их там превратили!

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты "КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение

эти ссылки можете себе на гвоздик в туалете повесить, кстати причём здесь опять законы рф? Я могу вам сейчас точно такие же законы США, Польши, или всего НАТО зацитировать, дальше что? Оставьте это для своих лохов из рф. Без решения суда ни один человек не имеет права называть другого преступником. У вас есть решение суда на Фазана? Нет..? Тогда своим соседям по подъезду цитируйте свои ссылки закона рф.

Во первых мы все здесь находимся под вымышленными никами. Поэтому вам бы не знать, что для начала нужно доказать что кто то с вымышленным ником кого то с вымышленным ником оскорбил, или возненавидел. Ибо если начать разбор, то в лучшем случае оскорбление произошло не к определённому человеку с его ФИО, а к какому то его вымышленному нику, который официально не зарегистрирован под ним, и не привязан к нему. Вы заврались уже в конец, пытаясь навести здесь тень на плетень....это вам не "одноклассники" и не "в контакте"...
Я например наоборот считаю, что меня оскорбили тем, что назвали меня не Поляком, и пытались возвыситься за мой счёт. Я предупреждал человека писать конструктивную критику, или покинуть эту мою личную тему, но там ни чего не доходит... В любом случае отвечал я другому человеку, а не вам. Поэтому вас парис это ни каким боком как всегда не касалось, так что не нужно сунуть свой пятак в эти наши диалоги с другими людьми.

И самое главное, даю вам возможность вместо цитирования ссылок, обратится напрямую в правоохранительные органы любых стран вместе со своими ссылками, чтобы привлечь Фазана к ответственности. Один раз вы уже обещали такое выполнить, но крупно опозорились прилюдно на этом форуме. На выходе получился пшик... Открытое предложение клеветнику фазан79

В прошлый и в этот раз, куда бы вы не обратились, вам напомнят о том, что все преступления расследуются на территории определённой страны, в вашем случае рф, а так как интернет не является территорией рф, то и расследовать не чего, и ни кто ни чего не будет. Хотите проверить? Только не нужно писать про домены этого сайта рф, и всякую чушь. Кроме того Фазан не живёт в рф, и не собирается там жить в ближайшем будущем. Вперёд! А мы посмеёмся...

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 24 сен 2020, 11:24

фазан79 писал(а):Источник цитаты Есть закон о карте Поляка


Вот читайте последний пункт закона о Карте Поляка
5. masz polskie pochodzenie, które zostało potwierdzone zgodnie z przepisami ustawy z dnia 9.11.2000 r. o repatriacji [link do ustawy] pod warunkiem wykazania się znajomością języka polskiego w stopniu przynajmniej podstawowym.

Перевожу: имеешь польское происхождение, которое было подтверждённо согласно закону с дня 9.11.2000г о РЕПАТРИАЦИИ (ссылка на сайт), при условии что владеете польским языком хотябы на «коммуникативном» уровне.

А также:
wykażesz, że jesteś narodowości polskiej lub co najmniej jedno z Twoich rodziców lub dziadków albo dwoje pradziadków było narodowości polskiej albo przedstawisz zaświadczenie upoważnionej organizacji polskiej lub polonijnej (obwieszczenie zostanie znowelizowane nie później niż 14.01.2020 r.) potwierdzające Twoje aktywne zaangażowanie w działalność na rzecz języka i kultury polskiej lub polskiej mniejszości narodowej przez okres co najmniej ostatnich trzech lat;

Перевожу: являетесь поляком (по рождению либо оба родителя поляки) или хотя бы один из родителей или дедов либо двое прадедов были поляками или предоставишь свидетельство выданное УПОЛНОМОЧЕННОЙ польской организацией подтверждающей твое активные участье в развитию польской культуры за рубежом.

Одним словом: страдаете хеRней фазан.

фазан79 писал(а):Источник цитаты Ваше гражданство рф сейчас ни кому не нужно, оно только мешать будет нормальным людям


И тут с Вами не соглашусь. Во первых нормальные люди не вмешивают политику в человеческие отношения. Во вторых Жерар Депардье, Рой Джонсон, Стивен Сигал тоже с Вами не согласятся :D Это что касается больших сумм и налогов (фазану этого никогда не понять).

Россию можно не любить, но Российский паспорт иметь хорошо хотя бы из за того что Россия как и большинство стран мира допускает иметь ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО (в отличие от Беларуси).

Тут тоже белорусский паспорт значительно хуже выглядит:
Российский паспорт - 118 стран безвиза
Белорусский паспорт - 77 стран безвиза

фазан79 писал(а):Источник цитаты Ваша польская кровь уже ничтожна, и разбавлена большим количеством монголойдной крови


Вам если не ошибаюсь уже за 40. Взрослому мужику не к лицу стрелять эмоциями как маленькому и обиженному ребенку. Вы попросили доказать кто я - я это сделал. Если для Вас паспорт гражданина РП и в нем польская фамилия недостаточны то идите лучше дальше восхищаться Вашей белорусской бумажкой :lol: не забудьте только потом врачу позвонить.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 24 сен 2020, 13:10

ramashek писал(а):Источник цитаты большинство стран мира допускает иметь ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО (в отличие от Беларуси).

ложь. Приведите ссылку закона об запрете в Беларуси второго гражданства?
Как насчёт вашего Казахстана, зачем вы нарушили закон об одном гражданстве?

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 24 сен 2020, 14:14

фазан79 писал(а):Источник цитаты Приведите ссылку закона об запрете в Беларуси второго гражданства?


Беларусь требует выход из имеющегося иностранного гражданства при получении Беларуского - значит не признает и второе гражданство. В другую сторону (Беларус получивший гражданство другой страны) закон не работает. Недавно так было тоже в России.

Но как фазан прокоментирует остальные мои слова? ;)

фазан79 писал(а):Источник цитаты Как насчёт вашего Казахстана, зачем вы нарушили закон об одном гражданстве?

Обыкновенная процедура. Так как я поляк, я получил без лишних вопросов (и даже карт поляка) гражданство Польши право на репатриацию. Тем же самим нарушил закон о гражданстве Республики Казахстан. Затем была зарегистрирована утрата гражданства РК в консульстве РК а сам паспорт сдал. Все просто и в рамках закона :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 24 сен 2020, 16:06

фазан79 писал(а):Источник цитаты вас парис это ни каким боком как всегда не касалось,

Не пишите ложь и дезинформацию, вводящие в заблуждение других участников. Не используйте публичный форум, зарегистрированный в РФ для националистические оскорблений, экстремистских призывов, нарушающих УК И КоАП РФ. Тогда меня, как законопослушного человека не будет это касаться.
Вам никто не мешает на этом форуме и Закон не запрещает собирать и выставлять документы своих предков "от Адама и Евы", заниматься троллингом гос.органов, провозглашать себя хоть королем. Вот и занимайтесь этим и дальше, если делать нечего.
"Когда коту делать нечего, он яйца чешет" (народная мудрость).
ramashek писал(а):Источник цитаты Уже в течении первого года Вы получаете ВНЖ (karta tymczasowego pobytu), которая на территории РП не в чем не хуже паспорта

Где бы еще взять основания для этого самого получения...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение