Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
макс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:06
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение макс » 28 ноя 2020, 18:47

Вам никто не выдаст визу в паспорт который находится в данной базе (хотя кажется мне что и так не выдаст).

Да и что вы подразумеваете под "общей базой" если данный сервис есть в открытом доступе? https://nd.dmsu.gov.ua/

Можете вбить свой и проверить, как и любой пограничник на любой границе может вполне иметь прикрученный доступ автоматический по проверке данной информации. Но это все как всегда вода, можно попытаться куда-то "заехать" или на визу хотя бы храбрости набраться на подачу сходить и узнать результат. :lol: Вполне вероятно что у стран ЕС есть доступ как одно из условий предоставления безвиза.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 ноя 2020, 18:55

макс писал(а):Источник цитаты Вам никто не выдаст визу в паспорт который находится в данной базе (хотя кажется мне что и так не выдаст).

в ЕС по украинскому паспорту виза не нужна. :P
макс писал(а):Источник цитаты Да и что вы подразумеваете под "общей базой" если данный сервис есть в открытом доступе? https://nd.dmsu.gov.ua/

макс писал(а):Источник цитаты Можете вбить свой и проверить, как и любой пограничник на любой границе может вполне иметь прикрученный доступ автоматический по проверке данной информации.

вбивал, один загран паспорт анулирован, а второй действительный. Как вы думаете по какому паспорту я уже ездил много-много раз по миру? :lol: вполне возможно, что и по анулированному паспорту был бы также "зелёный свет"...

Люди мне ранее писали (не одного меня же лишили гражданства Украины в Беларуси при Парашенко), что спокойно ездили многократно по Европе с таким "аннулированным" паспортом (въезд в ЕС был через границу Беларусь/Литва, так как он был гражданин Польши/Беларуси, и для подстраховки всегда имел паспорт Польши, как я имею паспорт Молдовы) и только однажды при въезде из Польши в Львов в Украину, сработала украинская база паспортов, и у человека изъяли этот загран-паспорт Украины. Он наверное решил проверить...не верил до последнего (хотя видел ранее в украинской базе свой анулированный паспорт), что его лишили гражданства Украины. Не мог понять как так, если украинский паспорт действителен по ЕС!))) Но человеку было всё-равно, он расстроился не сильно, так как имеет ещё польский/беларуский паспорт...

А так бы мог ездить все 10 лет по ЕС на весь срок действия своего укр. загран - паспорта, не заезжая конечно в Украину))
Многие люди просто напросто уже получили гражданство Украины повторно, но в самой Украине, и это было до пандемии. При этом ГМС не волновал факт наличия их прошлого гражданства Украины, просто выдали заново гражданство Украины. А вот в консульствах повторно подать на гражданство не дают, парят мозги, или беспредельничают как в моём случае, не принимая мои документы ни письменно, ни устно!
макс писал(а):Источник цитаты Но это все как всегда вода, можно попытаться куда-то "заехать" или на визу хотя бы храбрости набраться на подачу сходить и узнать результат. Вполне вероятно что у стран ЕС есть доступ как одно из условий предоставления безвиза.

"Вполне вероятно" - это шо и есть все пруфы от вас...?))
Вы теоретик, а Фазан практик. Смотрите ответ выше про вашу "дрявую" базу ГМС. А ведь есть ещё украинская карта id, по которой до пандемии тоже существовал свободный въезд в другие страны - например в Турцию.
Неужели в Приднестровье тоже есть такая база?)) Вам ещё подсказать такие страны (кроме лугандонии, абхазии), или сами прогуглитесь даже по официально признанным странам?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 ноя 2020, 19:56

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вам ещё подсказать такие страны

Подскажу. Добро пожаловать с вашим аннулированным украинским паспортом в:
Северная Корея, Туркменистан, Таджикистан, Бутан, Кирибати, Микронезия, Палау, Самоа, Сан Марино, Соломоновы острова, Тувалу, Вануату и Ватикан.
Все остальные 192 страны мира состоят в Интерполе, главная функция которого — составление и поддержка разных баз данных, которыми могут пользоваться правоохранительные органы по всему миру. У Интерпола есть базы преступников, украденных, АННУЛИРОВАННЫХ, фальшивых документов, отпечатков пальцев, ДНК, угнанных автомобилей, похищенных предметов искусства и оружия.
https://www.interpol.int/How-we-work/Da ... s-database

"...Сотрудники правоохранительных органов всего мира могут проверить действительность проездного документа за секунды, используя нашу базу данных украденных, аннулированных, утерянных проездных документов (SLTD).
База данных SLTD содержит около 89 миллионов записей: могут быть утеряны, украдены или аннулированы проездные документы, такие как паспорта, удостоверения личности, визы и пропуска ООН, а также украдены бланки проездных документов.
В 2019 году официальные лица по всему миру провели поиск в базе данных 3,7 миллиарда раз, в результате чего было найдено 270 000 совпадений или совпадений.
Страны вносят в базу данных записи об утерянных, аннулированных или украденных проездных документах. Только страна, выдавшая документ, может добавить его в базу данных, и это может сделать Национальное центральное бюро Интерпола или другие уполномоченные правоохранительные органы.
Сотрудники правоохранительных органов в Национальных центральных бюро и приграничных пунктах, таких как аэропорты и пункты пересечения границы, могут проверять паспорта лиц, путешествующих за границу, на соответствие SLTD. Таким образом они могут сразу определить, был ли документ заявлен как утерянный или украденный, и предпринять необходимые действия.
Доступ к базе данных осуществляется через нашу защищенную глобальную систему связи полиции, известную как I-24/7..."

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение corpro » 28 ноя 2020, 21:13

фазан79 писал(а):Источник цитаты Как вы думаете по какому паспорту я уже ездил много-много раз по миру?

Ни по какому паспорту ни по ка ко му миру ты не ездил...ты всегда смотрел на мир глазами Сенкевича потому что это БЕЗОПЛАТНО.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 29 ноя 2020, 09:23

фазан79 писал(а):Источник цитаты Как вы думаете по какому паспорту я уже ездил много-много раз по миру?


Вот и меня заинтересовало куда это фазан умудрился БЕСПЛАТНО поехать? :jokingly:

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение AlexanderHaifa » 29 ноя 2020, 15:53

ramashek писал(а):Источник цитаты куда это фазан умудрился БЕСПЛАТНО поехать?

Вроде за свою жзнь Фазан успел совершить 2 важных путешествия - в Украину, где получил граждансво, которого Порошенко затем его лишил, и на свою новую родину Молдову, за булетином. И в третий раз сьездил из Молдовы в Украину по пути наазд в Беларусь. А вЕвропу он вряд ли ездил, потому что для белорусов Шенгенская виза стоит слишком дорого. А с молдавским паспртом его бы польские пограничники не пустили.

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение corpro » 29 ноя 2020, 17:18

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты за свою жзнь Фазан успел совершить 2 важных путешествия

и оба в пустоту
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
petka128
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение petka128 » 29 ноя 2020, 18:01

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты потому что для белорусов Шенгенская виза стоит слишком дорого


разве визовый режим для беларуси не либерализовали? говорили, что теперь виза по 35 евро

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты А с молдавским паспртом его бы польские пограничники не пустили.


обязаны пустить. если вопросы по финансам и цели поездке, то можно доказать, а на зло никто ничего не сделает.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 29 ноя 2020, 20:19

Парис писал(а):Источник цитаты Подскажу. Добро пожаловать с вашим аннулированным украинским паспортом в:
Северная Корея, Туркменистан, Таджикистан, Бутан, Кирибати, Микронезия, Палау, Самоа, Сан Марино, Соломоновы острова, Тувалу, Вануату и Ватикан.
Все остальные 192 страны мира состоят в Интерполе

Наконец-то Парис, показал здесь публично свой настоящий уровень. :jokingly: Отмеченные синим цветом страны, как раз наооборот состоят в интерполе!
Список всех стран, состоящих в интерполе прилагается: Интерпол

Почему он не указал также ещё Тайвань, не состоящей в интерполе? http://stoparrest.com/3

В настоящее время в мире 195 суверенных государственных образований. Ватикан является членом Интерпола, но не входит в ООН, а КНДР, Кирибати, Микронезия ( Федеральные штаты), Тувалу, Вануату - наоборот. Тайвань не является ни членом Интерпола, ни входит в ООН.

Парис писал(а):Источник цитаты У Интерпола есть базы преступников, украденных, АННУЛИРОВАННЫХ, фальшивых документов,

Где пруфы о том, что там есть база-данных анулированных паспортов? Почему тогда через ваш хвалённый интерпол многократно люди ездили с анулированными паспортами Украины? :P
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Вроде за свою жзнь Фазан успел совершить 2 важных путешествия - в Украину, где получил граждансво, которого Порошенко затем его лишил, и на свою новую родину Молдову, за булетином. И в третий раз сьездил из Молдовы в Украину по пути наазд в Беларусь. А вЕвропу он вряд ли ездил, потому что для белорусов Шенгенская виза стоит слишком дорого.

очередной бред))
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты А с молдавским паспртом его бы польские пограничники не пустили.

Не только по малдавскому паспорту ездил многократно раз в Польшу, но и по анулированному украинскому паспорту ездил из Беларуси в Смоленскую область.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 29 ноя 2020, 21:05

фазан79 писал(а):Источник цитаты Где пруфы о том, что там есть база-данных анулированных паспортов?

Выше одного раза мало?
https://www.interpol.int/Crimes/Counter ... ment-fraud

"...The INTERPOL Stolen and Lost Travel Documents Database contains records of travel documents that have been reported as lost, stolen, stolen blank and revoked..."
фазан79 писал(а):Источник цитаты Отмеченные синим цветом страны, как раз наооборот состоят в интерполе!

Лень проверить... Но если это и так, то получается, что вас даже в такие ж...пы мира не пустят.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Почему тогда через ваш хвалённый интерпол многократно люди ездили с анулированными паспортами Украины?

Ездили или рассказывали, что ездили?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 30 ноя 2020, 00:05

Парис, почему вас не привлекла история моих поездок по анулированному паспорту Украины из Беларуси в Смоленскую область, учитывая что между РБ и рф нет границы?)) :pardon:

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 07 дек 2020, 16:52




Ну дают..., сразу видно, что моё обращение ни кто там не читал! Потому что я сразу подловил их за язык))

1) Фазан будучи гражданином Беларуси получил гражданство Украины, и потом Молдовы, и ни как иначе, как там написали!
2) На каком основании, и ссылке закона, Фазан будучи гражданином Украины обязан был отчитаться о получении гражданства Молдовы?!
3) Каким образом Фазан должен был там отмечаться, если его укр-паспорт был аннулирован, и центр продолжительное время (и на неизвестное время) закрыт в связи с пандемией??

Сразу видно, что не владеют ситуацией об Фазане, и написали ересь...поэтому Фазан сейчас своими ЖАЛОБАМИ продолжит загонять их в законодательное русло, и исполнение законов Украины!

Для всех возможных будущих "подкольщиков" сообщаю, что проживать с бомжами там не обязательно, там просто регистрируют лиц без прописки.
Я это делал, именно для того, чтобы не кормить решал и барыг...которые везде одинаковые! :lol: Узнайте сколько стоит прописка в Киеве на 1 год?! (1000 лолларов) ...а Фазан пробыл на регистрации аж более 3-ёх лет БЕСПЛАТНО))))

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Вот на вскидку сразу законодательство:

Статья 2. Принципы законодательства Украины о гражданстве
Законодательство Украины о гражданстве основывается на таких принципах:


1) единого гражданства - гражданства государства Украина, которая исключает возможность существования гражданства административно-территориальных единиц Украины. Если гражданин Украины приобрел гражданство другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины. Если иностранец приобрел гражданство Украины, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины;


Вот мой случай как раз второй, а не как они написали первый...

В принципе выходит де юре Фазан пробыл на учёте проживания в Украине аж 3 года и 3 месяца - это тоже не плохо!)) :hi: Например это должно давать льготу для оформления гражданства Украины для тех кто прожил по регистрации проживания в Украине полных 2 года.
Значит появилось ещё одно дополнительное основание...

ИНН - идентификационный налоговый номер тоже у Фазана есть действительный, это подтвердила недавно налоговая Украины.
Осталось дождаться только ответа на последний вопрос; состою ли я до сих пор на воинском учёте в Украине, имея на руках военный билет?))

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 07 дек 2020, 17:28

а вот и основной, самый высший закон Украины. :hi:

Конституция Украины. Статья 25.

Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права изменить гражданство.

Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству.

Украина гарантирует заботу и защиту своим гражданам, находящимся за ее пределами.



Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение AlexanderHaifa » 07 дек 2020, 17:31

фазан79 писал(а):Источник цитаты состою ли я до сих пор на воинском учёте в Украине, имея на руках военный билет?))

Ваш билет аннулирован вместе с гражданством. Он может служить лишь сувениром, напоминанием о былых славных днях, когда вы румынский поляк и молдаванин из Воронежской и Смоленской области, являлись Украинцем и подданным Перзидента Порошенко.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 07 дек 2020, 17:44

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Ваш билет аннулирован

меня это вполне утраивает, зачем мне нужен этот воинский учёт, который только обязывает, но ни чего не даёт взамен??
Но это должно быть сказано не вашим "длинным языком", а подтверждено официальным ответом, уполномоченного органа Украины.
Вот и посмотрим...

А тут вдруг выясниться, что оснований для снятия с этого учёта в законе Украины не прописано, то есть имеется основание только к примеру снимать с учёта в связи с смертью военнообязанного, или выездом его на ПМЖ в другую страну (а эту процедуру Фазан будучи в Украине никогда не оформлял)
И тогда ух...сколько я кровушки смогу попить своими ЖАЛОБАМИ, :lol: чтобы не повадно было творить далее такое беззаконие и бесспредел...
А все ответы нужно же писать в соответствии с законами Украины, а не потому что так сказал AlexanderHaifa, из Хайфы)))

AlexanderHaifa, почему тогда мой налоговый учёт не аннулировали? :P


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение