Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 19 дек 2020, 21:20

patamon писал(а):Источник цитаты Логика странная все равно.. я вот имею право получить гражданство рф, только понимаю что толку от него ноль, и получать его не буду исходя из этого. Смысл украинского гражданства, когда уже есть одно из снг стран - непонятно..

Я имею право тоже на гражданство рф, но отказался его получать за ненадобностью. То есть воспользовался опять СВОИМ ПРАВОМ выбора.

Так что ваша логика не менее странная, ибо почему вас беспокоит так Фазан, имеющий право на какое либо гражданство, но не беспокоят господа/товарищи НЕ ИМЕЮЩИЕ право на любые гражданства, но получающие (покупающие фальшивки у решал)?? :unknown:

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 19 дек 2020, 21:44

фазан79 писал(а):Источник цитаты но не беспокоят господа/товарищи НЕ ИМЕЮЩИЕ право на любые гражданства, но получающие (покупающие фальшивки у решал)??

Не всем же так повезло с корнями, как вам, а иметь паспорт ес хочется.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 20 дек 2020, 23:37

patamon писал(а):Источник цитаты Не всем же так повезло с корнями, как вам, а иметь паспорт ес хочется.

то есть они все "белые и пушистые", а Фазан негодяй и подлец, потому что ему повезло в чём-то, и он имеет теперь право? :lol:

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 дек 2020, 01:00

Блин, оказывается читают эту тему Фазана в государственной миграционной службе Украины. Помните я писал что мой один загран-паспорт Украины в базе ГМС не аннулирован? Ну так это прочитали сволочи и анулировали его также...хрен на вас подавитесь. :lol:

Передаю всем приветы. Что с Коломойским делать будете?? Закон в Украине один для всех, или только для одного Фазана, и его сына?

А теперь новая задача для вас. Сообщаю вам, что я вчера загрузил в свой мобильник - мобильное приложение программу "ДИЯ", которую так разрекламировали сейчас в Украине. И шо? А то, что там выскочила, и отобразилась сразу вся моя биометрика (загран-паспорт), дата/место рождения, подтверждённый налоговый номер, действующая до сих пор моя Киевская ПРОПИСКА,....указано также что я состою в реестре демографических базы данных граждан Украины с моим уникальным идентификационным номером.
А самое главное указано внимание!

Фазан до сих пор Гражданин Украины....

Что с этим теперь будете делать? Кстати тот мой электронный паспорт в мобильнике приравнен в Украине к оригинальному паспорту, который даже не обязательно носить с собой. Неужели есть основания для того чтобы сейчас своими кривыми руками залезть ещё туда, и удалять эти данные из той базы реестра граждан Украины?
Очень сомневаюсь, иначе бы давно уже это сделали. Теперь проверим, как вы дальше опозоритесь...
Видимо и в правду в законодательстве Украины не предусмотрено лишение гражданства Украины! Потому что Фазану заблочили два его украинских загран-паспорта (которые действуют в ЕС) а также заблочили id карту, но в реестре Фазан до сих пор числится гражданином Украины!

Потому что согласно Конституции Украины, статья 25 указано;

Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права изменить гражданство.

Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству.

Украина гарантирует заботу и защиту своим гражданам, находящимся за ее пределами.


А раз Фазан гражданин Украины, то он может в любой момент приехать и получить новые паспорта Украины внутренний/заграничный, например сказав, что он утерял все свои предыдущие паспорта, и именно поэтому они мол там заблокированы в базах. :P А реестр граждан докажет любому сотруднику, что он гражданин Украины до сих пор.
Какие основания не выдать новый паспорт Украины, или Фазана в Украине каждый специалист в лицо знает, и по фамилии?)))

Мог бы эту инфу сейчас скрыть Фазан? Да легко! Но я играю с вами в открытую...ваш ход, я жду?!
Да, чуть не забыл...моего сына тоже загран-паспорт Украины до сих пор действителен в базе ГМС, и он также есть в реестре граждан Украины. Блокируйте, если вы Сталинисты, и если по вашему сын отвечает за своего отца Фазана!!

Вот посмотрите все мультики про эту прогу, на самом деле крутая вещь)))
https://www.youtube.com/watch?v=nq0OGXm7fTg

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2020, 09:11

Фазану вроде бы уже писали, что лишить гражданства Украины нельзя, а аннулировать решение о его предоставлении - можно?
Попробуйте получить новый паспорт, не тяните
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 дек 2020, 14:29

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Фазану вроде бы уже писали, что лишить гражданства Украины нельзя, а аннулировать решение о его предоставлении - можно?
Попробуйте получить новый паспорт, не тяните

о опять явление Христа народу появилось...сколько лет, сколько зим прошло))) А мы то уже заждались... :hi:

Криксёнок, вроде тоже уже написали про то, что Фазан находится в реестре, тогда почему Криксёнок, не смог объяснить факт того, что Фазан находится с 2016г с момента получения гражданства, в государственном демографическом реестре граждан Украины со своим уникальным длинным идентификационным номером, и Фазана оттуда до сих пор не убрали?

Если аннулируют гражданство, то тогда и из реестров должны удалять, не правда ли это логично? Или держат Фазана в реестре, чтобы бюджетное бабло пилить, рассчитанное в том числе и на его?))

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Попробуйте получить новый паспорт, не тяните

Так оно и будет, не сомневайтесь. Только я никуда не спешу в данный момент, и у меня есть дела сейчас по важнее этого.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Криксёнок, вам мало этого факта, что согласно постановления № 278, мой цифровой паспорт гражданина Украины уже приравнен к оригиналу паспорта, который не требуется иметь в наличии? :pardon: возьмите почитайте сами через гугл-переводчик.
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-realiza ... go-pr-a278

органы государственной власти и органы местного самоуправления при условии наличия технических средств, предназначенных для установления достоверности отражения в электронном виде информации, содержащейся в паспорте гражданина Украины в форме карточки, и отражение в электронном виде информации, содержащейся в паспорте гражданина Украины для выезда за границу в течение срока реализации экспериментального проекта осуществляют полномочия по предоставлению административных услуг, требующих предъявления лицом паспорта гражданина Украины и / или паспорта гражданина Украины для выезда за границу в соответствии с требованиями законодательства с учетом требований Порядка, утвержденного этим постановлением;
Последний раз редактировалось фазан79 21 дек 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2020, 14:37

фазан79 писал(а):Так оно и будет, не сомневайтесь


Фазан обладает даром предвидения? Или Фазан ни разу не слышал поговорки про дележ шкур медведей и тому подобные?
Да, должны удалять и из реестров, по логике? Но во первых между "должны" и "выполнили" - иногда бездонная пропасть, а во вторых - где UA и где логика?
Ну приравнен и что? Ваш оригинал аннулирован? Вот и цифровой к нему приравнен :pardon:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 дек 2020, 14:46

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ну приравнен и что? Ваш оригинал аннулирован? Вот и цифровой к нему приравнен

отлично, паспорта Фазана аннулированы, а как же с гражданством Фазана? Вчера пол вечера общался со специалистами из этой программы "ДИЯ" в службе поддержки....ну так вот, все в один голос сказали мне цитирую; "если вы есть в реестре, и ваш цифровой паспорт отобразился в нашем приложении "ДИЯ", то вы гражданин Украины, и имеете полное право пользоваться этим своим цифровым паспортом в Украине"

При этом Фазан всем объяснял там сразу сходу заранее, что гражданства его лишили, и паспорта его все аннулированы, но ответ смотрите выше.
Специалисты службы поддержки взяли, и сформировали заявку от Фазана, мол почему аннулированный паспорт отображается в программе "ДИЯ"...? Посмотрим...

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Да, должны удалять и из реестров, по логике? Но во первых между "должны" и "выполнили" - иногда бездонная пропасть, а во вторых - где UA и где логика?

Если после всего этого удалят Фазана из базы реестра граждан Украины, то тогда да, это докажет опять в очередной раз бардак и несогласованность ведомств в Украине. Если же не удалят, то значит Фазан гражданин Украины, и гражданства его лишить нельзя.
Скоро всё узнаем. :pardon:

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Фазан обладает даром предвидения? Или Фазан ни разу не слышал поговорки про дележ шкур медведей и тому подобные?

Криксёнок, тоже обладает даром предвидения? Или Криксёнок, никогда не слышал про то, что Фазан уже много раз достигал своих целей, и добивался того, чего его оппоненты предрекали ему, что он никогда в жизни не добьётся?

Отправлено спустя 32 минуты 35 секунд:
petka128, вы просили, поэтому возобновляю цикл публикаций ответов уполномоченных органов Украины на мои ЖАЛОБЫ. :lol:
Вот новый свежак, посмотрим чем завершится эта проверка...и это они ещё не в курсе, что Фазан до сих пор находится в реестре граждан Украины. Я бы сейчас ГМС рекомендовал бы даже не дёргаться, и не шевелится в сторону этого реестра в отношении удаления оттуда Фазана))) Ведь придёт проверка из Верховной Рады Украины, и всё выявят/обнаружат! Получите там по рукам в любом случае, или за то что сразу не удалили оттуда вовремя (прозевав вспышку, и прохлопав ушами)...или за то что сейчас безосновательно туда полезете беспределить!

Последний раз редактировалось фазан79 21 дек 2020, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 дек 2020, 15:45

В любом случае в данный момент я вполне доволен своим безвизовым в ЕС гражданством Молдовы, в той стране в которой скоро произойдут демократические изменения направленные в сторону мамы Румынии, и ЕС. А вот от гражданства Беларуси можно скоро и отказаться, если такими темпами будут нарушаться права граждан на выезд. Разве это нормально, что гражданам РБ, имеющим ещё другие гражданства ограничен выезд из Республики Беларусь всего 1 раз в полгода? А всем остальным простым гражданам РБ вообще закрыли выезд.

Делаем теперь вывод товарищи, особенно те кто больше всех здесь орал на Фазана; мол а зачем тебе Фазан другие гражданства...?? :jokingly:
Затем нужны, что Фазан это всё развитие ситуации предвидел наперёд. Да, я внук бабы Ванги, и одновременно сын господа нашего Бога!

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 дек 2020, 17:24

Посмотрел предыдущие ответы, опубликованные здесь в теме, про мою регистрацию проживания в Киеве, и теперь разобрался во всём.
Оказывается существовало две регистрации:

1) мой учёт в "доме бомжей" :lol: от 09.12.2016г по 18.03.2020г.
и уже на этом основании при получении внутреннего паспорта Украины, я получил ПОСТОЯННУЮ регистрацию!

2) Постоянная регистрация с 14.03.2017г по 12.11.2020г.

Но внимание! Эта моя постоянная прописка в Киеве не закончилась 12.11.2020г. Просто именно этой датой мною был выслан запрос на подтверждение моей регистрации в Киеве. Поэтому они и указали последнюю дату такую, но это не значит что регистрация закончилась! Иначе бы на это непременно указали.
Получается моя Киевская ПРОПИСКА продолжается, и аннулировать её нет тоже оснований! Это подтвердит очередной мой запрос о подтверждении моей регистрации, скажем примерно через 1 месяц уже в следующем году. Обязательно подам такой запрос!
Вот такие дела малята))

Жду сейчас "выкрунтасы" ответы из уполномоченных органов в стиле; мол вам Фазан приостановили гражданство Украины, а не лишили его (по Конституции лишить нельзя!), поэтому вы и находитесь дальше в реестре граждан Украины... :jokingly:
Последний раз редактировалось фазан79 21 дек 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 дек 2020, 17:32

Кстати вчера в боте ГМС теллеграмм, я нашёл интересную информацию о том, что бывшие граждане Украины в отношении которых приастановлено гражданство, могут получить удостоверение ПМЖ в Украине просто сразу написав об этом заявление в ГМС, без всякой процедуры ожидания 1 год разрешения на ПМЖ.

Более того, если есть основания для получения гражданства Украины, или человек является сыном гражданина Украины (а Фазан таковым является) то таким гражданам не требуется справка о несудимости из других гражданств. Я к тому пишу, что это лишние затраты, которые на фиг не упали мне...и в случае чего я избавлен от этого гемороя. Так как две справки о моей несудимости в РМ/РБ, уже с марта 2020г маринуются в ожидании подачи моего досара на гражданство Румынии.

Так что в любом случае, приостановлено ли мне гражданство, или нет, я всё-равно буду в выигрыше. Если выяснится что приостановлено, то окей, я иду к вам за моим удостоверение ВНЖ Украины. Если я всё-таки по реестрам гражданин Украины, то ещё лучше, тогда я иду к вам за своим законным паспортом гражданина Украины! :P

Аватара пользователя
petka128
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение petka128 » 21 дек 2020, 20:57

фазан79 писал(а):Источник цитаты что бывшие граждане Украины в отношении которых приастановлено гражданство, могут получить удостоверение ПМЖ в Украине просто сразу написав об этом заявление в ГМС, без всякой процедуры ожидания 1 год разрешения на ПМЖ.


Приостановление гражданства Укр. происходит согласно закону в двух случаях: при добровольном выходе из гражданства (мой случай) и вследствии утраты гражданства Украины. Есть ещё и третий случай о неких международных договорах, но это здесь не к месту.

Так вот, сидя летом в ДМС Украины мне однозначно дали понять, что всё равно до одного года надо ждать разрешение на пмж, поскольку бывшый гражданин или нет, но начудить под другим паспортом и в другой стране он мог за последнее время многое. И принимать ли к примеру террориста или маньяка не очень государству и хочется. Поэтому и проверки по СБУ, МВД и прочее скорее всего не миновать + проверка подлинности текущих иностранных документов.

Фазан, у Вас не осталась инфа с телеграмма по поводу обхода этого одного года? Я зашёл на сайт ДМС, и там этой инфы не нашёл.

Даже если в действительности этот обходной путь есть, то бюрократический аппарат неосоветской системы настолько неповоротлив и неуклюж, что заполните вы там заяву сейчас и настаиваеете на всём здесь и сейчас, или же заполните всё после проверок, но итогом в конце будет лишь: ждать, ждать....и ещё раз ждать......месяцы....а порой и многие месяцы! Они не в состоянии моментально всё предоставлять.

И ещё кое-что: заметил, что если подаваться на ПМЖ в Украине по пути "особы, которая претендует на гражданство Украины по территориальному происхождению" (по сути как раз "посвідчення закордонного українця" вроде должно служить для этого и доказательством, если не ошибаюсь), а НЕ как бывшый гражданин Украины и по прочим категориям, то отпадает потребность в предоставлении справок о несудимости и прочих справок от врачей и наркологов.

Я кажется нашёл в чат-боте тот пункт, о котором Вы выше написали: "Відносно особи було прийнято рішення про припинення громадянства України і вона залишилася на постійне проживання в Україні після прийняття такого рішення?"

Насколько нам известно, Вы после письма "счастья" из укр. консульства из минска, всё ещё на постоянной основе жили в Киеве?? Если это так, то как раз в вашем случае вполне возможно, что года не надо будет ждать.

А вот на остальных заграничных бывших укранинцев это не должно распространятся.
Последний раз редактировалось petka128 21 дек 2020, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Nb1503
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 16:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Nb1503 » 21 дек 2020, 21:07

Есть такой момент: реестры - штуки неповоротливые. Их не обновляют ежесекундно. Поправки вносятся в "черновик", а затем в срок, установленный по регламенту, все обновления заливаются. Боюсь, ваша радость несколько преждевременна.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Криксёнок » 22 дек 2020, 10:25

фазан79 писал(а):Источник цитаты ли Криксёнок, никогда не слышал про то, что Фазан уже много раз достигал своих целей, и добивался того, чего его оппоненты предрекали ему, что он никогда в жизни не добьётся?


ни разу не слышал, может расскажете?
Криксёнок слышал другое, что Фазан регулярно врет как дышит, например рассказывая про получение гражданства РФ, а потом что он пошутил, и тд. Так что - чтобы Фазан не сказал, всегда можно ожидать что чуть позже он заявит что это была шутка, чтоб у ваты подгорело или по какой другой уважительной причине

фазан79 писал(а):Источник цитаты ; "если вы есть в реестре, и ваш цифровой паспорт отобразился в нашем приложении "ДИЯ", то вы гражданин Украины, и имеете полное право пользоваться этим своим цифровым паспортом в Украине"


ну и что? например в РФ когда женщина выходит замуж, и меняет фамилию, через месяц ее паспорт по закону становится недействительным, но по факту она может им пользоваться сколь угодно долго. То что она им пользуется говорит о том что паспорт действительный??? чтото доказывает? нет, только то что информация о смене фамилии не попадает в базу данных паспортов и те автоматически не аннулируются. Так и тут - то что решение об аннулировании акта о предоставлении вам гражданства не попало в базу данных куда вы были занесены как гражданин, не делает вас гражданином.
Нахождение в реестре это следствие наличия гражданства, а не основание наличия гражданства.

фазан79 писал(а):Источник цитаты ну так вот, все в один голос сказали мне


может они вам еще справку дадут с таким заключением, с подписью, печатью, тризубом, все дела?

фазан79 писал(а):Источник цитаты Если же не удалят, то значит Фазан гражданин Украины, и гражданства его лишить нельзя.


Повторю , вас не лишают гражданства, а аннулируется акт о его присвоении. Родившегося в Украине таким образом не лишить, а вот получившего позднее - легко.
Это обычная международная практика, прекрасно работающая
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение ramashek » 22 дек 2020, 12:31

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Повторю , вас не лишают гражданства, а аннулируется акт о его присвоении.


Еще раз 10 это напишите и может допрет :D У фазана в голове свои неписаные законы :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение