Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение AlexanderHaifa » 07 дек 2020, 19:34

фазан79 писал(а):Источник цитаты почему тогда мой налоговый учёт не аннулировали?

Вы же с Prbh собрались получать по несколько пенсий сразу в нескольких странах, вот и поняли украинцы, что вы потенциальные пенсионеры-миллионеры, и на всякий случай готовы взыскать с вас украинские налоги в том числе.
Фазан, если случится чудо небо упадет на землю и Великая Украина восстановит вам Украинское гражданство (когда у Вас уже будут паспортв Польши, Румынии, Молдовы, РФ и РБ), вы будете претендовать на украинскую пенсию тоже?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 07 дек 2020, 19:42

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты вы будете претендовать на украинскую пенсию тоже?

и даже на еврейскую, если на это у меня будет право.
Запомните себе и запишите, буду получать если есть законное право, а это право имеется у каждого гражданина каждой страны по Конституции!

Можете привести сюда ссылку ограничивающую это право на основании обладания ещё нескольких гражданств одним и тем же лицом?

Даже парис не смог привести запрещающие ссылки из будущего, на момент когда через 24 года наступит право Фазана на все пенсии. :lol: :P

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 08 дек 2020, 02:41

фазан79 писал(а):Источник цитаты Можете привести сюда ссылку ограничивающую это право на основании обладания ещё нескольких гражданств одним и тем же лицом?

https://sudact.ru/regular/doc/O5ahvGm7oK1f/

"...УПФР в г. Белово Кемеровской области (межрайонное) обратилось в суд с иском к Вишневской Л.И. о взыскании незаконно полученных денежных средств...
...Таким образом, в период с 08.02.2011г. по 31.05.2014г. Вишневская Л.И. одновременно получала две пенсии на территории России и на территории Украины.
...При этом, обращаясь в УПФУ г.Феодосии АР Крым, Вишневская Л.И. скрыла факт получения такой же пенсии в уполномоченном ведомстве другого государства.
Размер полученной пенсии за указанный период в УПФР в г.Белово и Беловском районе Кемеровской области (в настоящее время - УПФР в г. Белово Кемеровской области (межрайонное) составил 365818,00 рублей.
Пенсионное обеспечение граждан Российской Федерации и граждан Украины, постоянно проживающих на территории указанных государств, осуществляется в соответствии с Соглашением о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых государств в области пенсионного обеспечения от 13.03.1992 г., основанного на территориальном принципе, согласно которому пенсионное обеспечение граждан государств - участников Соглашения и членов их семей осуществляется по законодательству и за счет средств государства, на территории которого они проживают.
Согласно п.7 Соглашения при переселении пенсионера в пределах государств- участников Соглашения выплата пенсии по прежнему месту жительства прекращается, если пенсия того же вида предусмотрена законодательством государства по новому месту жительства.
Таким образом можно сделать вывод, что подав заявление о назначении пенсии в г.Феодосия АР Крым Украины, Вишневская Л.И. переселилась в Украину и должна была подать заявление о прекращении выплаты пенсии в России...
...Взыскать с Вишневской Л.И. в пользу Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Белово Кемеровской области (межрайонное) незаконно полученные денежные средства в сумме 365818 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 6858 рублей 18 копеек..."


https://yandex.ru/turbo/finance.tut.by/ ... 65344.html
"...Россиянин, который еще в 1993 году переехал для проживания в Беларусь, незаконно получил в нашей стране пенсию в общей сложности на 26,7 тысячи рублей, сообщили в Генпрокуратуре.
Как выяснилось, мужчина получал пенсию по выслуге лет в России. «Но по прибытии для проживания в Беларусь он, действуя с целью противоправного завладения денежными средствами путем обмана должностных лиц Барановичского городского отдела социального обеспечения, подал заявление о назначении ему пенсии по выслуге лет и на территории Беларуси», - уточнили в Генпрокуратуре.
В общей сложности с 1993 по 2014 годы мужчина незаконно получил 26,7 тысячи рублей.
В итоге в Генпрокуратуру России было направлено уголовное дело в отношении этого мужчины, которое завели из-за мошенничества в особо крупном размере..."


https://www.kp.ru/daily/27010.4/4071678/

"...В Погаре Брянской области местную жительницу отправили под суд за крупное мошенничество при получении выплат, сообщили в местно прокуратуре.
Как установило следствие, женщина с двойным гражданством с января 2009 года по октябрь 2018-го получала пенсию также и в Молдове, скрывая это от Пенсионного фонда России. В итоге она незаконно прикарманила свыше 929 тысяч российских рублей (свыше 300 тысяч леев).
Уголовное дело предполагаемой аферистки рассмотрит Погарский районный суд..."

фазан79 писал(а):Источник цитаты на момент когда через 24 года наступит право Фазана на все пенсии

...по всем его элитным гражданствам он успеет насушить сухарей для тюрьмы.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 08 дек 2020, 10:54

Ха...ха...ха...)))))) у Фазана нет гражданства рф, и через 24 года ваши вырезки из журналов КНДР будут смотреться здесь забавно и весело.
Кроме того в этих вырезках речь идёт о получении 2-х рабочих пенсий, а не о 2-х СОЦИАЛЬНЫХ пенсиях. А это две большие разницы!

Где ссылки из БУДУЩЕГО, и из нормальных стран через 24 года?))
Возьми парис слетай на машине времени туда, заодно и покажешь там все эти вырезки в психушке. :P

Из всех стран на планете нашлась только одна страна, которая ограничивает это право на данный момент времени (но не факт, что через 24 года), поэтому гражданство такой страны на фиг не упало...даже в подарок, и за бесплатно.
Вот пускай парис, гражданин этой страны, и живёт там с этим ограничением! А в остальных нормальных странах этот персонаж не смог накопать ровным счётом ничего - зеро...иначе бы уже накидал сюда бы этих ссылок миллион))) Это факт!
Делайте свои выводы господа, в каких странах не стоит проживать, и какое гражданство не нужно получать! :hi:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 08 дек 2020, 12:09

фазан79 писал(а):Источник цитаты у Фазана нет гражданства рф

Для нищебродов и мелкого жулья сообщаю:
Пенсионное обеспечение граждан не только РФ, но и других элитных стран б.СССР постоянно проживающих на территории указанных государств, осуществляется в соответствии с Соглашением о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых государств в области пенсионного обеспечения от 13.03.1992 г., основанного на территориальном принципе, согласно которому пенсионное обеспечение граждан государств - участников Соглашения и членов их семей осуществляется по законодательству и за счет средств государства, на территории которого они проживают.
Согласно п.7 Соглашения при переселении пенсионера в пределах государств- участников Соглашения выплата пенсии по прежнему месту жительства прекращается, если пенсия того же вида предусмотрена законодательством государства по новому месту жительства.
фазан79 писал(а):Источник цитаты через 24 года ваши вырезки из журналов КНДР будут смотреться здесь забавно и весело.

Это сейчас пенсии, о которых вы мечтаете, смотрятся "забавно и весело", а через 24 года это будет страшным.
фазан79 писал(а):Источник цитаты в этих вырезках речь идёт о получении 2-х рабочих пенсий, а не о 2-х СОЦИАЛЬНЫХ пенсиях. А это две большие разницы!

Будьте так любезны или найдите в упомянутых мной выше Соглашении от 1992 г., УК РФ и других элитных стран упоминание о разнице в видах мошеннически полученных пенсиях, или признайтесь, что снова сочинили.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Где ссылки из БУДУЩЕГО, и из нормальных стран через 24 года?

В вашей "параллельной реальности", где можно в настоящее время претендовать на гражданство страны по ее Закону от 1523 г., где можно получать одновременно несколько пенсий элитных стран, где можно находиться круглогодично на территории ЕС на основании двух паспортов элитных гражданств.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Возьми парис слетай на машине времени туда, заодно и покажешь там все эти вырезки в психушке.

В соответствующем учреждении мне сказали, что Машина Времени занята кем-то с "птичьей фамилией" и находится в 1523 г., где тот подает на гражданство Румынии.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 08 дек 2020, 12:12

Парис писал(а):Источник цитаты Для нищебродов и мелкого жулья сообщаю:
Пенсионное обеспечение граждан не только РФ, но и

Неужели будучи гражданином рф, ты откажешься от своей венгерской пенсии взамен на одну пенсию рф? Ты ж сам выше привёл ссылки что гражданам рф нельзя получать сразу две пенсии? Как раз в отличии от Фазана...парис уже находится в том пенсионом возрасте. :jokingly:

Кстати мелкое жульё - это как раз именно ты парис, у тебя ранее была уголовная судимость рф, которая в данный момент погашена! :P

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 08 дек 2020, 12:19

фазан79 писал(а):Источник цитаты ты парис, у тебя ранее была уголовная судимость рф, которая в данный момент погашена!

А если я сейчас закажу в "Госуслугах" свежую справку о несудимости, где ничего не будет сказано о судимостях ( а в ней указываются и погашенные судимости), выставлю ее тут, признаешься и в этой теме, что ты брехло?

Аватара пользователя
petka128
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение petka128 » 08 дек 2020, 13:36

Я думаю нам стоит в этой теме сосредоточится не на судимостях участников форума, а всё же на названии темы "...рода польской шляхты Сушинских", и всесторонне помогать и подсказывать Фазану в дальнейших действиях по обретению его исторического и законного права!! 8-) 8-)

Nb1503
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 16:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Nb1503 » 08 дек 2020, 13:44

фазан79 писал(а):Источник цитаты гражданство такой страны на фиг не упало...даже в подарок, и за бесплатно

А какое это гражданство? Так много желаете, что даже интересно, какое не нужно.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 17 дек 2020, 09:17



Отправлено спустя 1 час 18 минут 33 секунды:
Лишать белорусского гражданства за экстремизм начнут с 2021 года
Читать дальше: https://sputnik.by/society/20201217/104 ... orizm.html

...Отмечается, что лишить гражданства нельзя несовершеннолетних, а также тех, кто приобрел его по рождению и никогда не выходил из него. Поправки вступят в силу через шесть месяцев после официального опубликования в законе, то есть с 18 июня 2021 года...
...Такая норма вводится в белорусское законодательство впервые, и она будет касаться тех иностранцев, которые прошли в Беларуси процедуру натурализации, но причинили тяжкий вред интересам Беларуси, были уличены в причастности к терроризму и экстремизму. Документы на лишение гражданства будет подписывать президент...

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 18 дек 2020, 16:12



С каждым ответом моя регистрация в Киеве увеличивается! :pardon: В прошлый раз писали, что я был зарегистрирован по постоянному проживанию до марта 2020г, а теперь выходит аж до середины ноября 2020г))
Наверное если бы не обратился сам, то и дальше продолжал бы быть зарегистрирован там... :lol:

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение AlexanderHaifa » 18 дек 2020, 16:24

фазан79 писал(а):Источник цитаты Наверное если бы не обратился сам, то и дальше продолжал бы быть зарегистрирован там

ВИЛенин тоже попрежнему зарегистрирован в Кремле, там где у него кабинет. И лежит рядом. Только дойти до кабинета и квартиры уже не может.
Фазан, ну вот зачем вам украинское гражданство, если вы в 5 минутах от получения польского как поляко-румын, проживающий в Минске?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 18 дек 2020, 17:52

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Фазан, ну вот зачем вам украинское гражданство, если вы в 5 минутах от получения польского как поляко-румын, проживающий в Минске?

Я же вам уже объяснял, потому что я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. :hi:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты ВИЛенин тоже попрежнему зарегистрирован в Кремле, там где у него кабинет. И лежит рядом. Только дойти до кабинета и квартиры уже не может.

так там уже в Кремле все места давно зарезервированы, и поделены между собой...даже уже известно кто будет следующий)) :pardon:

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение corpro » 19 дек 2020, 09:53

фазан79 писал(а):Источник цитаты Я же вам уже объяснял, потому что я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО

Пока что ПРАВО имеет тебя...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение patamon » 19 дек 2020, 10:35

фазан79 писал(а):Источник цитаты Я же вам уже объяснял, потому что я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.

Логика странная все равно.. я вот имею право получить гражданство рф, только понимаю что толку от него ноль, и получать его не буду исходя из этого. Смысл украинского гражданства, когда уже есть одно из снг стран - непонятно..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение