Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 31 май 2014, 17:53

Москвичка, хорошая реклама под видом интересующегося. И да можно приехать с визой с если есть минимум 2 месяца и работодатель может подать на вас документы на внж! Так если вы не в курсе!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией

Вот в этой ветке все написанно

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Москвичка писал(а):где именно они пишут про визы сроком на 3 года? где эта ветка? укажите пожалуйста....

А вот это вот рекламная рассылка, которая была отправлена всем кинутым клиентам компании Лесли, еще одно кидалово

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Хотя скорее не кидалово а просто сами не в курсе что предлогают!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Информацию на сайте они уже по быстрому изменили со сроками продления внж с 45 дней на 1, хоть это правильно сделали молодцы!!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Москвичка, Ольга Набокова или я ошибаюсь? :D
Вложения
Visa D.pdf
(2.38 МБ) 306 скачиваний
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвичка

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Москвичка » 01 июн 2014, 07:55

Сообщение WIS
Москвичка, хорошая реклама под видом интересующегося. И да можно приехать с визой с если есть минимум 2 месяца и работодатель может подать на вас документы на внж! Так если вы не в курсе!

WIS, мне понятен ваш негатевизм, ведь это ваши конкуренты, отчего бы не полить по возможности, только вот не понятно, почему о них никто не пишет негативного, если это кидалы, то где разгневанные клиенты?
Также хочется узнать по чем вы предоставляете услуги и как называется ваша фирма, хотя бы предоставьте сайт вашей конторы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 01 июн 2014, 09:55

Москвичка, нет это не мои конкуренты вы ошибаетесь, я тут просто правду говорю. Кинутые клиенты не нужны, просто ВАША компания предлагает то чего нет на самом деле и все!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Зачем своей рекламой засоряете ветку про изменения в Польше, этого немного не могу понять! Проплатите на форуме рекламу и создайте свою рекламную ветку, сказочные предложения там можно предлогать!!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвичка

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Москвичка » 01 июн 2014, 22:50

Москвичка, нет это не мои конкуренты вы ошибаетесь, я тут просто правду говорю. Кинутые клиенты не нужны, просто ВАША компания предлагает то чего нет на самом деле и все!!!

Судя по вашим комментам, вам не более 15 лет, тогда действительно вы вне игры. Хотя сами же активно рекламируете услуги по внж и визе в Польшу, а утверждаете мол вы здесь для освещения правды :) а к чему же тогда рекламма? Не понятно и что за контора у вас, я прочитала переписку вашу на этом форуме, вас некто настойчиво спрашивает, кто вы и какую компанию представляете, но нигде ни разу вы не сообщили о своей идентификации как ЮЛ. От чего же такая скрытность и застенчивость, а? Всем здесь ясно, что только мошенники и проходимцы скрывают свое лицо. По поводу же конторы, о которой я спросила, так эта единственная компания на сегодняшний день, кто реально в Москве предлагает договор и гарантию на услуги. Я проанализировала страницу где рекламируется услуга по визе Д, и срок ее индексации более двух лет, мошенники, как вы здесь втираете, никогда не имеют сайтов и странниц с таким сроком. Кроме того на сайте указаны сканы последней выданой децизии о разрешении на работу. У вас же нет ни имени,'ни сайта, ни офиса, одни лишь глупые понты, и дешевые утверждения. Для начала хотя бы сделайте себе хоть какой-то сайт и чтобы не выглядеть таким профаном и представлять свое корпоративное лицо достойно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 22:59

Москвичка писал(а): По поводу же конторы, о которой я спросила, так эта единственная компания на сегодняшний день, кто реально в Москве предлагает договор и гарантию на услуги.

Можно подробнее узнать о гарантиях этой фирмы? И что такого предлагает фирма, чего не может предложить обычный отдельный посредник? Которому не надо платить зарплату, аренду рекламу за счет все тех де клиентов.
Я-незаинтересованный в "польской теме" человек и с интересом выслушаю информацию о такой "сверхнадежной" фирме.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Москвичка писал(а):мошенники, как вы здесь втираете, никогда не имеют сайтов и странниц с таким сроком.

Вы с необыкновенной легкостью называете человека мошенником. У вас есть доказательства, Вы знаете обманутых им людей? Или просто болтаете попусту?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 01 июн 2014, 23:11

Москвичка, перестаньте делать рекламу под видом клиента. Они мне не конкуренты потому что во первых предоставляют недостоверную информацию а во вторых я этим лет 5 занимаюсь и делаю в основном фирмам, юр лицам, и частным клиентам и всем остальным кто идет по рекомендации. У меня это давно на потоке. Разрешения могу делать в любой области Польши. Ну а по сканам я вам могу их десятки выложить в том числе вышедших на прошлой неделе. Так что увы они мне не конкуренты! А про офис как я сказал люди могут подойти почти в любой стране бывшего СССР На фирму кому я делаю приглашения. Так что успокойтесь со своей рекламой. Спасибо за внимание и доброго вам вечера!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Да последнее, свое лицо я не скрываю, кому нужно паспортные данные будут и договор с компанией хоть в России, хоть в Кыргистане хоть еще где, и фирмы не 3 года работают а от 10 и есть что и 20, я вообще-то в ЕС живу, так что мне в офисе в Москве сидеть не нужно, доброго вам вечера!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Москвичка писал(а):Для начала хотя бы сделайте себе хоть какой-то сайт и чтобы не выглядеть таким профаном и представлять свое корпоративное лицо достойно.

Сайт есть спасибо! Просто не этично модератору свой сайт в рекламе на форуме указывать. Будет рекламная ветка, увидите мой сайт, вернее 1 из них чисто по польше, спасибо!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвичка

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Москвичка » 02 июн 2014, 10:37

wiz Сайт есть спасибо! Просто не этично модератору свой сайт в рекламе на форуме указывать. Будет рекламная ветка, увидите мой сайт, вернее 1 из них чисто по польше, спасибо!

ну что за лукавство, wis ? Если открыть ветку по Польше, там одна сплошная рекламма ваших услуг, и вы как то не стесняетесь рекламировать свои услуги открыто, правда нет ничего, на основании чего либо можно было бы проверить вашу историю как посредника, ни сайта, ни названия фирмы, ни адресса, НИ ЧЕГО :unknown: не имея такой информации не возможно проверить отзывы в интернете о посредники. И вот именно такой инфы о вас нет. А почему так? Вам не позволяет этика ? :) Если же действительно, как вы заявляете, 10 лет трудитесь на благо российских граждан, то уж ваше интернет представительство должно быть как минимум 10 лет возрасту. Как проверить, что вы не балабол, а отвечающий за свои слова? Дайте нам посмотреть ваш домен, там мы и увидем, действительно ли вы говорить правду или это пустозвонство, если не сказать покрепче.
Сегодня много такого рода посредников, которые заявляют о том, что у них по 10.15 лет опыту, когда же я смотрю на их домен и оказывается, что ему 6 мес, я спрашиваю, а где же ваша история работы, тут обычно слышу типа ЭЭЭЭЭ, или Нууууууу, иногда говорят, ой а мы раньше под другим именем работали. И здесь становится понятным, что с такими людьми нельзя иметь дело.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 10:43

Историю работы подтвердят многочисленные рекомендации а так же десятки сканов а не 1. Спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
А сайт да не старый но это ничего не значит. У вас договор? А предмет договора можно узнать. У вас федеральная лицензия или московская хотябы по трудоустройсву граждан России и СНГ за границей есть?-сомниваюсь! А какой договор то тогда будет о предоставлении фиетивного разрешения на работу или получении ВНЖ по фиктивному рабочему контракту? Такой договор ничего не стоит, удачи!

Добавлено спустя 49 секунд:
Москвичка писал(а):Если же действительно, как вы заявляете, 10 лет трудитесь на благо российских граждан

Обманули, где я такое писал?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Москвичка писал(а): И здесь становится понятным, что с такими людьми нельзя иметь дело.

Понятно становится что с человеком нельзя иметь дело это когда он обещает то чего вообще нету!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Москвичка писал(а):Если открыть ветку по Польше, там одна сплошная рекламма ваших услуг, и вы как то не стесняетесь рекламировать свои услуги открыто

Спасибо за совет, это все старое и удалится.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвичка

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Москвичка » 02 июн 2014, 11:58

WIZ А сайт да не старый но это ничего не значит. У вас договор? А предмет договора можно узнать. У вас федеральная лицензия или московская хотябы по трудоустройсву граждан России и СНГ за границей есть?-сомниваюсь! А какой договор то тогда будет о предоставлении фиетивного разрешения на работу или получении ВНЖ по фиктивному рабочему контракту? Такой договор ничего не стоит, удачи!

WIZ
1. Я бы попросила вас писать грамотно, не только потому, что вы претендуете на работу в сфере иммиграции в течении 10 лет, но и прежде всего, что вы модератор. Как правило, москвичи многие с ВО и писанина на уровне 5 класса, резко бьет по глазам. Так как это свидетельствует о низкой квалификации или отсутствии образования, граждане Молдовы и Украины часто грешат таким вот недостатком.
2.Ваши слова "А сайт да не старый но это ничего не значит." прежде всего говорит, о вашем делитантизме, т.к, именно сайт и есть лицо и визитка фирмы, на основании чего и делается вывод, что это за фирма, фирма ли вообще или ФЛ просто. А также соответствует ли заявленный опыт на сайте действительности. Признак кидал и мошенников, зеленый сайт с возрастом 2 или 6 мес, т.к, за это время и рассчитывается набрать денег с клиентов и свалить в кусты. Если вы заявляете о том, что у вас 10 лет опыта работы в иммиграции а сами вскоре представите сайтик с доменом 6 мес возраста, то возникает резонный вопрос, как же вы строили свой маркетинг на протяжении всех 9.5 лет или там пусть 5 лет? Я могу предположить только вот на таких форумах, ловя людей не понимающих ни чего в с сфере маркетинга и иммиграции. Если же это так, что похоже что так. Тогда могу лишь пожелать вам быть предусмотрительным в своих словах и не кидаться ими в пустую. Ну а пользователи этого форума сами сделают правильные выводы. Желаю вам быть здоровыми. ;)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 12:31

Москвичка писал(а):WIZ
1. Я бы попросила вас писать грамотно, не только потому, что вы претендуете на работу в сфере иммиграции в течении 10 лет, но и прежде всего, что вы модератор. Как правило, москвичи многие с ВО и писанина на уровне 5 класса, резко бьет по глазам. Так как это свидетельствует о низкой квалификации или отсутствии образования, граждане Молдовы и Украины часто грешат таким вот недостатком.

Прошу прощения у учителей русского языка но я пол жизни жил заграницей, и учился там тоже, так что мой английский лучше чем русский!

Добавлено спустя 58 секунд:
Москвичка писал(а):Если вы заявляете о том, что у вас 10 лет опыта работы в иммиграции

Опять обманули? Покажите где я такое писал!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Москвичка писал(а):когда же я смотрю на их домен и оказывается, что ему 6 мес

Причем тут сайт и домен вообще? Домен с 10 летней давностью купить не сложно. А сканы документов, за последние ГОДЫ могу легко предоставить!

Добавлено спустя 49 секунд:
Да и если честно, большинство услуг неофишируются))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Москвичка писал(а):Как правило, москвичи многие с ВО и писанина на уровне 5 класса, резко бьет по глазам. Так как это свидетельствует о низкой квалификации или отсутствии образования, граждане Молдовы и Украины часто грешат таким вот недостатком.

Родился я кстати в Москве, если интересно. А что ВЫ имеете против молдован и украинцев?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Москвичка, по поводу договора вы так и не ответили, как заключать будете? Лицензий то у вас нет! А так это ничего не значит!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 12:46

В связи с необоснованными обвинениями в отношение WIS.
Компания ООО "Доминанта Бизнес" выражает благодарность и признательно г-ну К******еву Олег ******ичу за плодотворное, многолетнее сотрудничество в области оформления рабочих виз ( Республика Польша), качественное содействие в оформлении вида на жительство в Республике Польша. С удовлетворением констатируем, что за время работы ООО "Доминанта Бизнес" ( с 1996 года) столь добросовестных и квалифицированных партнёров имела не всегда.

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение НовоМолдован » 02 июн 2014, 13:54

Опочки, вот и подельники :)
ООО Доминанта бизнес, пишит многолетнее сотрудичество, врут и наглеют, сами то всего 2 года на как оформлены, у них уже многолетнее сотрудичество, :lol: , наверно как только открылись сразу же Князеву написали, давай мол братан будем визы штамповать.
вот данные с сервера когда была эта контора зарегестрированна domain: DOMINANTA.RU
nserver: ns1.softlayer.com
nserver: ns2.softlayer.com
state: REGISTERED, DELEGATED
admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=DOMINANTA.RU
org: LLC "SK Dominanta"
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2002.10.14
paid-till: 2014.10.14
source: RU-CENTER
т.есть по факту компания свой сайт зарегила менее 2 лет назад, а пишут о многолетнем сотрудничестве, брешут и не краснеют.
с 1996 года

Аватара пользователя
стас

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение стас » 02 июн 2014, 14:17

НовоМолдован писал(а):created: 2002.10.14
paid-till: 2014.10.14

Период с 2002 по 2014 год - это два года? Это что за арифметика такая? :D

Аватара пользователя
Толик

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Толик » 02 июн 2014, 14:48

Афигеть, т.есть вот эта контора заказывала улсуги по визам у некого молдована, Олега ???
Странно что фирма ООО Доминанта бизнес была внесене в реестр только в 2007 году,
http://www.list-org.com/company/4927993
а сайт был зарегестрирован аш в 1999
Name Server: NS10.HOSTER.RU
Name Server: NS11.HOSTER.RU
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 09-oct-2013
Creation Date: 02-mar-1999
Expiration Date: 02-mar-2018

но вот а в 2006 году, эта контора уже и трудоустройством в Швейцарии банковала, видно потом пришлось ЮЛ. сменить :D

Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 15:28

НовоМолдован писал(а):вот данные с сервера когда была эта контора зарегестрированна domain: DOMINANTA.RU

Алло Гараж? при чем тут .ru . Если сайт с доменом .com