Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 15:33

Толик писал(а):Афигеть, т.есть вот эта контора заказывала улсуги по визам у некого молдована, Олега ???

Простите,а с чего Вы взяли,что он молдаванин? Вы с ним лично знакомы? или Вам так кажется ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 15:49

НовоМолдованТоликстасМосквичка, привет безликие один и тот же человек! Да взьелись на меня за то что не могу дать продать не существующие услуги на форуме!
Знаете как называется человек который за свои слова не отвечает-ФУФЛО. И Очень грустно что в 2014 году для многих слово ничего не значит!
Господа не позорьтесь на общественном форуме! Я молдован? Доминанта бизнес работает 2 года, в 2006 году сменила юр лицо?
А теперь правда: ООО Доминанта Бизнес работает на рынке иммиграционных услуг, недвижимости заоубежом, визовой поддержкой и тд с начала/середины 90х. Как 20 лет назад это была ООО Доминанта Бизнес так и в 2014 году все еще есть и через 20 лет тоже будет. Кстати таких фирм что так долго работают в Москве всего 4, по России 6. Федеральную лицензию, теперь бессрочную имеют с 96 года, и это все есть на сайте, а таких всего 3 в России! Сайт не на ру заканчивается а на ком и 95.ру.
Я молдован? Вообще-то русский и родился в Москве!

Но все ошибаются, и если в вас что-то мужское есть, извениться за клевету будет правильно, по мужски. Ошиблись, бывает...

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
ООО Доминанта Бизнес писал(а):Компания ООО "Доминанта Бизнес" выражает благодарность и признательно г-ну К******еву Олег ******ичу за плодотворное, многолетнее сотрудничество в области оформления рабочих виз ( Республика Польша), качественное содействие в оформлении вида на жительство в Республике Польша. С удовлетворением констатируем, что за время работы ООО "Доминанта Бизнес" ( с 1996 года) столь добросовестных и квалифицированных партнёров имела не всегда.

Благодарю за хороший отзыв, взаимно! Рад что из клиента фирмы, моя семья, с 94 года , перешел в партнеры. Так же благодарность от брата что уехал от вас в США 20 лет назад и теперь гражданин сша уже давно. Завтра забегу в офис, с меня торт!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Толик

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Толик » 02 июн 2014, 16:16

ООО Доминанта Бизнес, он же WIZ, он же Князев Олег Олегович, а чего это вы так быстро свою ФИО подтерли? Может потому что есть вот это http://vroziske.com/person875030

Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 16:26

Толик писал(а):он же WIZ, он же Князев Олег Олегович, а чего это вы так быстро свою ФИО подтерли? Может потому что есть вот это http://vroziske.com/person875030

Толик,а вы когда нибудь слышали,что в мире существуют однофамилицы. И ооо даже с одинаковым фамилиями и о даже именами!! Вы представляете ?!! Не- а? не слышали. Так знайте!!! А вы что думали,что человека можно инфицировать только по фИО?

Аватара пользователя
Толик

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Толик » 02 июн 2014, 16:29

ООО Доминанта Бизнес писал(а):Толик,а вы когда нибудь слышали,что в мире существуют однофамилицы. И ооо даже с одинаковым фамилиями и о даже именами!! Вы представляете ?!! Не- а? не слышали. Так знайте!!! А вы что думали,что человека можно инфицировать только по фИО?

ну конечно же это совпадение, уважаемый Олег Олегович, он же WIZ. мы не сколько не сомневаемся в вашей честности

Аватара пользователя
Astro_gor

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Astro_gor » 02 июн 2014, 16:29

Долго искал в гугле и вот нашел:
зарегистрировать ООО в Польше стоит около 2000 с небольшим евро, или около того, это нужно для получения вида на жительство через это ООО
вид на жительство даёт в дальнейшем право на безвизовый проезд по ЕС + право на работу в Польше по найму (помимо своего бизнеса). оформлять можно до трех и более учредителей. Украинское ЧП не сгорает при этом. т.е. если работали на аутсорс через него отсюда, то вроде как просто договориться с текущим работодателем об удаленке, если такое у него допускается.
http://top-emigration.com/emigraciya-v- ... a-v-polshu
Может быть я что-тои пропустил, так как владею только основной инфой.
Какие у кого мысли?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 16:36

Толик писал(а):ООО Доминанта Бизнес, он же WIZ, он же Князев Олег Олегович, а чего это вы так быстро свою ФИО подтерли? Может потому что есть вот это

Толик, кроме вас безликий, пишущий под разными никами тут только еще один такой сказочник есть, озвучивать не буду. Вы по русски читать умеете? У Меня место рождения г. Москва а не ростовская область. Есть еще что придумать? :D и я не есть доминанта бизнес, когда фирма была основана мне и 10 лет не было. Кстати новый загранник месяц назад получен маловероятно что я в Розыске. Шутники сказочные!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 16:39

Толик писал(а):ну конечно же это совпадение, уважаемый Олег Олегович, он же WIZ. мы не сколько не сомневаемся в вашей честности

Толик, Если Вы так не равнодушны к Wiz рекомендую Вам прочитать некоторые его сообщения , где он "раскатывает" "тайну" своей ФИО. Вот вместо,того чтобы писать не аргументированный бред. Не поленитесь и поищите.
P.S Вы меня видели,чтобы утверждать ,что я мужчина???!!!!! или вы у нас экстрасенс? через стену все видите?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 16:50

Москвичка ака Толик ака многие другие ники, один и тот же человек, кто это все читает тот понимает. Даже оба мой ник с ошибкой пишут WIZ вместо WIS.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
WIS писал(а):Но все ошибаются, и если в вас что-то мужское есть, извениться за клевету будет правильно, по мужски. Ошиблись, бывает...

Мужское или людское чуждо? Извеняться будем?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 16:54

WIS писал(а):мой ник с ошибкой пишут WIZ вместо WIS.

Ну,что Толик ? Как так можно!!? Спаслись на такой мелочи!!! Ну,что Вы так?! Ай,ай,ай!

Аватара пользователя
ООО Доминанта Бизнес

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение ООО Доминанта Бизнес » 02 июн 2014, 16:58

WIS писал(а):Москвичка ака Толик

Толик,я смотрю Вы никак не можете определиться с полом? То ли девочка, а то ли виденье.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 17:40

Astro_gor писал(а):Долго искал в гугле и вот нашел:
зарегистрировать ООО в Польше стоит около 2000 с небольшим евро, или около того, это нужно для получения вида на жительство через это ООО
вид на жительство даёт в дальнейшем право на безвизовый проезд по ЕС + право на работу в Польше по найму (помимо своего бизнеса). оформлять можно до трех и более учредителей. Украинское ЧП не сгорает при этом. т.е. если работали на аутсорс через него отсюда, то вроде как просто договориться с текущим работодателем об удаленке, если такое у него допускается.
http://top-emigration.com/emigraciya-v- ... a-v-polshu
Может быть я что-тои пропустил, так как владею только основной инфой.
Какие у кого мысли?

Без ведения деятельности вам внж через бизнес НЕ ПРОДЛЯТ, шанса нет!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение Peter » 02 июн 2014, 18:40

WIS писал(а):Без ведения деятельности вам внж через бизнес НЕ ПРОДЛЯТ, шанса нет!

да, действительно трудно получить ВнЖ с зеленной фирмой, но через 6 мес симуляции возможно получить ВнЖ без проблем, симуляцию конечно можно сделать, это не сложно, просто нужно знать требования. Простому же посреднику, типа ВИЦ и тому подобных, сделать это не возможно. Ни кто просто из поляков не будет иметь дело с ФЛ из России, если не будет иметь доверие, заинтересованность и практику.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 02 июн 2014, 18:50

Открыть то откроют, но не продлят в этом то и суть. И я не фл из России, спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Peter писал(а):кто просто из поляков не будет иметь дело с ФЛ из России, если не будет иметь доверие, заинтересованность и практику.

Доверие-меня знают
Заинтересованность-деньги
Практика - годы работы по Польше

Кому есть смысл покупать фирму и делать ВНЖ которое не продлят! Даже если откроют первоначальный ВНЖ, смысла НЕТ!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Peter, вы случайно не под ником Москвичка, татарин, Толик и другие тут тоже пишите?
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 16 июн 2014, 14:36

С 1 го мая обязательно сдавать 'пальцы' в течении 7 дней после подачи документов на внж(карта Побыта)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Так же если подача документов безличная, то нужно показаться в уженде лично в течении 10 дней после подачи!

Добавлено спустя 57 секунд:
Сроки получения пмж по работе повысили с 3 до 5 лет!
In Migration We Trust