ПМЖ в Польше по польским корням

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 03:12

Liliana писал(а):Вы ему начали о Словакии, начал о Словакии детальнее, Вы начали по Германии, потом на Ирландию, потом опять Польша, потом Англия,

Это вы придумали?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Парис » 29 авг 2014, 03:13

Liliana писал(а):он решает данные вопросы в Варшаве, Кракове и еще где то, не знаю, так как не особо вникала.

Интересно, Вы понимаете разницу между подлинным, поддельным, подложным документом о ПМЖ?
Вот тут была уже примерно такая же тема:
Гражданство Греции.
в которой Ваш коллега примерно также, как Вы получил ПМЖ Греции:

"...Сообщение SameMan » 13 июл 2014, 23:12

Вот я как раз и получил на 10 (вернее там поменьше, где-то на 9) лет permanent residence card of a family member of a union citizen, голубовато-бирюзового цвета такого. Уже много раз пользовался и все в порядке, хотя проверяют досконально регулярно. Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали."


Ваш документ похоже-аналогичный. Как Вы думаете, как называется такой "документ"?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 03:14

Liliana писал(а):Конечно в доках фигурирует адрес

Причем тут адрес, прописка делается официально и вносится в компьютер, как вы это все менять будете потом задним числом?
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 03:26

Парис писал(а):Ваш документ похоже-аналогичный. Как Вы думаете, как называется такой "документ"?


Вы какие то странные люди, писала уже два раза, что знакома с тремья людьми которые по данному каналу документы получили, один из них уже 4 года с данными доками, сейчас гражданство уже имеет, двое остальные меньше года, живут, по Европе катаються, за границу ЕС выезжают, все ок. Никакие подделки никто не делает, все проходит легальные этапы, никто ничего не рисует и т.д., корни делают качественно, проверки все проходит отлично, так как проверяют те же люди, которые за это откат получают, я уже не знаю как еще объяснять. Верите не верите ваше дело, мне как то все равно, я то сдесь и все ок. Попросту пудрите людям мозги чтоб через WIS и подобных делали доки, понятно пиар своих и антипиар всех остальных. Вот только не пойму ко мне чего пристали, я то не конкурент, посредничеством не занимаюсь и заниматься не собираюсь, никого сдесь не рекламирую, никаких контактов не даю, ни с кем сводить не собираюсь!!! Меня человек спросил, я ответила, просто своим опытом поделилась, вот и все. И не люблю когда те кто врет сам обвиняет во лжи других. Мне как то нет смысла врать, я в этой сфере не работаю, денег а это не получаю, как то нет мотивов. А вот господину WIS как раз таки имеет финансовые и бизнес мотивы, так что кто умеет думать все поймет. Хватит уже промывать всем мозги, друг дружку хвалить и подтакивать, какая то монополия прям сдесь. Печально что из информационного форум превратился в рекламно пиарный...люди же сдесь подсказок ищут.

Добавлено спустя 8 минут:
WIS писал(а):Это вы придумали?


нет, почитайте историю своих чатов в скайпе, сами удивитесь своим ответам, я когда прочитала сначала подумала что ребенок какой то овечает, как неадекват, и мухи и котлеты все в одну кучу, как человек с таким непоследовательным мышлением может вести какие то дела??) вы почитайте свои чаты, может догадаетесь о ком речь.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 11:00

Liliana писал(а):почитайте историю своих чатов в скайпе, сами удивитесь своим ответам

Можете ее сюда выложить и все посмотрим что странного я писал!

Добавлено спустя 53 секунды:
Liliana писал(а):Никакие подделки никто не делает

Как не делает а свидетельства которые подают тоже все оригинальные?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Liliana писал(а):писала уже два раза

То что вы писали на такое никто уже не ведется... типо 3 месяца назад вы пришли на форум за помощью и за эти 3 месяца вы успели и визу оформить и в Варшаве приехать и голову вам долгое время морочили и виза закончилась но добрые люди вам помогут и вы рекомендаций поможете!? думаете на такое кто в 2014 году ведется?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Liliana писал(а):Попросту пудрите людям мозги чтоб через WIS и подобных делали доки, понятно пиар своих и антипиар всех остальных

Я тут на форуме с другими участниками не знаком, так что ваши предположения не верны!?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Liliana писал(а):Вот только не пойму ко мне чего пристали, я то не конкурент, посредничеством не занимаюсь

Это вы писали?:

Сейчас уже легально здесь нахожусь, если что пишите в личку, так как рекламировать никого не буду, тем более, без согласия этого человека, он не берет людей з интернета и з улицы, только знакомымы и знакомыми знакомыхх занимаеться, так как боиться подставы, не хочет рисковать должностью своей.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Liliana писал(а):Печально что из информационного форум превратился в рекламно пиарный...люди же сдесь подсказок ищут.

Народ подсказки и получает если их видят... что в большинстве случаев не так..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Priamus » 29 авг 2014, 11:10

Начинается новая разборка отношений подпольного чиновника-решалы с аккредитованным специалистом по беженцам?
Последний раз редактировалось Priamus 29 авг 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 11:11

Liliana писал(а):за деньги решаеться все.

Скажу так: стоит это все 12000 зл

12000 злотых это не деньги для решения всего, если бы может сказали 12000 евро может быть и его поверил бы

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Liliana писал(а):не хочет рисковать должностью своей.

Так этот ваш человек работает на государственный должности или решает вопросы в Варшаве и Кракове?
Вы это писали?

через этого человека, он решает данные вопросы в Варшаве, Кракове и еще где то

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Liliana писал(а):Скажу так: стоит это все 12000 зл.

12000 злотых это цена подачи нарисованного свидетельства, 3х летней давности!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Liliana писал(а):прашивал о пмж по корнях, начали заливать о рабочих визах 150 вариантов, потом о рабочих детальнее вы начали о карте поляка

Сначало я рассказал о 150 вариантах рабочих виз а потом о рабочих детальнее, это как?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Liliana писал(а):сами удивитесь своим ответам, я когда прочитала сначала подумала что ребенок какой то овечает, как неадекват, и мухи и котлеты все в одну кучу, как человек с таким непоследовательным мышлением может вести какие то дела??) вы почитайте свои чаты, может догадаетесь о ком речь.

Даже если я что то неграмотно кому-то написал то какое это к чему-то имеет отношение? Я в англоязычной школе учился, так что к сожалению мой иглиш лучше русского...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Priamus » 29 авг 2014, 11:35

WIS писал(а):Я в англоязычной школе учился,


Это в лагере для беженцев в Швеции? Или где?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 11:39

Priamus писал(а):Это в лагере для беженцев в Швеции?

В лагере для беженцев учат шведский...

Добавлено спустя 39 секунд:
Priamus писал(а):Или где?

Если уж так интересно-США!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Priamus писал(а):лагере для беженцев в Швеции?

Кстати лагеря для беженцев в Швеции нет как такового, есть несколько распоеделительных центров а потом на нормальное жилье отправляют или пару бараков на Севере но это больше как общежития.. и соответственно они все в Шведских небольших городах.
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 11:53

WIS писал(а):12000 злотых это не деньги для решения всего, если бы может сказали 12000 евро может быть и его поверил бы


Конечно же евро, можно было догадаться, что опечатка, в злотых таких цен попросту не сущестует за документы и решения таких вопросов. + за решения вопросов с визой отдельная история по сумме.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
WIS писал(а):Так этот ваш человек работает на государственный должности или решает вопросы в Варшаве и Кракове?
Вы это писали?


А если человек работает на гос.должности, он не может иметь выходы на чиновников в других городах?))) логика у вас очень страдает вижу.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Скарбник » 29 авг 2014, 11:55

Есть некоторые сомнения...

Поляки только за помощь при подаче НАСТОЯЩИХ документов и помощь на экзамене берут 2500 евро, а тут и с липовыми корнями ( которые сами же и сделали ), и с просроченной визой, и с пропиской задним числом, и с экзаменом... И всего за жалкие 3000 ? Я в восторге от такой скромности чиновников, учитывая что каждому в схеме перепало по 200-300 евро. Да здравствует Польша !

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 11:56

WIS писал(а):Даже если я что то неграмотно кому-то написал то какое это к чему-то имеет отношение? Я в англоязычной школе учился, так что к сожалению мой иглиш лучше русского...



Речь идет не о неграмотности, а о том что человек вам задает вопрос об одном, а вы начинаете отвечать совершенно о другом, потом попутно уточняет то что говорите, а вы перескакиваете на третье, и так до бесконечности.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Скарбник писал(а):Поляки только за помощь при подаче НАСТОЯЩИХ документов и помощь на экзамене берут 2500 евро, а тут и с липовыми корнями ( которые сами же и сделали ), и с просроченной визой, и с пропиской задним числом, и с экзаменом... И всего за жалкие 3000 ? Я в восторге от такой скромности чиновников, учитывая что каждому в схеме перепало по 200-300 евро. Да здравствует Польша !


Написала же что конечно же евро, а не злотых, можно было догадаться, что опечатка, в злотых таких цен попросту не сущестует за документы и решения таких вопросов. + за решения вопросов с визой отдельная история по сумме. Читать не умеете? одно и то же по 100 раз повторять надо чтоб дошло?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 12:04

Скарбник писал(а):Поляки только за помощь при подаче НАСТОЯЩИХ документов и помощь на экзамене берут 2500 евро

Вот, минимально 1500 евро в среднем 2000, что уже 8000 злотых получается...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Liliana писал(а):Речь идет не о неграмотности, а о том что человек вам задает вопрос об одном, а вы начинаете отвечать совершенно о другом

Покажите где я это писал. Просто смотрите даже если я это писал, хотя не верится... выкладывайте переписку мою...то.. это обычно советом называется, тк клиент в большинстве случаев сам не знает что ему нужно и как лучше сделать.. естественно если клиент хочет то что ему не нужно, я просто это делать не буду а посоветую что лучше может..
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 12:09

WIS писал(а):То что вы писали на такое никто уже не ведется... типо 3 месяца назад вы пришли на форум за помощью и за эти 3 месяца вы успели и визу оформить и в Варшаве приехать и голову вам долгое время морочили и виза закончилась но добрые люди вам помогут и вы рекомендаций поможете!? думаете на такое кто в 2014 году ведется?


Почитайте внимательно мое первое сообщение, там написано что виза у меня уже была на тот момент. Во вторых мне пришло письмо в личку от другого человека, соответственно пришло емейл извещение, зашла на форум чтоб почитать, потом увидела в ветке вопрос адресованный мне на него и ответила. А по поводу посредничества я писала уже не раз что этим не занимаюсь и заниматься не собираюсь. Также писала что в личке попросту могу ответить на интересующие вопросы о моем опыте, но никакими контактами делиться не собираюсь, никого сводить ни скем тоже, у меня нет ни времени ни желания на это. Так что все это лишь ваша бурная фантазия и тугодохдчивость, вам одно и то же нужно 100 раз повторять чтоб дошло наконец.

Я не страдаю таким говном как вы WIS и не плету интриги, не создаю левые аккаунты для переписки сама с собой, так как вы, 100 раз уже повторила, я в этих делах вам не конкурент, в этой сфере не работаю, мотивов врать и что то придумывать у меня как бы нет, а вот ваши нападки странные. По вашим словам можно сделать вывод, что вы единственный решала на белом свете, а остальных не существует, также как и единорогов))) смешно,не рвите жопу так как смысла нет.

Добавлено спустя 55 секунд:
WIS писал(а):Вот, минимально 1500 евро в среднем 2000, что уже 8000 злотых получается...


Написала же что конечно же 12000 евро, а не злотых, можно было догадаться, что опечатка, в злотых таких цен попросту не сущестует за документы и решения таких вопросов. + за решения вопросов с визой отдельная история по сумме. Читать не умеете? одно и то же по 100 раз повторять надо чтоб дошло?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 12:16

Liliana писал(а):Почитайте внимательно мое первое сообщение, там написано что виза у меня уже была на тот момент

Перечитал внимательно, не увидел...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У вас история меняется, то 12000 злотых за все, то 12000 евро плюс за визу отдельно...
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение