ПМЖ в Польше по польским корням

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 10 авг 2015, 21:33

Франак писал(а):Срок оформления польского гражданства через регионального воеводу составляет 3 – 4 месяца. Стоимость программы - 3.000 евро.

если предположить, что к моменту подачи на польское гражданство выполнены все необходимые условия и все документы готовы, срок 3-4 месяца не реален. цена вообще не понятно за что.
вера - враг

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 21:39

СПЕЦ.БАХ писал(а):Франак писал(а):
Срок оформления польского гражданства через регионального воеводу составляет 3 – 4 месяца. Стоимость программы - 3.000 евро.

если предположить, что к моменту подачи на польское гражданство выполнены все необходимые условия и все документы готовы, срок 3-4 месяца не реален. цена вообще не понятно за что.

Я паражаюсь насколько здесь все умные собрались! Ну-ка расскажите мне пожалуйста, в какой стране рассматривают гражданство за 1 день? И еще вы в этот же день сдаете экзамен или как вы себе это представляете?

Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 10 авг 2015, 21:42

KonstantinEC писал(а):Ну-ка расскажите мне пожалуйста, в какой стране рассматривают гражданство за 1 день?

кто про 1 день написал? скажите, за 3-4 месяца получают польское гражданство у вас?
вера - враг

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 21:43

СПЕЦ.БАХ писал(а):KonstantinEC писал(а):
Ну-ка расскажите мне пожалуйста, в какой стране рассматривают гражданство за 1 день?

кто про 1 день написал? скажите, за 3-4 месяца получают польское гражданство у вас?

Вы тему читали вообще или так от балды написали?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Франак » 10 авг 2015, 21:46

СПЕЦ.БАХ, т-с-с... Там сам пан Дуда в доле. Так что и за час можно.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение ViSar » 10 авг 2015, 21:48

KonstantinEC писал(а):Ну-ка расскажите мне пожалуйста, в какой стране рассматривают гражданство за 1 день?

А если расскажу, что мне за это будет? 8-)

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 21:50

Вам бы Франк сидеть в своем Минске на диване дальше и грезить Европой и светлым будущим! А если бы общались в серьезном кругу в Минске о существовании моей фирмы и о том что я реально могу знали бы точно! Так что сидите и мечтайте дальше мой вам совет!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ViSar писал(а):А если расскажу, что мне за это будет?

Скидка на услуги моей компании! ;)

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Франак » 10 авг 2015, 21:54

KonstantinEC, Вы так не серчайте.
Поверьте, у меня УЖЕ есть все, что мне было нужно на ЭТУ тему. 8-)
Что касается Вашей уважаемой фирмы - никто Ваших заслуг не отрицает.
Просто Вы сразу начали вроде правильно - типа, "готовим" документы клиентов, а потом скатились на банальное "работаем когда все и так правильно"...
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 10 авг 2015, 21:55

KonstantinEC писал(а):Вы тему читали вообще или так от балды написали?

от вашей и для вашей балды не пишу.
если вы читали, то я написал лишь:
СПЕЦ.БАХ писал(а):если предположить, что к моменту подачи на польское гражданство выполнены все необходимые условия и все документы готовы, срок 3-4 месяца не реален.

имея ввиду вовсе не
KonstantinEC писал(а):гражданство за 1 день

а то, что сроки больше. это я тоже не для вас пишу, а чтобы люди не заблуждались.
вера - враг

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:00

Франак писал(а):KonstantinEC, Вы так не серчайте.
Поверьте, у меня УЖЕ есть все, что мне было нужно на ЭТУ тему.
Что касается Вашей уважаемой фирмы - никто Ваших заслуг не отрицает.
Просто Вы сразу начали вроде правильно - типа, "готовим" документы клиентов, а потом скатились на банальное "работаем когда все и так правильно"...

Это вы утверждали, а мне просто жалко свое время на глупые приперания с вами и Парисом, он то вообще еще тот знаток! Я сказал вам прочитайте повнимательнее сайт полностью, а не делайте поспешных выводов с одной строчки! У меня все!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
СПЕЦ.БАХ писал(а):а то, что сроки больше. это я тоже не для вас пишу, а чтобы люди не заблуждались.

А ну если в этом плане то, я еще могу понять ваше возмущение в сроках. Но могу сказать так, если клиент будет все делать в срок, а не откладывать из-за не отложных дел экзамены и прочее что от него будет требоваться. Хотя в последнее время срок рассмотрения действительно увеличился из-за хохлов заполонивших Подьшу из-за эвроинтеграции. :unknown:

Добавлено спустя 37 секунд:
KonstantinEC писал(а):Подьшу

Польшу

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Франак » 10 авг 2015, 22:06

KonstantinEC, не сегодня-завтра тут откроется полноценная барахолка. Основные темы будут туда перемещены.
И, как не прискорбна, борьба с запудриванием мозгов туманными намеками, отсылкой на сторонние ресурсы и переиначиванием своих же высказываний будет вестись. Пора делать нормальную площадку, а не доску объявлений на заборе.
Есть конкретный вопрос потенциального клиента - должен быть конкретный ответ исполнителя.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Агент 007

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Агент 007 » 10 авг 2015, 22:07

KonstantinEC, у вас дома много тараканов?

Секреты спецагентов: Как вывести надпись спец.чернилами или штемпельной спец. краски
Поймайте парочку жирных тараканов и посадите их в банку. Закройте банку, но не дайте тараканам задохнуться. Пусть они поскучают там пару-тройку дней. Они успеют проголодаться и истомиться жаждой. Далее берёте документ с нежелательной надписью и аккуратно, при помощи заострённой спички, обводите контуры надписи жидким мёдом. Открываете банку и переворачиваете её на документ, чтобы тараканы оказались под колпаком. Бедные создания, мучимые голодом и жаждой, начинают слизывать медовые дорожки. А в слюне у них присутствует некое вещество, наподобие кислоты, которое растворяет нижележащие чернила. Раньше нерадивые мужья, таким образом, выводили в паспорте штамп о браке. Только не зазевайтесь, а то одичавшие тараканы могут, вместе с мёдом, прогрызть бумагу насквозь!

Аватара пользователя
Агент 007

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Агент 007 » 10 авг 2015, 22:12

KonstantinEC писал(а):а не откладывать из-за не отложных дел экзамены

это что ж за наебалово? вы ранее писали, что можно проходить собеседование с переводчиком.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:16

Франак писал(а):KonstantinEC, не сегодня-завтра тут откроется полноценная барахолка. Основные темы будут туда перемещены.
И, как не прискорбна, борьба с запудриванием мозгов туманными намеками, отсылкой на сторонние ресурсы и переиначиванием своих же высказываний будет вестись. Пора делать нормальную площадку, а не доску объявлений на заборе.
Есть конкретный вопрос потенциального клиента - должен быть конкретный ответ исполнителя.

При личной встрече в офисе я готов ответить абсолютно на все вопросы перед заключением договора, а вот раскрывать свою коммерческую тайну на различных форумах где могут находиться за ником кто угодно, извините ни один уважающий себя человек не будет! Если у вас другой мнение ваше право, оно имеет место быть, но оно глупо как 5 месячный ребенок!

Аватара пользователя
Агент 007

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Агент 007 » 10 авг 2015, 22:19

KonstantinEC писал(а):При личной встрече в офисе я готов ответить абсолютно на все вопросы

А если к вам в офис придёт спец агент? Вы ему тоже все карты раскроете? И заодно покажите доску с вашими клиентами, чтобы он увидел кому вы документы подделывали.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение