ПМЖ в Польше по польским корням

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:20

Агент 007 писал(а):KonstantinEC писал(а):
а не откладывать из-за не отложных дел экзамены

это что ж за наебалово? вы ранее писали, что можно проходить собеседование с переводчиком.

Еще один человек не читающий тему, а пишущий бред из головы! Речь шла о получении гражданства после ПМЖ, где уже ни какой переводчик не позволен вообще! Это экзамен, а не собеседование! И еще даже при наличии переводчика клиент должен проявлять хоть какие-то знания языка или получит отказ!

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Франак » 10 авг 2015, 22:22

KonstantinEC, естественно, никто не будет выведывать у Вас рецепт чудодейственной выводилки чернил или фамилии чиновников. Тут не дети обретаются ( хотя я иногда сомневаюсь в этом ).
Но ответить честно - "вот на этом этапе будут внесены изменения в оригинальное СОР" или "тут мы делаем новое СОБ" - вполне понятная и, поверьте, уважаемая честность.
Или Вы думаете что это сложно узнать от Вас же ? Ну приедет, к примеру, Парис к Вам в офис - и Вы сами все ему расскажете.
Хотя я что-то примоминаю... Был чудик, который "сначала договор и оплата авнса - потом информация по процедуре".
Это не Вы ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:22

Агент 007 писал(а):Секреты спецагентов: Как вывести надпись спец.чернилами или штемпельной спец. краски
Поймайте парочку жирных тараканов и посадите их в банку. Закройте банку, но не дайте тараканам задохнуться. Пусть они поскучают там пару-тройку дней. Они успеют проголодаться и истомиться жаждой. Далее берёте документ с нежелательной надписью и аккуратно, при помощи заострённой спички, обводите контуры надписи жидким мёдом. Открываете банку и переворачиваете её на документ, чтобы тараканы оказались под колпаком. Бедные создания, мучимые голодом и жаждой, начинают слизывать медовые дорожки. А в слюне у них присутствует некое вещество, наподобие кислоты, которое растворяет нижележащие чернила. Раньше нерадивые мужья, таким образом, выводили в паспорте штамп о браке. Только не зазевайтесь, а то одичавшие тараканы могут, вместе с мёдом, прогрызть бумагу насквозь!

Спасибо за совет, но я лично этим вообще не занимаюсь, если вы читали тему конечно.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Агент 007 писал(а):А если к вам в офис придёт спец агент? Вы ему тоже все карты раскроете? И заодно покажите доску с вашими клиентами, чтобы он увидел кому вы документы подделывали.

Спец агент :D Ага, конечно. У меня в этом плане все продумано и работает как часы! А документами я не занимаюсь лично да и вообще! Сколько умников то собрать у меня получилось в этой теме, я просто в шоке. :) а во многих случаях это можно сделать и через архивы, так что...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Франак писал(а):KonstantinEC, естественно, никто не будет выведывать у Вас рецепт чудодейственной выводилки чернил или фамилии чиновников. Тут не дети обретаются ( хотя я иногда сомневаюсь в этом ).
Но ответить честно - "вот на этом этапе будут внесены изменения в оригинальное СОР" или "тут мы делаем новое СОБ" - вполне понятная и, поверьте, уважаемая честность.
Или Вы думаете что это сложно узнать от Вас же ? Ну приедет, к примеру, Парис к Вам в офис - и Вы сами все ему расскажете.
Хотя я что-то примоминаю... Был чудик, который "сначала договор и оплата авнса - потом информация по процедуре".
Это не Вы ?

Извините конечно Франак, но таких как вы и Парис я чую за версту! Так что если клиент не намерен заключить договор, деталей он не услышит, уж извините!

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение ViSar » 10 авг 2015, 22:33

KonstantinEC писал(а):Так что если клиент не намерен заключить договор, деталей он не услышит, уж извините!

А намеренья клиента вы телепатически прочтете?:-))))
Последний раз редактировалось ViSar 10 авг 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агент 007

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Агент 007 » 10 авг 2015, 22:34

KonstantinEC писал(а):У меня в этом плане все продумано и работает как часы!

что у вас продумано? не с глушителем оно ли случайно?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:35

Как простите?

Добавлено спустя 31 секунду:
Агент 007 писал(а):KonstantinEC писал(а):
У меня в этом плане все продумано и работает как часы!

что у вас продумано? не с глушителем оно ли случайно?

Все может быть.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Франак » 10 авг 2015, 22:38

KonstantinEC писал(а):Так что если клиент не намерен заключить договор, деталей он не услышит, уж извините!

Улыбнули.
Вам бы в турфирме работать и отшивать шаромыжников, которые заходят картинки посмотреть, а тур не покупают. Ей богу - заработаете больше. Сразу с порога посылайте. Сэкономите фирме уйму человеко-часов.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:40

Франак писал(а):KonstantinEC писал(а):
Так что если клиент не намерен заключить договор, деталей он не услышит, уж извините!

Улыбнули.
Вам бы в турфирме работать и отшивать шаромыжников, которые заходят картинки посмотреть, а тур не покупают. Ей богу - заработаете больше. Сразу с порога посылайте. Сэкономите фирме уйму человеко-часов.

Уже резюме составляю!

Аватара пользователя
Агент 007

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Агент 007 » 10 авг 2015, 22:42

KonstantinEC писал(а):Все может быть.

Пока может быть лишь вот что:
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов

Что ещё может быть у вас?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:44

Агент 007 писал(а):KonstantinEC писал(а):
Все может быть.

Пока может быть лишь вот что:
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов

Что ещё может быть у вас?

Сухари сушу уже по тихонечку, было бы всё так просто молодой типа человек!

Аватара пользователя
Агент 007

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Агент 007 » 10 авг 2015, 22:48

KonstantinEC, вы в своей работе какую статью УК предпочитаете нарушать? 327-ю (сбыт поддельных документов) или 159-ю (мелкое мошенничество)?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2015, 22:50

Агент 007 писал(а):KonstantinEC, вы в своей работе какую статью УК предпочитаете нарушать? 327-ю (сбыт поддельных документов) или 159-ю (мелкое мошенничество)?

Я предпочитаю жить по закону и живу как видите!

Аватара пользователя
BiegnijChlopcze
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:10
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение BiegnijChlopcze » 11 авг 2015, 21:02

KonstantinEC писал(а):Могу помочь с получением ПМЖ по польским корням. Не обман!
На следующей неделе думаю уже создам официальную рекламную тему на этом форуме, если не возникнет разночтений с админами

Только по польским корням ПМЖ?
Свою тему будете создавать?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 11 авг 2015, 21:08

BiegnijChlopcze писал(а):Только по польским корням ПМЖ?

Да, я оформляю только Польский ПМЖ по польским корням!
BiegnijChlopcze писал(а):Свою тему будете создавать?

Я вот думаю стоит ли, а то эта тема за последние несколько дней стала моей. А если разобраться, создам чуть позже полную тему по своим услугам. Со временем чуть полегче будет и займусь.

Аватара пользователя
Detruai D'Lamberd
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:58
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Detruai D'Lamberd » 11 авг 2015, 21:43

KonstantinEC писал(а):я оформляю только Польский ПМЖ по польским корням!

А с корнями не помогаете?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение