WIS- мошенник или честный решала?

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Скарбник » 17 июн 2014, 18:47

Так а чего тянуть ? Это человек - я.
В субботу возвращаюсь с "дорогостоящего" отдыха, оплаченного еще в январе, подбиваю активы начинаю"конкретику".
Все начнут получать положенное.

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Delise » 17 июн 2014, 19:36

Мне не до смеха уже, мне реально нужны деньги :( мои дети тоже хотят в отпуск, они тоже весь год учатся и ждут,мне нужно нанять и оплачивать сделку лежачей матери пока меня до осени не будет, это дорого, и я не могу постоянно тянуть бабки с человека у которого я "заняла" самовольно с карты, когда он итак делает недоуменное лицо, что я не предприняла никаких законных попыток вернуть деньги. Попросить у него пару-тройку тыщ когда мне должны три,это как то несправедливо, или? Он их не в лото выигрывает, а работает как и все. Когда Марчак должен был Леше 500, Леша про это не забыл,и не ждал у моря погоды, а создал тему и все форумчане под улюльканье и освистывание Марчака ждали,чем закончиться дело. В итоге как я помню, он получил перевод. У меня же тишь да гладь, за по года-0. То перепутал, то не дошел, не донес, уехал, все названные тобой сроки тобой же и игнорились. А я вообще то рассчитываю на эти деньги. Номер карт счета в БР у тебя есть, через 10 дней заберу долларовую,напишу реквизиты. Я уже итак согласна на любые условия выплат-валюта на выбор, частями.Общение по личкам и скайпам у нас совсем непродуктивное. Предлагаю обозначить какой то реальный срок,просто обещать я отдам когда-нибудь-так можно до второго пришествия ждать. Модераторы могут выделить в отдельную тему и бум поджидать.
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Скарбник » 17 июн 2014, 19:41

Delise, давайте не радовать местную публику очередным жаренным фактом, а просто разберемся наконец и закроем этот вопрос к взаимному удовольствию.

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Delise » 17 июн 2014, 20:06

Я двумя руками за скорейшее закрытие вопроса, кто бы сомневался :jokingly:
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Украинка » 13 мар 2016, 21:20

Скарбник писал(а):17 июн 2014, 19:41
Delise, давайте не радовать местную публику очередным жаренным фактом, а просто разберемся наконец и закроем этот вопрос к взаимному удовольствию.

Разобрались? Закрыли вопрос?

Манты-Хансы
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:17
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Манты-Хансы » 13 мар 2016, 22:09

Скарбник писал(а):Все начнут получать положенное.

Не много было положено раз не расплатился и уголовное дело завели!!!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение WIS » 17 мар 2016, 01:50

Манты-Хансы писал(а):не расплатился и уголовное дело

Через эту фирму = нет
WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Добавлено спустя 40 секунд:
Аферистам кто деньги доверит!?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение СМЭРШ » 24 ноя 2016, 17:29

Nurridin писал(а):Уважаемый WIS - он же К..........в Олег .........вич, г.р. 1...6.1984. м.рождения. г.Москва. паспорт: 4+15 36++++7.
Я передал вам 100 евро, в качестве пред оплаты за услугу, которую вы здесь смело всем ракламмируете, открытие визы Д в Польшу. Сегодня прошло уже 46 дней, а нет не результатов, ни связи с вами, на звонки вы не отвечаете, на письма тоже. Я делаю вам официальное предупреждение, что будет подано заявление в полицию о факте мошеничества путем введения в заблуждения и злоупотребление доверием при использовании IT технологи.

Nurridin, в полицию подали или WIS заплатил вам?
СМЭРШ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение WIS » 24 ноя 2016, 17:33

Заплотил?, это шутка? , это никакой не Нурридин, а Самарин Андрей, сам кидала и должник, который мне и не заплатил..., так что ты свою историю правильно рассказывай.

Или почитайте всю тему, все он получил, а потом ушёл со связи не заплатив за другое. Плюс ещё хотел через мою голову прыгнуть и договориться напрямую, его культурно отшили, причём мне по этому позвонили сразу, он не адекватен. Это все оставлено можно сказать, давайте старый срач на форуме продолжать не будем, 99% посетителей не поймёт о чем речь вообще, это никому не нужно. Если Вам так интересно то можем пообщаться личка/лично, тут это заного разводить не нужно.


Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Фёдор

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Фёдор » 28 мар 2017, 02:56

Ув. WIS,

Вы бизнес-партнёр Бартенева Бориса? Он рассказывал много о вас, что визы по гарантии не делаете, потому что нет знакомых в МИДе или ТППе, просто на удачу подаёте, но вместо года-два-три клиенты получают строго по поездке (броня). Бартенев прав или клевещет?

Кальман
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:00
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение Кальман » 28 мар 2017, 08:45

Фёдор писал(а):Источник цитаты Вы бизнес-партнёр Бартенева Бориса? Он рассказывал много о вас, что визы по гарантии не делаете, потому что нет знакомых в МИДе или ТППе, просто на удачу подаёте, но вместо года-два-три клиенты получают строго по поездке (броня)

Так визы не сам WIS выдает, а консульство. Так что от него мало что зависит, разве что документы доделать которых у клиента нет. Ну а если клиент не в состоянии самостоятельно забронировать отель с билетом и справку в банке взять, то понятно, что это за клиент и почему ему сложно получить нормальную визу.
А на авось много кто работает. Это как с разными канторками, которые кредиты оформляют. Закидывают в 40 банков, в результате пара банков предложат кредитную карту на 20 тысяч рублей вместо желанного кредита в 3 000 000 под 14,9%.
Хорошо что фальшивые многолетие визы не вклеивает! Так что он молодец!

Аватара пользователя
sale70

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение sale70 » 25 июл 2018, 21:23

Чем дело закончилось?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение WIS » 25 июл 2018, 21:28

Дело закончилось Самарин Андрей кинул меня на сотки 2 евро и пропал, что и ожидалось.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение sale70 » 25 июл 2018, 21:31

Вроде пишут наоборот. Деньги взял и ничего не сделал.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение WIS » 25 июл 2018, 21:32

Да нет, вы ошиблись или ничего не читали...
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение