Предпринимательский ВНЖ в Польше

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Парис » 05 окт 2014, 21:30

Peter писал(а):Гарантии в исполнении своих обязательств.

ВТОРОЙ раз спрашиваю: в чем конкретно состоят эти гарантии?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Peter писал(а):Любая легально работающая и дорожащая своей репутацией фирма, ни когда не будет договариваться и обещать и не исполнять, тем более, что разговор о сумме в 500 -700 евро.

А что 500 евро-не деньги? И кроме общих слов ответа на мой простой, но конкретный вопрос по-прежнему-нет.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Peter писал(а):Вот именно в этом и разница, что дельцы , которые здесь утверждают, что договор это ничто , и что мол нужно работать без договора, вот с таких людей действительно не дать не взять.

А что можно взять с фирмы с ограниченной ответственностью, с уставным капиталом в несколько тысяч евро, которая завтра же и обанкротится?
А вот физическое лицо никуда не денется. И всегда, он его наследники будет отвечать ВСЕМ своим имуществом за свои обязательства.
Разницу понимаете?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 05 окт 2014, 21:41

Парис писал(а):А вот физическое лицо никуда не денется. И всегда, он его наследники будет отвечать ВСЕМ своим имуществом за свои обязательства.
Разницу понимаете?

Ой ну насмешил....., отвечать своим имуществом :jokingly: А если нет ни детей ни имущества. Или ваша практика такого не проходила ??? :pardon:
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Парис » 05 окт 2014, 21:43

Peter писал(а):А если нет ни детей ни имущества.

Тогда у Вас и будет повод задуматься: стоит ли связываться с таким "специалистом", который ничего не имеет?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 05 окт 2014, 21:49

Парис писал(а):Тогда у Вас и будет повод задуматься: стоит ли связываться с таким "специалистом", который ничего не имеет?

:jokingly: , ну я сижу и улыбаюсь, ВЫ где таких "специалистов" находите, у которых масса имущества и куча детей, а вот нет простой законно организованной юридической формы и офиса? Вы где таких делыг находите, на форумах наверно ??? 8-)

Вобщем Парис, я понял вашу точку зрения, мне все стало понятно, кто Вы и что у Вас. Я вижу нет нужды мне больше Вам ничего обьяснять. Будьте здоровы.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Парис » 05 окт 2014, 22:09

Peter писал(а):я понял вашу точку зрения, мне все стало понятно, кто Вы и что у Вас

Разве эта тема про меня? А ответа на мой вопрос про Вас и Ваши гарантии, как не было, так и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Peter писал(а): вот нет простой законно организованной юридической формы и офиса?

И какие гарантии у этой "юридической формы"? Бумажки с красивыми печатями? Офис в аренде?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 05 окт 2014, 22:18

Peter писал(а):Договор не заключают только разные нелегальные дельцы, которые либо кого то уже кинули либо собираются кинуть, т.к, нет договора, нет обязательств, не ского спросить это прямая ловушка для любого клиента

А какой смысл заключать его с вами если у вас нет на то соответствующих лицензий и что конкретно вы можете там прописать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Peter писал(а):отдал деньги вот такому дельцу как ты и можешь забыть о них

Мне перечислить еще раз ваши кидальные предложения что здесь были?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Peter писал(а):когда вот вступаешь в сделку с таким как ты WIZ, по твоей схеме нет ни какой гарантии что тебя не кинуть, и также нельзя проверить порядочный ты или нет, кинул ты кого пару лет назад или нет

Какие гарантии у вас? И как проверить что вы делали год назад?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Peter писал(а):и чел с подмоченной репутацией

Обосновать можете? Что ты заходишь на форум под 30 никами это уже говорит о чем то странном. Только ты а не я предлагал на форуме кидальные варианты!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Peter писал(а):касается лицензии, то это действительно так, но т.к фирма не оказывает услуг по трудоустройству а лишь оказывает консалтинговые услуги по оформлению ВнЖ на основе контракта с венгерской или польской фирмой, то никакой лицензии НЕ НУЖНО.

Не надо сказок, человеку оформляют внж по работе, как вы это будете без лицензий делать?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Peter писал(а):какая рекомендация о фирме

Кроме дешевой рекламы, пары кидальных предложений, и пару мелочных непорядочных движений никаких!!!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Peter писал(а):Как я полагаю WIZ судя из его утверждений никому никаких договоров не предоставляет,

Договор без проблем! Только я не ты и на 100 евро к сожалению договора не заключаю...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А о порядочности вы бы о своей подумали, вы то мне за приглашения еще должны, так что ты тут и кидала!!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 05 окт 2014, 22:41

WIS писал(а):Обосновать можете? Тогда не пизди! Что ты заходишь на форум под 30 никами это уже говорит о чем то странном. Только ты а не я предлагал на форуме кидальные варианты!

ой WIS, по всей твой манере видно, что ты криминальный тип, и тюрьма по тебе плачет.
Кидальные предложения это у таких типов как ты, без рода и имени. Который не может не договор предоставить, не себя идентифицировать как порядочный и достойный доверия.
И именно люди с мокрой репутацией всегда боятся зарегестрировать свои услуги легально, у них всегда есть причины почему договор делать ненужно, у них всегда есть отговорка почему не нужен офис и сайт.
Такие люди не хотят действовать в рамках общепринятого правового поля, поэтому все это лишь доказывает, что вступать в деловые отношения с таким людьми это игра в русскую рулетку, если не кинет, то уж денег точно не отдаст, если что пойдет не так.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Pol1975
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 00:47

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Pol1975 » 06 окт 2014, 02:05

А какя процедура ВНЖ по рабочему приглашению? За что платить 3000евро? Просто хочу понять последовательность,во времени и и стоимости.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 04:01

Peter писал(а):договор предоставить

Договор пожалуйста, хоть с юрлицом в РФ или в Швеции

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Peter писал(а):не себя идентифицировать как порядочный и достойный доверия.

И себя я конечно идентифицирую и рекомендации хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Peter писал(а):мокрой репутацией всегда боятся зарегестрировать свои услуги легально

Мокрая репутация это в вас. Это вы не порядочно поступаете, это вы не плотите по счетам, это вы предлагаете кидальные не существующие услуги.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Peter писал(а):свои услуги легально

У меня все легально. А если вы говорите о сайте и немецком gmbh то фирма такая делается за 2 месяца под ключ как ваша. Кому интересно сделаю компанию как элегант естете за 2 месяца, себестоимость макс 5000 евро, мне 100 евро за консультацию

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Peter писал(а):отговорка почему не нужен офис и сайт

Офис мне не нужен, представители в офисе сидят. Сайтов у меня 3, так ради информации.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Peter писал(а):себя идентифицировать

Себя я идентифицировал) все знают кто я и рекомендаций хватает. А вот почему вы себя не идентифицируете и заходите по 30 разными именами и еще себе псевдоним адвокат Ммллер придумали говорит уже о не порядочности, зачем прячьтесь.
Или вас уже ищут клиенты которым не существующие услуги продали? Или может кинутые клиенты Лесли которые вам по второму кругу за юр услуги против Лесли заплотили. Или может быть ваши клиенты которым вы обещали продление рабочих виз без присутствия а потом не сдержав обещание спрашивали меня заплотить налог за них задним числом или нарисовать бумагу о налогах? ЗАЧЕМ ВЫ КЛИЕНТОВ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Peter писал(а):Ну уш насмешил, ВИЦ, Кличко случайно не твой брат? это как понимать ? "Договор все заключают, он ничего: не значит так как прописать"

Это значит что ваш договор ничего не стоит! Лицензий у вас нет и услуг обещаемых тоже! Тогда зачем ваш договор кому нужен?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Peter писал(а):ВИЦ

Выучили бы латинские буквы а потом кричали бы о своей образованности!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Peter писал(а): ничего доказать нельзя, что ты кому то что то дал

Это поэтому ты меня кинул на несколько сотен евро? Потому что я с тобой договор на 100 евро не заключил? Когда долг отдашь?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Peter писал(а):уровень образования и опыт такого дельца просто не позволяет ему легально оформиться и легально оказывать услуги такого рода.

Опыт у меня больше чем у тебя и не посреднеческий, и все у меня легально, и договора и лицензии у фирм заключающих договора имеются, в отличии от вас!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Peter писал(а):онкретно оказываем консалтинговые услуги

Что значит договор о консалтинговых услугах.? То что вы проконсультируете клиента как оформлять внж? Не смешите!!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Peter писал(а): НО клиенту возможно гарантированный возврат средств

А то что вы клиентам обещаете пмж в Венгрии через 3 года по покупке недвижимости за 15 тыс евро, или внж в Германии при покупке недвижимости за 40000 евро, вы клиентам при отказе тоже комиссию за покупку недвижимости возвращаете? Или то что визы не продлеваете как обещали? Ведь услуги то не существует, и как же вы в таких случаях поступаете? Меняете ник на форуме и исчезаете?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Peter писал(а):Если же посольство по како то причине решить отказать, то оно должно аргументированно это сделать и конечно если аргументы будут слабые, то всегда можно подать в суд на решение посольства, это обычная практика в юриспруденции.

Неправильно! Обманываете? Виза в консульстве выдается, внж в миграционной службе. Если отказ в визе то Обжаловается в консульстве, если отказ в миграционной то там!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Peter писал(а):отвечать своим имуществом А если нет ни детей ни имущества. Или ваша практика такого не проходила ???

Если нет ни детей не имущества то есть голова что тоже дорога!

Добавлено спустя 59 секунд:
Peter писал(а):мокрой репутацией

Это у вас вы народ кидаете и мне еще должны!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Peter писал(а):отношения с таким людьми это игра в русскую рулетку, если не кинет, то уж денег точно не отдаст, если что пойдет не так.

Это ваша история заключить договор а потом обращаться. Кому всем попало за помощью что бы выкрутиться из ситуации, тк обещанного клиенты все равно не получат, услуг просто нет!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Парис писал(а):Peter писал(а):
Любая легально работающая и дорожащая своей репутацией фирма, ни когда не будет договариваться и обещать и не исполнять, тем более, что разговор о сумме в 500 -700 евро.

А как же с несколькими сотнями евро что вы мне должны? Или то что я с вами договор на 100 евро не заключил плотить не нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Peter писал(а):НО клиенту возможно гарантированный возврат средств в случае отказа, и гарантировать безупречную подготовку документов для получения визы Д

Чем вы это гарантируете? Договор о консалтинговых услугах от фирмы без лицензий!?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Peter писал(а):легально оформиться и легально оказывать услуги такого рода.

Вы легально заключаете легальный договор о трудоустройство без лицензий и по ФИКТИВНОМУ РАБОЧЕМУ КОНТРАКТУ? :)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Peter писал(а):Обосновать можете? Тогда не пизди! Что ты заходишь на форум под 30 никами это уже говорит о чем то странном. Только ты а не я предлагал на форуме кидальные варианты!

ой WIS, по всей твой манере видно, что ты криминальный тип, и тюрьма по тебе плачет.

Это не манера общения и по мне тюрьма не плачет. А написанно то было потому что ваши слова ничего не значят и вы просто мелкий непорядочный кидала/пи....бол! вот и все!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 09:04

WIS писал(а):Мокрая репутация это в вас. Это вы не порядочно поступаете, это вы не плотите по счетам, это вы предлагаете кидальные не существующие услуги.

Свидетельство или жалобы кинутых клиентов есть ? Я представляю фирму а ты кого представляешь? По счетам тебе не платят потому что ты не исполняешь договоренностей, тебя просили целую неделю, чтобы ты выслал приглашение но ты пропер все сроки, поэтому и клиенты послали тебя подальше, и отказались с тобой работать, т.к такие услуги внушают большое сомнение, что ты вообще что то можешь сделать.

Теперь по поводу репутации, если забить твое ФИО в интернете, то оказывается, что ты находишься в розыске, или мне здесь ссылку дать? Именно поэтом нет у тебя ни фирмы не офиса не сайта, и если предлагаешь ты, фирму то подставную, к которой ты не имеешь ни какого отношения.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
WIS писал(а):А то что вы клиентам обещаете пмж в Венгрии через 3 года по покупке недвижимости за 15 тыс евро, или внж в Германии при покупке недвижимости за 40000 евро, вы клиентам при отказе тоже комиссию за покупку недвижимости возвращаете? Или то что визы не продлеваете как обещали? Ведь услуги то не существует, и как же вы в таких случаях поступаете? Меняете ник на форуме и исчезаете?


У меня есть сканы полученных ВнЖ от людей, кто заключил с нами договор и получил ВНЖ в Германии, есть другие доказательства которые я предоставляю при встрече.
Есть сканы виз Д, клиентов которые получили повторные визы после 6,12 месячных виз, есть люди которые работают третий год, и обращаются к нам.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
WIS писал(а):Себя я идентифицировал) все знают кто я и рекомендаций хватает. А вот почему вы себя не идентифицируете и заходите по 30 разными именами и еще себе псевдоним адвокат Ммллер придумали говорит уже о не порядочности, зачем прячьтесь.
Или вас уже ищут клиенты которым не существующие услуги продали? Или может кинутые клиенты Лесли которые вам по второму кругу за юр услуги против Лесли заплотили. Или может быть ваши клиенты которым вы обещали продление рабочих виз без присутствия а потом не сдержав обещание спрашивали меня заплотить налог за них задним числом или нарисовать бумагу о налогах? ЗАЧЕМ ВЫ КЛИЕНТОВ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ?


1. У меня нет десятков разных ников, в отличие от тебя WIS и wizard
2. Кинутые клиенты компанией Лесли получили от нас услугу по организации и подаче заявлений в полицию и возбуждении уголовного дела. А также многие другие клиенты получил возможность проверить вот таких решал как ты
WIZ, подавали ли их документы на получение гражданства или нет, и дела их ведут лучшие русскоязычные адвокаты в Будапеште, за что люди и благодарны, что могут проверить услуги дельцов не выезжая из Москвы по доступной цене.
3. А вот тех кому ты делал внж и взял 15 т.евро и не выполнил обещаного, с ними мне еще предстоит встретится.
4. Я по всему вижу, что ФСБ должно получить в ближайшее время заявление с подробным описанием твоих услуг, по факту организации ОПГ осуществляющей нелегальный трафик различные лиц в ЕС. Материал есть и видео и аудио и фото, пусть проверят и тебя и фирму которую через которую, как ты здесь утверждаешь, проводят сделки.Правда почему то ты резко оказался занят, когда я попросил тебя провести переговоры в твоем офисе, и ты решил это сделать в кафе. Что сразу внушает сомнения.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
WIS писал(а):Вы легально заключаете легальный договор о трудоустройство без лицензий и по ФИКТИВНОМУ РАБОЧЕМУ КОНТРАКТУ?

Да, мы легально заключаем договор о оказании консалтинговых услуг, по поиску работодателя в Венгрии и Польше с РЕАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО И РЕАЛЬНЫМ КОНТРАКТОМ И ПРИГЛАШЕНИЕМ НА РАБОТУ.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
WIS писал(а):Неправильно! Обманываете? Виза в консульстве выдается, внж в миграционной службе. Если отказ в визе то Обжаловается в консульстве, если отказ в миграционной то там!

Ты сам показываешь свою не профессиональность в визовом вопросе.
1. Отказ в визе не может быть обжалован в институте выдавшем отказ, т.к. просто глупо жаловаться тому, кто тебе отказал. В консульство клиент может подать ТОЛЬКО апеляцию о факте принятого решения, но не как жалобу на принятое решение.
2. Обжалование может быть только в Суде и только в той стране, консульство которой отказало клиенту. Суд есть тот институт который и принимает жалобы и исковые заявление. Нельзя обжаловать решение посольства Польши в Москве.Это очевидные вещи, но ты очевидно этого просто не знаешь.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Peter писал(а):Или может быть ваши клиенты которым вы обещали продление рабочих виз без присутствия а потом не сдержав обещание спрашивали меня заплотить налог за них задним числом или нарисовать бумагу о налогах? ЗАЧЕМ ВЫ КЛИЕНТОВ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ?

Клиентам я не обещал продления и тем более без присутствия, это ложь, визы всегда выдаются новые или делается карта побыту на месте, все кто желал получили новые визы на 12 мес, вопрос тебе был задан с определенной целью и ты сам подтвердил, что делал такие липовые бумажки для подачи в консульство о якобы оплаченных налогов.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
WIS писал(а):А как же с несколькими сотнями евро что вы мне должны? Или то что я с вами договор на 100 евро не заключил плотить не нужно?

Должен ты мне, а не я тебе, так как подвел наших клиентов с сроками, поэтому я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОДУМАТЬ 10 РАЗ, прежде чем обращаться к тебе с какой либо просьбой. Если бы ты делал как должно то с тобой работали бы постоянно, то ты простой мелки жулик, который даже по польски не может читать, но берется оказывать какие то услуги в Польше. Я это проверил и убедился в твой не состоятельности.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
WIS писал(а):Чем вы это гарантируете? Договор о консалтинговых услугах от фирмы без лицензий!?

Я предлагаю законные услуги от легально существующей фирмы с репутацией работы более 3 лет.
Я предлагаю действия в юридическом поле, и факт регистрации передачи ден.средств от клиента Ю.Л.
А вот что ты предлагаешь, я уже убедился, чел который не сегодня так завтра будет арестован сотрудниками ФСБ, и все твои клиенты попадут под пристальное внимание сотрудников спец.органов.
ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ ДЕСЯТЬ РАЗ ВСЕМ КЛИЕНТАМ КТО РАБОТАЕТ С WIS, ЕСЛИ ПРИМУТ ЭТОГО ДЕЛЬЦА В ФСБ, ТО ЗА НИМ ПОТЯНУТСЯ ВСЕ, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЕГО УСЛУГАМИ. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ Я МОГУ ОБЬЯСНИТЬ БЫСТРО. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ С ФИЗ.ЛИЦОМ У КОТОРОГО НЕТ НИ ФИРМЫ, НЕ ДОСТОЙНОГО САЙТЕ, НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬ ЕГО РУПУТАЦИЮ

WIS! ТВОЯ ПИСЬМЕННАЯ УГРОЗА НАРИСОВАТЬ МНЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИНЯТА ВО ВНИМАНИЕ
, ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ ИЛИ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ ТЫ ПЕРВЫЙ КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Последний раз редактировалось Peter 06 окт 2014, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение romaniapasaport » 06 окт 2014, 10:10

Peter писал(а):Свидетельство или жалобы кинутых клиентов есть ? Я представляю фирму

Peter писал(а):Нашол дешевенький сайтик этой конторы, предлагают варианты по гражданству. Кто что может сказать о них ?
сайты:

Peter писал(а):Кто такой романияпашапорт? Барыга из тирасполя, молдован, к томуже заинтересованное лицо!

Peter писал(а):дорогая Дуся! Ну пускай romaniapasaport горе.деятель и подаст на меня в суд за то, что я его оклевитал. А я подам заявление в ФСБ РФ о факте продажи гражданства другой страны и попытки фальсификации документов.

Peter писал(а):Вы разве не видите манеру общения этого типа, разве не читаете как думает этот индивидуум, очевидно, что нет у него не корпоративной культуры, не совести. Борзота, цинизм, напыщенность, напрочь отсутствует дипломатия. Все это говорит об покалеченном менталитете, как правило это или криминальное прошлое или срок на зоне. Сама манера ведения переписки, слова, насмешки все это ярко свидетельствует не в пользу и не к чести апанента.

Даже не охота комментировать действия этого мошенника-решалы Peterа, ещё недавно бывший главным борцом с мошенниками и ещё и пишущий с орфографическими ошибками.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 10:29

romaniapasaport писал(а):Даже не охота комментировать действия этого мошенника-решалы Peterа, ещё недавно бывший главным борцом с мошенниками и ещё и пишущий с орфографическими ошибками.

romaniapasaport писал(а):Схема обмана:
Исполнитель кичется, что есть связи в Одесском архиве.
Клиент приезжает и получает архивную выписку самостоятельно.
Обратившись во второй раз за получением дубликата этой же справки ему говорят, что справка липовая.
Исполнитель при встрече говорит, что видит в первый раз Лоха.....ой....простите, Клиента.


romaniapasaport писал(а):Достаточно мАсквичам написать, что бы они явились в посольство в оригиналами документов и всё......конець кина.
Болгары же в 2007 году проверили молдаван и лишили тысячи гражданства. Как? Сделали запросы в ЗАГСы и получали ответы. Сейчас на гражданство Болгарии "молдаване" подаются исключительно при наличии апостилированных документов.

Обычная циганская натура, молдаван из Тирасполя указывает на ошибки, когда сам пишет с ошибками. Только глупец будет тыкать на сучок в глазу, когда у самого бревно из головы нужно вынуть.
Последний раз редактировалось Peter 06 окт 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 10:39

Peter писал(а):Свидетельство или жалобы кинутых клиентов есть ? Я представляю фирму а ты кого представляешь?

Есть! Могу выставить переписку что ты мне денег должен и не заплотили, так же что вы делаете и обещаете клиентам. Жалобы? Ну с ваших кидальных предложений не знаю, в инете точно пару висит! Кого я представляю? - как и себя так и юр лицо, того кто дольше занимается чем ваша фирма без лицензий!
In Migration We Trust

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение romaniapasaport » 06 окт 2014, 10:44

Peter писал(а):.конець кина.

кашена Peter, я очинь плаха пишу па-руски, в атличие ат тибя. :D
Последний раз редактировалось romaniapasaport 06 окт 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 10:45

Peter писал(а):тебя просили целую неделю, чтобы ты выслал приглашение но ты пропер все сроки

Зачем же ты обманываешь? Выставить переписку? Плюс ты никогда и не собирался по ним оплачивать! Ты думал что тебе их вышлют в четверг и ты подашь клиентов в пятницу? Звучит реально?-не думаю! Это даже значение не имеет так как обещанного перевода. Мне не было и ты не собирался его делать! А просто хотел прыгнуть через голову вот и была твоя задумка! ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ А ТО Я ПЕРЕПИСКУ ВСЮ ВЫЛОЖУ, ВООБЩЕ СТЫДНО СТАНЕТ! И ЗА ТО ЧТО КЛИЕНТОВ ОБЕЩАЕШЬ И ЗА ТО КАК ПОСТУПАЕШЬ

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Peter писал(а):Теперь по поводу репутации, если забить твое ФИО в интернете, то оказывается, что ты находишься в розыске, или мне здесь ссылку дать?

Ты рагонтазавр! Я видел ссылку, я только что с Москвы это раз! Второе-там место рождения у человека другое, у меня г. Москва!
In Migration We Trust