Предпринимательский ВНЖ в Польше

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение romaniapasaport » 06 окт 2014, 10:48

WIS
Не стоит обращать внимания на мошенника Peter, который совсем недавно был обманутым мошенниками "волком в овечьей шкуре" и при первой же возможности стал проявился в качестве обычного решалы - кидалы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 10:52

Peter писал(а):заключил с нами договор и получил ВНЖ в Германии, есть другие доказательства которые я предоставляю при встрече.
Есть сканы виз Д, клиентов которые получили повторные визы после 6,12 месячных виз, есть люди которые работают третий год, и обращаются к нам

Покажи сканы, только не фотошоп! Как в инете висит! Визы ты не продляешь как обещал клиентам без выезда. Ты просто делаешь новые приглашения а клиентов ты обманул. ИЛИ МНЕ ВЫСТАВИТЬ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ ТЫ МЕНЯ ПРОСИШЬ ОДНОЙ ИЗ ТВОИХ КЛИЕНТОК СДЕЛАТЬ НОВОЕ ПРИГЛАШЕНИЯ И ЗАПЛОТИТЬ НАЛОГИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ НАРИСОВАТЬ БУМАГУ! ДА ЭТА ОДНА ИЗ ТЕХ КЛИЕНТОК КОМУ ТЫ ОБЕЩАЛ ЭТО!! Кстати ее и подали на твоем НЕЧЕСТНОМ Слове, за нее ты тоже не оплатил

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Peter писал(а):меня нет десятков разных ников, в отличие от тебя WIS и wizard

Именно есть и я это могу доказать, адвокат Миллер, не смеши!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Peter писал(а):решал как ты
WIZ, подавали ли их документы на получение гражданства или нет, и дела их ведут лучшие русскоязычные адвокаты в Будапеште, за что люди и благодарны, что могут проверить услуги дельцов не выезжая из Москвы по доступной цене.

Вы меня в конец с кем то перепутали и себе тоже! Вы то тут прич

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Peter писал(а): когда я попросил тебя провести переговоры в твоем офисе, и ты решил это сделать в кафе. Что сразу внушает сомнения.

Нет я просто знал кто это и за 100 евро время не трачу. А вот в кафе а не в вашем офисе это вы встречу назначили. Типо подъезжая в офис на воздвиженку 10, только там кафе было :lol:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 10:59

WIS писал(а):Зачем же ты обманываешь? Выставить переписку? Плюс ты никогда и не собирался по ним оплачивать! Ты думал что тебе их вышлют в четверг и ты подашь клиентов в пятницу? Звучит реально?-не думаю! Это даже значение не имеет так как обещанного перевода. Мне не было и ты не собирался его делать! А просто хотел прыгнуть через голову вот и была твоя задумка! ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ А ТО Я ПЕРЕПИСКУ ВСЮ ВЫЛОЖУ, ВООБЩЕ СТЫДНО СТАНЕТ! И ЗА ТО ЧТО КЛИЕНТОВ ОБЕЩАЕШЬ И ЗА ТО КАК ПОСТУПАЕШЬ

Я выложу сам всю переписку, и стыдно станет тебе, за то, что ты не в состоянии со вторника, выслать до вторника следующей недели документы, когда я понял что работа с тобой полная лажа, я смог с четверга на пятницу за 2 дня сделать документы и получить из в Москве, и исполнить сроки обещанные клиентам. А работа с тобой полная лажа, так как ты не можешь решить простого вопроса по пересылке, потому что обыкновенный посредник не имеющий даже знания польского языка. О чем говорить больше ???
За одно приглашение я тебе оплатил, которое ждал 2 месяца, и все у тебя были каки то отговорки и отписки. Поэтому работать с тобой не удобно и не надежно.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 11:00

Peter писал(а): А вот тех кому ты делал внж и взял 15 т.евро и не выполнил обещаного, с ними мне еще предстоит встретится.

Такого нет ни одного человека! Я тут и встречусь с кем угодно! Хоть с тобой хоть с бритвой хоть с ФСБ, номер в стокгольме скинуть? Он тот же! Можешь звонить кому хочешь я неоткого не прячусь, у меня везде все ровно и порядочно. Да внж 3000 евро стоит а не 15000

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Peter писал(а):консалтинговых услуг, по поиску работодателя в Венгрии и Польше с РЕАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО И РЕАЛЬНЫМ КОНТРАКТОМ И ПРИГЛАШЕНИЕМ НА РАБОТУ.

Вы даже не знаете что в Литве ЗАО а не ООО, не смегите! Где лицензия? Вы хоть представьтесь! А то тут никто не может понять кто вы

Добавлено спустя 55 секунд:
Peter писал(а):Материал есть и видео и аудио и фото

Что еще от нехорошего человека как ты ожидать?

Добавлено спустя 3 минуты:
Peter писал(а):Клиентам я не обещал продления и тем более без присутствия, это ложь, визы всегда выдаются новые или делается карта побыту на месте, все кто желал получили новые визы на 12 мес,

Обещал! И ты опять обманываешь! И визы на 3 года обещал кинутые клиентам Лесли! Всё твоя переписка есть в теме Адвокат номер 1, рабочие визы с гарантией! Зайди туда, почитай еще раз что ты писал, видимо забыл и отпиши еще

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Peter писал(а):Если бы ты делал как должно то с тобой работали бы постоянно, то ты простой мелки жулик, который даже по польски не может читать, но берется оказывать какие то услуги в Польше. Я это проверил и убедился в твой не состоятельности.

Я может по польски и не говорю, но я как ты клиентов не обманываю, вообще никого не обманываю!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
WIS писал(а):предлагаю законные услуги от легально существующей фирмы с репутацией работы более 3 лет.

Это просто немецкая фирма посредник! Какие услуги ты лично предлаешь? За что тебе деньги плотят? За сказки или за покупку приглашений у таких как я и перепродажи их в 3 раза дороже? Не смеши!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Peter писал(а):ы предлагаешь, я уже убедился, чел который не сегодня так завтра будет арестован сотрудниками ФСБ, и все твои клиенты попадут под пристальное внимание сотрудников спец.органов.

За что меня арестовываать, что за БРЕД вы несете?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Peter писал(а):пристальное внимание сотрудников спец.органов.
ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ ДЕСЯТЬ РАЗ ВСЕМ КЛИЕНТАМ КТО РАБОТАЕТ С WIS, ЕСЛИ ПРИМУТ ЭТОГО ДЕЛЬЦА В ФСБ, ТО ЗА НИМ ПОТЯНУТСЯ ВСЕ, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЕГО УСЛУГАМИ. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ Я МОГУ ОБЬЯСНИТЬ БЫСТРО. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ С ФИЗ.ЛИЦОМ У КОТОРОГО НЕТ НИ ФИРМЫ, НЕ ДОСТОЙНОГО САЙТЕ, НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬ ЕГО РУПУТАЦИЮ

НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ КАК АДВОКАТ МИЛЛЕР, ИЛИ КТО ОН ТАМ САХАРИН.
-ЮРЛИЦО ЕСТЬ
-РЕКОМЕНДАУИИ ДАВНОСТИ СТАРШЕ ЧЕМ ТВОЯ ФИРМА ЕСТЬ
-САЙТОВ У МЕНЯ 3( ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧЯТ, ЗА 20000 РУБ.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Peter писал(а):WIS! ТВОЯ ПИСЬМЕННАЯ УГРОЗА НАРИСОВАТЬ МНЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИНЯТА ВО ВНИМАНИЕ
, ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ ИЛИ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ ТЫ ПЕРВЫЙ КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Это не была угроза! Я хотел может заявление написать в полицию о мошенникею Самары не Андрее который кинул и меня и кидает народ, предлагая не существующие услуги. Но мне там сказали на срок не потянет но условку дадим, так что за семью не переживай, такой угрозы не было, а вот с адвокатом переговори :lol: клоун

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Peter писал(а):представляю фирму

Все что у тебя есть это сайт и юрлицо и договора как агент по недвижимости от компаний по всему миру.
Кому интересно, могу рассказать как сделать такую компанию бесплатно почти!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Peter писал(а):Только глупец будет тыкать на сучок в глазу, когда у самого бревно из головы нужно вынуть.

Вам стоит подумать над этим!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
romaniapasaport писал(а):который совсем недавно был обманутым мошенниками "волком в овечьей шкуре"

Это было сделано с целью собрать к клиентов Лесли еще по 400 евро, у него целый список там!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 11:29

WIS писал(а):Я может по польски и не говорю, но я как ты клиентов не обманываю, вообще никого не обманываю!

еще раз, где обо мне или о нашей фирме есть жалобы в интернете, где на этом форуме клиенты жалуются,что я обманул кого то ?
Если нет, то сиди помалкивай.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
WIS писал(а):Это не была угроза! Я хотел может заявление написать в полицию о мошенникею Самары не Андрее который кинул и меня и кидает народ, предлагая не существующие услуги. Но мне там сказали на срок не потянет но условку дадим, так что за семью не переживай, такой угрозы не было, а вот с адвокатом переговори клоун

Ах, ты заявление хотел написать, и что же ты там решил описать? Состав преступления, факт мошенничество, что ты собрался в этом заявлении писать???
Ну что ж, давай посмотрим кому чего боятся, я иду в ФСБ пишу заявление об твоем ОПГ и нелегальной иммиграции, к стате, срок за это от 5 до 7 лет, а ты пишешь заявления на меня и давай посмотрим чем все это закончиться.
Изображение
Путин ужесточил наказание за организацию нелегальной миграции

Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за организацию нелегальной миграции. Об этом 3 января сообщается на сайте Кремля.

Закон вносит изменения в статью УК 322.1 (организация незаконной миграции). Поправки были приняты Госдумой 21 декабря 2012 года и одобрены Советом Федерации 26 декабря.

По информации РИА Новости, закон увеличивает максимальный размер штрафа для организаторов нелегальной миграции с 200 тысяч до 300 тысяч рублей, максимальный срок обязательных работ - с 360 до 420 часов, максимальный срок исправительных работ - с одного года до двух лет, а принудительных работ - с двух до трех лет.

Максимальный срок лишения свободы для одиночных организаторов миграции вырастет с двух до пяти лет, а для членов организованных групп - с пяти до семи лет. Также с пяти до семи лет вырос максимальный срок для тех организаторов миграции, которые ввозят людей в РФ специально для совершения преступлений.
Последний раз редактировалось Peter 06 окт 2014, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение romaniapasaport » 06 окт 2014, 11:40

Peter писал(а):Ну что ж, давай посмотрим кому чего боятся, я иду в ФСБ пишу заявление об твоем ОПГ и нелегальной иммиграции, к стате, срок за это от 5 до 7 лет, а ты пишешь заявления на меня и давай посмотрим чем все это закончиться.

Пиписьками меряться в песочнице с 3-х летними мальчиками - это всё на что ты способен?!!! :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 11:55

Peter писал(а):Состав преступления, факт мошенничество, что ты собрался в этом заявлении писать???
Ну что ж, давай посмотрим кому чего боятся, я иду в ФСБ пишу заявление об твоем ОПГ и нелегальной иммиграции, к стате, срок за это от 5 до 7 лет, а ты пишешь заявления на меня и давай посмотрим чем все это закончиться.

Юрист! Ты бы лучше право получил бы, срок до 7 лет за незаконную иммиграцию в РФ это раз! Два - это бизнес ФМС меня туда не пустят при всем желании, деньги там большие! И вы бы туда не сорвались.
Я к РФ дела вообще не имею, так что причем тут ФСБ?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Peter писал(а):Ах, ты заявление хотел написать

От меня точно не дождешся, я же не ты такие подонки стараться делать!

Добавлено спустя 42 секунды:
Peter писал(а):Путин ужесточил наказание за организацию нелегальной миграции

Все верно в РФ!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Peter писал(а):еще раз, где обо мне или о нашей фирме есть жалобы в интернете, где на этом форуме клиенты жалуются,что я обманул кого то ?
Если нет, то сиди помалкивай.

Ты предлагаешь не существующие услуги! Что вы еще хотите? Мне не заплотили... про свою клиенту писали что вам насрать что с ней будет! или нет? Про вас в инете еще можно почитать кроме этого форума!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Peter писал(а):Максимальный срок лишения свободы для одиночных организаторов миграции вырастет с двух до пяти лет, а для членов организованных групп - с пяти до семи лет. Также с пяти до семи лет вырос максимальный срок для тех организаторов миграции, которые ввозят людей в РФ специально для совершения преступлений.

Звучит красиво, только я тут причем? Или уже что придумать не знаете?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 12:10

WIS писал(а):Юрист! Ты бы лучше право получил бы, срок до 7 лет за незаконную иммиграцию в РФ это раз! Два - это бизнес ФМС меня туда не пустят при всем желании, деньги там большие! И вы бы туда не сорвались.
Я к РФ дела вообще не имею, так что причем тут ФСБ?

Не расстраивайся найдут тебе, что вменить, даже если ты организуешь нелегальный траффик в ЕС через РФ.

FACILITATED ILLEGAL IMMIGRATION https://www.europol.europa.eu/content/page/mandate-119
Facilitated illegal immigration is assisting, for financial gain, entry into or residence in a country in violation of that country’s laws. The criminals involved in facilitated illegal immigration are often also involved in other crimes such as drugs and people trafficking, forgery of passports/IDs and money laundering. Europol provides support to major international investigations by coordinating operational activities, providing forensic and technical expertise, and access to criminal intelligence and analysis.

Способствование нелегальной иммиграции
Способствующий нелегальную иммиграцию или оказывающий содействие, с целью получения финансовой выгоды, въезд или проживания в стране в нарушение законов этой страны. Преступники, участвующие в облегчении нелегальной иммиграции часто также участвует в других преступлений, таких как наркотики, торговля людьми, подделке паспортов / идентификаторов и отмывании денег. Европол оказывает поддержку крупным международным институтам по координации оперативной деятельности, обеспечивая судебно-технической экспертизы, а также доступ к уголовной разведке и анализу.
Европол будет тебе признателен за твой нелегальный трафик из России в ЕС.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 12:13

Peter писал(а):Способствование нелегальной иммиграции
Способствующий нелегальную иммиграцию или оказывающий содействие, с целью получения финансовой выгоды, въезд или проживания в стране в нарушение законов этой страны. Преступники, участвующие в облегчении нелегальной иммиграции часто также участвует в других преступлений, таких как наркотики, торговля людьми, подделке паспортов / идентификаторов и отмывании денег. Европол оказывает поддержку крупным международным институтам по координации оперативной деятельности, обеспечивая судебно-технической экспертизы, а также доступ к уголовной разведке и анализу.
Европол будет тебе признателен за твой нелегальный трафик из России в ЕС.

Доказать надо сначало а твои бредни кто слушать будет? Это к тебе и твоим клиентам притензии будут за фиктивные рабочие контракты! :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Peter писал(а):расстраивайся найдут тебе, что вменить, даже если ты организуешь нелегальный траффик в ЕС через РФ.

Смотри чтобы ты не расстроился... или повторить что к РФ я отношения не имею вообще?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Все не мешай мне работать, у меня нет времени с тобой в переписку на форуме играть. Где я ты знаешь, данные знаешь, номер тоже если что звоните пиши, или присылай кого хотел. Конечно если яйца спустились уже мог бы и сам подъехать а не бредятину про органы писать.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 12:17

WIS писал(а):Ты предлагаешь не существующие услуги! Что вы еще хотите? Мне не заплотили... про свою клиенту писали что вам насрать что с ней будет! или нет? Про вас в инете еще можно почитать кроме этого форума!

1. Повторяю еще раз, ты остался без денег, потому как а) просрал все сроки, б) стал угрожать мне, что поставишь бан на вьезд в ЕС всем моим клиентам, да еще начал мне угрожать, что мол проблемы мне нарисуешь. Вот теперь сиди и рисуй когда тебя возьмут при попытке вылет из России.
2. Все мои клиенты, которые должны были получить визу через твои приглашения, успешно все получили и без твоих услуг и улетели по своим делам. А С ТАКИМ ЗАСРАНЦЕМ КАК ТЫ, Я НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ.Потому как криминальный тип, и в розыске. А то что город там другой, так ты сам рассказывал, что уже несколько раз паспорта менял, спрашивается зачем? Ну и ответ очевиден.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 12:19

Только про нормальных пацанов больше не нужно, а то боюсь приступа смеха в этот раз не вынесу!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Peter писал(а):ТАКИМ ЗАСРАНЦЕМ КАК ТЫ, Я НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Это от тебя говном несет за километр, так что про засранцев точно не нужно!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Peter писал(а):Повторяю еще раз, ты остался без денег, потому как а) просрал все сроки, б) стал угрожать мне, что поставишь бан на вьезд в ЕС всем моим клиентам, да еще начал мне угрожать, что мол проблемы мне нарисуешь. Вот теперь сиди и рисуй когда тебя возьмут при попытке вылет из России.

Не надо п..ть, где обнюещанный гарантированный перевод? Его не было и быть не собиралось! Ты просто кидала. А потом еще позвонил на фирму и попробовал напрямую договориться!

Добавлено спустя 39 секунд:
Peter писал(а):теперь сиди и рисуй когда тебя возьмут при попытке вылет из России.

Надейся такого не будет!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Peter писал(а):Потому как криминальный тип, и в розыске. А то что город там другой, так ты сам рассказывал, что уже несколько раз паспорта менял, спрашивается зачем? Ну и ответ очевиден.

Peter
Участник 1h2.ru
Обратиться по нику
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Я очень сомневаюсь что ты адвокат Миллер или еще кто, у тебя просто думалка не работает.да менял паспорта причем тут место рождения? Оно как было Москва так и есть, вы же эту ссылку выкладывали давно еще под своими другими никами, так вот я после этого и ездил раз 15, как такое может быть? Совсем заврались?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Peter писал(а):2. Все мои клиенты, которые должны были получить визу через твои приглашения, успешно все получили и без твоих услуг и улетели по своим делам.

Вам до ваших клиентов НАСРАТЬ, ваши слова, вы их писали!!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение Peter » 06 окт 2014, 12:42

WIS писал(а):Вам до ваших клиентов НАСРАТЬ, ваши слова, вы их писали!!!

1.это с твоих дешевых слов насрать, все кто работает с нами, продолжает заказывать услуги дальше, а ты шатнажёр и жулик, и не выполняешь услуги в срок, а потом шантажируешь людей, и грозишь, что устроишь им проблемы при въезде, ты обыкновенный мелочный жулик. Не способный и безответсвенный. Меняющий свои паспорта как перчатки.
2. Гарантированный перевод, когда есть гарантированные сроки, люди не сидят в Москве в отелях и не ждут разных раздолбаев когда они соизволят выйти на связь и исполнить свои обязанности, таких дельцов посылают в жопу и работают с другими надежными людьми.
А ТЫ ИДИ ПАСИ СВИНЕЙ, ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ РАБОТАТЬ ГРАМОТНО И ВЫПОЛНЯТЬ СРОКИ, ТВОИ УСЛУГИ С ОПОЗДАНИЕМ В НЕДЕЛЮ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
Ты просто не надежный посредник, таких как ты толпами бегают.
Последний раз редактировалось Peter 06 окт 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 12:52

Peter писал(а):это с твоих дешевых слов насрать, все кто работает с нами, продолжает заказывать услуги дальше, а ты шатнажёр и жулик,

Нет ЭТО НЕ МОИ СЛОВА ВАШИ, ВЫ МНЕ ПИСАЛИ ЧТО ВАМ ГАСРАТЬ ЧТО БУДЕТ ВАШЕЙ КЛИЕТКОЙ
In Migration We Trust

hawk3345
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение hawk3345 » 06 окт 2014, 12:53

Прекращайте срач....

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предпринимательский ВНЖ в Польше

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 12:54

Peter писал(а):Гарантированный перевод

Перевода не было, залогов тоже, оплаты за экспресс доставку тоже. И не собиралось быть, тут не красный крест, халявы нету!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Peter писал(а):таких дельцов

Все верно сказано, я от нескольких сотен евро не обонкрочусь, дешевая цена чтобы не работать с непорядочными нехорошими людьми, СПАСИБО

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Peter писал(а):Ты просто не надежный посредник, таких как ты толпами бегают.

Это ты ТОЛЬКО Посредник, половину всего я сам делаю. Ты действительно думаешь что читая твои хтрожопые мутки с тобой кто-то что то делать будут? Нормальные люди точно нет!

Добавлено спустя 50 секунд:
hawk3345 писал(а):Прекращайте срач....

100% СОГЛАСЕН!!!
In Migration We Trust