Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Легальное оформление гражданства Юпитера. 100% возврат $

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Ragnarök
Интересующийся 1h2.ru

Легальное оформление гражданства Юпитера. 100% возврат $

Сообщение Ragnarök » 11 июн 2015, 20:59

Легальное оформление гражданства Юпитера.100% вернем деньги по договору и расписке, если вам откажут в гражданстве. Зуб и слово свое даю я.

Оформляя гражданство Юпитера, вы сможете:
- безвизово перемещаться между палатами.
- получить визу на *уй по упрощенной процедуре на 10 лет;
- получить возможность бесплатного или льготного содержания Ваших детей в психиатрической больнице.
- получить пособие по инвалидности.

Каковы гарантии?

Прежде чем подавать документы на оформление гражданства, мы внимательно знакомимся c Вами. Если Вы девушка, то мы с Вами знакомимся не только внимательно, но и очень-очень близко.

Вы заключаете с нами договор и получаете на руки приходно-кассовый ордер, на основании которого мы с Вами знакомимся еще раз. Наша компания любит знакомиться.

В случае, если после проведенных мной первичных действий, после знакомства, Вы не ощущаете себя гражданкой Юпитера, то мы с Вами знакомимся снова.

Сколько стоит?

Стоимость получения гражданства Юпитера каждый раз определяется индивидуально, в зависимости от вашего анамнеза.

В среднем, стоимость получения колеблется от 1 до 999 тысяч евро за человека. Дети не всегда оформляют паспорт Юпитера - они порой бывают немного умнее родителей и благоразумно отказываются от этой затеи.

Напоследок хочу отметить, что в индивидуальном порядке возможно оформление гражданства Рая. В данном случае процедура не зависит от анамнеза, поскольку у меня есть влиятельные знакомые на высочайшем уровне, что позволяет мне пренебрегать всякого рода формальностями, установив фиксированную цену. Так же мы занимаемся переводами из одного круга Ада в другой, более благоустроенный и уютный, с развитой инфраструктурой и соответствующий всем международным стандартам. Стоимость процедуры:
Гражданство Рая: 5000 евро. Через две недели после присяги, Вы имеете право подать заявление на получение крыльев и нимба.
Перевод: 1500 евро.
Если заинтересовались, то пишите в личные сообщения, буду рад ответить на все вопросы.

Читатель
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Re: Легальное оформление гражданства Юпитера. 100% возврат $

Сообщение Читатель » 11 июн 2015, 23:05

Печально наблюдать как форум потихоньку превращается в балаган...

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 11 июн 2015, 23:39

Народ жаждет дешевых предложений по гражданству. А спрос, как известно, неминуемо рождает предложение...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

psklx
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение psklx » 11 июн 2015, 23:47

Да не в спросе дело, хотя есть конечно :)
Сам форум такой, то есть его пользователи. Ибо получение гражданства той или иной страны - это ситемний процес, где нужно сдклать энное количесво пунктов, большинство которых прописанно в национальном Законодательстве, мелочи в Консульствах.
А тут? :shock:
Кого что ни спроси - все либо вангуют либо фантазируют, единицы пользуются национальным Законодательством и дают на него ссылки.