Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Для postoronka

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Для postoronka

Сообщение Парис » 01 июл 2015, 23:12

postoronka, пиши мне открыто на форуме, как я всем и не замусоривай мне личку. Я тебя туда не звал.

Вот очередной образец твоего шизофроиноидного "творчества" у меня в личке:

Парис писал(а):
Информативно, как Вы?Парис вы больны одиночеством. Вы заметили вам подпевают люди двух недельные, которые только зашли на форум и не знают ваших амбиций и годовалые, которые(подростки)проводят свою жизнь в интернете. Мне скинуть вам список вопросов , на которые вы не смогли ответить? Окопы где вы описались? Авто салоны в Москве где вы работали(проверить нет проблем). Партнеры по жизни,которых вы отправили в " опарыши жрут", работа на кафедре и прочие ваши опусы. Я уже не вспоминаю что в это время вы жили 20 лет на Кипре. Мой вам совет, меня не задевайте, когда я на данный форум захожу и я не буду ваше грязное белье здесь стирать.

postoronka
Постоялец 1h2.ru

Пусть этим занимается твой лечащий врач с Потешной ул. А я туда не нанимался.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

postoronka
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Re: Для postoronka

Сообщение postoronka » 01 июл 2015, 23:21

Мне скинуть вам список вопросов , на которые вы не смогли ответить? Окопы где вы описались? Авто салоны в Москве где вы работали(проверить нет проблем). Партнеры по жизни,которых вы отправили в " опарыши жрут", работа на кафедре и прочие ваши опусы. Я уже не вспоминаю что в это время вы жили 20 лет на Кипре. Мой вам совет, меня не задевайте, когда я на данный форум захожу и я

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
буду копировать во всех постах, еще добавлю про дырку в кармане и бронежелет, а вообще могу сопоставить данные с ваших постов, с самого начала вашей деятельности, в том числе на форуме чемодан и одесса

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2015, 00:54

Парис,о чём говорит этот господин? Действительно есть что сопоставить?
Действительно лучше вам его не задевать,а то он нам всё всё всё расскажет???

ViSar
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение ViSar » 02 июл 2015, 01:27

Гость писал(а):этот господин?

Господ в 17м всех расстреляли:-))))

brin
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение brin » 02 июл 2015, 01:42

postoronka писал(а):еще добавлю про дырку в кармане

А дырка зачем?)

postoronka
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение postoronka » 02 июл 2015, 08:54

brin писал(а):А дырка зачем?)

Вы по видимому совсем молоды?(такие и нужны нашему уважаемому Парису, вам легко мозги парить, извините за фразеологизм: Парис-парить), дырка в кармане в 90-е(по идеологии Париса) нужна была что бы класть в этот карман ствол(пистолет, типа наган или ТТ). Парис а вы все-таки определитесь в конце концов, за кого вы в принципе: то вы пишите что всех разоблачат и забанят на 10 лет в Шенгене, .......а то что нет ни одного приказа по Венгрии, который подтвердит лишения гражданства этой страны.?????

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Парис , АУ? Ответ на предыдущее послание есть? Вы ЗА или ПРОТИВ? Или только ЗА за гражданство в 50 т., а остальные против . Здесь кто-то писал все ваши контакты и у кого вы заказываете документы. Все там верно и суммы всего в несколько тысяч, озвучены правильно, остальное ваша моржа. Так у всех(кроме откровенных фотошопников). Кто-то тратит на суды, кто-то на грамотного адвоката- итог должен быть один-гражданство!!!!

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 05 июл 2015, 19:27

Гость писал(а):Парис,о чём говорит этот господин?

Я бред больных людей не комментирую.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Гость писал(а):а то он нам всё всё всё расскажет???

Ну так читайте. Если Вам это интересно. А по мне, пусть это все читает его лечащий врач-психиатр. Ему за это зарплату платят.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua