Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Флуд и разборки [на удаление]

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
sale70
VIP
Благодарил (а): 197 раз

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 18:48

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Так что у сале 70 один выход - находить еще одного бесплатного клиента и выставлять его документы.
А так эта тема - пустышка. Если кому интересно читать ваши рассказы, то пускай

Я даже знаю кого мне надо уговаривать, наверное специалиста по выводу 10 долларов с Покерстарс Пашу Виницкого?
Копи деньги Паша, халявы больше нет.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:07

sale70 писал(а):Источник цитаты Я даже знаю кого мне надо уговаривать, наверное специалиста по выводу 10 долларов с Покерстарс Пашу Виницкого?

Это еще откуда ты такие выводы сделал?
sale70 писал(а):Источник цитаты Копи деньги Паша, халявы больше нет.

Даже если бы ты мне доплатил, я бы не согласился иметь дело с таким мутным типом. И вероятно еще и слишком примитивно мыслящим, раз наметил такую глупую комбинацию. В том, что тема q_qbq_q "левая" - я уверен на 90%.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:11

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Это еще откуда ты такие выводы сделал?

Выводы я сделал по тому вайну который ты, Паша тут развёл. Иди в другом месте побирайся.

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Даже если бы ты мне доплатил, я бы не согласился иметь дело с таким мутным типом. И вероятно еще и слишком примитивно мыслящим, раз наметил такую глупую комбинацию.

Паша, такие мелкие аферисты как ты, выводящие по 10 халявных долларов с покет старс, всегда считают себя гениями мысли. У тебя нет денег, чтоб стать моим клиентом, смирись и продолжай по 10 долларов воровать на бесплатных бонусах.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:29

sale70, куда мне до таких гениев и экстрасенсов как ты, которые через интернет могут определить мелкого афериста.
Может заодно мне диагноз поставишь? Рассказать симптомы?

А если серьезно, то я здесь услуг не предлагаю. И даже если я под школой с детей мелочь и школьные бутерброды выбиваю, то какая разница участникам этого форума? Они от моих действий не пострадают. А вот ты тут предлагаешь услугу с предоплатой. И тебя изначально должны подозревать во всём чём только возможно. А пока только слова. И то как-то неумело. Я бы за месяц при желании создал здесь более правдоподобный образ, чем тебе удалось за два года.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:34

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты И даже если я под школой с детей мелочь и школьные бутерброды выбиваю, то какая разница участникам этого форума?

Никакой разницы, хотя я с вами согласен. По вашим тектам вам не более 20ти, юношеский максимализм виден. Если вам 25-27, то это всего лищь задержка развития. К 30ти догоните.

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я бы за месяц при желании создал здесь более правдоподобный образ, чем тебе удалось за два года.

Так покажи пример, Паша, по факту ты просто форумная балабока, и не более.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:38

sale70 писал(а):Источник цитаты По вашим тектам вам не более 20ти, юношеский максимализм виден. Если вам 25-27, то это всего лищь задержка развития. К 30ти догоните.
sale70 писал(а):Источник цитаты Так покажи пример, Паша, по факту ты просто форумная балабока, и не более.

Допустим, мне 12 лет и я самый страшный в мире балабол. Что это меняет? Почему это должно волновать других участников, которые никогда не будут иметь со мной дела.
А ты предлагаешь услуги. И кто ты такой - более чем важно!

sale70 писал(а):Источник цитаты Так покажи пример, Паша

Зачем? Я не помощник, в отличии от тебя.
И теперь уже всем будет известно, что это фейковый образ. будет не правдоподобно.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:41

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты мне 12 лет и я самый страшный в мире балабол. Что это меняет? Почему это должно волновать других участников, которые никогда не будут иметь со мной дела.А ты предлагаешь услуги. И кто ты такой - более чем важно!

Паша, с этого момента я отвечаю на твои вопросы только с разрешения твоих родителей.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 21:19

sale70 писал(а):Источник цитаты Паша, с этого момента я отвечаю на твои вопросы только с разрешения твоих родителей.

Они избавили тебя от этого. Мама сказала, что sale70 - плохой дядя и он возможно обманывает других взрослых. Не надо с ним разговаривать. Бабушка такого же мнения.

Дуся
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение Дуся » 11 июн 2017, 21:23

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Не надо с ним разговаривать. Бабушка такого же мнения.

Бабушка - румынка?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 21:27

Дуся писал(а):Источник цитаты Бабушка - румынка?

А это идея! :D

Golovach Lena
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Golovach Lena » 11 июн 2017, 21:32

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А это идея!

Для вас это новая идея? :D

Гарри
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Гарри » 11 июн 2017, 21:56

Golovach Lena писал(а):Источник цитаты Для вас это новая идея?

Он же школьник. Ему по прабабушке только можно.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 22:15

Гарри писал(а):Источник цитаты Он же школьник. Ему по прабабушке только можно.

Еще один новый пользователь, которому небезразличен сале70.
За это сообщение автора Гарри поблагодарил: kdo5

Не палились бы так :D

Suomi
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Suomi » 12 июн 2017, 00:05

Предлагаю заблокировать Паша Винницкий за флуд на форуме и беспредел.

q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение q_qbq_q » 12 июн 2017, 00:12

Слишком много чести и внимания от нескольких занятых дядек одному троллю. Предлагаю его игнорить, ибо человек не ведет конструктивной беседы, на конкретные вопросы не отвечает, провоцирует склоку. Свои выдумки постоянно пытается протолкнуть в реальный мир. Вообще настораживает обстановка на форуме: много новых пользователей, которые заняты троллингом меня u sale70, это наводит на мысли.