Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Флуд и разборки [на удаление]

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 12 июн 2017, 00:43

q_qbq_q, и можете их назвать? Я пока вижу нескольких новых и не очень, которые так "очарованы" вами и сале70, что буквально сидят на этом форуме, лишь бы вовремя бросить очередную жалкую реплику в мою сторону.
А я всего лишь спрашиваю "Что сале70 и его довольный клиент могут предьявить потенциальным клиентам, кроме красивых слов". А в ответ: тролль, кто ты такой, ставим тебе условие, у тебя три часа"...

q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение q_qbq_q » 12 июн 2017, 00:54

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты "Что сале70 и его довольный клиент могут предьявить потенциальным клиентам, кроме красивых слов"

А я Вам отвечал, но Вы не ответили. Более того - вчера выложил фото вытяга. Что хотите, что бы мы тест на ДНК сделали с sale70 на передаче у Малахова?

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 12 июн 2017, 01:01

q_qbq_q, просто бланк вытяга ни о чем не говорит. Я вам не могу дать никаких советов по этому поводу. Говорю лишь, что эта тема должна восприниматься как красивая история. Она никак не доказывает, что кто-то кому действительно делает гражданство.
А свои телепередачи вы смотрите сами вместе с пенсионерами. Помнится, моя мама пенсионерка иногда что-то такое смотрит. Задумайтесь!

q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение q_qbq_q » 12 июн 2017, 01:14

Паша Винницкий, Вы совсем потерялись? Здесь что, магазин где конфетами торгуют? Вы хотите "свечку подержать" как мне оформяют гражданство? Моя тема - действительно для sale70 реклама, почитав которую здоровые люди ему пишут и договариваются. И получают много подтверждений его словам. Вы же прицепились к моему БЛОГУ, который был бы и без темы sale70, и я Вам еще должен оказался. Вы не забывайтесь - это интернет, и здесь не будет никогда 100% доказательств чего-либо. Если есть деньги - можно встретиться с sale70 и самому разобраться, но если устраивает такой онанизм - развлекайтесь на здоровье. Без меня, ок?