Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

О мошенниках на форуме и конечно о Парисе

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Палач

О мошенниках на форуме и конечно о Парисе

Сообщение Палач » 30 апр 2014, 14:48

Уважаемый админ! Админ посмотри что творится на твоем форуме, у тебя нет угрызения совести то что сдесь пишут. Тебя не так уж давно атаковали, неужели тебе это ничего не говорит. Я тебе советую контролировать то что пишут на твоем ресурсе. Не красиво поступаешь по сравнению к другим участникам.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: О мошенниках на форуме и конечно о Парисе

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 14:53

Все правильно администрация форума делает. Правду тут пишут. Которая кое-кому не нравится.

Добавлено спустя 48 секунд:
Гость писал(а):А что пишут то?

Про мошенников, потерявших чувство страха...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 14:55

А где доказательства правды?! Правда то она у всех разная. Оклеветать то любого можно.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 14:57

Гость писал(а):Оклеветать то любого можно

Согласен. Но пишут про одни и те же персонажи. И одно и то же...
Вот взял бы кто-нибудь из этих "оклеветанных" и выставил тут хоть одну банковскую платежку или расписку о возврате денег за неполученное гражданство? Но ведь нет этого...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Читатель
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Читатель » 30 апр 2014, 15:01

Гость писал(а):Оклеветать то любого можно

Чтобы этого не происходило, желательно чтобы были доказательства о "кидках", а то можно голословно говорить о всех, что они мошенники...Факты в студию, товарищи, ФАКТЫ!!!

Палач

Сообщение Палач » 30 апр 2014, 15:02

Парис ты бы не пиз....л, сам занимаешься мошенничеством, а себя тут строишь пушистого. Предлагая изначально получить гражданство без корней это мошенничество. Давай я сейчас напишу что Парис меня кинул, и факты не предоставлю. Как ты на это будешь реагировать?

Читатель
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Читатель » 30 апр 2014, 15:04

Парис писал(а):Вот взял бы кто-нибудь из этих "оклеветанных" и выставил тут хоть одну банковскую платежку или расписку о возврате денег за неполученное гражданство?

С таким же успехом можно требовать от терпил те же банковские платежки или расписки об уплате сумм...Кто-нибудь такое предъявил? Все обвинения только на словах, они носят чисто субъективный характер и ничем не подкреплены...

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 15:07

Палач писал(а):Предлагая изначально получить гражданство без корней это мошенничество.

А где у меня написано, что я это предлагаю. Все те, кто ко мне обращаются четко знают о своих венгерских предках. А я только помогаю этим людям в архивных поисках. Ну и что тут незаконного?

гостьь

Сообщение гостьь » 30 апр 2014, 15:07

Палач писал(а):Давай я сейчас напишу что Парис меня кинул, и факты не предоставлю. Как ты на это будешь реагировать?

Кроме тебя такое напишут еще человек 5-6 и что дальше? При этом все будут требовать от Париса банковские платежки и расписки о возврате...мне интересно потом как он запоёт?

Парис
VIP

Re: Форум офигел

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 15:10

Палач писал(а): Давай я сейчас напишу что парис меня кинул,

Пиши на здоровье. Про таких, как ты в народе хорошо сказано: "Мели Емеля, твоя неделя".
Только кто тебе поверит? Ты на форуме всего 5 мин, безвестный анонимный болтун. А я на всех форумах по венгерскому гражданству под своим зарегистрированным ником скоро уже два года.
Ну и кто-то реально за все это время написал про меня, что я кого-то обманул?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
гостьь писал(а):Кроме тебя такое напишут еще человек 5-6 и что дальше?

Только пусть зарегистрируются и пишут от себя, с конкретными фактами. Как другие-против одних и тех же мошенников.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Читатель писал(а):С таким же успехом можно требовать от терпил те же банковские платежки или расписки об уплате сумм.

А почему бы и не попросить тут выложить? Только боюсь, что от такого количества выложенных расписок форум опять зависнет...

гостьь

Сообщение гостьь » 30 апр 2014, 15:15

Парис писал(а):Только пусть зарегистрируются и пишут от себя, с конкретными фактами. Как другие-против одних и тех же мошенников.

Вот видите, как только речь зашла о вашей персоне, у вас сработал сразу привычный рефлекс :lol: Назовите мне хотя бы одного зарегистрированного пользователя, который обвинил решалу в кидке и привел доказательства, повторяюсь, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО!

Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 15:17

Это правильно никто не будет светиться

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 15:39

гостьь писал(а):Назовите мне хотя бы одного зарегистрированного пользователя, который обвинил решалу в кидке и привел доказательства, повторяюсь, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО!

Вот Вам всего одна тема тут: Реестр мошенников с гражданством ЕС
Там таких зарегистрированных достаточно.

Добавлено спустя 41 секунду:
Гость писал(а):Это правильно никто не будет светиться

А в чем проблема? Может в том, что у самих "рыльце в пушку"?

Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 15:42

Ну если вы не в курсе ТО! Двойное гражданство запрещено! Кому нужно жопу свою подставлять!