Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Разборки с Парисом на повышенных тонах. Флуд.

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: Разборки с Парисом на повышенных тонах. Флуд.

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 22:29

kirill писал(а):Дайте пару сканов упомянутых справок и выписки.

Возьмите на себя труд и поищите в интернете сами. Там полно и моих выложенных. Надоело уже по многу раз одно и то же выкладывать. Жители Украины прекрасно знают, как выглядят архивная справка и "витяг".
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

kirill
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение kirill » 30 апр 2014, 22:47

Парис писал(а):Возьмите на себя труд и поищите в интернете сами.

Я видел, вы выкладывали на харьковском форуме. Интересно было бы посмотреть все документы клиента - справка, выписка, акт о подаче, сертификат, паспорт.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 22:52

kirill писал(а):Интересно было бы посмотреть все документы клиента - справка, выписка, акт о подаче, сертификат, паспорт.

Какая проблема? Платите и смотрите в Москве, сколько угодно.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

гостьь

Сообщение гостьь » 30 апр 2014, 22:52

kirill писал(а):Я видел, вы выкладывали на харьковском форуме. Интересно было бы посмотреть все документы клиента - справка, выписка, акт о подаче, сертификат, паспорт.

Его высочество уже отписался в соседней теме - это удовольствие стоит скромных 200 евриков на карманные расходы Парису, ну и плюс надо еще и ручку озолотить тому лоху или лохудре, которые отстегнули каких-то всего лишь 30 000 евро за венгерский билетик-пропуск в европейский рай :D

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 22:57

гостьь писал(а):тому лоху или лохудре,

Лохи и лохудры-те, кто живут, как ты с лоховскими паспортами.
А те, кто живет с европейскими паспортами-европейцы.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
гостьь писал(а):это удовольствие стоит скромных 200 евриков на карманные расходы Парису,

А я что должен тут бесплатные демонстрации документов всем желающим устраивать? Так коммунизм вроде еще не наблюдается...

kirill
Бывалый 1h2.ru

Сообщение kirill » 30 апр 2014, 23:03

Парис писал(а):А я что должен тут бесплатные демонстрации документов всем желающим устраивать? Так коммунизм вроде еще не наблюдается...

Только вы это уже делали. Ваша задача здесь - подкреплять свой имидж и еще выше возносить священное имя Парис -это же какой-то древнеримский бог, вроде или перепутал...
Сканы документов очень сильно подкрепляют доверие. Можно было бы выложить и всю папку.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тюфу блин... древнегреческий бог имел ввиду. :roll:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 23:07

kirill писал(а):Только вы это уже делали.

Делал. Ну и что Вы еще хотите увидеть?

Добавлено спустя 29 секунд:
kirill писал(а):Можно было бы выложить и всю папку.

Какую папку?

гостьь

Сообщение гостьь » 30 апр 2014, 23:08

Парис писал(а):Лохи и лохудры-те, кто живут, как ты с лоховскими паспортами.

Не говори глупости, европейский паспорт я получил почти одновременно с тобой и представь себе не за какие-то мизерные 30 000 евро!!!, а АЖ ЗА ЦЕЛУЮ ТРЕТЬ ЭТОЙ СУММЫ!!!, причем со всеми расходами включительно... :D так что не надо тут много выпендриваться...летай если тебе так нравиться, но слишком высоко не надо взлетать, падение будет крайне болезненным :D

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 23:11

гостьь писал(а):не за какие-то мизерные 30 000 евро!!!, а АЖ ЗА ЦЕЛУЮ ТРЕТЬ ЭТОЙ СУММЫ!!!

Что-то ты многовато заплатил... Мне в 2011 г. румыны в Виноградове предлагали венгерский паспорт всего за 1500 евро.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
гостьь писал(а):летай если тебе так нравиться, но слишком высоко не надо взлетать, падение будет крайне болезненным

Я уже много раз тут писал. Моя долгая и трудная жизнь имела много примеров того, что тех, кто слишком заботился о моем здоровье, давно сожрали опарыши. А я вот скриплю потихоньку и на форумах пописываю.

Yan
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Yan » 30 апр 2014, 23:16

гостьь, Почему Вы постоянно ржете? У вас какой-то непрерывный идиотический смех, если изучать его по контексту построения ваших фраз.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 апр 2014, 23:26

Yan писал(а):гостьь, Почему Вы постоянно ржете? У вас какой-то непрерывный идиотический смех,

Да потому что он и есть клинический идиот.

Гостьь

Сообщение Гостьь » 30 апр 2014, 23:27

Yan писал(а):Почему Вы постоянно ржете?

Да потому что я знаю вдоль и поперек всю поднаготную венгерской темы, наблюдая за некоторыми скажем так умелымим дельцами, их всевозможными выходками и фокусами, поневоле начинаешь смеяться причем безудержно...а лопухи (без обид), которые только несколько месяцев назад включились в данную тему, их "телодвижения" на форуме тоже вызывают только смех, только на этот раз жалостливый

WIS
VIP
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение WIS » 30 апр 2014, 23:29

Гостьь, ну тогда может расскажите всю подноготную венгерской темы раз уж разговор завели, что бы лопухов как вы выразились на форуме было поменьше!?
ВНЖ в ЕС, визы.

Гостьь

Сообщение Гостьь » 30 апр 2014, 23:31

Парис писал(а):Да потому что он и есть клинический идиот.

Опять плохо себя ведете товарищ, вы лучше займитесь вашими новыми идеями как пополнить свой кошелек, ознакомительными встречами по изучению венгерских документов за 200 евро с человека, потому что каких-то мизерных 30 000 евро вам не видать как своих ушей, а так хоть без карманных денежек не останетесь...

kirill
Бывалый 1h2.ru

Сообщение kirill » 30 апр 2014, 23:35

Парис писал(а):Какую папку?

Это такое секретное кодовое слово вот этого:

kirill писал(а):все документы клиента - справка, выписка, акт о подаче, сертификат, паспорт.