Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

О том о сём и о понтах на форуме

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

О том о сём и о понтах на форуме

Сообщение Парис » 14 май 2014, 00:45

Europastars, ну так по знакомству обслужите меня вне очереди? Или опять сольетесь по-тихому?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Скарбник писал(а):Я как-то считал что профессионал, коим Вы себя позиционируете перед раздачей таких громких обещаний "заберу все" как-то выясняет материальное положение "клиента" и аффилированных лиц. Или я не прав ?

Неправы, Скарбник. В сериалах для трудящихся, по сюжетам которых действует Europastars, такое не показывали.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Скарбник
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Re: О том о сём и о понтах на форуме

Сообщение Скарбник » 14 май 2014, 00:51

Парис, сериалы для трудящихся - ЗЛО, так как очень многих привели на неудобную скамейку.
Насмотрятся люди фантазий режиссёра - и делают неправильные выводы относительно методов истребования долгов...

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 май 2014, 00:57

Скарбник писал(а): сериалы для трудящихся - ЗЛО, так как очень многих привели на неудобную скамейку.

А может, наоборот? Ментам-дармовую "палку", идиотам-зона, ученым-подтверждение Дарвиновского Закона, сериальщикам-лишний джип. А нормальным людям-более чистый воздух. Так что-все по справедливости...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Скарбник
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 14 май 2014, 01:03

Парис, да не всегда. Одно дело когда "профессионалы" типа... не будем показывать пальцем...кидают понты сначала на форуме, потом на зоне - тут все правильно. Кесарю - кесарево.
Но часто ведь садятся просто доведенные до отчаяния люди. Они не умы, они искали выход. Но тут посмотрели ненужное кино...
А посмотри они передачу "час с юристом" - глядишь, все по другому было бы.

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 14 май 2014, 01:09

Парис, так чего же вы балаболите, пишите в личку помогу))?

Добавлено спустя 33 секунды:
А я забыл, вы комнатный решала.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 май 2014, 01:21

Europastars писал(а):пишите в личку помогу))?

Юноша, чем же Вы мне можете помочь?