Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Пеноботы Париса

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Анализатор текстов

Пеноботы Париса

Сообщение Анализатор текстов » 18 май 2014, 21:13

Такое впечатление, что Григорий и kirill - это пеноботы Париса, которые задают удобные ему вопросы, на которые ответы знает только Парис.

Премиленько так друг с дружкой беседуют, нахваливают друг друженьку и радуются полученным от Париса ответам.
Редкостный случай консенсуса на этом /censored/ форуме.

Григорий

Re: Пеноботы Париса

Сообщение Григорий » 18 май 2014, 21:27

Анализатор текстов писал(а):Премиленько так друг с дружкой беседуют, нахваливают друг друженьку и радуются полученным от Париса ответам.

Я кстати не получил таки ответа от Париса на свой вопрос, в инете также нет конкретной ссылки на закон. Может вы знаете ответ? Буду премного благодарен.

-cz
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение -cz » 18 май 2014, 21:40

Да нет потому что такого в законах, чтоб румын или венгр, прожив во Франции 2 года получил французский паспорт. Ошибся Парис или напутал, а теперь вроде как и не удобно ему..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
я тож когда что-то не знаю, посылаю в яндекс или гугл

Григорий

Сообщение Григорий » 18 май 2014, 21:45

-cz писал(а):Да нет потому что такого в законах, чтоб румын или венгр, прожив во Франции 2 года получил французский паспорт.

К сожалению вынужден с вами согласиться. Тут дело не в румынах или венграх, самого основания как такового в законе не прописано. Те сайты или компании, которые о такой возможности говорят, не дают никаких источников откуда они это почерпнули. Скорее всего используют эту неверную информацию в своих целях.

-cz
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение -cz » 18 май 2014, 21:50

это называется Копипаста (copypaste).
Стопудова вы видите в нете вот этот текст:
После получения гражданства Венгрии, Болгарии, или Румынии уже спустя 1-2 года без сложных дополнительных условий можно получить гражданство одной из западноевропейских стран ЕС. Например, имея паспорт гражданина любой другой страны Евросоюза, достаточно прожить всего 2 года во Франции, чтобы без труда получить гражданство этой страны. Для сравнения, для получения французского гражданства жители России обязаны прожить в этой стране не менее 10 лет, ежегодно продлевая ВНЖ на основании ведения бизнеса или на основании рабочего контракта.

Этот текст придумала какая-то секретарша из фирмы по гражданству лет 5 назад, сейчас он массовым тиражом в нете.

Григорий

Сообщение Григорий » 18 май 2014, 22:10

-cz писал(а):Этот текст придумала какая-то секретарша из фирмы по гражданству лет 5 назад, сейчас он массовым тиражом в нете.

Да, скорее всего так и есть. На всякий случай отправил пару запросов русскоязычным адвокатам во Франции, если что-нибудь по-существу вопроса ответят, отпишусь.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 18 май 2014, 22:23

Григорий писал(а):На всякий случай отправил пару запросов русскоязычным адвокатам во Франции, если что-нибудь по-существу вопроса ответят, отпишусь.

Ну так я Вам сразу и предложил это сделать. Они Вам ответят то же самое, что и мне. Кстати, в Греции для этого достаточно 3 года проживания.
Только опять же не вижу смысл, менять одно гражданство ЕС на другое.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Анализатор текстов писал(а):Такое впечатление, что Григорий и kirill - это пеноботы Париса, которые задают удобные ему вопросы, на которые ответы знает только Парис.

Премиленько так друг с дружкой беседуют, нахваливают друг друженьку и радуются полученным от Париса ответам.
Редкостный случай консенсуса на этом /censored/ форуме.

Обычный бредовый комментарий для этого форума.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

kirill
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение kirill » 18 май 2014, 23:18

Надо же. Попал под такое подозрение. Плевать мне на Париса.
Кроме того этот нехороший человек меня оскорбил в недавней теме.
В целом он тип нагловатый и скользкий, но судя по всему дело свое делает.

Главный его недостаток - агрессивная тактика. Постоянно хочет доказать свою правоту, но не всегда это делает. И еще очень любит нагнетать обстановку.

Кстати последние пару месяцев он только болтает опираясь на свой имидж. Что-то новых сканов от него давненько не было.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Парис писал(а):Только опять же не вижу смысл, менять одно гражданство ЕС на другое.

А если поменять три раза. По вашему, можно уложится в пять лет (Греция + Франция) - таким образом заметёшь следы?

Друг Париса

Сообщение Друг Париса » 18 май 2014, 23:21

Kiril-это реальный пенобот Париса.

Парис наглый и не в курсе по Венгрии.

kirill
Бывалый 1h2.ru

Сообщение kirill » 18 май 2014, 23:25

Ладно. Разоблачили.
Друг Париса писал(а):пенобот

Кстати, впервые слышу такое слово. Вот так вершится история.

Мне кажется, что на этом форуме можно назвать не балаболами Париса и вот этого чувака Vladimir (он так вообще делает без ПРЕДОПЛАТЫ) Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!! Но меня смущает его "Гражданство за 1-2 недели". :(

Парис
VIP

Сообщение Парис » 18 май 2014, 23:25

kirill писал(а): Плевать мне на Париса.

Взаимно.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

kirill
Бывалый 1h2.ru

Сообщение kirill » 18 май 2014, 23:27

А также парочка человек по Румынии еще есть. Если я правильно понял, то все, кто согласен поставить апостиль на "корни" - люди серьезные. Так это?

Остальные балаболы.

Добавлено спустя 21 секунду:
Парис писал(а):Взаимно.

Бесполезно. Нас уже разоблачили :jokingly:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 18 май 2014, 23:28

kirill писал(а):А если поменять три раза. По вашему, можно уложится в пять лет (Греция + Франция) - таким образом заметёшь следы?

Надеюсь, что Ваш вопрос не ко мне?

kirill
Бывалый 1h2.ru

Сообщение kirill » 18 май 2014, 23:33

Парис писал(а):Надеюсь, что Ваш вопрос не ко мне?

Вообще то к Вам. Но может и кто другой ответить. А чем вас смутил этот вопрос?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 18 май 2014, 23:38

kirill писал(а): Парис писал(а):Надеюсь, что Ваш вопрос не ко мне?

Вообще то к Вам.

Странно, что Вас интересует мнение того, на кого Вам-плевать.