Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Обман Париса с сертификатами

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
kirill
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Re: Обман Париса с сертификатами

Сообщение kirill » 02 июн 2014, 21:57

578 писал(а):Так давайте на венгерском по скайпу поговорим? Я может вашими услугами хочу воспользоваться, вот хочу проверить не врет ли посредник потенциальному клиенту.

А Вы хотите, чтобы он публичный по сути человек, признал, что не знает венгерского имея гражданство этой страны?
Вы должны знать язык для получения гражданства - это ваша обязаность, а вот говорить на нём даже в Венгрии вас никто не вправе заставить.
Кроме того, слышали историю как ребенок впал в кому, а очнувшись заговорил на другом языке, который активно изучал перед комой. При этом напрочь забыв свой родной язык. В жизни бывает всякое!

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:04

romaniapasaport писал(а):гелику 500 нужен бензин.

Да уж... жрет много. 5 литров объем двигателя, никакой пенсии не напасешься.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
578 писал(а):Так давайте на венгерском по скайпу поговорим? Я может вашими услугами хочу воспользоваться, вот хочу проверить не врет ли посредник потенциальному клиенту.

Вы себе ищете тут учителя венгерского языка? Так Вы, любезный форумом ошиблись. Будьте внимательнее.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 22:11

Парис, прокоментируйте мой первый пост!

Жук
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 22:17

578 писал(а):хочу проверить не врет ли посредник потенциальному клиенту.

Даже не пытайтесь с таким толстым троллингом. За два с половиной года ни на одном форуме я не видел обвинений Париса в мошенничестве, кроме нападок конкурентов в бессильной злобе и зависти. Парис конечно тот ещё гусь, и бабки безбожно драл с клиентов всегда, но он по крайней мере отвечает за свои слова. Если у кого то есть что сказать, на здоровье. Только вот когда до аргументов доходит, все почему то сливаются со сверхзвуковой скоростью. Потенциальные клиенты с такими ценами как у Париса, если конечно они могут себе позволить такую опцию как его услуги, будут действовать уж точно не так как делает это большинство балаболов пытающихся "вывести Париса на чистую воду". В сети есть куча контактов Париса, вместо того чтобы позвонить, и разговаривать до усеру, вы занимаетесь позерством на форуме, вот и весь потенциальный клиент.

Voosh
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Voosh » 02 июн 2014, 22:18

Вот читаю все эти сообщения и задаю себе один вопрос: если Парис не добропорядочный решала, то почему то все знают его фамилию, имя, отчество, год рождения, номер телефона, где живет, на каком авто ездит и т.д. Причем, пока нет никаких конкретных людей, которых он кинул. Не кажется ли это странным? Можно было бы предположить, что и людей нет, воспользовавшихся его услугами. Так есть доказательства: сканы доков и пр., значит люди есть. Я бы например, при получении венгерского паспорта, вообще бы не хотел, чтобы меня где-нибудь упоминали. Деньги-паспорт (либо паспорт-деньги, но сейчас НИКТО без предоплаты не работает) и расстались.
Сейчас эта тема напоминает какую-то дешевую перепалку, причем не в пользу Европастора, как мне кажется.

А может, просто это злость на Париса от своего собственного бессилия и зависти. Ведь всегда, чей то успех кажется для кого-то более невыносимым, чем своя собственная бездарность.

А всем остальным слабо представиться по имени отчеству и фамилии с указанием номера телефона? :unknown:
Последний раз редактировалось Voosh 02 июн 2014, 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 22:20

Никогда не на одном форуме, я не видел чтобы Парис отвечал за свои слова!
Тактика такая
1. Замусоряется ветка ("сбрехнул-не сбрехнул" и так далее)
2. Затем чистится админом
3. На следующей неделе на же песня.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:22

Europastars писал(а):Парис, прокоментируйте мой первый пост!

Я извините, не специалист, бред комментировать не умею.
Вы лучше озаботьтесь представлением доказательств, что выставленные сканы-фотошоп. Вы меня в этом обвинили, вам и доказывать Вами сказанное... Ваше время тает... У Вас всего 25 часов осталось.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 22:22

Voosh писал(а):нет никаких конкретных людей, которых он кинул.

Так у него и клиентов нет, так пописывает с утра до ночи на форумах! А фамилия его давно известна "в узких кругах" так сказать)))

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:24

Europastars писал(а):1. Замусоряется ветка ("сбрехнул-не сбрехнул" и так далее)

Правильно, замусоривается такими лжецами, как ты. Которые вместо доказательств пишут только новые лож и фантазии.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 22:24

Парис писал(а):выставленные сканы-фотошоп

А что это не фотошоп или вы белые квадратики краской замазали!
А вот завтра с вами хочет говорить мэр так что возьмите учебник и подучите венгерский.

Voosh
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Voosh » 02 июн 2014, 22:25

Europastars писал(а):Так у него и клиентов нет, так пописывает с утра до ночи на форумах!

Я бы запретил Парису после получения паспорта, даже упоминать мое имя здесь, и уж тем более сканы каких либо доков, мне не нужна лишняя популярность в таких делах

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 02 июн 2014, 22:26

А вообще то Парис, когда держите АКС-74У в руках, то честь отдавать нельзя приложив ладонь к виску, если на голове нет головного убора. Видно в СА Вы не служили. :D

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:26

Europastars писал(а):3. На следующей неделе на же песня.

Правильно. Потому что появляется твоя новая ложь.

Жук
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 22:27

Europastars писал(а):Так у него и клиентов нет, так пописывает с утра до ночи на форумах!

О как оказывается :D

Жук
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 22:33

romaniapasaport писал(а):честь отдавать нельзя

1. Выполнять воинское приветствие в общем то. Палитесь сильно.
2. Если он "честь отдаёт" не в форме, то может хоть к виску, хоть к жопе.